Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Предстоящие релизы кукол Ever After High

Линейка модельных шарнирных "головастиков": современные преемники героев сказок и легенд в новом фантазийном мире.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение Zmeya-Murena » 17 июл 2016, 09:10

sendell писал(а):Источник цитаты я боюсь, что колготки ей нарисуют


Они и так нарисованы, видно же :(

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение sendell » 17 июл 2016, 10:38

Zmeya-Murena, Надежда упирает последней... Надеялась, что мне это померещилось

Аватара пользователя
Winged
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:37
Откуда: СПб

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение Winged » 18 июл 2016, 12:22

Какая Мэдди! Такую улыбашку и с копытами, и с крашеными ногами возьму! Изображение

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение zireael2005 » 24 июл 2016, 20:15

На Комик-Коне, который идет прямо сейчас, у Маттела нету стенда Эвер Афтер Хай. Эксклюзивную Сидар сделали эксклюзивом онлайн-магазина Matty Collector, ее уже рассылают счастливым предзаказчикам. Боюсь, 2016 - последний год "долго и счастливо". Но парочку хороших кукол еще выпустят, я думаю

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение sendell » 24 июл 2016, 21:57

Неужели всё так плохо с продажами и рентабельностью данного бренда? Нафига делать новые лица (не новых персонажей даже, а новые лица старым) если бренд закрывать? Может к какой-нибудь другой выставке готовятся, да и сейчас ведь основной упор на перезапущенных монстров

на нашем Игромире в какой-то год тоже не было крупных компаний типа Sony или Microsoft, я уже не помню точно, но это не означало закрытия бренда

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение Faierie » 24 июл 2016, 22:16

zireael2005, :shock: Вот уж дичь! Неужели и правда закроют... А как же тогда все эти артикулы предстоящих выпусков...

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение Erisa » 24 июл 2016, 22:27

zireael2005 писал(а):Источник цитаты Боюсь, 2016 - последний год "долго и счастливо". Но парочку хороших кукол еще выпустят, я думаю

Вариант, что на этой презентации они решили сделать упор на монстров, не рассматривается?

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение Verdandy » 24 июл 2016, 22:32

zireael2005, отсутсвие на Комик-коне - прямая ссылка на кончину бренда? К чему вдруг? У Маттела больше нет брендовых продуктов, которые можно развивать, помимо принцесс и сказочек? :|

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение zireael2005 » 25 июл 2016, 00:00

Я просто пересказала сплетни счасливчиков с комик-кона. Заявлений от Маттел не было, просто все последние выпуски урезались все сильнее, последним базовым куклам не дали даже подставок. Очевидно, что бюджет на производство ЭАХ ОЧЕНЬ сильно сократили. Отсутствие стенда на КК - указание на то, что у Маттел есть более перспективные направления. Согласна, что они не представляют там все свои новинки, только самые яркие. Насчет "последнего года" - просто мои домыслы, я же написала, что боюсь.
Еще раз повторю, что официальных заявлений не было, был даже список новинок на вторую половину 2016 и первую половину 2017.
Скрытый контент: показать
Но если поразмыслить, то как они их будут выпускать в таких жалких коробочках, без подставок и без половины аксессуаров?

Я просто высказала свое собственное (и большого числа фанатов ЭАХ на Тумблере) мнение. Я могу ошибаться. Но вот нашла такую сплетню:
https://www.instagram.com/p/BINqbK_AdE-/
Маттел хочет вернуть Дисней, но не может из-за ЭАХ.

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение Erisa » 25 июл 2016, 00:49

zireael2005 писал(а):Источник цитаты последним базовым куклам не дали даже подставок. Очевидно, что бюджет на производство ЭАХ ОЧЕНЬ сильно сократили.
У монстров абсолютно то же самое. Аутфиты *шорты, майка и куртка, сшитые друг с другом* или *полотенце вокруг куклы обернули* и нет подставок.

Понятно, что обидно. Особенно тем, кого интересуют именно эверы, а не "всё от Маттел".
Но, по-моему, вполне реален вариант, что решили не заморачиваться с прототипами будущих коллекций. Особенно если там просто будет очередной мувик и +эн несколько персонажей. Это не вызовет такого ажиотажа, как сто писят монстровых миников и шарахнутой током четвёрки.

zireael2005 писал(а):Источник цитаты Маттел хочет вернуть Дисней, но не может из-за ЭАХ.
Я не маркетолух, конечно, но диснеевские куклы на эту тему хоть и похожи "предысторией", но совершенно другие. И серии там пресные до одури.

Всё реально, разумеется. Но нужен более натуральный вброс о том, что линейку закрывают. Эти "я походил по залу, поспрашивал народ, и они сказали" - это как "по словам инсайдеров, Майли Сайрус собирается стать мужчиной".

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение DEG » 25 июл 2016, 03:02

Erisa писал(а):Источник цитаты на этой презентации они решили сделать упор на монстров, не рассматривается?

Erisa писал(а):Источник цитаты У монстров абсолютно то же самое. Аутфиты *шорты, майка

Мне кажется в этом противоречие есть- вернуть аудиторию монстров, одновременно сокращая комплектацию...

Erisa писал(а):Источник цитаты Всё реально, разумеется. Но нужен более натуральный вброс о том, что линейку закрывают.

Я , к примеру, считаю, что выпуск черной последней книги ЭАХ, которая выйдет осенью и содержит историю русалки и некий девиз, сопровождающий этот факт "сказка заканчивается" или вроде того, вполне можно отнести к реальным основаниям об окончании серала и линейки.
Однако, лично я считаю, что по книгам можно снимать и снимать еще , а разветвленность их историй+отсутсвие мужских персонажей ведет их в тупик.

Относительно линейки наследников диснейских, я думаю, слухи о ревности дисней небезпочвенны, тк и сама сначала засмотрелась на Мел и Иви, но потом резко остыла на фоне ЭАХ. Недавно смотрела на них вживую, и разочаровалась и признаю тоже, что и идея серий и герои ЭАХ куда привлекательнее, есть к чему ревновать, хотя куча диснеевских кукол других серий опережает по всем статьям маттел . Вечное соперничество и сравнивание гиганта и малыша (по возрасту).

И вообще не ясно, что происходит с продажами и ценами последних кукол- почему их так мало?? Все это очень странно.

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение Erisa » 25 июл 2016, 04:09

DEG писал(а):Источник цитаты Мне кажется в этом противоречие есть- вернуть аудиторию монстров, одновременно сокращая комплектацию.

А зачем детям 6+ лет подставки? Они жЭ кукол за волосы таскают, а потом сажают их на полку в единственную возможную для нешарнирной дровины сидячую позу.

DEG писал(а):Источник цитаты Я , к примеру, считаю, что выпуск черной последней книги ЭАХ, которая выйдет осенью и содержит историю русалки и некий девиз, сопровождающий этот факт "сказка заканчивается" или вроде того, вполне можно отнести к реальным основаниям об окончании серала и линейки.

Там не сказка, там мухлёж с "tale" и "tail" :) Плюс ещё онимэ какое-то есть "Fairy Tail". А у вас практически "Paul is dead" получается с таким поиском тайного смысла :roll:
В общем, я хоть и унылая пародия на пессимиста, но думаю, что заранее хоронить эверов не стоит.

DEG писал(а):Источник цитаты вообще не ясно, что происходит с продажами и ценами последних кукол- почему их так мало?? Все это очень странно.

Наверно, не стоит тут давать ссылку на тему, где заграничные кукольники жалуются на отсутствие эверов на полках?.. :idea:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение DEG » 25 июл 2016, 10:51

Erisa писал(а):Источник цитаты А зачем детям 6+ лет подставки?...

Какая-то очень банальная ситуация : такая причина и следствие. я вот думаю, что тут существует какая-то бизнес- идея. Просто избаловать покупателя легко, а соответствовать этому уровню и удивлять еще сильнее трудно.

