В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Moxie Teenz 2
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Moxie Teenz 2
SlavkaПоздравляю с новенькой, мимо такой красотки и правда мимо не пройти)))
Re: Moxie Teenz 2
Как давно сюда не заходила, а тут столько интересного. Столько красавиц!
Кен и Акиамэ

Кен и Акиамэ

Скрытый контент: показать
Re: Moxie Teenz 2
Slavka, поздравляю с пополнением куклосемейства!
Josephine2013, ваши сестрички дружные)) симпатичные курточки на девочках.
Ardiziya, чудное платье и под глазки подходит.
Josephine2013, ваши сестрички дружные)) симпатичные курточки на девочках.
Ardiziya, чудное платье и под глазки подходит.
- MartaSun
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4591
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
- Откуда: Киев. Украина.
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Все время наблюдаю и любуюсь за новостями темки, а вот показать было нечего...
Но сегодня мы с обновочками
У нашей Мел новое платье
Наконец-то связала и показываемся 


Подружки сестрицы вместе. Бижунька, Лея, Мел.

Но сегодня мы с обновочками
У нашей Мел новое платье


Подружки сестрицы вместе. Бижунька, Лея, Мел.

- MartaSun
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4591
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
- Откуда: Киев. Украина.
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Также, приобщились и мои жители МТ к сообществу Apple
Появилась у нас такая вот флешка-ключ от ноута Apple. Служит за Айфон. И такое вот зеркальце сувенирное - MacBook Air выполняет, понятное дело функцию ноута
Досталось это все добро моим МТ



А ребята на заднем плане о чем-то активно спорят )))
Появилась у нас такая вот флешка-ключ от ноута Apple. Служит за Айфон. И такое вот зеркальце сувенирное - MacBook Air выполняет, понятное дело функцию ноута
Досталось это все добро моим МТ



А ребята на заднем плане о чем-то активно спорят )))
- MartaSun
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4591
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
- Откуда: Киев. Украина.
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Обожаемые парочки Трис и Гевин, Бижу и Кевин

Ну и вся Моксяшная компания



Ну и вся Моксяшная компания


- klon-nik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2569
- Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
- Откуда: Москва, Бутово
Re: Moxie Teenz 2
MartaSun, у вас замечательная компашка! И одежки просто супер 
Slavka поздравляю с приобретением красавицы!
Slavka поздравляю с приобретением красавицы!
- Josephine2013
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 526
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:34
- Откуда: Тейково
- MartaSun
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4591
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
- Откуда: Киев. Украина.
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
klon-nik, спасибо большое!
Josephine2013, спасибо! Даже не знаю от кого такие и на кого, но брала как туфли для пляжных барби с большой и широкой ногой, а примерив на МТ оказалось что можно натянуть... еле натянула! )))) Каблук у них еще был стандартного барбейского размера, но он на такую модель никак - отрезала его. Туфли с мягкой резины, а каблук просто подгибался под весом любой куколки. Такие же туфли у обеих Бижу (одни салатовые в белый горошек, а другие сиреневые в горошек).
Josephine2013, спасибо! Даже не знаю от кого такие и на кого, но брала как туфли для пляжных барби с большой и широкой ногой, а примерив на МТ оказалось что можно натянуть... еле натянула! )))) Каблук у них еще был стандартного барбейского размера, но он на такую модель никак - отрезала его. Туфли с мягкой резины, а каблук просто подгибался под весом любой куколки. Такие же туфли у обеих Бижу (одни салатовые в белый горошек, а другие сиреневые в горошек).
Re: Moxie Teenz 2
MartaSun ,какая компания,ммм.А самое главное аж 2 Гевина
,мечта моих девчонок.
Josephine2013 ,такие сказочно,зимнее девочки .
Josephine2013 ,такие сказочно,зимнее девочки .
- Anastasia 1996
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2789
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
- Откуда: Кузбасс
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Всем привет!
Я уж давно не была в темке и столько тут всего интересного появилось
и девочки у всех такие красивые!))
У меня из Moxie Teenz живет Мэл (которую я переименовала в Алису) но одна она уже заскучала и я решила купить ей подружку
Выбирала между рыженькой Ли и Тристен из 1-ой волны. Но так как Ли я купить не успела,то купила Трис о чем вообще не жалею
Вот моя красавица

Я уж давно не была в темке и столько тут всего интересного появилось
У меня из Moxie Teenz живет Мэл (которую я переименовала в Алису) но одна она уже заскучала и я решила купить ей подружку
Выбирала между рыженькой Ли и Тристен из 1-ой волны. Но так как Ли я купить не успела,то купила Трис о чем вообще не жалею
Вот моя красавица

- MartaSun
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4591
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
- Откуда: Киев. Украина.
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
TerraLina, спасибо большое! Ага, мечта не то слово!
Anastasia 1996, поздравляю! А я знаю кто у Вас на аватарке )))

Anastasia 1996, поздравляю! А я знаю кто у Вас на аватарке )))
Re: Moxie Teenz 2
MartaSun наряды красивишные)))
- Antonovka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2357
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Moxie Teenz 2
моя Аселька любит попозировать


- MartaSun
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4591
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
- Откуда: Киев. Украина.
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Ardiziya, спасибо большое!
Antonovka, красотка!
Antonovka, красотка!
- Ekaterina1985
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05
Re: Moxie Teenz 2
Снова мы надолго пропали... Ура, в нашей компании прибавление!!!: думала я думала и надумала. Вот такая у нас новенькая девушка, только имя не назвала еще...





Re: Moxie Teenz 2
Ekaterina1985, поздравляю с новенькой! Красивое у нее платье, цвет нежный такой.
Я вот теперь такую же красавицу жду, лишь бы успела до нового года приехать.
Я вот теперь такую же красавицу жду, лишь бы успела до нового года приехать.
- Ekaterina1985
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05
Re: Moxie Teenz 2
Naddel, Спасибо! А как ваша компания поживает? Гевин подобрал себе имя? Мне тогда понравились ваши фотки, где Ника книжку читает, тоже думаю своим сделать...
-
Tai
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 614
- Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
- Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Takara, обворожительные девочки. ))) И шикарная мебель)
MartaSun, О, какая большая у вас компания)
MartaSun, О, какая большая у вас компания)
Re: Moxie Teenz 2
Ekaterina1985 писал(а):Гевин подобрал себе имя?
В итоге наш парнишка согласился зваться Кевином, другие предлагаемые имена ну ни как ему не нравились
Ekaterina1985 писал(а):фотки, где Ника книжку читает, тоже думаю своим сделать...
у меня пока руки не доходят самой сделать книжку, хотя задумки есть. А пока мы читаем уже имеющуюся миникнижечку на эстонском языке "Мои права в Евросоюзе"
- Anastasia 1996
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2789
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
- Откуда: Кузбасс
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Приветик всем
Сегодня решила устроить своей Трис фотосессию))
Для начала примерили роль восточной красавицы





А после примерили новое платье
и поигрались с новогодними украшениями




Сегодня решила устроить своей Трис фотосессию))
Для начала примерили роль восточной красавицы





А после примерили новое платье




- Ekaterina1985
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05
Re: Moxie Teenz 2
Naddel, Хорошее имя! В нашей компании тоже Кевин есть.
- Ekaterina1985
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05
Re: Moxie Teenz 2
Anastasia 1996 писал(а):Приветик всем![]()
Сегодня решила устроить своей Трис фотосессию))
Для начала примерили роль восточной красавицы![]()
[ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ]
А после примерили новое платьеи поигрались с новогодними украшениями
![]()
[ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ]
В синем цвете такая загадочная получилась Тристен, особенно последнее фото...
- Ekaterina1985
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05
Re: Moxie Teenz 2
Yulianna, От всей души вас поздравляем! От всей моей дружной компании! Желаем вам творческих успехов и радости!..

- Ekaterina1985
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05
Re: Moxie Teenz 2
А это моя Аризона. Что-то нарисовать решила...



- Josephine2013
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 526
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:34
- Откуда: Тейково
Re: Moxie Teenz 2
Josephine2013, красивые фотографии
Ух, и глазищи у Рене... омуты
Ekaterina1985, Аризона умница и красавица, а вот фото новенькой ни одного не вижу
Вместо них просто надписи "изображение"
Anastasia 1996, многогранная модель у Вас живет
Yulianna, восхитительную Диану с Днем рождения!
Ну и мои лесные девчонки: Джада и Кэт






Притомились



Ekaterina1985, Аризона умница и красавица, а вот фото новенькой ни одного не вижу
Anastasia 1996, многогранная модель у Вас живет
Yulianna, восхитительную Диану с Днем рождения!
Ну и мои лесные девчонки: Джада и Кэт






Притомились



- Ekaterina1985
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05
Re: Moxie Teenz 2
Suzulka, Спасибочки! Какие у вас красавицы - не устаю восхищаться, вообще на природе всегда хорошо получаются... Серьги красные супер, своим тоже думаю что-то такое сделать. (подарили мне тут пакет украшений-лома, буду работать). А фоток новенькой нет, потому что я серьезно накосячила. Не нужно было удалять из Яндекса. Теперь буду знать. Вот прямо сейчас перефотографирую и выложу по новой.
- Ekaterina1985
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05
Re: Moxie Teenz 2
Вот она, моя красавица (переделанные фото)







Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



















