Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Moxie Teenz

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Shpulka
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 13:47

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Shpulka » 26 сен 2010, 13:00

Девочки ну что сделать чтоб у них паричек не падал? Какие еще варианты кроме липучки и иголочки? Так чтоб и голову сохранить впервозданном виде.

Аватара пользователя
HaNa
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 09:53

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение HaNa » 26 сен 2010, 13:14

Shpulka писал(а):Девочки ну что сделать чтоб у них паричек не падал? Какие еще варианты кроме липучки и иголочки? Так чтоб и голову сохранить в первозданном виде.


А герметик силиконовый прозрачный не пробовали? или может скотч двусторонний, строительный толстенький такой.

Shpulka
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 13:47

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Shpulka » 26 сен 2010, 13:30

Да надо попробовать на двустронний скотч.
У меня Аризона. После не долгих с ней играний, липучка на юбочке больше не застегивается, все время слезают колготы и тянут юбочку. Сажаю в креслицо, а юбочка сзади растегивается и все опять лезит к низу. Паричек конечно был спутан, но я его расчесала, вылезло совсем не много волос. Сильконовую шапочку вообще не видно под волосами, Локтевой шарнир уже болтается. Колечко не держиться. Ну вроде все за неделю.

Аватара пользователя
Lubelia
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Lubelia » 26 сен 2010, 15:10

А вот мы на прогулке:
Изображение

А вот еще "сравнительная" фотка: тут еще обычная братс, братс на шарнирном барбиобразном теле и биготочка. Маштаб виден.
Изображение

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение kroshkaRu » 27 сен 2010, 04:43

Плюс адын к тем, кто писал о низком качестве. Приобрела Мэлроуз. Долго присматривалась, вызывали куклы у меня смешанные чувства. И вроде нравятся - глаза вообще что-то, ну просто супервыразительные..тело нравится.. а вместе - не то. "Царапает". В-общем, Мэл очень понравилась на домашних фото. Купила. Первым делом проверила локти - шарниры без брака. Хорошо. Дома раздела и ужахнулась обработке швов - тупо поскребли, неаккуратно, клеем каким-то заляпан пластик местами. О пластике - он довольно низкого качества, очень легко "плавится" растворителем, т.е достаточно мягкий. Труселя смыла, но теперь пластик блестит, буду шлифовать ещё. И главное. У моей Мэл тон головы сильно отличается от тона тела. Голова светлая и розоватая, а пластик темнее и землистого оттенка. Короче, сняла я ей голову и посадила голову Уэстли Майсин. По пропорциям село идеально, подобно человеческим ( и головастость исходной куклы меня тоже беспокоила..но это можно было-б пережить, если была бы шейка чуть длиннее..) Перерисую лицо - покажемся (но, уже, конечно в другой теме - о гибридах). Тон тоже отличается, но всё-ж не так сильно вроде. В-общем, пока мы в раздумьях и поиске((. А жаль, что не полюбила я её, такие глаза.. и волосы - чудесные просто (после обработки).О качестве бижутерии промолчу, одежда ещё туда-сюда.
Удивила странная тактика поставщика( или магазина?) - только к Мэл был примотан бонус - аутфит от Братс. Если учесть, что они у нас меньше чем за 400 не продаются( грубо), то непонятно, с какого перепугу его продают вместе с Мэл, когда остальные девочки идут без такого бонуса за ту-же цену.. Кукла как бракованная не заявлена.

Аватара пользователя
Ten Ten
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 05:23
Откуда: Москва

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Ten Ten » 27 сен 2010, 05:25

Добрый день!
Не мог бы кто-нибудь сказать размер куклы в сантиметрах?
И как к голове куклы крепится парик? :oops:

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение kroshkaRu » 27 сен 2010, 05:28

могу подсказать про парик - волосы прошиты в довольно толстенькую силиконовую прозрачную шапочку. парик держится на голове куклы лишь за счёт небольшой липкости силикона и плотно садящегося диаметра "шапочки". Довольно просто сдёргивается при расчёсывании.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение SmallSelena » 27 сен 2010, 09:43

и еще такой вопросик, а парики от обычных мокси на тинз налазят?
а то там много паричков

Аватара пользователя
creature
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение creature » 27 сен 2010, 10:04

smallselena писал(а):девочки, я тут забрела сюда
http://www.dyadyadima.com/katalog/katal ... oxie/moxie
кто-нибудь покупал у них тинз?
а то меня низкая цена напугала

Мы брали. У них доставка долгая. Из серии звонят постоянно после просрочки и говорят ,что обязательно подвезут. Подвезут в итоге. Если не к спеху, то можно. У куклы разболтанный шарнир на руке, слишком тугой на ноге, парик лезет потихоньку.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение sendell » 27 сен 2010, 10:05

Lubelia писал(а):А вот еще "сравнительная" фотка: тут еще обычная братс, братс на шарнирном барбиобразном теле и биготочка. Маштаб виден.
Изображение



Вопрос к вам - голова у МТ и Братц очень разного размера? Спрашиваю из-за парика... на вид вроде бошки одинакового размера (+ - 5 мм в диаметре), а как на деле? С братцевской головы свалится? или вообще мал будет? :roll:

Аватара пользователя
Eliana
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 11:44

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Eliana » 27 сен 2010, 10:16

kroshkaRu - Не повезло Вам. Я о своей девочке уже писала и фотки выкладывала, а вот подруга вчера приобрела в Москве Мэлроуз с бонусом - аутфритом, качество - ужас. Мою она видела в живую, она ей понравилась. У её куклы шарниры в норме, но швы грубые. Кукла заляпана клеем, притом там, где он не нужен. Парик лезет, и сами волосы сильно перелачены, (пишу с её слов, сама еще её куклу не видела). Я когда свою брала у нее даже в коробке волосы смотрелись густыми и не перелаченными, но в одном магазине я видела Мэлроуз у которой пряди очень сильно залачены - наверно чтобы раньше времени не вылезли. Подруга живет на два города, поэтому фотки куклы не обещаю, хотя мне её рассказа по телефону хватила, чтобы сделать вывод: "бесплатный сыр только в мышеловке" и бонус к кукле неспроста. Кстати, мне в магазине (когда я заикнулась, если бракованная -верну) во избежания недорозумений, предлогали вскрыть коробку и проверить куклу. Но знаю по опыту, такие адекватные продавцы и их руководство редкость.

Аватара пользователя
Ligeia
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 09:07
Откуда: Эстония-Москва-Бутово
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Ligeia » 27 сен 2010, 10:19

[color=#FF0000]Расскажите мне есть ли ещё в южном бутово каие нибудь шарнирные куклы пожалуйста!!!!!!!!![/color]

Ayla
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 11:04

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Ayla » 27 сен 2010, 10:20

Вот и я стала счастливой обладательницой одной из МТ. Сегодня ко мне приехала красавица Мелроуз. Пока ещё сидит в коробке сверкает своими яркими синими глазами. Только качество парика меня несколько пугает, волосы выглядят как-то слишком сильно залачено, но надеюсь, что после мытья и расчесывания они примут более симпатичный вид.
Куколка очень нравится так как она очень долгожданная, только в третьем интернет магазине она оказалась в наличии.

Аватара пользователя
Ligeia
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 09:07
Откуда: Эстония-Москва-Бутово
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Ligeia » 27 сен 2010, 10:20

smallselena писал(а):и еще такой вопросик, а парики от обычных мокси на тинз налазят?
а то там много паричков

дада меня тоже очень интересует1!!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение SmallSelena » 27 сен 2010, 10:29

creature писал(а): У куклы разболтанный шарнир на руке, слишком тугой на ноге, парик лезет потихоньку.


эта проблема у тристы или вы что-то другое имели в виду

Аватара пользователя
creature
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение creature » 27 сен 2010, 11:03

smallselena писал(а):
эта проблема у тристы или вы что-то другое имели в виду
Ага у Тристан :evil:

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение kroshkaRu » 27 сен 2010, 11:56

Eliana писал(а):kroshkaRu ...Кстати, мне в магазине (когда я заикнулась, если бракованная -верну) во избежания недорозумений, предлогали вскрыть коробку и проверить куклу. Но знаю по опыту, такие адекватные продавцы и их руководство редкость.

Я тоже сказала в магазине, что у этих кукол бывает производственный брак, на что продавец ответила, что конечно с такими проблемами они меняют, но все эти косяки для меня не трагедия. Хуже то, что вживую мне сочетание головки и тела не понравилось, причём уже в руках, не в коробке. Парик тоже в порядок привела, вполне нормальный. Все швы, клей и прочая я могу привести в норму, опыт есть, а вот с сердцем ничего не попишешь :mrgreen: . Посмотрим, может быть я верну головку на родное тельце, если не понравится осуществлённая пересадка. А Мэлроуз всё равно была одна, так что выбора не было. Проверить куклу полностью на отсутствие брака не открепляя от коробки - невозможно)), проблема может быть где угодно. Например у Мэл была ещё и дырочка в голове (прям в затылке - как порез).Но всё это не критично для меня. Скорее я написала для тех, кто ещё думает - покупать или нет.
Шмотки от Братц пришлись впору джукам и Клодин Волф)).
И да.. На первый взгляд кукла действительно "тянет" на 1800( та цена, которую я увидела первой, в другом магазине на Бижу, а в разных магазинах стОят они по- разному), но вот такого качества на 2 с лишним (за которые я её купила) - ну никак...
Последний раз редактировалось kroshkaRu 28 сен 2010, 04:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ten Ten
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 05:23
Откуда: Москва

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Ten Ten » 27 сен 2010, 12:50

Спасибо большое за ответы!
:D

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Wiwian _ Lee » 27 сен 2010, 13:06

Эх, видно в Питере ещё никто в Ашане не был, не отвечают :( Я туда дозвониться пробовала, нифига. На мследующих выходных собираюсь, подскажите, кто был! Я пока до них дозвонюсь, ещё неделя пройдёт!

Аватара пользователя
creature
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение creature » 27 сен 2010, 13:08

Wiwian _ Lee писал(а):Эх, видно в Питере ещё никто в Ашане не был, не отвечают :( Я туда дозвониться пробовала, нифига. На мследующих выходных собираюсь, подскажите, кто был! Я пока до них дозвонюсь, ещё неделя пройдёт!

Я была в Ашане. Заглянула. Нету там Тинз. Герлзов навалом.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение SmallSelena » 27 сен 2010, 13:49

ну, вот, приедет Мелроуз или Аризона, я заказала по принципу какая будет
Последний раз редактировалось SmallSelena 04 окт 2010, 08:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
creature
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение creature » 27 сен 2010, 15:09

Моя Саффи обзавелась паричком
Изображение
Диким таким паричком. Теперь она в образе аварии Изображение
Последний раз редактировалось creature 27 сен 2010, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение SmallSelena » 27 сен 2010, 18:05

классный образ

Аватара пользователя
creature
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение creature » 27 сен 2010, 18:21

smallselena писал(а):классный образ

:oops: Для походов на вечеринки :?

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Wiwian _ Lee » 27 сен 2010, 19:57

creature,спасибо, жаль :( это на Дыбенко или Парнас?

Аватара пользователя
creature
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение creature » 27 сен 2010, 20:05

Wiwian _ Lee писал(а):creature,спасибо, жаль :( это на Дыбенко или Парнас?
Дыбенко. В ДМ вдела. Так там почти 2500 :(

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение SmallSelena » 27 сен 2010, 20:12

я выше писала инет магазин, там заказала, обещали в пятницу привезти

Аватара пользователя
creature
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение creature » 27 сен 2010, 20:13

smallselena писал(а):я выше писала инет магазин, там заказала, обещали в пятницу привезти

моя из ДядиДимы :oops:

Ayla
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 11:04

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Ayla » 28 сен 2010, 07:45

Хотела бы дать свой отчет о приобретенной куколке Мелроуз.
Распаковывала наверное целых полчаса- она намертво привязана к коробке, старалась не повредить парик и шарниры.
Направой коленке достаточно тугой шарнир, и парик немного лезет. Но в целом- всем в коллекцию очень рекомендую,так как кукла очень красивая и приятная.
Только конечно из-за её хрупкости с ней особо не поиграешь, а вот шить одежду и любоваться очень приятно.

Аватара пользователя
Lubelia
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Lubelia » 28 сен 2010, 11:08

sendell писал(а):Вопрос к вам - голова у МТ и Братц очень разного размера? Спрашиваю из-за парика... на вид вроде бошки одинакового размера (+ - 5 мм в диаметре), а как на деле? С братцевской головы свалится? или вообще мал будет? :roll:


А вот понятия не имею, потому что лысой\паричковой братц у меня нету. На голову обычной братц с длинными волосами парички от мокси тинс не лезут, однозначно, они и самой мокси впритык. Но головы в принципе одинаковые по размеру, так что на лысую братц, наверно, налезут, особенно длинные, которые хорошо держатся за счет своей длины.
От обычных мокси должно подходить - вот показывал же кто-то в теме уже в голубом паричке от мокси.

А с муклами кто-нибудь экспериментировал? подходят парички друг от друга им?


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей