Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRATZ

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 07 сен 2011, 20:38

BarbieGirl писал(а): :oops: :roll: Ну,может и подделки,но вот-та на третьей фото справа точно братц.Из серии про фей.Доказать не могу у меня коробка не сохранилась.На ней точно было написано "Bratz" и не помню точно "Winx" по моему.Так что тут не все подделки. :evil: :D


На первой фотке однозначно подделка - таких тел у Братц никогда не было, а тем более у Кидз...
На второй - я не супер-мега-мастер и при такой качестве ничего утверждать не буду
На третьей справа - если там было написано "winx"-это не Братц. Фейная коллекция называлась Fashion Pixiez. У неё волосы рыжие или такие тёмные? Что-т оне могу её найти в промо-фото
Изображение

3-4 фотка, блондинка - похожа на Братц, но опят же, я не супер-мега распознаватель...

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Hikaru » 07 сен 2011, 21:13

doc,рад, что девочки теперь у Вас.)

BarbieGirl писал(а):У меня тоже брацок есть несколько:

К сожалению, да - все куклы аналоги.

Аватара пользователя
nukta
Кукольник-фанат
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 11:54
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение nukta » 07 сен 2011, 21:16

sendell писал(а):3-4 фотка, блондинка - похожа на Братц, но опят же, я не супер-мега распознаватель...

Блондинка - точно подделочка. У меня такая есть. Я её, вроде, даже показывала...
http://www.flickr.com/photos/nukta_nukt ... 4848002034

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sen-sen » 07 сен 2011, 21:31

Pussy Jolie писал(а):если у кого-нибудь такое было, пожалуйста,напишите.Что делать,как быть? Так тревожит эта ситуация...Эх... :cry:

У серии Head Gamez специально чуть ослаблено шейное крепление, чтоб голову можно было менять без печальных последствий. А обычных братц только с нагреванием можно обезглавить нежно :mrgreen:
Можно попробовать нагреть голову и вынуть остаток якоря (это возможно, хоть и со стомиллионной попытки). Некоторые поломки якоря поддаются ремонту, но без фото трудно что-то советовать. Или действительно сразу искать донорское тело или донорский якорь хотя бы (вскрывать шею немного :!: и вживлять новый якорь на место сломанного) :roll:

Mouse
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 21:44
Откуда: Москва

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Mouse » 07 сен 2011, 23:14

sendell писал(а):
На третьей справа - если там было написано "winx"-это не Братц. Фейная коллекция называлась Fashion Pixiez. У неё волосы рыжие или такие тёмные? Что-т оне могу её найти в промо-фото


волосы именно такие, 100% подделка. у меня живет точная копия.
Изображение

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 08 сен 2011, 08:37

nukta писал(а):Блондинка - точно подделочка. У меня такая есть. Я её, вроде, даже показывала...
http://www.flickr.com/photos/nukta_nukt ... 4848002034


А смотрится ничего... Мне-то обычно подделки на глаза попадаются какие-то кривые... разве что пару раз что-то вроде "Пижамной серии" - там они ничего смотрелись, и были такие желанные босые ножки. :roll:

Mouse писал(а):волосы именно такие, 100% подделка. у меня живет точная копия.
Изображение


То-то я чувствую, что что-то не так :roll: :mrgreen:


Эх, иногда даже печально вот так обламывать людей... :oops: Но истина дороже... Тем более, что куклы обычно не становятся менее любимы от таких откровений :roll:

Mouse
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 21:44
Откуда: Москва

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Mouse » 08 сен 2011, 12:36

sendell писал(а):

Эх, иногда даже печально вот так обламывать людей... Но истина дороже... Тем более, что куклы обычно не становятся менее любимы от таких откровений


вот-вот) тем более подделочки, что эта, что блондинка вполне миловидные :)
кстати, насколько я помню коробку, китайцы скопировали всё, что могли) и надпись про пикси, и общий вид, и слоган... только производитель и отличался :roll:

Аватара пользователя
BarbieGirl
Постоянный житель форума
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:30
Откуда: Украина,г.Гайворон.

Re: Куклы BRATZ

Сообщение BarbieGirl » 08 сен 2011, 14:16

Sendellписала: На первой фотке однозначно подделка - таких тел у Братц никогда не было, а тем более у Кидз...
На второй - я не супер-мега-мастер и при такой качестве ничего утверждать не буду
На третьей справа - если там было написано "winx"-это не Братц. Фейная коллекция называлась Fashion Pixiez. У неё волосы рыжие или такие тёмные? Что-т оне могу её найти в промо-фото
Изображение

:o :P :D Да-да!Это эта серия!Я просто название забыла. :roll: Ну,на этой фото ее нет, :oops: но я вам точно говорю,это - братц!У нее крылья есть,одежда такого формата,но другого цвета.
А про остальных "подделок",я эту ошибку сочту,и буду покупать только настоящих мателовских братц.А пока это те,которые у меня есть.

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Hikaru » 08 сен 2011, 14:22

BarbieGirl писал(а):настоящих мателовских братц

Вообще-то Братц выпускает фирма MGA...
BarbieGirl писал(а): но я вам точно говорю,это - братц!

Ваша кукла - аналог, под эту коллекцию. Ненастоящая.

ANDY
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 22:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение ANDY » 08 сен 2011, 14:25

Ваша Феечка подделка.
Вот фото всех 7 девочек, ваша ни на одну не похожа.
http://www.imagepost.ru/?v=bratz_pixiez_2.jpg

Вот фото коробки с подделкой, возможно еще какие-то варианты есть:
http://www.flickr.com/photos/bratzluver24/4236737886/

Bratz делают не Mattel, а MGA.

Аватара пользователя
BarbieGirl
Постоянный житель форума
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:30
Откуда: Украина,г.Гайворон.

Re: Куклы BRATZ

Сообщение BarbieGirl » 08 сен 2011, 15:23

ОЙ! :oops: Вы все так заинтересовались этой серией!
Но я вам еще раз говорю: подделки - не подделки,какие есть! :roll: Если у вас здесь одни "чистокровные" братцки,меня здесь больше не будет. :roll: Оригенальных,таких как у вас,у меня нет.

Julias007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 11:32
Откуда: Москва

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Julias007 » 08 сен 2011, 16:52

Не знаю,у меня была куколка братц из коллекции фей,но по фото похоже на подделку...

Аватара пользователя
Rinna
Кукольник-фанат
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:18
Откуда: Москва.

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Rinna » 08 сен 2011, 17:49

BarbieGirl писал(а): Если у вас здесь одни "чистокровные" братцки,меня здесь больше не будет. :roll: Оригенальных,таких как у вас,у меня нет.

Уважаемая BarbieGirl, никто не хотел вас обидеть, когда говорили, что куклы, фото кот. вы выложили не настоящие. Просто эта тема про конкретных кукол конкретного производителя и куклы, не соответствующие этим параметрам тут неуместны. И дело тут не в снобизме. В этой теме показывают и обсуждают Братц и если сюда ещё и аналоги (подделки) помещать, будет очень трудно искать нужную информацию, при том, что тема и так уже большая. Уф. Прямо, дежавю какое-то - в теме про Мокси недавно писала практически один в один такой же коммент.
Последний раз редактировалось Rinna 09 сен 2011, 00:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sen-sen » 08 сен 2011, 18:26

От такой поддельной братц кидз, как на первом фото BarbieGirl , я бы сама не отказалась :mrgreen:

BarbieGirl, если вы хотите показать свою коллекцию, то для это есть отдельная тема. В этой теме больше новинки обсуждают или опознают кукол из старых коллекций и тому подобное.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 08 сен 2011, 18:38

sen-sen писал(а):От такой поддельной братц кидз, как на первом фото BarbieGirl , я бы сама не отказалась :mrgreen:

BarbieGirl, если вы хотите показать свою коллекцию, то для это есть отдельная тема. В этой теме больше новинки обсуждают или опознают кукол из старых коллекций и тому подобное.


А мне не очень нравится, когда детскую голову на взрослое тело сажают... да и большие ноги мне уже привычней :roll: :mrgreen:
BarbieGirl, есть тема "Наша коллекция Братц в лицах"... она чтобы чисто показаться, поздороваться... Не обижайтесь на нас:)

Аватара пользователя
BarbieGirl
Постоянный житель форума
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:30
Откуда: Украина,г.Гайворон.

Re: Куклы BRATZ

Сообщение BarbieGirl » 08 сен 2011, 18:52

:oops: :oops: :oops: Ой,спасибо большое!Спасибо вам, дорогие за понимание!Я то думала вы все такие злюки... :oops: Вы пожалуйста ссылку поставте,а то я никак похожую тему не могла найти.Искала искала и не нашла.Я и не знала где искать.sendell,sen-sen,Rinna,спасибо!Ну есть же добрые люди в этом мире!Спасибо за то,что вы подсказали мне что делать,а не обплевали порцией грязненьких,обидчивых слов.Я на вас не обижаюсь.В ту темку я зайду,но в эту заходить не перестану.
Кто хочет,ко мне "на ты"Еще раз спасибо. :oops: :wink: :D

Mouse
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 21:44
Откуда: Москва

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Mouse » 08 сен 2011, 19:01

BarbieGirl
viewtopic.php?f=67&t=17478
заходи обязательно)))

Аватара пользователя
nukta
Кукольник-фанат
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 11:54
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение nukta » 08 сен 2011, 19:13

Тема о "пластмассках" вообще:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... =67&t=2019
а в теме "Наши коллекции Братц в лицах" иногда, конечно, всплывают обсуждения аналогов,
но все же и там речь идёт о настоящих Братц.

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sen-sen » 08 сен 2011, 21:28

sendell а мне от нее только голова и нужна, очень хочется повторить гибрид на подростковом теле обитцу :mrgreen: Настоящую кидз лишать головы жалко.
Хотя и так как есть она напоминает Сейлор Юпитер, что-то мультяшно-анимешное в этом есть :)

Аватара пользователя
Vitteriy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 май 2011, 17:51

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Vitteriy » 08 сен 2011, 21:44

КУПИЛА ВСЕ ЖЕ
2 наборчика :)
Изображение
фотка правда плохая из за освещения. А так, наряды сидят хорошо)

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Xeniya » 09 сен 2011, 06:12

красиво! а где купила?

Аватара пользователя
Vitteriy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 май 2011, 17:51

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Vitteriy » 09 сен 2011, 06:46

Xeniya писал(а):красиво! а где купила?


В пеликане... :)

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 09 сен 2011, 08:46

Жаль что у них в наборах только сапожки идут... Конечно, так проще - подойдёт всем, но так хочется обувного разнообразия...(правда сейчас у МГА какой-то обувной кризис, так что сапоги из набора с тренчкотом - ну или как этот плащ правильно зовётся - и сапожки от вязанного комбеза смотрятся очень свежо)

Аватара пользователя
Pussy Jolie
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:17
Откуда: Москва

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Pussy Jolie » 09 сен 2011, 13:57

Vitteriy писал(а):КУПИЛА ВСЕ ЖЕ
2 наборчика :)
Изображение
фотка правда плохая из за освещения. А так, наряды сидят хорошо)

Обязательно куплю это прелестное,голубое платье))Если в магазине найду....

Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Gloriya » 09 сен 2011, 17:14

не знаю как у кого, но у меня как появилась 1 кукла Братц всё знакомые и родственники были откровенно возмущенны и называли эту куклу уродливой , непропорциональной - худышкой :evil: но мне эта кукла откровенно очень нравилась 8) потом пошло поехало и уже есть 7 кукол Братц :wink: некоторые родственники говорят ладно куклы , но за 1 куклу можно же купить хорошую шарнирную барби и цена за неё зашкаливает как и за всех пластмасок :x но мне всеравно Братз мне нравятся хотя сечас переключилась на более колекционых куколок :mrgreen: Кстати у меня старые не шарнирные выпуски и заметила что у всех кукол кроме 1 не шарнирной но более новой волосы отличные получше чем у Мокси , некоторых Барби .

Аватара пользователя
Pussy Jolie
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:17
Откуда: Москва

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Pussy Jolie » 09 сен 2011, 17:51

[quote="Gloriya"] были откровенно возмущенны и называли эту куклу уродливой , непропорциональной - худышкой [quote]
У каждого своё мнение.Я очень много раз слышила, что Братц-"головастики,с ужасным телом",но так и не поняла,почему этих милых,в тоже время очень современных куколок так называют...

Julias007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 11:32
Откуда: Москва

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Julias007 » 09 сен 2011, 19:25

были откровенно возмущенны и называли эту куклу уродливой , непропорциональной - худышкой
У каждого своё мнение.Я очень много раз слышила, что Братц-"головастики,с ужасным телом",но так и не поняла,почему этих милых,в тоже время очень современных куколок так называют...

Ну знаете. Кому как,вкусы же разные,верно?

Аватара пользователя
BarbieGirl
Постоянный житель форума
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:30
Откуда: Украина,г.Гайворон.

Re: Куклы BRATZ

Сообщение BarbieGirl » 09 сен 2011, 19:44

Vitteriy писал(а):КУПИЛА ВСЕ ЖЕ
2 наборчика :)
Изображение
фотка правда плохая из за освещения. А так, наряды сидят хорошо)

Vitteriy,а покажите ваших братц в этих нарядах,они замечательные! :D

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 09 сен 2011, 20:15

Мне из новых наборов хочется все, кроме голубого платья... :roll:

Аватара пользователя
Vitteriy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 май 2011, 17:51

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Vitteriy » 10 сен 2011, 11:51

sendell писал(а):Мне из новых наборов хочется все, кроме голубого платья... :roll:


а мне оно оч нрава


Изображение


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей