Yantar-s писал(а):Недавно разглядывая разных Мокси в ДМ на Речном вокзале, поймала себя на мысли, что прорисовка глаз у новых и более ранних кукол, разная, у новых радужка вокруг зрачка другого оттенка нежели цвет глаз шире чем у предыдущих кукол, к примеру у Лексы глаза зелёные, а радужка вокруг зрачка коричневая, так вот в новом варианте коричневая радужка гораздо шире, от чего глаза выглядят мягче, а вот у Айвори (Алисы) ресницы чёрные, в то время как у какой-то из последних Айвори они светло-коричневые, причем сказать какая из них лучше трудно, одна получилась ярче другая нежнее, кто-то ещё заметил эти нюансы?
Я тоже заметила. Купила Лексу с новыми глазками, действительно нежнее. Но вот у нас в короне продаются новые мокси - прорисовка глаз реально размытая, мутная


