Erisa писал(а):Источник цитаты Там не сказка, там мухлёж с "tale" и "tail"

Я, честно сказать , сама мало верю в окончание линейки, особенно, когда увидела ,какая она популярная ТАМ. И больше считаю, что все вбросы- пиар -акция.
Но так как я не в курсе, как закончилась история, к примеру , барби-мультсказок, то понимаю, что бизнес-идея западного мировоззрения может развиваться непредсказуемо .
fairy tail ending- безусловно , вообще при любой формулировке фразы, ее можно в книге осмыслить в совершенно разном контексте. И это лично я воспринимаю, как просто повышение интереса к книгам (я прочла пока не все, но что прочла, то вообще не связано с сюжетами мультов и мне это нравится)
Так что, я не фатально воспринимаю ситуацию, и мне интересен и маттеловский пиар- менеждмент тоже , да я люблю когда есть везде скрытая идея.
Возможно, потом останутся эти куклы и будет что рассказать веселенького о них внукам, играющим с роботами.
Я пока не вникла, но мне очень интересно, почему произошла смена авторов книг к примеру и вообще, как писались сценарии, какой вклад в сюжете играет маттел и его взгляды , каких персонажей надо выпустить в приоритете итп.
Для меня это все относится к истории этих кукол, и мне все это весьма занимательно и еще бы было веселее, есл и б вышла передача какая- нибудь совместная маттела - как производителя кукол и фильмов с рассказом о сюжетах и производстве, интересно посмотреть и на дизайнеров и скульпторов и на сценаристов и узнать об их работе.
Я б посмотрела такую передачку с удовольствием, и не только о проекте ЭАХ . Жаль они не "пишут " и такую "историю", пусть даже скрыв суть бизнесплана при этом.
В нашей-то стране даже близко нет перспектив развития такой кукольной индустрии. В этом плане конкуренции им бояться можно лишь от своих , типа Диснея. Но мне и полусказка о производстве была бы интересна.
Erisa писал(а):Источник цитаты где заграничные кукольники жалуются на отсутствие эверов на полках?.. :idea:

Да я не о заграничных, сама бы купила, да удивляюсь, как в одном маге раскуплено все, таргет нам недоступен, а амазон и ибей "радуют" ценами на мишель и отсутствие джилиан. То ли их мало , то ли сдерживают выброс в продажу до 5го...

И то, что они выпустили уже три куклы не по заявленному плану - и весьма неожиданных при этом- тоже очень занимательно в связи в вышенаписанным для меня.

такую картиночку вот нашла
Изображение
и еще такую неясного происхождения, правда
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/ ... e=5833471C

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение Faierie » 28 июл 2016, 18:01

DEG, Последняя строчка что обозначает? Не сильна во французском. Enchantimal вообще переводчик нн понимает
Буду очень ждать Дарлинг Чарминг в чайной коллекции.Ну и коллекция лучниц вызывает интерес! Главное, чтоб пластика все-таки было поменьше, а одежды побольше
Последний раз редактировалось Faierie 28 июл 2016, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение BrianBoru » 28 июл 2016, 20:47

Faierie, если я правильно напрягаю извилины, то последняя строка "Шесть персонажей". Же не манж па сис жур и все такое)))

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение DEG » 05 авг 2016, 00:25

Faierie, привет, сорри, редко бываю тут сейчас, да 6 персонажей

Enchantimal --- я могу предположить , что это, если отделить артикль и тупо прочесть шантимель, то можно понять как "во французской кондитерской ". Интересно, что это их на Францию потянуло??? еще 6 сладко-кондитерских персонажа??

Вот появились промо Завораживающей Рейвен
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

И реально (я все не верила ) вышла улыбашка Мелоди, у меня как-то без эмоций к ней.
http://s015.radikal.ru/i332/1608/d9/3134c2bfa3d9.jpg
http://s020.radikal.ru/i723/1608/d6/ae5a436c8b8e.jpg
Последний раз редактировалось DEG 05 авг 2016, 00:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
mazurka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:48
Откуда: Турция, Измир

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение mazurka » 05 авг 2016, 00:32

Вообще уже. Пластмассовый вариант эксклюзивной Рейвен? С пластмассовыми перьями...

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение Ephemera » 05 авг 2016, 16:56

mazurka, интернеты уже давно бомбят по этому поводу :mrgreen: особенно те, кто имеет КК Рейвен

Katerina0202
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:27
Откуда: Казань

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение Katerina0202 » 05 авг 2016, 17:12

mazurka, но ведь КК не всем доступен))) Моя дочка очень хотела такую, просто до слез, но сами понимаете, не купила) А так, прекрасная возможность ее осчастливить будет) Думаю, для детей она прекрасна!))))

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение Faierie » 07 авг 2016, 22:36

Katerina0202, Пока цены на нее и на КК Рейвен казусные- одинаково стоят дамы.
ИМХО, пластиковые типа перья смотрятся очень странно. Лучше бы без них тогда уж.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение Verdandy » 09 авг 2016, 21:20

А не такая уж и плохая эта Рейвен-КК-2 :) Хотя, самая идея перевыпуска КК,спустя короткое время - страннооо :mrgreen:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение DEG » 27 авг 2016, 11:06

Получила своих зимних девочек (волосы у них- прекрасные !) , очень удивилась, что Кристалл не мерцает вообще, как ожидалось по промо:
http://imageban.ru/show/2016/04/30/5653 ... 2e9eb7/jpg
Я уже настроилась на мерцание , а тут , выходит, мерцают только Фейбел и Фарра (фейная функция?) или сэкономили на новом выпуске.
А судя по тому, что народ собирает их 2х кристалл одну полноценную, то и вторая с совой не мерцает тоже.
Или кому пришли мерцающие?? Были ли экслюзивно-мерцающий выпуск??
Вроде я купила почти сразу- вряд ли перевыпуск у меня ( как с ожерельями и без) .

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение sendell » 27 авг 2016, 11:54

DEG, вчера в магазине её немного разглядывала, там много коробок было. Тоже мерцания особо не заметила. Может это из-за цвета кожи такой эффект на фотографиях? Мне конечно померещился лёгкий перламутр, но мерцания не было

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение DEG » 27 авг 2016, 12:09

sendell, не знаю, скинтон холодный матовый вообще - не блестит, ничего такого.
и перламутра тоже не вижу. Сейчас погуглила- вроде у всех матовые Кристалл.
А на этих промо- просто явные блестки, причем более явные чем у Фарры.
http://imageban.ru/show/2016/04/30/5653 ... 2e9eb7/jpg
Мне в принципе и так она понравилась, но сам факт отличия.
Вообще, куколки понравились, Эппл не повезло с цветом "колготок " сильно, понятно, что в тон рукавов подобрали цвет, но цвет как замороженная курица, лучше бы белые были .
Кристалл не знаю, даже, возможно, меньше блеска и лучше. Блеск на Фарре мне нравится .

Аватара пользователя
mazurka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:48
Откуда: Турция, Измир

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение mazurka » 27 авг 2016, 15:52

DEG, хотим фотки

Изображение
Вот и Пастушка на просторах интернета засветилась! (Забыла, правда, как ее зовут). Мне кажется, или у нее и правда колготки, а не крашеные ноги?

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение sendell » 27 авг 2016, 17:43

mazurka, я вот только что эту картинку разглядывала В контакте. Может это всё-таки кастом? Мне кажется, я такую уже видела раньше
Последний раз редактировалось sendell 27 авг 2016, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение Erisa » 27 авг 2016, 18:16

mazurka, пастушка самопальная.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение Verdandy » 29 авг 2016, 12:35

А разве пастушку не планировали ранее выпустить?

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение DEG » 29 авг 2016, 12:50

Может , и планировали, (мне слабо верится в это) но у этого автора пастушки есть еще много самодельных героев- почти вся массовка.
Мне вот интересно. зечем нужна гигантша Эппл, ее головы на фото давно уже показывали, но выпустят ли реально - не понятно, главное не ясно, зачем им это.
Вроде фотоанонс с уменьшением, наоборот вышел (у большого кристалла девочки стоят)

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High

Сообщение Erisa » 09 сен 2016, 14:40

Вот такое не-знаю-что на других куклах кто-то раньше видел? Или это шикарная инновация от Маттел?

Изображение Изображение

Делали бы уж как балетные ноги. А то рейтузы на босу ногу.


Вернуться в «Ever After High (Школа Долго и Счастливо)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей