Костюмы уютные очень.
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Moxie Teenz 2
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Libera
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 953
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Naddel, какие у вас игрушки классные, особенно медведь 
Костюмы уютные очень.
Костюмы уютные очень.
Re: Moxie Teenz 2
Libera, спасибо
Это у нас Гевин с подарками приехал
А мишка Нике тоже очень нравится, она с ним не расстается теперь 
Libera писал(а):какие у вас игрушки классные, особенно медведь
Это у нас Гевин с подарками приехал
Re: Moxie Teenz 2
annika, красивое фото, наряды шикарные!
- Hana Kirey
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
- Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск
Re: Moxie Teenz 2
annika, ух ты!!! Красота какая!!!
Re: Moxie Teenz 2
Naddel,девчонки красотки,костюмчики классные ,а моим что нить сшить все руки не доходят!
annika интересно придумано.Красиво.
annika интересно придумано.Красиво.
Re: Moxie Teenz 2
Naddel, Anetka23, Hana Kirey, TerraLina, спасибо! )
В смысле шитья руки не из того места растут,
так хоть фантазийными фото искупаем... 
В смысле шитья руки не из того места растут,
- Orinoko
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 323
- Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:02
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
annika, замечательное фото)
Re: Moxie Teenz 2
Ой,девочки ,вы будите меня ругать
Надеюсь на это я скажу стоп. Мелроуз с намертво приклеенным париком,отдирать его не буду ,волосы жидкие .

http://fotki.yandex.ru/users/olmasaleva/view/851102/

http://fotki.yandex.ru/users/olmasaleva/view/851102/
Re: Moxie Teenz 2
TerraLina, ого, у вас в куклосемействе опять пополнение!
Поздравляю! Где ты их берешь?
Вот мне бы в Москву на пару деньков выбраться, я бы там всех скупила бы 
Re: Moxie Teenz 2
Naddel,спасибо!У нас в городе их почти нигде нет
,только в пару магазинов.И то ,я там все уже скупила
. Мелроуз вообще нигде нет,была только одна в Дм ,немного с браком(красный нос)который благополучно оттерся водой.Вчера случайно заехали туда ,а она со скидкой,плюс мои бонусы и всякие там "спасибо".Обошлась мне очень не дорого 900р ,не смогла пройти мимо 
Re: Moxie Teenz 2
TerraLina писал(а):Обошлась мне очень не дорого 900р ,не смогла пройти мимо
- Josephine2013
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 526
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:34
- Откуда: Тейково
Re: Moxie Teenz 2
Naddel девочек у меня сейчас 4,общего фото пока нет,но обязательно будет 
- habeebi
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 11 дек 2009, 05:08
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
про обувь (писала в другой теме, кину и здесь на случай термоядерной войны
):
моей Мэг неплохо подошли кеды от Mimiwoo
1. Obitsu Taeyang Male Hujoo Folded Sneaker Shoes Pink
2. Hujoo Berry Yomi Obitsu 1/6 Male Denim Shoes Blue

на фото Худжиковые розовые (голубые - коротенькие, видно на фото в пакетике). Голубые мерили - так же хорошо сидят.
Размер голубых кед (розовые отличаются только высотой):
Внешний размер: 4.2 см длина x 2.2 см ширина x 2.5 см высота
Внутренний размер: 3.7 см длина x 1.5 см ширина
моей Мэг неплохо подошли кеды от Mimiwoo
1. Obitsu Taeyang Male Hujoo Folded Sneaker Shoes Pink
2. Hujoo Berry Yomi Obitsu 1/6 Male Denim Shoes Blue
на фото Худжиковые розовые (голубые - коротенькие, видно на фото в пакетике). Голубые мерили - так же хорошо сидят.
Размер голубых кед (розовые отличаются только высотой):
Внешний размер: 4.2 см длина x 2.2 см ширина x 2.5 см высота
Внутренний размер: 3.7 см длина x 1.5 см ширина
Re: Moxie Teenz 2
Josephine2013, как хорошо, девочка в свет выходит, а мои девчонки совсем дома загрустили.
annika, чудесное фото и девочки и наряды!
TerraLina, с пополнением кукложителей!
annika, чудесное фото и девочки и наряды!
TerraLina, с пополнением кукложителей!
- Antonovka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2357
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Moxie Teenz 2
а вот и мои сладкие девчонки: Асель и Николь, это одно из первых совместных фото, девочки пока только привыкают друг к другу и к новой обстановке

Кстати, песик стал всеобщим любимцем всех моих кукол...его любят потискать и мои Курняшки

Кстати, песик стал всеобщим любимцем всех моих кукол...его любят потискать и мои Курняшки
Re: Moxie Teenz 2
Josephine2013с цветами девочка просто прелестна)Naddel костюмчики такие тёплые и уютные... видно, девочкам нравятся))) annika интересное оформление фото!)
Re: Moxie Teenz 2
Naddel, Костюмы просто класс. Я бы и сам от такого не отказался сейчас 
Re: Moxie Teenz 2
Ardiziya, JapanNiva, спасибо!
Отрезала я Нике челку, теперь стоит дыбом ширшик высотой около 3 мм и как его совсем убрать, чтоб прошить это место?
Отрезала я Нике челку, теперь стоит дыбом ширшик высотой около 3 мм и как его совсем убрать, чтоб прошить это место?
Re: Moxie Teenz 2
Suzulka, ого, сколько у тебя красавиц!
Такой компании наверное скучать не приходится
Для меня это просто неисполнимая мечта...
Для меня это просто неисполнимая мечта...
- August Moon
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 652
- Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
- Откуда: Москва
Re: Moxie Teenz 2
Suzulka, какая замечательная компания! Столько красоты сразу.
Надо мне своих тоже вместе сфотографировать, тем более новенькая появилась - Бижу 3-й волны.
Надо мне своих тоже вместе сфотографировать, тем более новенькая появилась - Бижу 3-й волны.
Re: Moxie Teenz 2
Naddel, August Moon, это еще не все
Две Тристен еще в коробках живут, а Гевин и Бижу третьей волны на пути из Америки на Урал
Спасибо большое, мы много фоток привезли из этого лесного отпуска, будем показываться понемногу
Хочу поздравить вас с пополнениями в куклосемействах
Naddel, замечательное трио образовалось у тебя, супер
August Moon, очень жду фотографий новенькой янтарноглазой красавицы
Naddel, замечательное трио образовалось у тебя, супер
August Moon, очень жду фотографий новенькой янтарноглазой красавицы
Re: Moxie Teenz 2
Suzulka писал(а):замечательное трио образовалось у тебя, супер
спасибо
это еще не всеДве Тристен еще в коробках живут, а Гевин и Бижу третьей волны на пути из Америки на Урал
где они все у тебя помещаются?
А как думаете, большое количество кукол может быть вредным в том плане, что они издают разные запахи и разные вещества? Я к чему спрашиваю, у моего сына уже месяц по ночам кашель, никак не выличить. Врач про аллергию говорит, не появилось ли что в доме нового. И муж как приехал с Питера тоже все кашлеет. Вот я и грешу на кукол, вдруг от них?
Re: Moxie Teenz 2
Suzulka,я то думала у меня много
,здорово я тоже столько хочуууу

http://fotki.yandex.ru/users/olmasaleva/view/854326/

http://fotki.yandex.ru/users/olmasaleva/view/854326/
Re: Moxie Teenz 2
Вот я и грешу на кукол, вдруг от них?
Naddel Мне кажется это на вряд ли ,я сама астматик ,куколки живут в нашей комнате,не заметила у себя учащение приступов и кашля.
Re: Moxie Teenz 2
TerraLina, спасибо, какая красавица у Вас блондиночка и мишка чудесный
Такой крошка и в шапочке да шарфике, прелесть
Покупной?
Naddel, заказывала этих двух с Амазона через посредника, ибо сама не понимаю ничего в международных торговых отношениях
Где помещаются... Ух, это только верхушка айсберга, к сожалению или к счастью
Куклы заполонили все горизонтальные плоскости в нашей комнате, заказали полки наконец-то, скорее бы уж сделали
Аллергия на кукол... Ну я даже не знаю, что сказать, Вика
Если это действительно аллергия, то ответить, на что она, вам сможет только аллерголог. Раз и папа и сын кашляют, может, просто перекрестная инфекция имеет место быть? 
Naddel, заказывала этих двух с Амазона через посредника, ибо сама не понимаю ничего в международных торговых отношениях
Re: Moxie Teenz 2
Suzulka,спасибо.Мишка не покупной шила и вязала сама ,мишка на шплинтовом креплении ,ростиком 10см
Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

















