Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Мальчики Ever After High

Линейка модельных шарнирных "головастиков": современные преемники героев сказок и легенд в новом фантазийном мире.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение kroshkaRu » 26 авг 2016, 16:20

мммм..... каакой. И не соблазняйте, мне не нужен Декстер, не нужен, не нуууужеееннн..

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение Isvane » 26 авг 2016, 17:43

kroshkaRu, да, и правильно. :mrgreen: Всем нужен или Хантер, или Алистер, а я вот по Дэксам прусь. Мне больше достанется. :twisted:

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение tosenka » 26 авг 2016, 20:57

У Дениеля очень..кхе-кхе...разносторонние интересы и увлечения=)))
Изображение Изображение

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение kroshkaRu » 27 авг 2016, 06:12

tosenka,так играть неудобно)))), с цигаркой-то. На одном фото дворовый хулиган, а на другом мажорчик). Вот удивительно, у ЭАХ-мальчишек кисти рук прямо как специально под гитару "заточены".. И вообще у них руки очень мужественные, мне именно эта часть тела у них больше всего нравится - руки, плечи, предплечья.
Isvane, на самом деле только отсутствие свободных средств мешает заполучить...Так что боюсь, что мантры уже не срабатывают)))))

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение tosenka » 27 авг 2016, 14:55

kroshkaRu, не понимаю где на втором фото Вы видите "мажорчика".. парень просто сидит в уютной домашней атмосфере и читает книгу...Про кисти согласна - у кукол этого выпуска они замечательные=)

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение kroshkaRu » 27 авг 2016, 15:20

Наверное такой нарядный уютный шарфик навеял), вкупе со стильной причёской.И вполне приличный интерьер. Вас обидело определение что-ли? Я имела ввиду только то, что мальчик явно материально неплохо обеспечен, и поэтому хорошо выглядит. Ничего больше.

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение tosenka » 27 авг 2016, 15:33

kroshkaRu, ааа, видимо, друг друга не совсем поняли=) Шарфик, как и рисунок на майке - цвета и рисунок Слизерина из Гарри Поттера. А книга, что он читает - переделанное под кукольны мир название недавно вышедшей новой книге про него же=) На фото скорее фанат этой книги=)

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение kroshkaRu » 27 авг 2016, 15:57

Вот! Не зря у меня промелькнула ассоциация с униформой Слизерина (вообще с униформой Хогвартса, точнее). Озвучивать не стала..Работает).

Аватара пользователя
Zima
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:56

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение Zima » 27 авг 2016, 18:02

все еще не умею снимать Алистера ><

Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение Isvane » 28 авг 2016, 07:29

tosenka, оу, слизеринец. :D Не ожидала узреть здесь такое чудо.

Zima, а по-моему, вполне себе неплохо получилось, солнечный такой... :roll: Задумчивый...

Аватара пользователя
Zima
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:56

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение Zima » 29 авг 2016, 01:06

Isvane, а мне не нравится ( голова выходит на много больше чем она есть на самом деле и я искренне не понимаю, что же я делаю не так х) про то чтобы поймать взгляд так чтобы он при этом не выглядел не совсем здоровым человеком, вообще фантастика. но спасибо за добрые слова ) может быть, я просто сама придираюсь сильно х)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение Isvane » 29 авг 2016, 05:08

Zima, эм, а снять так, чтобы голова выглядела пропорционально туловищу - это вообще реально? Что поделать, если у них она изначально такая, остается только привыкнуть. Я вот, например, уже и внимания не обращаю, ведь они задуманы именно так, зачем пытаться из них изобразить что-то другое? :wink:

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение kroshkaRu » 29 авг 2016, 10:22

Не, ну они такими сделаны.. Я первое время думала о пересадке других голов на это :roll: тело, но мне таааак жалко становится, что я эти мысли от себя гоню подальше.

Аватара пользователя
Zima
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:56

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение Zima » 29 авг 2016, 11:52

Isvane, kroshkaRu, вы меня немного не поняли, наверное ) я не говорила о том чтобы сделать пропорции ближе к человеческим, я говорила о том, что голова на снимках выходить визуально больше чем она задумывалась изначально производителем, вот х) так то мне все нравится ) и лица и тела и соотношение головы с телом *-* наверное все таки дело в ракурсах или даже в том, что я объектив слишком близко к его мордашке подношу )

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение Isvane » 29 авг 2016, 12:01

Zima, ну не знаю, по-моему на портретах у всех так получается.

Аватара пользователя
Zima
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:56

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение Zima » 29 авг 2016, 12:22

Isvane, аха!!! значит перестанем снимать портреты х) спасибо )

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение kroshkaRu » 29 авг 2016, 12:25

Zima, я тоже каких-то гипертрофированных пропорций не наблюдаю у вас на фото.
Обычно так получается когда сверху фотографируешь. Соответственно, чтобы получалось наоборот - фотографировать надо снизу, от ног))(называется перспектива "из мышиной норы"). На фото с нормальной точкой зрения всё отображается так, как есть, и голова не больше, чем на самом деле у этого парня. Ну, а вот то, что свет основной ЗА персонажем, на фоне.. Наверное ЭТО не очень хорошо. Но я сама не очень-то выдающийся фотограф, так что это просто размышления вслух).

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение DEG » 29 авг 2016, 13:21

Сколько тут красивых выложили фото каноничных мальчиков и перепрошитых за мое отсутствие!
Прям задумалась о длинных волосах своим! Но о каждом фото не хватает времени написать, но всем- респект!
Особенно , тронул Декс с серебристыми длинными волосами.
Еще много у кого понравилась куча деталей обстановки и аксессуаров.
ПРо фотографии - не про Ваши Zima, , а в принципе,
Скрытый контент: показать
гипертрофированные размеры частей тела обычно бывают по 2 причинам - 1 - как выше писали- съемка не с уровня глаз- и 2 когда фотоаппарат приближают очень близко к объекту, может проявляться широкоугольность объектива и пропорции лица меняются от фокусного расстояния объектива.
Короче, лучше снимать с расстояния больше метра и , потом увеличить- обрезать в редакторе.

Я вот периодически думаю, не постричь ли Декстера , но что-то не могу решиться.
Завивать такие короткие волосы тоже не очень получилось у меня (пробовала на Алистере, чтоб приблизить к образу в мульте)

Аватара пользователя
Zima
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:56

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение Zima » 29 авг 2016, 13:30

kroshkaRu писал(а):Источник цитаты (называется перспектива "из мышиной норы")

щикарно :mrgreen:
kroshkaRu писал(а):Источник цитаты Ну, а вот то, что свет основной ЗА персонажем, на фоне.. Наверное ЭТО не очень хорошо

когда свет сверху Алистер тоже как будто светится >< хотя, возможно, это просто техника плохая )
DEG писал(а):Источник цитаты Короче, лучше снимать с расстояния больше метра и , потом увеличить- обрезать в редакторе.

моя мелкота не особо нормально снимает в таких случаях, картинка получается не настолько четкой как если бы снималось с близкого расстояния ( нобудем пробовать, конечно )))

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение DEG » 29 авг 2016, 13:42

Zima, ну, см 70-100 попробуйте, обычно, у всех в этом диапазоне хорошо , видела Вашего Алистера выше- по моему отлично ( в полный рост) пропорции итп- все хорошо, думаю, с этого расстояния и снято, а когда приближаются 50- 30 см- к лицу человека , то нос большой или тп- смешные фото детаются так обычно, а на куклах могут получаться головастики
Но это я написала очень абстрактно, тк техника у всех разная, безусловно есть объективы для макро, где близко снимают итп- я больше обобщила для мыльниц. Много общалась с собачниками- там это две основные ошибки съемки- или не с уровня глаз ( исключаю случаи где это целенаправленно так снимается) или очень близко, не хотят отойти и использовать зум, и собаки имеют неверные пропорции тела. Я на кук. форумах не смотрю на это, - мне наоборот тут интересны все ракурсы кукол, и кто как видит их.

Аватара пользователя
Zima
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:56

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение Zima » 29 авг 2016, 17:13

Изображение

под спойлером раздетые по пояс мальчики )

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


взяла отсюда http://mintypinkdarling.tumblr.com/post ... -eah-liked

Аватара пользователя
mazurka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:48
Откуда: Турция, Измир

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение mazurka » 29 авг 2016, 22:10

Интересно, Деринг выше всех ростом или это на фотографии так получилось? Да и вообще от какой-то более мускулистый :) Постойте, а он не пересаженный? Где же его пластмассовые штаны? И куртка у него вроде не расстегивалась..

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение sendell » 29 авг 2016, 22:34

mazurka, по мне так пересаженный. Слишком он шарнирен. И мускулист :roll:

Аватара пользователя
Zima
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:56

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение Zima » 29 авг 2016, 22:39

явно пересажен, да ) шарниры на локтях двойные ) но блин!!! какой же он клевый вышел с этим телом *-* аж душа за него радуется )

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение Alice1 » 29 авг 2016, 22:43

Дэринг не на новом ли маттеловском Супермене?

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение DEG » 29 авг 2016, 22:56

Деринг на этом фото пересажен, тк его скинтон отличается от Декса и Алистера, есть еще вариант сменить Дерингу только ноги-и , если не раздевать, то прокатит.
Не могу вспомнить, на чье тело пересажен он , читала вроде на др ресурсе...было не актуально.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение ArtAlas » 30 авг 2016, 08:15

Alice1 писал(а):Источник цитаты Дэринг не на новом ли маттеловском Супермене

Вот и мне кажется, что это тельце Супермена. :D А хорошо ему так )))

Аватара пользователя
Zima
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:56

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение Zima » 30 авг 2016, 11:39

ArtAlas писал(а):Источник цитаты А хорошо ему так )))

дааааааааа *-* я б такого определенно купила бы, даже не смотря на пластиковые волосы )))

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение kroshkaRu » 30 авг 2016, 12:03

Точно суперменское тело: "...el torso de Daring Charming por el de la muñeca Barbie de Superman de la colección Batman Contra Superman"(если погуглить фотку, находится источник).
Надо-же... мы, помнится, в теме маттеловских новинок над ростом супермена угорали(он немного ниже Кенов смотрелся на фотках, и форумчанок слекка разочаровал тогда :oops: ), а тут глядите-ка))))).. Ну, однозначно, на месте тушка. Мальчик очень хорош. Но нифига не бюджетен получается(. И молдированные волосы я не переношу.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Мальчики Ever After High

Сообщение DEG » 30 авг 2016, 12:23

kroshkaRu, в его случае молдированные волосы съемные, под ними обычная голова - можно прошить.


Вернуться в «Ever After High (Школа Долго и Счастливо)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей