Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

непонятки с количеством сообщений

Частые вопросы, этикет форума, технические моменты, регистрация на форуме, вход на форум, аватары и т.д.
Обязательно к ознакомлению.

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Бирюзовая
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 12:00
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

непонятки с количеством сообщений

Сообщение Бирюзовая » 23 май 2008, 13:42

Только сейчас заметила,что давно у меня номера сообщений 128,слышала что у кого то нечаянно было 5000,как это исправить,-хочу быть постоянным жителем! :lol:

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

сообщения

Сообщение Чернышова Лариса » 23 май 2008, 15:19

Постоянный житель с 170 сообщений.
Иногда темы удаляют (например из темы "продаж") и количество сообщений уменьшается.

Аватара пользователя
Бирюзовая
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 12:00
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение Бирюзовая » 23 май 2008, 15:29

Лариса,спасибо.Я вроде не особо продаю,да и месяц назад(проверила) тоже было 128.Ну да ладно,это меличи! :lol:

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: непонятки с количеством сообщений

Сообщение Luka » 13 мар 2009, 14:48

Не хотела сочинять новую тему, поэтому пишу здесь.
Я не понимаю - теперь будут удаляться все пользователи, которые давно не оставляли новых сообщений или те, которые давно не посещали форум?
Например, я регулярно захожу на форум, но я не из "болтливых" - без крайней необходимости здесь сообщений не пишу. В каком-то смысле это заслуга форума mixei, там очень контролируют соержание сообщений, такие пустые сообщения, состоящие из одного слова, как, например, "Супер" или просто смайлик чистятся. Я вовсе не агитирую удалять все такие сообщения, но все же, иногда видишь пришел новый учасник на форум, еще только в день регисрации у него было 2 сообщения, а на следующий день уже под 100 и так далее. А все просто - он зашел в тему моды и почти во всех подряд сообщениях написал „Круто” и теперь он уже почетный пользователь и его то уж точно не удалят!
Разве это сраведливо? И что же теперь получается - я должна бегать по всем темам и оставлять ненужные сообщения только для того, чтобы остаться на форуме? Я здесь уже достаточно долгое время и мне не надо, чтобы меня называли „Постоянным жителем планеты,” просто я прошу с большим уважением относится к "молчаливым" пользователям...

Марина Письменская
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: непонятки с количеством сообщений

Сообщение Марина Письменская » 13 мар 2009, 14:57

Вам это уже точно не грозит, так как есть хотя бы только что написанное сообщение. Речь идет только о "мертвых душах", которые везде регятся и нигде ничего не пишут. У них под аватарой - ником написано 0 Сообщений за все время их пребывания на Форуме.
Это Катя и имела в виду:
не написали ни одного сообщения
.
В смысле не за три месяца а вообще ничего не писали

admin
Forum Admin
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 23:17
Контактная информация:

Re: непонятки с количеством сообщений

Сообщение admin » 13 мар 2009, 15:12

Проблемы с некорректным учетом сообщений устранены (у нескольких пользователей вылезали сотни тысяч сообщений в счетчике) - это была ошибка в базе.
Насчет удаления "мертвых душ" я постаралась объяснить максимально понятно, но все равно возникают у людей вопросы, поэтому повторяю, что удаляются ТОЛЬКО:

- те, кто за время своего пребывания на форуме не оставили ни одного сообщения ВООБЩЕ (т.е. счетчик сообщений показывает НОЛЬ - напоминаю, чот сообщения, оставленные в разделе ПРОДАЖИ, не учитываются, и более того этот раздел сам по себе чистится каждый месяц в соответствии с Правилами) и при этом НЕ ЛОГИНИЛИСЬ НА ФОРУМ ПОД СВОИМ ИМЕНЕМ ВООБЩЕ в течение ТРЕХ МЕСЯЦЕВ считая от текущего момента. То есть "мертвые души". Уточняю, эти люди даже не заходят в личку, потому что вход в личку - это уже автоматически логин. А удаляются только те, кто НЕ ЛОГИНИЛСЯ более трех месяцев вообще и НЕ ИМЕЕТ СООБЩЕНИЙ ВООБЩЕ.

Эти правила не будут изменены и не подлежат изменению в сторону увеличения срока. Более того, с возрастанием активности форума этот срок будет уменьшен, так как в базе не нужны аккаунты, которые не используются.

Аватара пользователя
Lina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
Контактная информация:

Re: непонятки с количеством сообщений

Сообщение Lina » 07 мар 2011, 14:48

Про "мертвые души",удалите ник SateeN.Это мой страый ник, из-за проблем с форумом в 2009 году, я так не смогла зайти на свой старый акк,ник висит уже два года без дела =) Сообщений там конечно многовато, но ничего-переживу :mrgreen:

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: непонятки с количеством сообщений

Сообщение Мартиша Аддамс » 21 мар 2011, 14:49

напишите об этом админу сайта

Аватара пользователя
Lina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
Контактная информация:

Re: непонятки с количеством сообщений

Сообщение Lina » 22 мар 2011, 01:40

Да,я писала,прочитали и не ответили :)

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: непонятки с количеством сообщений

Сообщение Мартиша Аддамс » 22 мар 2011, 09:59

может быть и не ответили, но аккаунт старый удалили

Аватара пользователя
Lina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
Контактная информация:

Re: непонятки с количеством сообщений

Сообщение Lina » 22 мар 2011, 14:08

А при этом должна инфа просматриваться?Потому что я на пользователя как бы выхожу и вижу о нем инфу.... :roll: Ну если удалили,то удалили,в любом случае,я просто предупредила :)

Selena78
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 00:23
Откуда: Королев МО

Re: непонятки с количеством сообщений

Сообщение Selena78 » 27 мар 2012, 12:34

Здравствуйте. Не знаю, в ту ли тему пишу - хотела узнать, почему в моей теме viewtopic.php?f=63&t=27505 исчезли комментарии? спасибо))

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: непонятки с количеством сообщений

Сообщение maby » 28 мар 2012, 04:19

В шапке форума есть информация об этом. Неинформативные сообщения и сообщения в стиле чата со временем удаляются.
Оверпост (размещенные подряд сообщения от одного пользователя) объединяется. Это также ведет к уменьшению числа сообщений как в темах, так и на счетчике данного пользователя.

Аватара пользователя
Wilka
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:23
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: непонятки с количеством сообщений

Сообщение Wilka » 21 окт 2012, 17:08

И у меня непонятки!)

У меня часто не меняется количество сообщений в подписи (где аватара), даже когда я только что написала своё единственное в этой теме информативное сообщение...

Например, сейчас у меня в подписи висит "сообщений: 93", а если посмотреть "свои сообщения", то их 110.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: непонятки с количеством сообщений

Сообщение Дюкаша » 21 окт 2012, 17:16

Wilka писал(а):Например, сейчас у меня в подписи висит "сообщений: 93", а если посмотреть "свои сообщения", то их 110.

У Вас есть сообщения в разделе продаж.
admin писал(а):напоминаю, что сообщения, оставленные в разделе ПРОДАЖИ, не учитываются.

Аватара пользователя
Wilka
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:23
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: непонятки с количеством сообщений

Сообщение Wilka » 21 окт 2012, 21:15

Хммм... Если сообщения в этой и прочих технических темах тоже не учитываются, тогда понятно. Если нет, тогда всё равно ой) Вывешиваю сообщение здесь, а число не меняется.

Спасибо, Дюкаша!

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: непонятки с количеством сообщений

Сообщение Екатерина » 21 окт 2012, 22:07

Wilka, верно, сообщения не учитываются также в технических подфорумах и подфорумах, не имеющих информационной привязки к кукольной теме - в частности в этом подфоруме и в Свободной Теме тоже.


Вернуться в «Правила и особенности этого форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей