Кристал красавица, но опять же, ноги всё портят
Понравилась Блонди-Мальвина. Дачесс красивая, но какая-то странная, на себя не похожа.
Джиллиан заинтересовала, хочется посмотреть на неё в реале. Русалочка вроде ничего, но чешутся руки поиграться с ее причёской, хотя бы пару прядок на лоб спустить, а то лицо слишком круглое. Дюймовочка - кошмарная гламурная курица-гриль, не нравится совершенно.
























