Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Предстоящие релизы кукол Ever After High

Линейка модельных шарнирных "головастиков": современные преемники героев сказок и легенд в новом фантазийном мире.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение zireael2005 » 16 июн 2016, 20:45

DEG, скорее всего, лошадки будут в мультике, а куколок просто выпустят в нарядах наездниц (equestrian=наездник). Теоретически могут сделать одну лошадку, как сделали одного дракона для Эппл

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение Faierie » 16 июн 2016, 21:47

DEG писал(а):Источник цитаты А про улыбашек, им по смыслу улыбки идут, а по исполнению средненько. Но , боюсь, мимо будет не пройти из-за моей любви к Медди и дочкиной к Эппл.

У Маттел с этой линейкой в последнее время вообще средненько, к большому сожалению.

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение BrianBoru » 17 июн 2016, 13:08

А я что-то прямо в диком восторге от Деревяхи :D Нет, ну это просто гениально. Маттел, по своей ли воле, под давлением ли, что монстров, что эверяшек делает теперь конфетно-улыбчивыми и приторными, и в то же время ррраз - и на грани уродства, вызывающая как минимум оторопь, марионетка. Фильм ужасов отдыхает, но до чего хороша! Вот прям хочу!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение DEG » 24 июн 2016, 20:21

я не
Faierie писал(а):Источник цитаты Где ж тогда Нина, Джиллиан и Мишель?

я то вообще в удивлении, на этих артикулы не нашла вообще.
Да и странный маттел, на его сайте и нет их, а в др магах уже предзаказ давно...
артикулы они вообще не пишут в магах- чудно все.
-------------------
Я в этом посте
viewtopic.php?t=53043&start=1620#p3933519
писала про улыбашек,
но именно данное фото , как сейчас узнала из переписки автора , это пересадка на тело базовых, и серия зимних куплена ради нарядов еще была.
Поэтому сорри и куда перенести фото я не знаю, вроде новое тело - считается ооак?? или в совместные фото? или в совместных нельзя ооак?? на усмотрение администрации оставляю пока где было.
а вот это возможные промо базовых улыбашек 2016 года (давно себе сохраняла- источник не знаю)
Изображение

видео
Новый замок и в нем куклы- улыбашки все кроме Холли
https://www.youtube.com/watch?v=MUEerBI_MYU
все же базовые улыбашки ожидаются.

А еще, похоже, ожидается выход новых Фейбел
http://radikal.ru/fp/c3dcf233a4674ea0bf99aab8d4599d66
и Изображение
или нет?

Еще милая новость: зимних девочек , похоже, официально ограбили , теперь у них нет ожерелий - шейных украшений
сравните с первыми появившимися фото (есть в нашем каталоге)
viewtopic.php?f=91&t=47014#p3838148
Изображение
например, новое промо Браер :
Изображение
Изображение

Эшлин тоже без ожерелья
http://radikal.ru/big/75d85fe00058489eb137ba273169c853
Изображение
Изображение
не знаю, как лучше досыпать фото , но кроме Меди и Блонди у всех нет ожерелий теперь.
вряд ли успели сделать два выпуска, скорее не дали им просто .

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение Faierie » 03 июл 2016, 22:41

Фейбелл супер!
А я с видео обзором на Джиллиан. Где то их уже продают. Почему не на Амазоне только? :(
https://youtu.be/GxMlIeh9UCY
Смотрела без звука, ребенок спал. Но убило полное отсутствие коробки. Теперь это просто блистер с картонным задником. Типа, скажите спасибо, что ноги не молдированные?

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение sendell » 03 июл 2016, 23:15

Вставлю свои пять копеек размышлений: зимняя Фейбел - отфотошопленное промо Эппл, а в большом красивом платье - ну это ж тронная Кьюпид, народ :roll:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение Faierie » 03 июл 2016, 23:37

sendell, а мне показалось похожей на наряд из вебизода с двумя вечеринками :( :oops:

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение sendell » 04 июл 2016, 00:03

Сами посмотрите - поза одна и та же. Фильтры, игры с цветом и немного "ctrl+c / ctrl+v", кисти и ластики

Изображение Изображение

Меня осенило :lol: :lol:
Этот рисунок на левом крыле "Фейбелл" - это же часть маски :roll:

Ну и до кучи, "найди десять отличий"
Изображение Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение DEG » 04 июл 2016, 01:45

sendell, ахаха, не, ну я пыталась подозревать что это ооак, тк было написано май репейнт еах (но могло быть название общее или тип- я не зарегена там) , но чтоб просто ради картинки...в голову не приходило, конечно, же , ассоциации с нарядом Эппл и Кюпид были, но я просто прикидывала- что 1 пересадить и перепрошить голову Фейбел на тело Эппл, 2 покрасить ноги в тон, 3 перекрасить аутфит- но сделать принт юбки , мех купить в тон и ткани по фактуре найти такие же...., а уж про Кьюпид- особенно, ткани такие не купить и это не распечатка , крылья показались порзрачными....
Но больше всего мне так захотелось Фейбел зимнюю после трейлера, что я даже не купила базовую из-за этих дурацких картинок!!! :lol: Я совсем зоомбировалась на эах, в артикулах две строки на них отведено, трейлер прошел, думаю, ну все, ждать второй волны и вот ....открываю- а там красота, захотелось сразу всех Фейбел, что могз отказал в рациональности мне.. :lol:
И что обидно, что молд заиграл в этих образах для меня , прям до хочунимагу.
Расстроило, что у Зимней Фейбел нет крыльев к тому же .
Faierie, вроде уже этот обзор мы уже смотрели, или я смотрела сама не помню. Но тут хорошо показана их хитрая новая коробка, имитирующая отсек для стенда.
Очень уж они стали активно экономить и на стендах, ведь купить стенд такой можно только на тутстойсе, за 8 дол 1 шт,
Конечно, обычные кукольные стенды дешевле и Берсенева их нахваливает для МХ и ЭАХ, но мне они категорически не нравятся на этих куклах...

а еще тут статья, показывающая как рьяно мамы против снимающейся обуви с кукол, может, колготки и стенды теперь попадают под эту же статью: накалываем ноги, теряем, глотают дети?
http://thespohrsaremultiplying.com/fami ... z4DICkLGqI

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение Faierie » 04 июл 2016, 08:31

sendell, Да, теперь вижу. Печалька :oops:
DEG писал(а):Источник цитаты И что обидно, что молд заиграл в этих образах для меня , прям до хочунимагу.

Тоже очень понравилась зимняя Фейбелл. Жаль, если так и останется только картинкой.
DEG писал(а):Источник цитаты вроде уже этот обзор мы уже смотрели, или я смотрела сама не помню.

Ничем-то тебя не удивить! :lol:
DEG писал(а):Источник цитаты ведь купить стенд такой можно только на тутстойсе, за 8 дол 1 шт,

Я на ибей видела, по -3-4 в комплекте, даже пакетики с подставки не сняты, плюс расческа- в районе 8-9 долларов
Ну еще есть китайские варианты, но они почему то все розовые или фиолетовые :shock:
По поводу статьи:
Могу понять страдания мамы в случае с потерей туфель в ресторане. Но мне тут видится все-таки более проблема воспитания. Если твой ребенок еще слишком мал, чтобы следить за своими игрушками, купи ей цельную пластиковую куклу, благо их море, тех же Барби-принцесс и фей. А если она уже достаточно большая, чтобы покупать ей Барби стайл, и тому подобное, приучай ее следить за своими вещами. Конечно, приклеить туфли это выход. И да, на кубики лего наступать адски больно! :evil: Но можно еще их собирать перед сном, вместе с ребенком, и класть на место
Мне не очень понятно, почему в случае с той же Барби, Маттел понимает, что у него есть и взрослый рынок. Даже у Монстров появилась линейка для взрослых коллекционеров. А ЭАХ так и скатывается к пластиковым балеринам. Ну что это- ни коробки, ни подставки, упрощенная артикуляция тут и там
Хотя Джиллиан, пожалуй, все равно нравится.Мне она, одна из немногих, кажется взрослой, а мне это важно, потому что иначе, как с остальными эверами, которые меня покинули, мне будет неинтересно.
Из новых, пожалуй, только Кристалл еще. Я бы из нее снежную королеву сделала.
Даже Медди -не уверена. На голову смотрю- хочу! Просмотрела кучу фотографий, обзоров, весь этот криво пришитый мех, пластиковые ноги... Ничего не могу с собой поделать- покупать одну куклу за 20 долларов, потом еще одну за 10 на ибей и собирать конструктор? :shock: Может, лучше коллекционку Барби купить и наслаждаться качеством (ну, конечно, тоже если повезет, но хоть без самостоятельного конструирования)...

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение DEG » 04 июл 2016, 12:49

Faierie писал(а):Источник цитаты Ничем-то тебя не удивить! :lol:

Удивить, как раз- я отсутствие стендов тут просмотрела все внимание на мосю-аутфит ушло. Думала, что уж эти три полноценные выйдут.
Faierie писал(а):Источник цитаты Я на ибей видела, по -3-4 в комплекте,

да все равно, это неофициально все, это как отдельные аутфиты с рук покупать. Как делали сначала комплектом, так и продолжайте, ведь куклы стоят -то так же как со стендами.(если не дороже) Да и так были стенды индивидуально подобраны по росту и цвету и муждские- женские.(там движок туго ездит на высоте нужной, мне тут не подошел неродной стенд , когда взяла я первый попавшийся.) Да и почему надо покупать все в разных местах, платить з а консолидацию посылок итп. Ну, считают, цену надо поднять- пусть поднимут но на полный комплект со стендом и ожерельями. Коробка мне все равно какая.
Я тоже считаю, что за ребенком и игрушками надо смотреть. Но ведь им хочется более спокойной жизни. А мне больше хочется, чтоб ребенок и в 3 года мог менять туфли по цвету к наряду, хотя они и терялись и не купить тот размер запорсто ,
и у меня, к примеру на резиновый клей туфли фей 11см роста не приклеивались, а супер бы испортил ножки- туфли.
Туфли ЭАХ и МХ неспадающие- просто супер.
А я уже попала на зимних, плюнула на молдированные ноги. Кристалл нравится, Эппл- улыбашку дочке все равно куплю, хотя мне не нравится именно она более всех на мосю. Мэди идет по смыслу улыбаться. Я тут посмотрела на базовых, и решила что шить мне лень, а тут сразу и зимние наряды будут, зачем мне дубли базовых нарядов-то . Но вот стенды это очень неприятно мне.
Последний раз редактировалось DEG 04 июл 2016, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение Erisa » 04 июл 2016, 13:42

Faierie писал(а):Источник цитаты Даже у Монстров появилась линейка для взрослых коллекционеров.

Для двух кукол (причём по одной штуке в год) это слишком громкое название. К тому же Скелита уже не позиционируется как кукла для лиц 16+. Стандартные 6+ на ней.

И эверы и монстры вместе ухнули в бюджетные варианты вида "покрашенная двумя цветами дровина с пучком соломы на голове".

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение Eiforija » 14 июл 2016, 15:12

Обсуждение перевыпусков кукол, их маркировки и наполнения коробок перенесено в тему Общие вопросы и обсуждения кукол ЭАХ

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение RedRidinHood » 15 июл 2016, 07:48

Прекрасная новость для тех, кому не выпал шанс купить эксклюзивную Рейвен. :mrgreen: Не знаю, допустим ли такой размер картинки, поэтому ссылкой.
https://67.media.tumblr.com/dc603eb6b304967489b49b4c57c0c4fa/tumblr_oac547o45j1s1dcx1o1_540.jpg

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение Faierie » 15 июл 2016, 09:43

RedRidinHood, Не успела я выложить :mrgreen:
Честно говоря я в шоке. Купить эксклюзивную Рейвен и сейчас можно. Только она теперь уже совсем не эксклюзивная : :
Эх, Маттел- Маттел-.....все равно как Барби голд лейбл выпустить в игровом варианте

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение Erisa » 15 июл 2016, 13:48

Аутфит удешевили по-максимуму (хотя мне перья усопших воробьёв как раз не нравились, пластик выглядит уместнее).
Лишили крутой коробки (тоже весомая часть эксклюзива). С такой весёленькой держать как нрфб резона нет.
В общем, новый шанс получить голову с этим мейком.
Так что зачем владельцам оригинала особо переживать? У них пафосная коробка, перья и что-там-ещё (что могут увидить лишь имеющие возможность сравнивать подробно).

И Сериз всё равно не выпустят такой. Даже в весёленькой коробочке.
Последний раз редактировалось Erisa 15 июл 2016, 15:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение Faierie » 15 июл 2016, 14:25

Erisa писал(а):Источник цитаты Так что зачем владельцам оригинала что переживать? У них пафосная коробка, перья и что-там-ещё (что могут увидить лишь имеющие возможность сравнивать подробно).

Как владелец оригинала, отвечу. Может я, конечно, и крохобор :mrgreen: Но мне приятно грело душу обладание именно эксклюзивной куклой. А теперь это просто более дорогая версия, и все.
Erisa писал(а):Источник цитаты И Сериз всё равно не выпустят такой. Даже в весёленькой коробочке.

Почему?

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение Erisa » 15 июл 2016, 15:07

Faierie писал(а):Источник цитаты Как владелец оригинала, отвечу. Может я, конечно, и крохобор :mrgreen: Но мне приятно грело душу обладание именно эксклюзивной куклой. А теперь это просто более дорогая версия, и все.
Да, пардон, я всё время забываю о такой особенности других людей. Мне-то пофиг, я не эксклюзива хочу, а красивости.

Faierie писал(а):Источник цитаты Почему?
А смысл? Перевыпускать ВСЕ эксклюзивы - это слишком жирно. У эверов их всего 3, но устроят вой фанаты других брендов.


АПД. "She's $30, comes with a stand". В TRU американском.
Подставка у современной куклы! Вау! :lol:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение DEG » 16 июл 2016, 21:15

О, мне тоже понравилась такая Рейвен, жаль поздно выпустили ее, без перьев точно бы купила себе.
Но лучше бы выпустили королеву взрослую в такой пластмассе.
Faierie, Наташ, не поняла твоего огорчения, эксклюзивная так и осталась такой же - по- моему, нечего особенно не повлияло на ее статус. выпущена по случаю комик кона - все так же. Оформлена празднично. Не переживай, ничего не изменилось , по моему.


Кстати , просто мне интересно, артикулом хоть эксклюзив отличается от новой?
Называется она :
Ever After High Spellbinding Raven dmh57
И , что интересно, такой куклы нет в списке анонсированных выпусков на 2016-2017 год...

А еще мне вот стало интересно про новые выпуски- прочла опасения покупателей, что Джилиан и Мишель вдруг вышли малыми тиражами, и не появятся в продаже в др местах?

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение sendell » 16 июл 2016, 21:55

И Ап! 27 дюймов
Изображениеimage by Katarina Yudaicheva, on Flickr

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение DEG » 16 июл 2016, 22:11

sendell, обалдеть! Даже не могу предположить, почему именно ей так повезло иметь разные размеры??

у меня много девочек такого роста, но именно такой вариант куклы на такой рост-это не могу себе и представить.
а так очень милая, и колготки итп..

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение sendell » 16 июл 2016, 22:58

DEG, я боюсь, что колготки ей нарисуют... А насчёт размеров - в финале Страны чудес Мэдди же выросла (собственно, подросшую куклу нам уже представляли). Может это одно из её умений ввиду происхождения

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение Faierie » 16 июл 2016, 22:59

DEG писал(а):Источник цитаты Faierie, Наташ, не поняла твоего огорчения, эксклюзивная так и осталась такой же - по- моему, нечего особенно не повлияло на ее статус. выпущена по случаю комик кона - все так же. Оформлена празднично. Не переживай, ничего не изменилось , по моему.


Да я не особо переживаю, Жень, Рейвен все равно люблю свою очень. Дело в ощущениях. Просто раньше казалось, что производитель хочет поддерживать интерес и взрослых коллекционеров к этой линейке. А теперь, получается, вообще все сводится к игровым вариантам, и обилию пластика и клея в головах, даже комик-коновские эксклюзивы. Штамповать, штамповать, и еще раз штамповать. У Монстров хотя бы над перевыпусками комик-коновских кукол думали, обыгрывали варианты. А здесь удешевили и все. То есть нет эксклюзивной куклы и ее перевыпуска в новом варианте, как "I love fashion" Есть просто более дешевый и более дорогой вариант. Ну понятно, что они деньги зарабатывают, но мне кажется не самый грамотный маркетинговый ход. Я много возмущений взрослых коллекционеров на этот счет прочитала в инете.
Насчет Джиллиан и Мишель меня тоже очень смущает, почему их до сих нет в продаже, анонсировали по предзаказам, насколько я помню, еще на май месяц.

sendell,
Чудесная девочка получилась! А ноги прямые, что ли? :?

Erisa писал(а):Источник цитаты Подставка у современной куклы! Вау!

А комикконовская без! Вообще жесть, ржунимагу :lol:

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение sendell » 16 июл 2016, 23:03

Faierie, да вроде есть шарниры под юбкой. Кстати о шарнирах... Мне кажется, или они обычные, а не двойные, как у всех великанш? :|

Аватара пользователя
Kamille
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:55
Откуда: Москва

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение Kamille » 16 июл 2016, 23:08

Если пойдут по пути "как у МХ", то шарниров по сути там не будет, только видимость. 60-70 см - это очень тяжелая конструкция.
viewtopic.php?p=3648747#p3648747

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение INRI » 16 июл 2016, 23:18

Эта кукла больше, чем те, у которых двойные шарниры. По аналогии:
Изображение
Там я бы за стопу больше переживала, у этих гигантш там странная конструкция вместо нее.
http://life-in-the-monster-haus.tumblr. ... eous-ghoul

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение sendell » 16 июл 2016, 23:24

ОМГ :shock: не знала я об этих копытах...

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение Verdandy » 17 июл 2016, 01:03

А почему именно этот выпуск Мэдди? :o Выбор этого её образа чем то обоснован?

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение INRI » 17 июл 2016, 01:04

Нудк, синдром Алисы в стране чудес же. :roll:

Аватара пользователя
zillah
Кукольник-фанат
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:10
Откуда: СПб

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение zillah » 17 июл 2016, 03:08

Ну, почему же перчи и пальцы в растопырку? (тут должен быть смайлик, орущий в небеса...)


Вернуться в «Ever After High (Школа Долго и Счастливо)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей