В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Moxie Girlz от MGA
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Daniel_aka_Ritsuka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 995
- Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
Joi kitten прелестная девочка) Для вставки изображения примените код [img] (вверху слева рядом с размером шрифта)
- Joi kitten
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 362
- Зарегистрирован: 08 июн 2011, 11:51
- Откуда: Челябинская область
Re: Moxie Girlz от MGA
Daniel_aka_Ritsuka, спасибо) . В следующий раз постараюсь выставить изображение. только мне кажется,что у меня не получится. 
- Daniel_aka_Ritsuka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 995
- Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
Joi kitten писал(а):Daniel_aka_Ritsuka, спасибо) . В следующий раз постараюсь выставить изображение. только мне кажется,что у меня не получится.
Все получится!))) Главное - стараться!)))
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
- LadyLay
- Новичок на форуме
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 07 июн 2011, 18:37
- Откуда: г.Набережные Челны
Re: Moxie Girlz от MGA
Marishka77,У Келлан изначально веснушки были или это Вы сами нарисовали?Тело от Брац очень подошло!У меня тоже мокси есть-Лекса,правда фото вставить пока не могу. 
Re: Moxie Girlz от MGA
Решила выложить пару фотографий
Девочки из старых коллекций, но очень любимые


(больше фото тут: viewtopic.php?f=14&t=14304&p=1130171#p1130171 )


(больше фото тут: viewtopic.php?f=14&t=14304&p=1130171#p1130171 )
- LadyLay
- Новичок на форуме
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 07 июн 2011, 18:37
- Откуда: г.Набережные Челны
Re: Moxie Girlz от MGA
Emily, Куколки прекрасны!Просто прелести!А волосы, у меня нееееемммнооожжжееечко скатались же
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Moxie Girlz от MGA
Arizona, такие и были. Моя Келлан из зимней серии, так я ей стерла серебристые блестки-тени.
Emily,видно, что очень любимые, так и светятся
Emily,видно, что очень любимые, так и светятся
- Yantar-s
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 180
- Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:16
- Откуда: Москва, м.Сходненская
Re: Moxie Girlz от MGA
Тилли писал(а):Мокси мне долго и упорно не нравились, но со временем фото khoney сумели убедить меня в том, что одну такую милую девочку заиметь надо бы. Теперьу меня живёт Коричка-)
Подскажите пожалуйста кто ваша Коричка и из какой она серии, мне показалось, что это Софина, но такой роскошный цвет волос, я не нашла ни на одной картинке?
И может кто знает, есть ли в какой серии Лекса, с каштановыми волосами или они все брюнетки, в идеале нужна куколка с светлым цветом кожи зелёными глазами и каштановыми волосами?
-
mila2078
- Новичок на форуме
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:34
- Откуда: город Сургут
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
у меня есть кукла мокси Келлан зимняя коллекция(подсткажите как фото добавить?
- Daniel_aka_Ritsuka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 995
- Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
mila2078 писал(а):у меня есть кукла мокси Келлан зимняя коллекция(подсткажите как фото добавить?
viewtopic.php?f=9&t=1802 - для слепых на главной странице ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ все написано. *недовольное бурчание в сторону недогадливых новичков*
-
rita270101
- Новичок на форуме
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 15 окт 2010, 17:33
Re: Moxie Girlz от MGA
скажите пожалуйста , а у всех моксиков трусы розовые

- Amelia Dragoness
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4610
- Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
- Откуда: Город У..
Re: Moxie Girlz от MGA
rita270101 писал(а):скажите пожалуйста , а у всех моксиков трусы розовые![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Эта проблема легко решаема с помощью жидкости для снятия лака. Я своим всем сразу по прибытии стерла.
-
rita270101
- Новичок на форуме
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 15 окт 2010, 17:33
Re: Moxie Girlz от MGA
Amelia Dragoness спасибо трусы я им стерать не собираюсь
мне просто интересно у всех они розового цвета или нет

- Amelia Dragoness
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4610
- Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
- Откуда: Город У..
Re: Moxie Girlz от MGA
Вероятно. У тех, что я видела и в руках держала, были одинаковые такие, светло-розовые...бррр. не люблю нарисованное белье...
-
rita270101
- Новичок на форуме
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 15 окт 2010, 17:33
Re: Moxie Girlz от MGA
просто у братц иногда были голубыми
у меня 2 моксика и у них светло-розовые

- Тилли
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2996
- Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
- Откуда: Братск-Красноярск
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
Yantar-s, моя Коричка - это базовая Софина (кажется, она продавалась в белой пижамке с вишенками). Цвет волос и правда чудный-)
- Yantar-s
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 180
- Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:16
- Откуда: Москва, м.Сходненская
Re: Moxie Girlz от MGA
Тилли писал(а): Yantar-s, моя Коричка - это базовая Софина (кажется, она продавалась в белой пижамке с вишенками). Цвет волос и правда чудный-)
Спасибо, теперь буду знать, что искать, уж больно цвет волос вашей красавицы, естественный с разными тонами, она от этого ещё нежней выглядит.
- Daniel_aka_Ritsuka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 995
- Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
Отфоткал вчера Альфину...
















- Тилли
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2996
- Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
- Откуда: Братск-Красноярск
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
Yantar-s , не за что, удачи в выборе девочки-)
- Polina16
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 218
- Зарегистрирован: 28 июн 2010, 07:16
- Откуда: Белгород
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
Daniel_aka_Ritsuka писал(а):Отфоткал вчера Альфину...
Очень красивая девочка, с новым телом ожила )))
хорошее имя !
сарафанчик супер, под цвет глазок
- Daniel_aka_Ritsuka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 995
- Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
Polina16 писал(а):Очень красивая девочка, с новым телом ожила )))
хорошее имя !
сарафанчик супер, под цвет глазок
Спасибо) Я сам на нее не нарадуюсь)))
Re: Moxie Girlz от MGA
[quote="Tristen1999"
Какая у Вас прелестная девочка!!!:)
Как ей здорово в этой изумительной кепке!:)
Вот напоминает мне кого-то, не могу вспомнить...

Какая у Вас прелестная девочка!!!:)
Как ей здорово в этой изумительной кепке!:)
Вот напоминает мне кого-то, не могу вспомнить...
- Tristen1999
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 184
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:41
Re: Moxie Girlz от MGA
Pilipka,спасибо!
Эта кепка от Мокси Тинз.Кого же она может напоминать...
Daniel_aka_Ritsuka,очень красивые фотки) Альфина с новым телом выглядит такой счастливой)
Daniel_aka_Ritsuka,очень красивые фотки) Альфина с новым телом выглядит такой счастливой)
Re: Moxie Girlz от MGA
Emily, девочки просто чудесны! В скором времени постараюсь фотки своей девочки выложить! 
Re: Moxie Girlz от MGA
Мокси в Электронном виде)
http://www.stardoll.com/es/dolls/1304/Moxie_Girlz.html
http://www.stardoll.com/es/dolls/1304/Moxie_Girlz.html
Re: Moxie Girlz от MGA
Челси


- Hikaru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
Вышел новый сет - "Принц и Принцесса" (Хотя, ИМХО, все это напоминает свадьбу) с новым парнем Ченсом (если переводить, его зовут Шанс хD)




- Yantar-s
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 180
- Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:16
- Откуда: Москва, м.Сходненская
Re: Moxie Girlz от MGA
Недавно разглядывая разных Мокси в ДМ на Речном вокзале, поймала себя на мысли, что прорисовка глаз у новых и более ранних кукол, разная, у новых радужка вокруг зрачка другого оттенка нежели цвет глаз шире чем у предыдущих кукол, к примеру у Лексы глаза зелёные, а радужка вокруг зрачка коричневая, так вот в новом варианте коричневая радужка гораздо шире, от чего глаза выглядят мягче, а вот у Айвори (Алисы) ресницы чёрные, в то время как у какой-то из последних Айвори они светло-коричневые, причем сказать какая из них лучше трудно, одна получилась ярче другая нежнее, кто-то ещё заметил эти нюансы?
- VeraBelyh
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2252
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Moxie Girlz от MGA
Давно хотела выложить фото, да все руки не доходили. Вот, выкладываю.














Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей















