Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Moxie Girlz от MGA

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Olya-Lilya
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 12:14

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Olya-Lilya » 12 ноя 2011, 12:10

А вот и мои красавицы! Челси(Лекса) и Каролина(Эйвери). Так как у Мокси похожи стрижки(прически) я решила их изменить. Теперь Челси с удлененным каре, а Каролина с челкой и лесенкой. Принимайте моих девочек:
Изображение

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение VeraBelyh » 12 ноя 2011, 17:51

Все никак не соберусь выставить свою Обри. Вот наконец-то дошли руки.
Изображение

Аватара пользователя
Pippilotta
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:50

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Pippilotta » 14 ноя 2011, 10:09

[quote="Olya-Lilya"]А вот и мои красавицы! Челси(Лекса) и Каролина(Эйвери).
Каролина-Эйвери бесподобна... Давно хочу ее купить и постричь... На Лексу с Кэллан у меня рука не поднимается))))

Olya-Lilya
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 12:14

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Olya-Lilya » 15 ноя 2011, 13:54

Pippilotta спасибо большое (Каролину сначала тоже было жалко стричь, но после того как кончики немного стали пушистыми и запутанными, выбора не осталось. Зато сейчас Каролина стала с необычной прической), ваши куколки тоже очень очаровательны :!: Особенна Келен, рыжие куклы так необычно смотрятся)

Аватара пользователя
ingocka
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 11:04

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение ingocka » 19 ноя 2011, 11:17

Всем привет:3 Мне 12 лет. Раньше любила кукол Братц.. Сейчас перешла на Мокси.. прошлогодняя фотка моей Эйвери: Изображение Остальных выложу потом..))

Аватара пользователя
ingocka
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 11:04

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение ingocka » 19 ноя 2011, 11:43

Julias007 писал(а):Моя Софинка была вчера на даче:
Узнали как там дела,посмотрели на вечернее солнышко,цветочки))
Изображение
http://img-fotki.yandex.ru/get/5816/131 ... 7363_L.jpg

Милая)) У меня тоже такая..

Аватара пользователя
ingocka
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 11:04

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение ingocka » 19 ноя 2011, 11:51

Tristen1999 писал(а):Крис померила новый наряд :) :
Изображение http://s44.radikal.ru/i106/1111/01/6fec3ce3503b.jpg

Супер))

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Не наигралась » 19 ноя 2011, 14:34

Marishka77 писал(а):Давно своих лапулек не показывала, исправляюсь :)

Изображение

какие милые! а наряды - вообще восторг.
мечтаю о рыженькой :oops:

Аватара пользователя
Homa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:42
Откуда: Минск - Бобруйск

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Homa » 20 ноя 2011, 00:16

Привет всем! Показываю моих крошек! Бриа (которую сейчас зовут Мали) появилась у меня только вчера! Купила потому что очень уж привлекательная цена была! Но расстроило то, что у нее вместо ножек штырьки(((
Изображение
Изображение
Изображение

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Marishka77 » 20 ноя 2011, 08:10

Не наигралась, спасибо!
Homa, поздравляю с новенькой! Бриа-хорошенькая. А что штырьки, так не расстраивайтесь, значит ваша девочка не подделка :wink:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Olikdj » 20 ноя 2011, 12:56

у нас в магазине подделки и настоящие все вместе... подделки вообще копейки))) Правда они почти все страшные...тока одна кукла ничего есть... если успею куплю ее)

Аватара пользователя
Homa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:42
Откуда: Минск - Бобруйск

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Homa » 20 ноя 2011, 18:47


Аватара пользователя
Тильда
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:34
Откуда: Москва

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Тильда » 23 ноя 2011, 22:13

У меня в доме поселилась феечка Брайтен. Очень хотела Брайтен Рапунцель,уж очень люблю кукол с длинными волосами, но именно когда понадобилась, то не нашлась. Но я не горюю. Моя мокси просто красавица. Назвалась Златой :-)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Фото из альбома Мой кукольный мир

Переживаю, что если увижу Брайтен Рапунцель, то из магазина без нее уйти не смогу. А у нее ведь всё же длинее волосы? Хоть и не на много, да?

Аватара пользователя
Anniya
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 22:38

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Anniya » 29 ноя 2011, 20:23

Девушки, а у кого Moxie Lexa, как вы приводите волосы в порядок, если с куклой играют дети?
Когда купила - у куклы были шикарные блестящие длинные волосы. Но прошло два месяца и на голове - сплошной колтун, причем я периодически пыталась как-то расчесывать, но это просто не реально. Не давать куклу ребенку тоже не выход.
Есть какой-то способ приведения волос в порядок?

Аватара пользователя
amigita
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 22:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение amigita » 29 ноя 2011, 21:39

Anniya писал(а):Девушки, а у кого Moxie Lexa, как вы приводите волосы в порядок, если с куклой играют дети?
Когда купила - у куклы были шикарные блестящие длинные волосы. Но прошло два месяца и на голове - сплошной колтун, причем я периодически пыталась как-то расчесывать, но это просто не реально. Не давать куклу ребенку тоже не выход.
Есть какой-то способ приведения волос в порядок?


Сильно зависит от типа волос куклы и конкретной серии. К примеру у Мокси Рапунцель, базовой Лексы волосы имееют огромную склонность к запутыванию и превращению в мочалку :evil: . А вот у Софины из снежной серии наудивление живучая шевелюра - играет с ней дочка даже больше, но не свалялосьсь ничего, если запутаны, то расчесать и как новая.

Аватара пользователя
dinalapulina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение dinalapulina » 29 ноя 2011, 22:48

Добрый вечер всем, я новичок на форуме...
Хотелось бы тоже с вами поделится своими куклами, пока у меня только игровые Moxie Girl и Teens, последние еще даже не распакованы, а девочек покажу вам сейчас.
С чего же все начинается, не знаю как у вас, а у меня с рождения дочери )) да, да, ей только 2,4, а в 1 год я уже их приобрела и сама ими игралась и нарадоваться не могла,что у меня растет дочка )))
Итак мои девочки ))
Блондинка только подделка Maxie - Олеся (так ее назвала дочка), но она у нас прижилась, полюбилась, ей пошит гардеробчик, появилась она как пробный вариант для дочки, на удивеление та отнеслась к девушке нежно и не ломала, а скорее даже эта девушка стала любимой куклой из всех более детских.
Брюнетка - Тиффани (была куплена мною, когда дочери и года не было) уж больно она мне приглянулась - это уже Moxie.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/venitibetti/view/442543/
Брюнеточка - Сабрина и блондиночка - Мелроуз. Куплены более позже.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/venitibetti/view/442544/
Вся мебель была сделана мною собственноручно, т.к. очень впечатлили темы на форуме про самодельную мебель. Сейчас загорелась идеей построить дом. Но это мечта, которую намерена воплотить в жизнь, медленно, но уверенно ))) но это в другой теме)))
и напоследок, у нас были первые посиделки и фотосессия на домашнюю мыльницу, сорри за качество фот ;)))
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/venitibetti/view/442556/
надеюсь вы примите нас в вашу компанию ))

Lorelei
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 16:22

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Lorelei » 03 дек 2011, 20:37

Изображение

Аватара пользователя
Rinna
Кукольник-фанат
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:18
Откуда: Москва.

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Rinna » 04 дек 2011, 16:59

Anniya писал(а):Девушки, а у кого Moxie Lexa, как вы приводите волосы в порядок, если с куклой играют дети?
Когда купила - у куклы были шикарные блестящие длинные волосы. Но прошло два месяца и на голове - сплошной колтун, причем я периодически пыталась как-то расчесывать, но это просто не реально. Не давать куклу ребенку тоже не выход.
Есть какой-то способ приведения волос в порядок?


Тут, на ДП, есть специальная тема про то, как привести в порядок кукольные волосы, я уже раза 3и давала в этой теме ссылки на неё - viewtopic.php?f=29&t=12890&start=60#p976191.

З.Ы. Волосы Мокси вполне реально содержать в пристойном виде. У моей дочки их (Моксей) 6ть - знаю, что говорю. Просто их расчёсывать нужно регулярно.

mokka
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 10:27

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение mokka » 04 дек 2011, 21:29

Купила себе сегодня 2 ую мокси. Это Бриа из коллекции волшебный снег. :lol: Назвала ее Алексис Уильямс.
Впечатление: волосы шорошие, более гладкие чем у моей Софины Маскарад. А волшебный снег не нрав. ИМХО :oops:

Аватара пользователя
Anniya
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 22:38

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Anniya » 06 дек 2011, 22:01

Rinna писал(а):Тут, на ДП, есть специальная тема про то, как привести в порядок кукольные волосы, я уже раза 3и давала в этой теме ссылки на неё - http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 60#p976191.

З.Ы. Волосы Мокси вполне реально содержать в пристойном виде. У моей дочки их (Моксей) 6ть - знаю, что говорю. Просто их расчёсывать нужно регулярно.


Да я эту темку прочитала. Там в основном про выпрямление, возвращение блеска и т.п. А у меня проблема в другом, волосы - сплошной колтун. да, надо было расчесывать регулярно, но вот увы, уже что имеем...
Наверное лучше будет её подстричь и расчесать.

Аватара пользователя
Rinna
Кукольник-фанат
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:18
Откуда: Москва.

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Rinna » 06 дек 2011, 23:36

Anniya писал(а): Да я эту темку прочитала. Там в основном про выпрямление, возвращение блеска и т.п. А у меня проблема в другом, волосы - сплошной колтун. да, надо было расчесывать регулярно, но вот увы, уже что имеем...
Наверное лучше будет её подстричь и расчесать.

:shock: :shock:
Как-то избирательно вы темку читали :? . Там много раз тааакие колтуны в роскошную шевелюру превращали :roll: ! Вот, например: http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 30#p716867 . А тут - http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 0#p1137327 - подробная инструкция написана :wink: . Вот тут: http://dollplanet.ru/uhod_i_pochinka/ несколько ссылок на похожие статьи.

Подстричь - тоже выход, если нет спортивного интереса непременно привести волосы в первоначальный вид. ИМХО, Мокси с каре будет красиво :roll: .

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение VeraBelyh » 07 дек 2011, 10:11

А у меня у лексы тоже волосы быстро свалялись. Хоть и играла я аккуратно. Мне кажется, что от серии всё же зависит качество волос.

Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Gloriya » 08 дек 2011, 00:22

Вот и мы решили показаться :D
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
cymm
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 02:55
Откуда: Сосново, Ленинградская обл.

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение cymm » 11 дек 2011, 18:04

Выставляю фото своей куколки (подарок мужа). Знаете, в начале мне не нравились мокси, но почитав форум захотелось такую.
Изображение
волосы конечно прошиты хуже чем у Братц, но качество тоже не плохое. Мне Бриа очень понравилась, приятное на ощупь тело и красивые глаза. Уже сшила для нее наряд (на фото)

Lorelei
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 16:22

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Lorelei » 11 дек 2011, 19:16

Моя Даймонд-Вега:
http://img854.imageshack.us/img854/6210/img0532xd.jpg
(Фото на скорую руку :oops: )
Последний раз редактировалось Лариса2 11 дек 2011, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Недопустимый размер изображения - более 700 пикселей

Аватара пользователя
dinalapulina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение dinalapulina » 11 дек 2011, 19:36

cymm - Какая голубоглазка, костюмчик зимний уютный, еще хочется к этому костюмчику теплые ушки, вместо ленты ))) и бегом в снежки играть :D
Lorelei - понравилось как сделаны вставочки на груди у сарафанчика)) девочка нежная очень ))

Аватара пользователя
cymm
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 02:55
Откуда: Сосново, Ленинградская обл.

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение cymm » 13 дек 2011, 11:49

dinalapulina спасибо! Сшила костюм на скорую руку. Хорошо подруга отдала обрезки ткани. Это Бриа в день покупки, уже дома переоделась перед прогулкой

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11503
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Lexxa » 18 дек 2011, 14:46

Софина :D
Изображение

Svistulka
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 09:15
Откуда: Рязань

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Svistulka » 25 дек 2011, 19:24

Изображение
Моя снегурочка Сашенька!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SamantaBlack
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:04

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение SamantaBlack » 25 дек 2011, 20:36

Девушки, а можно узнать какой обхват шеи и рук у куколок? А то свою получу только первого числа, а свитер связать уже сейчас хочется...
И еще я видела, что кто-то пересаживал головы на другие тела, а на чьи, если не секрет?


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей