Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRATZ

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Geodemina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:29

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Geodemina » 26 окт 2011, 00:40

Всем привет :D
Меня второй день терзают смутные сомнения :D Помогите мне,пожалуйста :D
У меня есть Жасмин братц-кидс :) Но взрослых брацток у меня пока нет.Вопрос:можно ли взрослую братцкую голову пересадить на тело кидс? :?
Заранее благодарю за ответ :)

Аватара пользователя
nukta
Кукольник-фанат
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 11:54
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение nukta » 26 окт 2011, 00:46

Geodemina писал(а):Вопрос:можно ли взрослую братцкую голову пересадить на тело кидс? :?
Заранее благодарю за ответ :)

Думаю, что нет.
У кидз шея, и соответственно, отверстие в голове в два раза уже чем у взрослой.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 26 окт 2011, 08:13

Geodemina писал(а):Всем привет :D
Меня второй день терзают смутные сомнения :D Помогите мне,пожалуйста :D
У меня есть Жасмин братц-кидс :) Но взрослых брацток у меня пока нет.Вопрос:можно ли взрослую братцкую голову пересадить на тело кидс? :?
Заранее благодарю за ответ :)


присоединюсь к nukta - у кидз шея другая... да и если честно, сомневаюсь, что такой гибрид будет нормально выглядеть... хотя конечно на вкус и цвет все фломастеры разные

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sen-sen » 26 окт 2011, 09:09

Geodemina писал(а):У меня есть Жасмин братц-кидс :) Но взрослых брацток у меня пока нет.Вопрос:можно ли взрослую братцкую голову пересадить на тело кидс? :?

А зачем? :shock: Что у кидз голова маловата на ваш вкус? :lol:

Аватара пользователя
Geodemina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:29

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Geodemina » 26 окт 2011, 13:52

Нет,голова там не маленькая,но :!: :D
Я учусь плести косы,а также разрабатываю руки,после некоторых трудностей со здоровьем :D И вот в чем фишка:плести косы крупной кукле-мне пока тяжело и не удобно(из-за здоровья).Мне нужна маленькая куколка с шикарными волосами :D Купила кидску себе,размер-самое то,но :!: :D У нее волосы прошиты ровно по центру тугим швом,пробор как бы...И зачесать все волосы назад не получится,заводской пробор мешает :? Вот теперь я поиске....Или куклу другую с хорошей прошивкой , не большого размера (не знаю таких,видела только китайских с тремя волосинами в два ряда)....Или же кого б на кидс пересадить,с шикарными волосами :) Ибо тело кидс мне симпатично и удобно :) Вот!

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sen-sen » 26 окт 2011, 14:09

Geodemina
ну что я могу сказать, ведь есть кидз и без пробора, что ж вы не обратили внимание на такую важную деталь сразу
можно попробовать помыть ей голову, заводская укладка сойдет, возможно удастся зачесать пробор, как вам нужно
или две косы кидз плести, например?
сомневаюсь, что голова взрослой братц с дыркой под более крупную шею, будет нормально держаться на теле кидз

Аватара пользователя
Geodemina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:29

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Geodemina » 26 окт 2011, 14:12

Две косы пести не интересно,я хочу пробовать различные плетения... :)
А внимание при покупке обращала,но недоразглядела...Я через интернет-магазин ее покупала... :?

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 26 окт 2011, 15:27

Geodemina , а может тогда специальный торс/голову братц? из тех, которых как раз и предлагают использовать для макияжа и причёсок...
там правда волосы обычно до плеч...

а Братц-кидз с волосами без какого-то пробора найти вполне реально - они вроде только одежду теперь из пластика отливают... хотя в принципе куклы серии Кидз как-то уже давно не обновлялись после переименовки в 4ever, и даже сомневаюсь, что ещё выпускаются...

Аватара пользователя
Geodemina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:29

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Geodemina » 26 окт 2011, 17:46

О специальных головах для причесок,я уже думала...Большие они для меня :( Я пока с ними не развернусь :( :( :(
А в братцах-кидсах я пока плохо разбираюсь.... :oops: А возможности пойти в обычный магазин и выбрать себе куклу без пробора пока не имею :( Знать бы,у кого бробора нет....

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Alena Doll » 26 окт 2011, 18:12

Lefisent писал(а):AlenaDoll Победитель ниже.А не этот кошмар "Шехерезада с бодуна".( Кстати Братц не "Арабичные", их идея в том,что они девушки метиски, то есть могут быть и мулатками,и латинками и европейками.А малый рост тут не причем ибо это стилизация 8) .
Насчет конкурса,я его не смотрела,но глядя на тот ужас,что они понашили...На американском проекте их бы всех(включая жюри разнесли бы в пух и прах.) Жалко,что у нас как всегда какое-то жалкое подражание и слизывание всех шоу.И вообще,они бы хоть кукол причесали бы,а то шьют модный наряд,а куклой как будто пыль вытирали. Нда...


Lefisent Братц арабичные по их сути. Я не по идее :lol: Я говорю про большие миндалевидные глаза, подведенные в 100% арабском стиле. Длинные густые волосы, миниатюрный рост, луналикое лицо.

Победитель ниже? Мне не понравилось ваапче. Никак. Набор одежки из ежегодного каталога массмаркет, не более.

Аватара пользователя
Orka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 03:13
Откуда: Кубик-Таун

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Orka » 26 окт 2011, 18:17

Geodemina
http://molotok.ru/kukla-bratc-bratz-bab ... 19262.html
У нас есть вот такая куколка. У неё есть пробор сбоку, но волосы легко зачесываются назад ( у нашей высокий хвост, и из него три косички). Может, она Вам подойдет :wink:
Пересмотрела наших кидз, они все с проборами :?

Аватара пользователя
Geodemina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:29

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Geodemina » 26 окт 2011, 19:36

Orka,спасибо Вам большое :)
Но я под братц-кидс имела ввиду вот этих куколок :oops: http://www.feechka.ru/goods_367918.htm

Видите,у них у всех проборы :( :( :(

Аватара пользователя
Orka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 03:13
Откуда: Кубик-Таун

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Orka » 26 окт 2011, 22:36

Я поняла про kidz, но bratz babyz тоже отвечают поставленным условиям ( маленькое тело, длинные волосы), вот я и подумала - вдруг они Вам подойдут... :roll: :D

Аватара пользователя
Lefisent
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:35
Откуда: Москва

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Lefisent » 27 окт 2011, 00:16

AlenaDoll Не соглашусь с вами,т.к. и мулатки и европейки,также подводят глаза,обладают густыми волосами и.т.д... ( Если че, я против арабок ничего не имею,некоторые из них бывают очень красивыми). Сам Исаак Лариан объяснял успех Братц тем,что они абсолютно мультиэтничны,и поэтому девочка любой национальности может посчитать их похожей на себя.У меня к примеру схожие черты лица, если убрать стилизованность,но арабкой я не являюсь,а как раз метиской(поэтому знаю о чем говорю :D ).

Да победитель никакой,но то что нашили остальные вообще в топку.Там в принципе был один наряд,который более менее соответствовал стилю,жаль скопировать не получается,но жюри честно говоря , помоему решили одеть куклу в то что одели бы они сами,что как бы немножко не в тему.

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Alena Doll » 27 окт 2011, 05:41

Lefisent , да что вы - европейки и мулатки, в особенности европейки (хотя, сейчас пол-европы -мулатки) - так глаза и губы НИКОГДА не подводят, просто никАДа :mrgreen: знаю о чем говорю - т.к. бываю там периодически.
Не спорю, может Братц и задумывались как мультинациональный бренд и пр. но по сути вышли арабичными - именно по сути.
Мультинациональность братц - всего лишь политкорректная обязанность бренда в наше время. Барби и Ко тоже обязаны быть мультинациональными, но по сути они все американки, с определенными национальными стандартами вершин красоты - высокие яркие блондинки.
Хотя, американки в основном не такие :lol: , но стандарт красоты такой :D
Понимаете о чем я? :D

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Hikaru » 27 окт 2011, 15:18

Alena Doll писал(а):Понимаете о чем я? :D

Не думаю, что не стоит так энергично навязывать свою точку зрения. Я тоже не считаю, что в братц есть какая-то "явная" арабичность. Девушки всех национальностей могут ярко подводить глаза, а по пропорциям здесь вообще судить глупо: у Братц они далеки от человеческих, карикатурные в некотором роде.

Аватара пользователя
compota
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:37

Re: Куклы BRATZ

Сообщение compota » 27 окт 2011, 20:41

ИМХО, Братц - мультяшки. Отсюда вся эта гротескность и карикатурность. Поэтому рассуждать об арабичной сути Братц, всё равно, что выяснять настоящая или силиконовая грудь у нарисованной девушки.

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Alena Doll » 27 окт 2011, 20:55

И тем не менее 8)

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5291
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Pomm » 27 окт 2011, 21:21

Братс ,конечно, мультяшки, и их фигуры стилизованы, но стилизованы они в таком случае под восточный образец, никак не под европейский. Не бывает таких фигур у европеек, как ни крути. Это восточный стиль. Я бы сказала, что это больше именно Япония, Китай и Корея, нежели арабские страны. Стилизация под европейский стиль была бы совсем иной. Хотя среди Братс присутствуют и европейцы, но это чисто номинально. Но это мое сугубо личное мнение. Мне нравятся Братс, у меня их довольно много. :D Особенно малыши - такие забавные!

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lefisent
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:35
Откуда: Москва

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Lefisent » 27 окт 2011, 22:46

Alena Doll писал(а):Lefisent , да что вы - европейки и мулатки, в особенности европейки (хотя, сейчас пол-европы -мулатки) - так глаза и губы НИКОГДА не подводят, просто никАДа :mrgreen: знаю о чем говорю - т.к. бываю там периодически.
Не спорю, может Братц и задумывались как мультинациональный бренд и пр. но по сути вышли арабичными - именно по сути.
Мультинациональность братц - всего лишь политкорректная обязанность бренда в наше время. Барби и Ко тоже обязаны быть мультинациональными, но по сути они все американки, с определенными национальными стандартами вершин красоты - высокие яркие блондинки.
Хотя, американки в основном не такие :lol: , но стандарт красоты такой :D
Понимаете о чем я? :D


Ой да ладно,я вам сейчас хоть с десяток накидаю фоток различных знаменитостей: мулаток,европеек,китаянок с таким макияжем.Кстати та же певица Beyonce очень похожа на Bratz,она самая что ни на есть мулатка.Вы какую-то чушь несете ей-богу,если хоть одна арабка оденется и накрасится в таком стиле ее ждет неминуемая смерть через побивание камнями. :lol:
Про Маттел,и про Барби(хоть это офф-топ).Насколько я знаю,у Маттел оооочень большой выбор красоток разных мастей,и блондинки даже чаще проигрывают,возьмите только DOTW к примеру,так что вы погорячились с общим американским стандартом красоты.А главной блондинкой среди более страшных подружек являются всякие фашионистки,но они выглядят как "Прости Господя".
Так что вы не правы,но просто из упрямства не хотите этого признавать. 8)
Hikaru Плюсую.
Pomm Я думаю,здесь вообще отсутствует стилизация под фигуру чьей-то национальности,тем более под азиатов,у азиатов считается красивым
маленькие ножки,чем Братц похвастаться не могут.Вот Пуллип стопудовые азиатки.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 29 окт 2011, 10:37

Изображение

Они утверждают, что это костюм кошки... А по мне, так хвост определённо лисий. И уши тоже. И сапоги опять из серии "мы это где-то видели"... За идею может и 5, но за исполнение... 3,5-4
Кстати, на фейсбуке(собственно оттуда фотка) некоторые в недоумении, ибо кошкой всегда звалась Джейд :roll: . И гадают, а не новая ли это коллекция

Аватара пользователя
Vitteriy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 май 2011, 17:51

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Vitteriy » 29 окт 2011, 23:28

sendell писал(а):Изображение

Они утверждают, что это костюм кошки... А по мне, так хвост определённо лисий. И уши тоже. И сапоги опять из серии "мы это где-то видели"... За идею может и 5, но за исполнение... 3,5-4
Кстати, на фейсбуке(собственно оттуда фотка) некоторые в недоумении, ибо кошкой всегда звалась Джейд :roll: . И гадают, а не новая ли это коллекция


Однако если присмотреться к кукле- то видна родинка Жасмин :?

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sen-sen » 29 окт 2011, 23:43

sendell
выглядит как фейк
кто-то прикалывается, - леопЁрдовая кошка с беличьим хвостом и ушами из очков? юбка вообще полный фотошоп
вред ли МГА теперь прототипы в ФШ нашаманивают, нечего будет по полочку ставить на заднем плане видео из офиса :mrgreen:

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 30 окт 2011, 10:22

sen-sen писал(а):sendell
выглядит как фейк
кто-то прикалывается, - леопЁрдовая кошка с беличьим хвостом и ушами из очков? юбка вообще полный фотошоп
вред ли МГА теперь прототипы в ФШ нашаманивают, нечего будет по полочку ставить на заднем плане видео из офиса :mrgreen:


Да я тоже думаю, что это бред - просто эта фотка такое оживлённое обсуждение вызвала на фейсбуке, что даже забавно

Аватара пользователя
compota
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:37

Re: Куклы BRATZ

Сообщение compota » 31 окт 2011, 12:35

Если это фейк, то кто эта девочка?? Так на мордашку понравилась, я уж губы раскатала... :roll:

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sen-sen » 31 окт 2011, 12:52

compota
Жася "сладких снов" (в белой пижаме с оборками), ресницы тоже нафотошопили

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 31 окт 2011, 13:56

сегодня как-то наткнулась на эту фотку - вроде ничего интересного, но моё внимание привлёк концепт Надин... его что, настолько поменяли? :?
Изображение


Ну и немного весёлого... Это Хеллоуин! :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Orka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 03:13
Откуда: Кубик-Таун

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Orka » 31 окт 2011, 14:28

sendell, Хеллоуинская фотка совершенно замечательная :D
И взгляд у девочки очень выразительный... Впечатляет :wink:
Она у Вас случаем не ведьма?! :shock: :D

Аватара пользователя
compota
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:37

Re: Куклы BRATZ

Сообщение compota » 01 ноя 2011, 04:58

sen-sen Надо же, я думала, кто-то из новой линейки :roll:... Спасибо! :)
sendell по 11 баксов за куклу?! Пустите меня в Америку на ПМЖ!!! :shock:
Хеллоуин :mrgreen: ...классная фотка! :lol:

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sen-sen » 01 ноя 2011, 08:28

compota
да, кто-то потрудился на славу, тушку сменил, прическу уложил - у пижамной Жаси хотя и есть длинная челка на две стороны, но остальные волосы просто распущены и завивки такой нет
ну и костюм опять же, хоть он и не целиком настоящий :mrgreen:


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей