В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Moxie Teenz 2
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- kate_klever
- Новичок на форуме
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:36
Re: Moxie Teenz 2
juli-jasnaya, нет, без рамки. Видимо у меня "подпольный вариант". В Гавроше сказали, что у них эти куклы продавались с париком в подарок.
Juliet19, первой волны. Указания, что парик съемный нет. Но выглядит он как съемный: есть этот пресловутый силиконовый ободочек, да и он отодвигается.
Что ж за ужасть!
Но все равно она такая милая, что у меня все нутро визжит и плачет от счастья=))
Juliet19, первой волны. Указания, что парик съемный нет. Но выглядит он как съемный: есть этот пресловутый силиконовый ободочек, да и он отодвигается.
Что ж за ужасть!
Но все равно она такая милая, что у меня все нутро визжит и плачет от счастья=))
-
juli-jasnaya
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 15 дек 2012, 02:51
- Откуда: Ростов-на-Дону
Re: Moxie Teenz 2
kate_klever, видимо он и есть - официально они прошитые, которые без рамки.
Главное, что кукла хорошенькая. - ?)
А если парик отодвигается - значит, снять его можно. -Как я писала выше. Можно еще растворить клей попробовать( чуть жидкости с ацетоном на ватную палочку - и обрабатывать по границе, где начинается проклеенная область - аккуратно, чтобы на лицо не попало.)
Или - оставить так... пока что.
Главное, что кукла хорошенькая. - ?)
А если парик отодвигается - значит, снять его можно. -Как я писала выше. Можно еще растворить клей попробовать( чуть жидкости с ацетоном на ватную палочку - и обрабатывать по границе, где начинается проклеенная область - аккуратно, чтобы на лицо не попало.)
Или - оставить так... пока что.
- kate_klever
- Новичок на форуме
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:36
Re: Moxie Teenz 2
сняла я это безумие.
лысой кукла выглядит так, словно переболела лишаем
сейчас буду расчесывать волосятки
она у меня еще какая-то перекошенная в груди... грудной шарнир тугой.
лысой кукла выглядит так, словно переболела лишаем
сейчас буду расчесывать волосятки
она у меня еще какая-то перекошенная в груди... грудной шарнир тугой.
- katsiaryna
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:46
- Откуда: Барановичи, Беларусь
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
я заказала у одной рукодельницы на белорусском форумеJuliet19 писал(а): Я вот мучаюсь по поводу подходящей мебели- очень сложно найти нужного масштаба.
какая Русалочка чудесная!!!
А я так хочу паричковую Бижу, мне и первая и вторая серия нравится, но на Амазоне она дорогая очень!!
altair, какие вязалки красивые у вас, костюм на первом фото просто поразил! ну и в очередной раз полюбовалась вашим окошком! какая вы молодец, наконец-то у меня есть возможность вам это сказать!
Ylcha, какой классный парик белый с челочкой!! мечтаю о таком!
- Juliet19
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8613
- Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
talena- очень даже хорошенькая юбочка, девочке Вашей подходит!
katsiarina- а можно, пожалуйста, ссылку на мастерицу? Белая мебель- моя мечта!!!!
altair- давно не было видно Ваших замечательных фотографий! Очень понравилось 2-ая, Тристан прямо живая!Очень гармонично все, захотелось скорее уехать из города!
Olikdj- Ваши фотографии проникнуты настроением тепла и лета, замечательно! А какая красавица Аризона на последней фотке! По-моему, это парик от Лив у нее? Вот не поняла только, Аризона 1 или 2 волны?
Ylcha- замечательная компашка! Рада, что Аризонка вернулась. Она, конечно, противная, зато не дает скучать ни остальным Мокси, ни нам, читателям.
katsiarina- а можно, пожалуйста, ссылку на мастерицу? Белая мебель- моя мечта!!!!
altair- давно не было видно Ваших замечательных фотографий! Очень понравилось 2-ая, Тристан прямо живая!Очень гармонично все, захотелось скорее уехать из города!
Olikdj- Ваши фотографии проникнуты настроением тепла и лета, замечательно! А какая красавица Аризона на последней фотке! По-моему, это парик от Лив у нее? Вот не поняла только, Аризона 1 или 2 волны?
Ylcha- замечательная компашка! Рада, что Аризонка вернулась. Она, конечно, противная, зато не дает скучать ни остальным Мокси, ни нам, читателям.
- RedRidinHood
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Таня впала в детство.


-
talena
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:55
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Mira_Bella, Juliet19, спасибо! теперь надо придумать какой-нибудь жакет к юбке.. пока слабо себе представляю, как его сваять...
- Mira_Bella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3866
- Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
- Откуда: Омск
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Мэл захотелось обновок
прошу строго не судить - эт моя первая корявая вязалка на мт. Сфотала а потом распущу и переделаю с учётом всех ошибок!


Чёлочку убрала под парик. Мне так ооочень понравилось. Хоть и хотела куклу с чёлкой ... но мне кажется что Мэл чёлка не идёт и на фото она везде с квадратным лицом
Скрытый контент: показать
прошу строго не судить - эт моя первая корявая вязалка на мт. Сфотала а потом распущу и переделаю с учётом всех ошибок!


Чёлочку убрала под парик. Мне так ооочень понравилось. Хоть и хотела куклу с чёлкой ... но мне кажется что Мэл чёлка не идёт и на фото она везде с квадратным лицом
- RedRidinHood
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Mira_Bella, а у нее много черных прядок?челку можно расчесать в разные стороны,и ляжет в пробор с остальными волосами.
- Umbra Mortis
- Новичок на форуме
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:17
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Мы с Николь все таки решили немного утеплиться в зиму. В итоге получились вот такой теплый свитер с мехом и меховые наушники.




- RedRidinHood
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Umbra Mortis, кофта класс!


- Mira_Bella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3866
- Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
- Откуда: Омск
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
RedRidinHood, ммм, чёрных прядок.. не знаю много ли
, достаточно. и чего то они мне не нра. С чёлки я их выдернула, внизу под белыми волосами они остались, а сверху я их заплела в косички. А чёлку если по краям раскидать видна эта силиконовая шапочка ну и волоски эти чёлочные торчат.
- RedRidinHood
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Mira_Bella, вам не сильно страшно,у вас может быть по легенде типа ободка
а вот у моей дырки от волос,это страшнее 
Re: Moxie Teenz 2
RedRidinHood, Танюшку обстригли? Ваша Танечка не единственная с дырками на голове ^^
- RedRidinHood
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Magdi, обстригли
у нее была прошивка очень редкая.ну и прошитая МТ мне казалась какой-то не МТшной
и вы кого-то обстригли?:D
Лена попросила сшить ей платье...а потом заставила шить и комбез Таньке
.


Лена попросила сшить ей платье...а потом заставила шить и комбез Таньке


Re: Moxie Teenz 2
RedRidinHood, да, обстригла свою Аризонку - перевыпуск первой волны) Прошитые куклы вообще не нравились, ИМХО.
Замечательный комбинзончик и платьешко получились, яркие такие=]
Замечательный комбинзончик и платьешко получились, яркие такие=]
Re: Moxie Teenz 2
Привет! Спешу поделиться своей радостью! Наконец-то, все мои пять девочек живут вместе!!! Приехала моя Теона (Бижу)!!! УРА!!!!!!
Заказывала ее в интернет-магазине. Целая история там была... Ждала ровно месяц, зато приятно порадовала цена - вместе с доставкой 1250р.!!! Магазин сделал мне хорошую скидку за вынужденное ожидание товара. Девочка без зерьезных дефектов, прошитая (что не считаю большим недостатком) и ооочень милая!

Ну и немного НЮ...

Заказывала ее в интернет-магазине. Целая история там была... Ждала ровно месяц, зато приятно порадовала цена - вместе с доставкой 1250р.!!! Магазин сделал мне хорошую скидку за вынужденное ожидание товара. Девочка без зерьезных дефектов, прошитая (что не считаю большим недостатком) и ооочень милая!

Ну и немного НЮ...

- dinalapulina
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 915
- Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:00
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
altair, какие они хорошенькие, а нарядики хоть самой носить)))
как живые и очень благодарные

как живые и очень благодарные
Re: Moxie Teenz 2
Assol1983, искренне поздравляю Вас с прибытием Бижульки=) Надеюсь, что вы будете радовать нас фото Вашей великолеой пятерки:3
- Juliet19
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8613
- Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Assol1983- присоединяюсь к поздравлениям! Бижу классная, ей больше всех идут фотки ню и в нижнем белье. Также мне нравятся прошитые куклы, мне кажется, пока 2 серия в России в основном непрошитая продается, можно выбрать, кому что надо. И из первой волны тоже можно еще найти непрошитую.
Red Ridin Hood- мне понравился Ваш комбинезончик, очень радует глаз.
мы тоже немного похвастаемся обновками

Моя первая любимка -Бренда , верх- от Аризоны 2 волны (на мой взгляд гораздо лучше Тристан, чем самой Аризоне), юбка самодельная, пояс- детский браслет.

Подарили вот такой набор одежды (кстати, на Мелроуз также прекрасно смотрится, только на Тристан больше как домашняя одежда, а на Мэл- почти выходное платье). Качество одежды очень понравилось, платье с серьезной подкладкой, тяжеленькое
)

Сумочка уж очень тяжела, лучше бы они ее из ткани изготовили. Поставили ее рядом.

Ну и Марта в школьной коротенькой юбочке и коротенькой безрукавке. По-моему, образ школьницы или студентки очень ей подходит.
Red Ridin Hood- мне понравился Ваш комбинезончик, очень радует глаз.
мы тоже немного похвастаемся обновками

Моя первая любимка -Бренда , верх- от Аризоны 2 волны (на мой взгляд гораздо лучше Тристан, чем самой Аризоне), юбка самодельная, пояс- детский браслет.

Подарили вот такой набор одежды (кстати, на Мелроуз также прекрасно смотрится, только на Тристан больше как домашняя одежда, а на Мэл- почти выходное платье). Качество одежды очень понравилось, платье с серьезной подкладкой, тяжеленькое

Сумочка уж очень тяжела, лучше бы они ее из ткани изготовили. Поставили ее рядом.

Ну и Марта в школьной коротенькой юбочке и коротенькой безрукавке. По-моему, образ школьницы или студентки очень ей подходит.
- dinalapulina
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 915
- Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:00
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Juliet19, хорошие наряды, но девочкам нужно срочно в парикмахерскую;)))
Re: Moxie Teenz 2
Juliet19, спасибо за поздравления)) А насчет непрошитых Бижу- я бы еще оочень задумалась. Примерила ей имеющиеся парички от своих девочек (и рыжий, и блонд, и коричневый) и пришла к мнению, что родной цвет - просто идеален для нее! Так что сожалений и прошивке нет))) В крайнем случае, если припрет когда-нить, обстригу и надену парик - делов-то 
- Rim
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 270
- Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
- Откуда: Екатеринбур
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
К нам приехала новая девочка



Все подробности в темке =)
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 6#p2242846



Все подробности в темке =)
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 6#p2242846
- RedRidinHood
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Magdi, Juliet19, спасибо)))
Assol1983, с Бижуней вас!
люди,у кого нибудь есть париковая Бижу и парик ЛИВ делюкс (как у Juliet19)?как это вместе смотрится?а то вот думаю Лену париковой делать
Rim,и вас с Бижу)))
сегодня день Бижу?
Assol1983, с Бижуней вас!
люди,у кого нибудь есть париковая Бижу и парик ЛИВ делюкс (как у Juliet19)?как это вместе смотрится?а то вот думаю Лену париковой делать
Rim,и вас с Бижу)))
сегодня день Бижу?
Re: Moxie Teenz 2
Rim, поздравлю с приобретением Бижули=) Надеюсь, девочка послушная
RedRidinHood, день Бижулек, определенно
RedRidinHood, день Бижулек, определенно
Re: Moxie Teenz 2
RedRidinHood, а я бы ни за что не стала стричь! у Ливковых волос есть склонность к ломке и сухости (особенно у парика делюкс), а саран - на века практически (если новенькие прошиты сараном, у меня такой нет, поэтому не уверена)...у меня единственная Мокси - Тристен 2 волны паричковая, иногда я жалею, что она не прошитая, ибо прически особо не поделаешь, а клеить парик рука не поднимается (паричковая все же). В результате носим только родной парик. Он у нас отличного, я бы сказала, просто превосходного качества (по сравнению с Лив)
- Juliet19
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8613
- Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2

Поздравляем всех влюбленных!
Желаем всем скорой и теплой весны!
- RedRidinHood
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
kis888, тогда стричь не буду
ну или в будущем куплю парик от Бижу)хотя...не знаю 
- Mira_Bella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3866
- Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
- Откуда: Омск
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
RedRidinHood,
ну и правильно! у Бижу (а у меня такая же как и у вас) чудесные волосы! по крайней мере у моей они как шёлк! ни у одной куклы я не встречала таких!тогда стричь не буду
Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей









