Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
maruska
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 16:28

Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение maruska » 25 мар 2017, 10:38

В торговом центре зашла в детский магазин и была очень удивлена, обнаружив, что к нам завезли шары с девочками-пупсиками LOL. Я думала, они только в Америке водятся.

Куклы спрятаны в довольно большом шаре, завернутом в несколько слоев прикольной бумаги с "молниями". Его надо постепенно разворачивать и находить все новые и новые сюрпризы - картинку-ребус, наклейки, бутылочку, наряд, обувь (в моем вместо обуви был подносик с суши) и, в конце концов, саму куколку. А, и еще аксессуар - диадему, например.
У куколок разные способности, которые можно обнаружить, опустив ее в воду и попоив. Моя, например, плюется, а платье у нее меняет цвет. Она, кстати, в костюме русалки. Есть куколки, которые плачут или писают. Малышка мягкая, очень хорошо поворачивается голова, двигаются руки и ноги. Огромные глаза, носа почти нет, и открытый рот (для бутылочки). Она похожа на удивленную рыбку ) Я и не думала, что мне так понравится пупс ))
Шар, кстати, можно использовать по-разному - как подиум, как маленькую комнатку, как сумочку и как ванну.
Короче, если у вас есть маленькая девочка и вы хотите купить ей прикольный подарок - это идеальный вариант. Радости будет море! А если вы сами в душе маленькая девочка, то вообще замечательно. Одна проблема - вам, наверняка, сразу же захочется еще шарик. А потом еще и еще )

Есть некоторые недостатки. Во-первых, довольно сильный сладковатый запах. Но надеюсь, он скоро выветрится. Во-вторых, куколка сидит только с опорой и без одежды. В-третьих - пластиковый наряд смотрится хорошо спереди, но сзади сделан разъемным и весь в "разрезах".
Но все-равно, они чудесные, очень приятно держать в руках.

Вот видео, где девушка распаковывает такие шары http://www.youtube.com/watch?v=FzIf5HDYqbw

Несколько фотографий моей первой куколки. Существа на фотках не из шара, посторонние )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Vsenika » 25 мар 2017, 17:25

maruska, очаровательная Вам попалась малышка! :angel:
Здорово, что теперь у этих сюрпризиков есть своя тема!
Добавлю, что куклы выпущены компанией MGA Entertainment (тему бы перенести в соответствующий раздел).
Вот их официальная страничка :)

maruska
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 16:28

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение maruska » 25 мар 2017, 17:39

Vsenika, Мне уже еще две попались, не пофотографировала их пока )))
Отдельной темы они определенно заслуживают. Очень хочется посмотреть, кому еще кто попадется, и кто как с ними играть будет )

Что-то с компанией я и правда оплошала - не подумала указать. Тему перенести, наверное, только модератор может?

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение HelenBlack » 25 мар 2017, 20:25

Выпуски кукол L.O.L. (Lil Outrageous Littles). Младенчики все 4 - ультраредкие.
Изображение
Хотелось бы отметить, что куклы из выпущенной сейчас первой серии продаются в коробках двух видов: с "ЛОЛ русалочкой" и "ЛОЛ поп-звездой". И некоторые выпуски кукол можно найти только в конкретной коробке, в другой такая уже не попадется.

Вот картинка с подсказкой, где кто может попасться:
Изображение
Вам не кажется, что они очень напоминают Bratz Babyz, а малыши - Lil Angelz от тех же MGA?
Цена правда кусается, за один шар - почти тысяча рублей. :crazy:

maruska
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 16:28

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение maruska » 25 мар 2017, 21:26

HelenBlack, Немножко похожи на Bratz, но не сильно, по-моему.
Спасибо за информацию с подсказкой - похоже, мне надо покупать из коробки с поп-звездой ))) Очень хочу редких Queen Bee и Crystal Queen ))
Цена и правда кусачая. В Америке они по 10 долларов.

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Черепашка » 30 мар 2017, 10:17

Ну вот и я присоединяюсь к теме.
Мне попалась девочка на роликах, Roller sk8er, на общей фотографии она стоит справа в третьем ряду. В буклете - третья в нижнем левом прямоугольнике.
К сожалению, аксессуар к ней идёт очень неправильный - соска-пустышка - зачем? По мне эта маленькая хулиганка давным-давно переросла соску - ей бы больше подошёл пузырь жевательной резинки.
Девочка плюётся, а на холодную или тёплую воду, по-моему, никак не реагирует - интересно, может ли такое быть?

ещё вчера я была уверена, что у меня их будет только парочка (одна заказано в интернет-магазине, поеду за ней завтра, другую купила вчера), ну, может быть, трое - если увижу где-нибудь шарик "с русалкой", но теперь я уже ни в чём не уверена, такие они милые.

И да, нужно ли говорить, что мне попалась девочка именно с такой причёской, как я не хотела - всю дорогу шла, и думала "только бы не с этими шишечками!!!" Но всё равно малышка очаровательна

maruska
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 16:28

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение maruska » 30 мар 2017, 10:35

Черепашка, Поздравляю с новым жителем, она очень классная! :D Да, одной-двумя куколками здесь никак не ограничиться ))) Меня останавливает от того, чтобы накупить гору шариков, только цена.

На теплую воду они никто не реагируют, на холодную - может не реагировать, это свойство не у всех.

Непонятно, по какому принципу им выдают соски ))) В распаковках видела, что у некоторых попадаются - но у меня сейчас четыре куколки, и пока ни с кем не попалась.

maruska
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 16:28

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение maruska » 30 мар 2017, 18:23

Вот мои новички, пестрая компания )))

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Destine » 30 мар 2017, 19:01

maruska, все такие милашки, но влюбилась в кареглаэку

maruska
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 16:28

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение maruska » 30 мар 2017, 19:13

Destine, Ага, она мне тоже больше всех нравится )))

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение HelenBlack » 30 мар 2017, 20:14

maruska, очень милые)) Какая "леди Гага" эффектная! И блондинка в костюме как у Барби был, такой же, с вышитой собачкой))
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

maruska
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 16:28

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение maruska » 30 мар 2017, 20:18

HelenBlack, Ой, правда, надо же - такая же вышивка ))) Класс! Она вообще такая вся ретро-девочка ))
Какие же авторы куколок молодцы, такие мелочи продумали!

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Черепашка » 31 мар 2017, 10:09

maruska, какие милые у Вас малыши!

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Marina A » 31 мар 2017, 15:37

maruska, Какие очаровательные! Особенно с веснушками :)

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Vsenika » 31 мар 2017, 16:38

maruska, какие же хорошенькие! Здорово Вы их показали! :thumbup:

Нравится, что у кукол ротики молдированные, а не просто круглое отверстие! :angel:
А по поводу схожести: те, что кучерявенькие, типа русалочки, напоминают мне Бетти Буп (Betty Boop) :roll:

maruska
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 16:28

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение maruska » 31 мар 2017, 18:38

Черепашка, Да, они лапочки такие ))) На рыбок похожи ))
Marina A, Вот и мне она больше всех пока нравится ))
Vsenika, Спасибо большое! У них с этим ротиками такой вид забавно-удивленный ))) Правда похожи на Бетти Буп, и глазами тоже ))

Аватара пользователя
courtney
Кукольник-фанат
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 22:52
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение courtney » 31 мар 2017, 20:32

HelenBlack писал(а):Вам не кажется, что они очень напоминают Bratz Babyz, а малыши - Lil Angelz от тех же MGA?

Видимо у MGA у всех кукол общий стиль

А можно? Нам тоже? Это вот лейди диджей.

Изображение

Изображение

Изображение

maruska
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 16:28

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение maruska » 31 мар 2017, 21:39

courtney, Какая славная, с родинкой ) Как она уже обжилась у вас здорово!

Аватара пользователя
courtney
Кукольник-фанат
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 22:52
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение courtney » 01 апр 2017, 15:34

maruska писал(а):Как она уже обжилась у вас здорово!


maruska, мне самой не верится. С ней все время хочется вазится, фоткать ее.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Dalekaja » 07 апр 2017, 15:02

Присоединяюсь со своими малышками!))Только распаковались.Они оочень тискательные крошки...))

ИзображениеL.O.L by Далёкая Татьяна, on Flickr

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Черепашка » 07 апр 2017, 15:39

Какие у всех крошки хорошенькие!
Надо и мне постараться выложить фотки своих!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Dalekaja » 08 апр 2017, 03:53

Черепашка, спасибо. :D С детьми раскрывали их,так такой азарт,давно такого настроения и таких ощущений не было!))Слой за слоем открывали,смеялись,гадали,кто там будет,и столько восторга испытали,когда малышку вынули!))
И главное,ведь хочется ещё,ну хоть одну ! :lol: Очень тела у них понравились,пухленькие такие,прямо потискать хочется!)) И обязательно попробую связать -сшить малышкапм что-нибудь..))

maruska
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 16:28

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение maruska » 08 апр 2017, 11:26

Dalekaja, Ой, какая котик лапочка! Одна из куколок, которую очень бы хотела найти )
Очень интересно было бы посмотреть на них в настоящей одежде!
А у меня начали попадаться повторы - уже две Дивы, и две Русалки. Очень обидно получить повтор за такую сумму( Так что теперь испытываю сложную гамму чувств - с одной стороны боюсь покупать из-за повторов, с другой - хочется еще куколку )))

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Dalekaja » 08 апр 2017, 17:43

maruska, обязательно сфотографирую в одежде их.))
Я прекрасно понимаю такие чувства! Ведь не удержалась,принесла ещё шар один....с трепетом раскрывала,и чуть в обморок не упала....увидела внутри шара...кепку.....и только потом присмотрелась,что ещё два пакетика мелких внутри,в которых лежали два крохотных малыша,очень прелестных...
Так что,может нужно меняться пробовать с кем-то,у кого тоже две получилось одинаковых малышки.

ИзображениеEWuowiOB5a8 by Далёкая Татьяна, on Flickr

maruska
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 16:28

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение maruska » 08 апр 2017, 18:19

Dalekaja, Ой, какие классные!!! В кепке, наверное, оба помещаются )))
Я про меняться думала, но мне кажется, меняться имеет смысл, когда уже перестал покупать шарики. А то по закону подлости - только обменяешься, и тут же тебе попадется такая же куколка )))

Аватара пользователя
Ancient dragon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 21:05
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Ancient dragon » 08 апр 2017, 20:54

Похоже, Дива самая часто встречающаяся кукла в шарах, мне тоже попалась. У кого повторы - вы покупали сразу несколько, или в разные дни, из разных коробок?

maruska
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 16:28

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение maruska » 08 апр 2017, 21:58

Ancient dragon, Да, да, мне тоже так кажется! Мне их, на самом деле, три попалось, но одну я подарила племяннице. Покупала в разные дни, а одну даже в другом магазине.

Аватара пользователя
Ancient dragon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 21:05
Контактная информация:

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Ancient dragon » 08 апр 2017, 22:14

maruska писал(а):Источник цитаты Ancient dragon Покупала в разные дни, а одну даже в другом магазине.


Значит, рискну, и завтра из той же коробки возьму пару шариков. Кроме Дивы уже попалась Fansy в розовом платье, хочется еще пару девочек, чтоб менять обувью и одеждой. Обшивать такую мелочь самой тяжеловато.

maruska
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 16:28

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение maruska » 08 апр 2017, 22:49

Ancient dragon, Я вот тоже думаю у повторчиков поменять одежду между собой - все-таки какое-то разнообразие будет )))

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Девочка в шаре. Куклы L.O.L

Сообщение Dalekaja » 09 апр 2017, 13:14

maruska, я брала принципиально из одной коробки...два шара в один день,разные,и третий на следующий день.. :D

Ну,да,меняться надо с умом что ли.. :lol: Остаётся дарить,наверное.))

Ancient dragon, да-да,надо из одной коробки может брать,тогда риск повтора снизится может...)


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей