В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Moxie Teenz 2
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
-
Leonardeska
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 00:51
- Откуда: Россия, Брянск
Re: Moxie Teenz 2
Ника чудесная, такая нежная задумчивая!
а паричок от кого?
а паричок от кого?
-
Tai
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 614
- Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
- Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Leonardeska, спасибо) нам с Никой очень приятно)
Да, на этих фото Никуська и впрямь получилась задумчивой. Такой она бывает нечасто. Обычно она у меня шустрая и шкодная)
Паричок на ней от Бижу второй волны. Ника и Данна поменялись паричками, решив, что там им обеим лучше.
Да, на этих фото Никуська и впрямь получилась задумчивой. Такой она бывает нечасто. Обычно она у меня шустрая и шкодная)
Паричок на ней от Бижу второй волны. Ника и Данна поменялись паричками, решив, что там им обеим лучше.
Re: Moxie Teenz 2
Скажите, пожалуйста, никто не замечал от головы куклы или паричка (внутренняя силиконовая сторона) неприятный запах? Когда только купила, вроде бы не замечала никакого запаха (даже коробку попросила открыть в магазине), но примерно через неделю появился неприятный запах. Как помою парик, вроде не пахнет, а через день опять неприятный запах. Еще волосы как липкие или жирные становятся 
- Hana Kirey
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
- Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск
Re: Moxie Teenz 2
Naddel, у меня не было такого.
Re: Moxie Teenz 2
Hana Kirey писал(а):Naddel, у меня не было такого.
Неужели у меня подделка!?
-
Tai
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 614
- Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
- Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Naddel, я с подобной проблемой тоже не сталкивалась. А про то, что подделка... Ну это ж по кукле можно понять.
Re: Moxie Teenz 2
Naddel писал(а): Еще волосы как липкие или жирные становятся
кстати, у моей Танюши (Тристен) паричок мало того, что приклеен, так волосы на ощупь неприятные. Липкие такие и жирные. Запаха нет, вроде, специально внюхалась сейчас))))).
Ещё у меня вчера красотка Мелли упала в каку и пришлось срочно мыть ей волосы. Дочка смотрела и восторгалась, даже предложила свой детский "принцесскин". Запаха не осталось.
Сварганила я тут на днях пару нарядов, вот не пойму, нравятся они мне или нет. Швея из меня никакущая, я больше по вязанию. Показываю:
маленькое платье
атлас с подъюбником, отделала бисером

По поводу шарниров, я не понимаю. Самые лучшие у новой, 3ей волны, т.е. у Леи, у Мелли они самые слабые. Это от чего зависит?
-
Leonardeska
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 00:51
- Откуда: Россия, Брянск
Re: Moxie Teenz 2
не знаю от чего зависит, но у меня та же история, хотя куклы покупались в разное время и у разный продавцов 
А наряды мне очень понравились, может только аксессуаров добавить? (пояски-шарфики и т.п. - эта детализация придает особую прелесть неболшим по размеру нарядам )
А наряды мне очень понравились, может только аксессуаров добавить? (пояски-шарфики и т.п. - эта детализация придает особую прелесть неболшим по размеру нарядам )
-
Tai
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 614
- Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
- Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Ко мне вчера приехала Аризона 1 волны, но перевыпуск. В отличие от прошитой Мелроуз, она оказалась паричковой, но паричок оказался приклеенным. Наверно нам просто повезло, но уже через пять минут мне удалось открепить парик от головы, хотя приклеен он был на совесть! И где только такой клей берут? Мне б такой для мебели. Ни голова, ни парик не пострадали. На голове, конечно, остатки этого чудо-клея, и я сильно сомневаюсь, что от них удастся избавиться, а из паричка выдралось пара прядей. Но парик такой густоты, что выдерись там пара десятков прядей, это было бы не заметно. В итоге девочка сидит сейчас в паричке от Тристен и, кажется, вполне довольна жизнью. А ее родной паричок - эту непокорную густющую гриву - можно будет разве что пару раз надеть для фотосета. Потому что уложить его практически нереально.
Но вот из пяти моих моксяш парички запаха не имеют. Единственно, у Тристен волосы были жирноваты на ощупь, по были вымыты в Фейри, и теперь все в полном порядке.
Sigulda, очень симпатичные платьица)))
Но вот из пяти моих моксяш парички запаха не имеют. Единственно, у Тристен волосы были жирноваты на ощупь, по были вымыты в Фейри, и теперь все в полном порядке.
Sigulda, очень симпатичные платьица)))
Re: Moxie Teenz 2
Tai писал(а):
у Тристен волосы были жирноваты на ощупь, по были вымыты в Фейри, и теперь все в полном порядке.
Sigulda, очень симпатичные платьица)))
спасибо)
Попробую тоже Фейри помыть Танюшкину шевелюру
Требуется совет. Вот такая Мелли с прошивными волосиками или опять, как повезёт?
Re: Moxie Teenz 2
Sigulda, эта красавица паричковая, в перевыпуск вроде не попала, так что, вероятнее всего, прошитой не будет.
Re: Moxie Teenz 2
Aryushka писал(а):Sigulda, эта красавица паричковая
Спасибо. Жаль, конечно, паричковая мне совсем не нужна
Видела в разных упаковках, вот и понадеялась
- Lizaweta_28
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 824
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:13
Re: Moxie Teenz 2
Решила показать свою Джой Чан.


- Lizaweta_28
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 824
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:13
Re: Moxie Teenz 2
Ray, Ванесса прекрасна!
Красотка!
И наряд чудесный!
Re: Moxie Teenz 2
Lizaweta_28 спасибо!
у вас тоже чудесная девочка!
- Lizaweta_28
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 824
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:13
Re: Moxie Teenz 2
Ray, спасибо!


Re: Moxie Teenz 2
Не вынесла душа поэта. Случайно увидела Аризону на распродаже, когда пошли покупать Монстриков дочке. Паричковая((( Ну да ладно.
]
]

- Lizaweta_28
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 824
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:13
Re: Moxie Teenz 2
Sigulda, поздравляю с новенькой! Красавица!
Re: Moxie Teenz 2
Lizaweta_28 писал(а):Sigulda, поздравляю с новенькой! Красавица!
Ага, красавица, на меня муж уже не добро смотрит.
И вот ещё у нас обновки: туфельки и шляпка от дочкиной Брадзиллаз

Всё забываю спросить: а парички Лив тоже так заметны? Меня немного напрягают виски нарисованные и грубоватая силиконовая полоса на лбу.
-
Tai
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 614
- Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
- Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Ray, Ванесса шикарна)))
Lizaweta_28, Джей Чан очень милая.
Sigulda, а я так искала именно паричковую Мелроуз второй волны... Но , увы, так и не смогла найти. Я предпочитаю паричковых кукол. У меня из моих пяти единственная прошитая именно Мел.
Поздравляю с новенькой. Она очаровательна.
У меня 5 паричков от Лив, ни в одном силиконовая полоса не напрягает. Виски нарисованные вообще не видны.
Lizaweta_28, Джей Чан очень милая.
Sigulda, а я так искала именно паричковую Мелроуз второй волны... Но , увы, так и не смогла найти. Я предпочитаю паричковых кукол. У меня из моих пяти единственная прошитая именно Мел.
Поздравляю с новенькой. Она очаровательна.
У меня 5 паричков от Лив, ни в одном силиконовая полоса не напрягает. Виски нарисованные вообще не видны.
Re: Moxie Teenz 2
Tai, Терпение и труд все ототрут
я с этим клеем полночи провозился - в ход пошел 646 растворитель и наконец ацетон.
Кстати осторожно! от ацетона пластик МТ-шек белеет, причем практически на глазах
Кстати осторожно! от ацетона пластик МТ-шек белеет, причем практически на глазах
-
Tai
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 614
- Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
- Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
JapanNiva, о, спасибо за предупреждение. Буду осторожней. Но вообще я подумала, что не буду сильно уж упираться в то, чтоб все до конца оттереть. Что ототрется без особых проблем, то ототрется. Под паричком следы клея не видны, а без паричков мои девчушки не бывают))))
- Lizaweta_28
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 824
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:13
Re: Moxie Teenz 2
Tai, спасибо!
Sigulda, ох какая дама! Красотка!
Sigulda, ох какая дама! Красотка!
-
Tai
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 614
- Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
- Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Фотки сделаны наспех во время вчерашней распаковки. Пока больше ничего нафоткать не успели, но вот представить мою барышню хочется.
Моя Рен.
Скажите, а у всех Аризон такая невероятная по густоте копна волос? Просто я реально никак не ожидала ничего подобного. Это даже в косу или хвостик собрать невозможно!

Пока Рен выбрала из предложенных паричков вот этот.

Моя Рен.
Скажите, а у всех Аризон такая невероятная по густоте копна волос? Просто я реально никак не ожидала ничего подобного. Это даже в косу или хвостик собрать невозможно!

Пока Рен выбрала из предложенных паричков вот этот.

Re: Moxie Teenz 2
Tai, Я просто побоялся оставлять на голове этот непонятный состав - неизвестно как он себя со временем поведет.
Re: Moxie Teenz 2
Я с Мелли сняла паричок. Сам он не пострадал особо. а вот голова
Любуюсь вашими аккуратными головками, у моей она мало того. что в клею и волосах, так ещё и краска слезла. Боюсь манипуляции с ацетоном и иже с ним поводить, не любит меня химия.
Re: Moxie Teenz 2
Sigulda, Ацетон - это средство последнего удара - только в крайнем случае. Сначала 650 растворителем пробовать - он мягче чем 646. Только не тот что в хозяйственных!!! там такая бодяга попадается. Надо тот, который применяется в автопокраске - намного менее агрессивен, чем даже та гадость, которой ногти стирают.
Re: Moxie Teenz 2
JapanNiva, эх, где бы ещё такое найти. пробовала средством для снятия лака - ноль эмоций
Re: Moxie Teenz 2
Ray писал(а):Ванесса:
Такой образ интересный, ей очень идет!
Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей








