VeraBelyh писал(а):Тут могу согласится. Хотя я сама обожаю Мокси, но вторую покупать не собираюсь именно по этой причине. Хотя, с другой стороны, с чего бы им разными быть? Это ведь хоть и хорошие, но игровушки, расчитаные на массовое производство.
Ну не знаю, создателям той же барби ведь хватило совести выдумать разные персонажи разных восрастов, роста и тд. А тут мы имеем одну и ту же куклу под разными именами если честно



вот моя софина




и получила её раньше нового года 

