В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Moxie Teenz 2
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Hana Kirey
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
- Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск
Re: Moxie Teenz 2
Orinoko, красивый костюм, здорово смотрится )))
Re: Moxie Teenz 2
Oriniko, красивый костюм и туфли с сумочкой как настоящие. Откуда такие туфельки?
- Orinoko
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 323
- Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:02
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Hana Kirey, спасибо)
Naddel, спасибо. Это мой хенд-мейд
Naddel, спасибо. Это мой хенд-мейд
Re: Moxie Teenz 2
Orinoko писал(а):Это мой хенд-мейд
супер!
- Ekaterina1985
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05
Re: Moxie Teenz 2
А вот и брюки, как обещала.
И эти брюки получаются свободными.
И эти брюки получаются свободными.- Ekaterina1985
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05
Re: Moxie Teenz 2
А там, где выкройки, туда чуть позже выложу
Re: Moxie Teenz 2
Ekaterina1985 , спасибо!
- Ekaterina1985
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05
Re: Moxie Teenz 2
Ну а мы снова отправились на прогулку... Гевин и Тристен:







Re: Moxie Teenz 2
Ekaterina1985 , красивая пара, особенно понравилось второе фото.
- Ekaterina1985
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05
Re: Moxie Teenz 2
Naddel, Спасибо!!!
Re: Moxie Teenz 2
Orinoko,шикарный комплект,по доброму завидую тому кто может создавать такую красоту.
Ekaterina1985,ваши парочки такие романтичные .
А сегодня у меня опять прибавление(куклопомешательство продолжается
).Прикупила Аризону 1волны(наверно),и когда вскрыла ее оказалась прошитая.Пока не поняла радоваться или плакать.
Ekaterina1985,ваши парочки такие романтичные .
А сегодня у меня опять прибавление(куклопомешательство продолжается
Re: Moxie Teenz 2
Orinoko, веселенький костюмчик и очень хорошо сидит на Алексис)
Ekaterina1985, у вашей Тристан замечательный комплект, вы сами его шили?
Романтическая прогулка!)
TerraLina, поздравляю с прибавлением! Плакать не нужно. Ей можно делать прически!
Ekaterina1985, у вашей Тристан замечательный комплект, вы сами его шили?
Романтическая прогулка!)
TerraLina, поздравляю с прибавлением! Плакать не нужно. Ей можно делать прически!
- Ekaterina1985
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05
Re: Moxie Teenz 2
Takara, Спасибо! Сшила сама. О, у них такая любовь... Они и сейчас сидят на полке вместе и смотрят друг на друга так же.
- Ekaterina1985
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05
Re: Moxie Teenz 2
TerraLina, Спасибо! У меня летом так же получилось, я купила Аризону 1 волны, думала, она паричковая (я тогда вообще не знала, что кроме 3 волны прошитые бывают), распаковала, была приятно удивлена. Она прошитая. У меня все такие.
Re: Moxie Teenz 2
TerraLina, поздравляю с пополнением!
То, что Аризона прошитая, мне кажется еще и лучше, не переживай! Я вот посмотрела на свою Нику, так теперь задумываюсь, может и Арину прошить волосами от ее же парика? (меня раздражает запах от силиконовой шапочки, противный такой стал почему-то)
Ekaterina1985, так интересно, когда у кукол пары получаются
А мои пока все сами по себе...Гевин вроде посерединке сидит, но ни на одну внимания не обращает. Хотя Ника как будто засматривается на него, всегда получается, что рядышком сидит.
Ekaterina1985, а у вас Тристен 1 волны и тоже прошитая?
Ekaterina1985, так интересно, когда у кукол пары получаются
Ekaterina1985, а у вас Тристен 1 волны и тоже прошитая?
Re: Moxie Teenz 2
Ekaterina1985, какая вы молодец!
у меня машинка сломалась, а я ничего не могу нормально сшить на руках)
*И я почувствовал, влюбился ...
Ты так прекрасна, так чиста…*
Так и до свадьбы недалеко
у меня машинка сломалась, а я ничего не могу нормально сшить на руках)
*И я почувствовал, влюбился ...
Ты так прекрасна, так чиста…*
Так и до свадьбы недалеко
Re: Moxie Teenz 2
Как думаете, волос от парика хватит, чтобы прошить Мэл? Кто-нибудь пробовал прошивать их же волосами?
- Josephine2013
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 526
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:34
- Откуда: Тейково
Re: Moxie Teenz 2
Orinoko красавица)koira23 какой мишка замечательный
Ekaterina1985фотки супер получились!)
А у меня вот наряд для Кристинки связался...


А у меня вот наряд для Кристинки связался...


- Ekaterina1985
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05
Re: Moxie Teenz 2
Naddel, У меня Тристен 3 волны. А у вас то что пары пока не сложилось, так это временно. Рядом с такими девушками просто невозможно остаться равнодушным... Возможно, Нике больше нужна защита, Ариша (я не ошиблась?) выглядит более независимой. Впрочем, время покажет. Гевин у вас на фотках тоже красавец.
- Ekaterina1985
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05
Re: Moxie Teenz 2
Ardiziya, У вас замечательная красавица!!!! Платье очень красивое и взгляд ну совсем живой!
Re: Moxie Teenz 2
Ekaterina1985 спасибки)
- Ekaterina1985
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05
Re: Moxie Teenz 2
Takara, Какие хорошие стихи... А дело было у нас так: сначала у меня появились Мелроуз (3 волны) и Гевин. Думала ими ограничиться и что они будут парой. Но они выглядели оба такими грустными почему-то, ну не были они парой и все тут. Через некоторое время появилась Тристен. Они все вместе стояли на полке, и как-то я перехватила ТА-А-АКОЙ взгляд Гевина, обращенный к Тристен... Он ей тоже понравился (ну тут я ее понимаю). А Мэл и не расстроилась даже, типа, не очень и хотелось... Теперь у нее есть Винсент. Еще есть Аризона и Бижу, но это ничего не изменило. Они просто друзья. А шью я где машинкой, а где руками, в основном обверложу машинкой, а там как придется. Вообще на вязание потянуло, сейчас для парней вяжу еще один свитер.
Re: Moxie Teenz 2
Ardiziya, красивое платье, Кристине очень идет, и прическа и сережки все сочетается.
Ekaterina1985, да, вы верно заметили, Ника более нежная, а Арина стала казаться независимой. Когда она была одна у меня, то была с грустным лицом. А когда появились другие мокси, то у Арины появилось надменное выражение лица. А рядом с Гевином она кажется вообще неприступной. Для меня до сих пор странно, что куклы могут так меняться изо дня в день
Думаю, из Гевина и Ники выйдет пара, сейчас только приоденем парнишку.
Ekaterina1985, да, вы верно заметили, Ника более нежная, а Арина стала казаться независимой. Когда она была одна у меня, то была с грустным лицом. А когда появились другие мокси, то у Арины появилось надменное выражение лица. А рядом с Гевином она кажется вообще неприступной. Для меня до сих пор странно, что куклы могут так меняться изо дня в день
Последний раз редактировалось Naddel 30 окт 2013, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Re: Moxie Teenz 2
Ardiziya, а ведь прошитые волосы, пожалуй, действительно лучше. С паричковыми не очень-то прически посооружаешь. Такие, например, как у вашей Кристины. Платьице ваше нам надо взять на вооружение.
Re: Moxie Teenz 2
Naddel писал(а): Ardiziya, красивое платье, Кристине очень идет, и прическа и сережки все сочетается.
Спасибо за лестный отзыв) С причёской пичаль одна... волосёнки жиденькие и гаденькие( Напоминают мочалку. Надо будет со временем переделать. Вот и сделала причёску "бублик" чтобы девочка раньше времени в диприсняк невпадала
koira23 Мне вот паричковые больше нравятся. Можно больше образов создать. А с этой красотулей придётся повозиться
Re: Moxie Teenz 2
Ardiziya, а на фото волосы кажутся такими гладкими и шелковистыми 
А я собираюсь Нике челку повыдергать и сделать пересадку с затылка
А я собираюсь Нике челку повыдергать и сделать пересадку с затылка
Re: Moxie Teenz 2
Девочки спасибо за поддержку )После ваших рассказов ,как то успокоилась,и присмотрелась.Вообще Аризона мне тоже нравится,просто с париками больше образов и простора фантазии.Прошивка не слишком густая ,но волос достаточно много.(скоро покажемся).Я ее уже люблю.
Naddel ,на 27 стр.видела пост и как поняла разобран парик,посмотри.
Josephine2013,интересно,а из чего платье на первом фото?
Naddel ,на 27 стр.видела пост и как поняла разобран парик,посмотри.
Josephine2013,интересно,а из чего платье на первом фото?
Re: Moxie Teenz 2
Naddel писал(а): Ardiziya, а на фото волосы кажутся такими гладкими и шелковистыми
А я собираюсь Нике челку повыдергать и сделать пересадку с затылка
Я ей бедолаагге, волосы долго в Ленор полоскала. Они как мочалка на кончиках, посе Ленора получше стало. Но редкой прошивке с залысинами Ленором не поможешь. У меня Лейка тоже повышенной кудрявости, но такого ужаса нету. Вот думаю может вообще просто мочало состричь. Но тогда мало причёсок можно сделать или паричок сделать....
Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей











