В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Moxie Teenz 2
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5968
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
ves, классный образ получился 
- Isvane
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14507
- Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
ves, очень интересно смотрится, ей идёт даже больше, чем мальчику. 
Re: Moxie Teenz 2
POlesya,
Isvane,
Спасибо!
Вот да! По крайности капюшон ей явно больше по размеру.
Isvane,
Спасибо!
Isvane писал(а):Источник цитаты ей идёт даже больше, чем мальчику.
Вот да! По крайности капюшон ей явно больше по размеру.
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7642
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
ves, ей идет! Такая модная и независимая!
Re: Moxie Teenz 2
ves, круууто.. Надо на Гевина померить

- LENRA
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 513
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:55
- Откуда: Ростов-на-Дону/Батайск
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Влюбляюсь в этих кукол с каждым разом все больше и больше






- Isvane
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14507
- Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
LENRA, их невозможно не любить.
Такие глазищи, а волосы - загляденье! 
- AdriannaNN
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Moxie Teenz 2
Последний раз редактировалось AdriannaNN 28 июн 2020, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
-
Trulka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 987
- Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
- Откуда: Азов
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Кто уже только не примерял аутфит от Кевина)Ну и мы туда же..
Мне на МТ он нравится гораздо больше




Re: Moxie Teenz 2
Ой, вот что значит, редко захожу!
LENRA,
Красавицы! Образы такие разные, но каждый органичен для своей хозяйки.
IraS23,
Во - как у Trulka здорово получилось.
Рыжеволосой красавице очень идет ее вязаный топ. Тащусь от этого сочетания цветов.
Isvane,
Студентками им идет. Особенно в этих очочках.
Verdandy,
Спасибо!
Мы продолжаем таскать тряпки у BMRовцев:

LENRA,
Красавицы! Образы такие разные, но каждый органичен для своей хозяйки.
IraS23 писал(а):Источник цитаты ves, круууто.. Надо на Гевина померить
IraS23,
Во - как у Trulka здорово получилось.
Рыжеволосой красавице очень идет ее вязаный топ. Тащусь от этого сочетания цветов.
Isvane,
Студентками им идет. Особенно в этих очочках.
Verdandy,
Спасибо!
Мы продолжаем таскать тряпки у BMRовцев:
- Rim
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 270
- Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
- Откуда: Екатеринбур
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Вау сколько прекрасных фотографий! Особенно в душу запала зайка))))
Надо тоже поднять тему фотографиями
Надо тоже поднять тему фотографиями
- Mariita
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:26
- Откуда: Беларусь
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Спасибо) Зайка на теле аналога, но любима не менее, чем оригиналы)
Буду ждать ваших фото тоже!)
Буду ждать ваших фото тоже!)
- Rim
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 270
- Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
- Откуда: Екатеринбур
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Пора жахнуть фотографиями значит))) Беатрикс (Тристен) моя любимая и моя первая кукла в коллекции. Шить на нее каждый раз праздник!
Вот и сшился такой королевский наряд - царица моих кукольных полок



Вот и сшился такой королевский наряд - царица моих кукольных полок



Re: Moxie Teenz 2
Rim, действительно, королевский вид!
- Isvane
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14507
- Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
ves,
Продуктивно!
Mariita, какой живой и приятный коллаж! ))))
Rim,
Очень красиво! Она и правда королева, с таким достоинством держится. Безумно понравилось украшение, смотрится благородно, настоящее королевское.
ves писал(а):Источник цитаты Мы продолжаем таскать тряпки у BMRовцев:
Продуктивно!
Mariita, какой живой и приятный коллаж! ))))
Rim,
Rim писал(а):Источник цитаты Вот и сшился такой королевский наряд - царица моих кукольных полок
Очень красиво! Она и правда королева, с таким достоинством держится. Безумно понравилось украшение, смотрится благородно, настоящее королевское.
- Rim
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 270
- Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
- Откуда: Екатеринбур
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
abris писал(а):Rim, действительно, королевский вид!
Спасибо
Isvane писал(а):Источник цитаты
Очень красиво! Она и правда королева, с таким достоинством держится. Безумно понравилось украшение, смотрится благородно, настоящее королевское.
Спасибо! Я очень люблю дизайнерские кукольные наряды и украшения, которые прям почти настоящие)) Например от Nigel China
Стремлюсь к подобному эффекту и сама
- Mariita
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:26
- Откуда: Беларусь
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Rim ,шикарная королева у вас, и сама, и наряд 
- klon-nik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2569
- Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
- Откуда: Москва, Бутово
Re: Moxie Teenz 2
C наступающим!


-
mamamamantiat
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 15 май 2016, 16:45
Re: Moxie Teenz 2
Trulka писал(а):Источник цитаты Аризона наконец приобрела образ,имя и парня)) Теперь она рыжуля по имени Леда и в паре с Эриком.
[ Изображение ]
[ Изображение ]
Алла Пугачёва и Максим Галкин, простите ну очень мне их напомнили ваши куколки.
- klon-nik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2569
- Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
- Откуда: Москва, Бутово
Re: Moxie Teenz 2
На Али моксяхи продаются, вдруг кому надо
Скрытый контент: показать
-
mamamamantiat
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 15 май 2016, 16:45
Re: Moxie Teenz 2
IraS23, хорошая парочка!
Я вот тоже Гевина захотела, но увы он очень редко попадается а если и попадётся то цены нереальные. Так и грустят мой моксяшки одиноко.
Я вот тоже Гевина захотела, но увы он очень редко попадается а если и попадётся то цены нереальные. Так и грустят мой моксяшки одиноко.
Re: Moxie Teenz 2
mamamamantiat, спасибо
Да, Гевины дорогие стали..
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8451
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

































