Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MERMAZE MERMAIDZ

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

MERMAZE MERMAIDZ

Сообщение Shariona » 26 окт 2022, 14:56

А почему еще нет темки про шикарных русалок?!
Ждем фоточек.....

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: MERMAZE MERMAIDZ

Сообщение greyhawk » 02 ноя 2022, 18:21

А я такая радостная, что создали темку, полезла смотреть фотки, а тут пусто :(
Счастливые обладатели MERMAZE Mermaidz, поделитесь впечатлениями, интересно посмотреть живые фото, узнать насчёт гибридов, если кто уже наделал)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: MERMAZE MERMAIDZ

Сообщение Verdandy » 25 янв 2023, 09:55

По первому впечатлению, недавно увидела в ДМ - руки и материал человеческой части тела у них как у Project MC2. Как будто не стали заморачиваться и выкупили готовые болванки.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: MERMAZE MERMAIDZ

Сообщение kroshkaRu » 08 мар 2023, 20:39

Сегодня распаковала Джорди - это спортивная девочка с мячом-сумочкой. Нет, совсем они не как МС2, хотя по первому впечатлению явно преемственны им, из-за глаз наверное. Скорее телом они похожи на ЛОЛ, но более пропорциональные. Очень жаль, что нет ног - у русалочек такие симпатичные спинки и животики, такие милые ямочки на спинке ближе к хвосту... Тело замечательное. Ручки тоже славные, мягонькие, хорошая лепка. Вообще внешне кукла-бомба. Но в игре.. Что не нравится: промо отличается от фактического результата, как небо и земля. Мэйк кривоват. Глаза прорисованы не так мило и деликатно, как на промофото, там пухлогубый ребёнок, а в реале рыбка с выпученными глазами. Цвета макияжа перевраны (конкретно - губы. На промо они насыщеннее и темнее. Исправимо.) Светлые косички у моей куклы раздербанены у "корней", если не забью, то по идее надо срезать и заново прошить в пробор, что конечно, при стоимости куклы не радует, даже со "скидками" ДМа. Под маечкой Джорди - нарисованный жёлтый лифон. Ну нафиг? Соскребла канцелярским ножом и зашлифовала (растворители берут эту краску почти никак). На ручках есть" синяки", видимо от черных лампасов на рукавах курточки. Не стерлись растворителями, остались. Может быть выведется Гудменом, не знаю. Ну, и апофеоз всего - абсолютно дубовый, хоть и красиво слепленный ХВОСТ. Вместо ног. Итого - красивое тело без возможности сохранить при пересадке симпатичный пресс и спинку(((. Мэйк будем править, хотя не факт, что будет похоже на промку - мне кажется, там даже вырез под глаза другой. Фото сейчас уже поздно делать, завтра постараюсь сделать).

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: MERMAZE MERMAIDZ

Сообщение kroshkaRu » 09 мар 2023, 12:00

Сделала фото, "синяки" не очень видно, но они есть на предплечьях. Видно кривой мэйк - подводка на глазах, например, брови относительно переносицы. Ещё был чумазый нос, но легко оттёрся просто водой. Кукла плохо стоит сама, её надо отбалансировать, прежде чем она согласится стоять без помощи извне - это и понятно, волос большая масса, перевешивает. Уши расположены нефизиологично, как бы смещены книзу и вперёд. На лице есть брызги прозрачного клея (слева от крыла носа, на подбородке, под нижней губой), который я никак не могу ни сцарапать, ни оттереть растворителем. Буду пытаться ещё. В коробке кукла зафиксирована просто насмерть. Бёдра были привязаны какой-то бумажной крепкой верёвкой, которая попала в шарнир, и я её еле-еле вытащила, боялась сломать куклу.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось kroshkaRu 09 мар 2023, 12:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: MERMAZE MERMAIDZ

Сообщение kroshkaRu » 09 мар 2023, 12:02

Грудной шарнир с снятой краской (надо ещё пошлифовать), и красивые животик и спинка :angel:. Грудной шарнир и бедренный двигаются отлично. Вот с головой хуже - она чуток болтается и запрокидывается назад. Руки резиновые, кисти мягче самих рук - плечей и предплечий. Скульпт тела, повторюсь, шикарный, очень жаль, что ножек нет, а есть дубовый хвост. Хотя он тоже слеплен отлично.
Изображение
Изображение


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей