Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Novi Stars - инопланетянки от MGA

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Re: Novi Stars - инопланетянки от MGA

Сообщение Destine » 07 июл 2013, 08:30

Кристина писал(а):Какие же они классные) Но у меня так: если купить-то всех)) Тогда лучше никого)) Любуюсь просто))

У меня тоже так раньше было, что бы всех, а потом в каких то начинаешь разочаровываться, поэтому решила выбирать, теперь серии такие большие можно разорится, эта будет третей у меня, а там посмотрим, кто еще зацепит :D

Кристина
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 май 2008, 12:47
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Re: Novi Stars - инопланетянки от MGA

Сообщение Кристина » 07 июл 2013, 08:51

Destine, Ну да, верно) Но я больше по бждешкам) Может поэтому и не покупаю)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Novi Stars - инопланетянки от MGA

Сообщение Verdandy » 14 июл 2013, 21:40

Мне самыми интересными показалась пара из Ледяной и Огненной инопланетянок :wink:

Аватара пользователя
Miatriss
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Novi Stars - инопланетянки от MGA

Сообщение Miatriss » 18 июл 2013, 16:05

Novi Stars уже потихоньку стали появляться в магазинах Москвы =)
Вчера была в "Мире Барби". Стояли там Мае Таллик и Ари Рома первой волны. Ну, забрала себе Ари, поселила милашку у себя) Давно её хотела, всё не могла решиться. А тут увидела на полке и влюбилась.
Милая девочка. Подвижность нормальная, волосы завиты классными афро кудряшками. Она смотрится в коллекции очень здорово, как цветочек)
Поговорив с продавцом, я поняла, что завозят Нови Старок недавно, и их сразу раскупают.
Кто-то в каком-то блоге писал, что Ферну умудрился в Москве прикупить. Круто оО Надо пошарить по магазинам, может тоже наткнусь на кого-то из самых новых)

Talisa
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 05:16
Откуда: Moscow

Re: Novi Stars - инопланетянки от MGA

Сообщение Talisa » 18 июл 2013, 16:07

Miatriss, а цену не подскажите?

Аватара пользователя
Frenke
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 10:50
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Novi Stars - инопланетянки от MGA

Сообщение Frenke » 18 июл 2013, 16:50

Miatriss, мне тоже интересна цена)).К нам наверное только через месяц завезут,а так хочется себе милашку :) ,только какую именно не
знаю)

Аватара пользователя
Miatriss
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Novi Stars - инопланетянки от MGA

Сообщение Miatriss » 19 июл 2013, 04:24

Цена интересная - 1999 рублей х) Старая добрая методика "скинуть рубль" всё еще работает)
Дороговато для их себестоимости. Но какие же они красивые.
А Ари мне еще и удачу принесла ^^ Потому я тем более не жалею, что её поселила у себя)

Аватара пользователя
Elothriel
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:40
Откуда: Москва

Re: Novi Stars - инопланетянки от MGA

Сообщение Elothriel » 19 июл 2013, 08:50

Май, что-то ты её дорого купила. Я видела на Новых Черемушках в тц четырех базовых за 1600 и Ферну с Арктик за 1400. Удивилась еще, новые, а дешевле.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Novi Stars - инопланетянки от MGA

Сообщение sendell » 19 июл 2013, 10:10

Я в интернет-магазине Toys.ru видела. Базовые там стоили в районе 1500, а новые около 1100

Аватара пользователя
Frenke
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 10:50
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Novi Stars - инопланетянки от MGA

Сообщение Frenke » 19 июл 2013, 10:58

Miatriss, да,цена интересная не то слово :D .Сколько у меня в последнее время много хотелок,вот теперь нови старс захотелось.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Novi Stars - инопланетянки от MGA

Сообщение Dalekaja » 19 июл 2013, 16:24

Я тоже вот стала засматриваться на Нови Старс,очень-очень жду их поступления в наши магазины,интересно,когда же они докатятся до Владивстока? :)

Аватара пользователя
Miatriss
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Novi Stars - инопланетянки от MGA

Сообщение Miatriss » 19 июл 2013, 21:18

Май, что-то ты её дорого купила. Я видела на Новых Черемушках в тц четырех базовых за 1600 и Ферну с Арктик за 1400. Удивилась еще, новые, а дешевле.

Я не смогла устоять ^^ Такая она прелестная) Я ни капли не жалею, что потратила на нее больше, чем она на самом деле стоит. Но на Новые Черемушке скатать всё равно стоит.

Я в интернет-магазине Toys.ru видела. Базовые там стоили в районе 1500, а новые около 1100

ТойС.ру или Toy.ru? Я знаю второй, мы с ними сейчас сотрудничаем, и у них как раз совсем недавно начали появляться Нови Старс. Если у них там реально такие цены - буду в дальнейшем затариваться новиками у них)

Miatriss, да,цена интересная не то слово .Сколько у меня в последнее время много хотелок,вот теперь нови старс захотелось.

Они определенно стоят того, чтобы хотя бы в единичном количестве поселиться в коллекции. Я с самого начала проявила интерес к этим девочкам. Из-за интересного строения лица. Такие огромные глаза не оставили меня равнодушной. И теперь представьте: зашла в Мир Барби посмотреть себе в утешение на злобу дня поняшку или какую-нибудь монстряшку недорогую, поднимаю глаза, а там... Очаровательная красотка смотрит на меня своими распахнутыми глазищами и так и просит "Возьми меня, я тебе удачу принесу".
Грех было отказать себе в соблазне ^^ Очень хочу еще Али и Уну. Прям очень хочу.

интересно,когда же они докатятся до Владивстока?

Отчего чувствую я, скоро они появятся в магазинах по всей стране) И во Владивостоке в том числе)

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Novi Stars - инопланетянки от MGA

Сообщение sendell » 20 июл 2013, 17:49

Miatriss, а может и второе... который выводят на сайте компании Сакс

Аватара пользователя
Miatriss
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Novi Stars - инопланетянки от MGA

Сообщение Miatriss » 20 июл 2013, 21:30

sendell писал(а):Miatriss, а может и второе... который выводят на сайте компании Сакс

Точно, именно они) У них цены реально очень классные, не понимаю, почему я раньше их ассортимент не проверяла.
Но они интернет магазин. К ним не придешь и из пяти коробок не выберешь х) Хотя вряд ли новики друг от друга могут чем-то отличаться, в отличие от монстрят..

Аватара пользователя
Miatriss
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Novi Stars - инопланетянки от MGA

Сообщение Miatriss » 21 июл 2013, 01:43

Вроде бы еще не было тут такого.
Выпустили Novi Stars торсы с Сиси Тру и Гайл Лекси. На них парик, который подойдет девочке. Манекенам можно делать прическу и наводить макияж. Торсы будут полностью прозрачные.
Изображение
Изображение
Самое интересное, что нашла я эти торсы в списке оптовой закупки компании Сакс. Значит, они совсем скоро появятся на полках наших магазинов. :roll: Хоть я и не совсем понимаю, в чем прикол конкретно этих торсов. У тех, что MGA выпускал до этого присутствовал хоть какой-то шарм и было некое разнообразие. Можно было даже поставить на полку, как большую фигурку х) Но эти что-то...
Еще у меня складывается впечатление, что у этих торсов глаза нарисованные.

Аватара пользователя
Алин
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:58
Откуда: Сургут ХМАО
Контактная информация:

Re: Novi Stars - инопланетянки от MGA

Сообщение Алин » 21 июл 2013, 15:04

А кто-нибудь может привести инфу о девочках, с обратной стороны коробки? Я поторопилась выкинуть упаковку, а теперь интересно, что там о них? Любимая еда, лучшие подруги, стиль и прочее! :)

Аватара пользователя
Miatriss
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Novi Stars - инопланетянки от MGA

Сообщение Miatriss » 22 июл 2013, 00:00

А кто-нибудь может привести инфу о девочках, с обратной стороны коробки? Я поторопилась выкинуть упаковку, а теперь интересно, что там о них? Любимая еда, лучшие подруги, стиль и прочее!


На официальном сайте вроде есть все анкеты) Не знаю, запостили ли анкеты к новым персонажам, но там много анкет)

Сегодня выпала возможность потискать Ина Ферну.
Я была о ней худшего мнения. Оказывается, достойная инопланетяшка. :) Очень классные волосы, огонь на голове напоминает корону, а мордочка дотого очаровательная, что мне захотелось её себе в коллекцию :roll:
Но я пока что воздержусь, наверное.

Аватара пользователя
Elothriel
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:40
Откуда: Москва

Re: Novi Stars - инопланетянки от MGA

Сообщение Elothriel » 22 июл 2013, 14:07

Miatriss, у нее очень красивый глиттер на ресничках, как по мне..
Но отсутствие на самой макушке волос и белая голова на фоне тела как-то портят от нее кайф. А Арктик не видела? Как по мне, так обе красотки страдают из-за странных волос.(

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Novi Stars - инопланетянки от MGA

Сообщение Beryllium » 22 июл 2013, 16:27

Думал, отделался от любви к ним с тех пор как получше разглядел Уну Вёрс.
А теперь хочу Мими Мирайз. Эх-эх.

Аватара пользователя
Miatriss
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Novi Stars - инопланетянки от MGA

Сообщение Miatriss » 22 июл 2013, 18:25

А Арктик не видела? Как по мне, так обе красотки страдают из-за странных волос.(

У Ферны волосы-то как раз очень клевые и густые. Если бы только не корона эта.. Волосы длинные, их очень много и они имеют классный огненный цветовой градиент между прядями - от красного к желтому. Приятно погладить было ^^
Да и беленькая голова смотрится, честно скажу, очень экзотично и здорово) Промо и домашние фото - это всё не то.
А вот Арктик ничто не спасает. Да у нее интересно оформлен костюмчик, детальки там всякие, а жидкость в ногах не такая упоротая, как у Уны Вёрс, то есть блестки там нормальное время плавают после встряхивания. Но лицо никакое, а волосы жетские и стоят торчком. Не интересная, не по мне Арктик. Это, конечно же, сугубо личное мнение)
Еще очень интересно увидеть Мими, Вера и зеленовласого киборга. Они выглядят так необычно...

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Novi Stars - инопланетянки от MGA

Сообщение tavolga » 23 июл 2013, 00:20

Надеюсь присоединиться к теме через какое-то время - заказала тело для пересадки, можно и об Уне помечтать.
Розово-серая кукла по гамме понравилась очень.

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Novi Stars - инопланетянки от MGA

Сообщение tavolga » 23 июл 2013, 00:30


sonoko
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:35
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Novi Stars - инопланетянки от MGA

Сообщение sonoko » 23 июл 2013, 00:48

tavolga писал(а):Надеюсь присоединиться к теме через какое-то время - заказала тело для пересадки, можно и об Уне помечтать.
Розово-серая кукла по гамме понравилась очень.

Мне она тоже очень нравится. Пока - единственная из Нови Старз, которая запала в душу, - эдакая хищная фэйри. Вроде бы в августе она должна появится в России, и я с нетерпением этого жду. :D
Единственное живое фото, которое удалось обнаружить:
http://prettyinplastic.deviantart.com/a ... -385921859

Аватара пользователя
Miatriss
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Novi Stars - инопланетянки от MGA

Сообщение Miatriss » 23 июл 2013, 04:24

И мальчик...

Жаль, что мальчик - фейк) Прикольная бы парочка была нови старкам)

sonoko
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:35
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Novi Stars - инопланетянки от MGA

Сообщение sonoko » 25 июл 2013, 12:35

Miatriss писал(а):Жаль, что мальчик - фейк) Прикольная бы парочка была нови старкам)

Не фэйк, а ООАК. :D Интересно, откуда тело для него взяли... :roll:

Вчера в Ашане разглядывала Нови Старз вживую, а вечером увидела обновление на Toys.ru: там появились трёхглазка, одноглазка, разноглазка и ещё пара новинок! :mrgreen: Я никак не ожидала, что новые куклы появятся у нас так рано: на сайте импортёра (saks.ru) сроком завоза значился август. Эх, вот бы и Монстр Хай к нам так оперативно завозили...

Аватара пользователя
Miatriss
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Novi Stars - инопланетянки от MGA

Сообщение Miatriss » 25 июл 2013, 16:25

Не фэйк, а ООАК.

Не, тут же его позиционировали авторы как реального мальчугана) А коменты сие недоразумение быстро исправили, сказав, откуда какие части были взяты, и что было перекрашено)

Эх, вот бы и Монстр Хай к нам так оперативно завозили...

Больно говорить, но даже не смотря на то, что вроде и там игрушки-куклы, и тут игрушки-куклы, это совершенно разные вещи и совершенно разное отношение к России :cry: MGA напрямую сотрудничает с Toy.ru и Saks. Более того, это их русскоязычные филиалы. Потому новинки быстро проникают к нам на прилавки.. А Mattel не хочет с нами делиться, жадины они(

sonoko
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:35
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Novi Stars - инопланетянки от MGA

Сообщение sonoko » 25 июл 2013, 18:14

Miatriss писал(а):Не, тут же его позиционировали авторы как реального мальчугана) А коменты сие недоразумение быстро исправили, сказав, откуда какие части были взяты, и что было перекрашено)

:o Надо же!

Больно говорить, но даже не смотря на то, что вроде и там игрушки-куклы, и тут игрушки-куклы, это совершенно разные вещи и совершенно разное отношение к России :cry: MGA напрямую сотрудничает с Toy.ru и Saks. Более того, это их русскоязычные филиалы. Потому новинки быстро проникают к нам на прилавки.. А Mattel не хочет с нами делиться, жадины они(

Да, зайдёшь в тему монстрячих новинок, залюбуешься, а потом вспомнишь, каково это - по 2 месяца посылки из США ждать, да и раздумаешь кого-либо покупать. А к нам завезут лишь тех, кто побюджетнее и поскучнее, да и то через полгода в лучшем случае. :(

Так что спасибо Saks за оперативность! :D И за смелость - уж кого, а трёхглазку с одноглазкой я на наших прилавках вообще увидеть не ожидала.

Аватара пользователя
Miatriss
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Novi Stars - инопланетянки от MGA

Сообщение Miatriss » 27 июл 2013, 03:31

Нашла на фликре интересное фото с Мими и Тулой.
Оказывается, Мими чуть выше Тулы из-за туфель) А еще мне очень нравится, как Мими выглядит без своей черной маски. Сразу такая милашка) :)
Изображение

Аватара пользователя
Elothriel
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:40
Откуда: Москва

Re: Novi Stars - инопланетянки от MGA

Сообщение Elothriel » 27 июл 2013, 03:36

Miatriss, так это была маска 0_0 *sudden clarity*
Интересно, а глаза вращаются только то время, что ты держишь антеннку, как у Ферны свет от *огня*, или продолжают некоторое время без твоего участия..? Очень обидно, что большинство действий у девочек именно по первому типу работает...

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Re: Novi Stars - инопланетянки от MGA

Сообщение Destine » 27 июл 2013, 12:23

вот и приехала трехглазка всего за 20 дней даже не ждала
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Destine 05 авг 2013, 20:00, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей