





Xeniya писал(а):Ardiziya, Orinoko, немного переборщили, ну вообще это как-бы рок дива
Liviena писал(а):Xeniya, Скай-чудо. Куртка супер, а белье хотелось бы рассмотреть поближе)
Девочки, а я к вам с хохмой. Простите уж за оффтоп. Купила базирон. Вы бы видели моего мужа, он думал, что женушка совсем рехнулась и решила куколке угревую сыпь лечить) Но когда я объяснила, что это для выведения пятен с рук - он окончательно убедился с моей невменяемости)))
Xeniya писал(а):Ardiziya, Orinoko, немного переборщили, ну вообще это как-бы рок дива
Ливковские парички - наше всё
Xeniya, у рок-дивы - татушки должны бытькстати куртка хенд/мейд или с кого-то?
а белье хотелось бы рассмотреть поближе)
тогда конечно на плётку, а микрофон чтобы не путали
piu писал(а): Слышала, что лучше эластичным швом на машинке, но сама только руками шила.
Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей