Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Покупка кукол ЕАН офф-лайн: наш опыт

Линейка модельных шарнирных "головастиков": современные преемники героев сказок и легенд в новом фантазийном мире.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Покупка кукол ЕАН офф-лайн: наш опыт

Сообщение chokopay » 03 фев 2016, 14:52

Fantaghiro, вам повезло с ценами больше:)
Helga1942, ценовые реалии Московских Ашанов, Мирра 2135р., остальные "драконьи" 2868р.
базовые Дарлинг, Розабела, Бани, Фарра перевыпуски в розовых коробках 2014р.

Fantaghiro
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:39
Откуда: Краснодар

Re: Покупка кукол ЕАН офф-лайн: наш опыт

Сообщение Fantaghiro » 03 фев 2016, 16:49

chokopay, ох, ничего себе какая разница! Интересно, почему? Серия-то одна.
Теперь я уже начинаю сомневаться, не напутали ли чего продавцы… Просто куклы все стояли под одним ценником.
Скрытый контент: показать
Изображение

Хотя у нас, не смотря на то, что Ашана только два, они бывают различаются поставками/ценой между собой.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Покупка кукол ЕАН офф-лайн: наш опыт

Сообщение sendell » 03 фев 2016, 17:57

Fantaghiro, да бывает иногда, что одна серия стоит по разному. Причём даже не зависит от размера коробки. Может рассуждения типа "знакомого персонажа и так купят, а нового могут не взять"?

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Покупка кукол ЕАН офф-лайн: наш опыт

Сообщение chokopay » 05 фев 2016, 10:44

Fantaghiro, москва наверно она в принципе по дороже... в ашанах россии может ценник ниже, тк и покупательная способность послабей.
я то в наш ашан побежала по вашей наводке, "драконы" по 2000 р. оч хорошая цена! в дм то они почти в 2 раза дороже :cry:

Fantaghiro
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:39
Откуда: Краснодар

Re: Покупка кукол ЕАН офф-лайн: наш опыт

Сообщение Fantaghiro » 06 фев 2016, 01:05

sendell, все может быть, но это только для разбирающихся все их имена имеют значение, а основной массе людей все равно, кто это, лишь бы дите радовалось. Наверно, дешевле за счет отсутствия сапог и колготок. На Мире просто сэкономили,)))

chokopay, ох, хотелось бы верить, что для других регионов ценник может быть ниже. Но у нас скорее накрутят, чем не доберут (а покупательская способность в процентном соотношении эдентичная). Такое добро как куклы, расходится хорошо))). Особенно ЕАХ, их родители больше любят, чем монстров. Залеживаются только действительно гигантские завозы или уже всеми купленные дозавозы.

Очень жаль, что ввела в заблуждение. :( Хотелось приятное сделать любителям этой линейки.
Скрытый контент: показать
Я не совсем по ЕАХ и не обращала внимание, что Мира может стоить дешевле. (Уже на всякий поставила вопрос около цены в первом сообщении.) В ДМ они тоже как-то все перемешанные стояли. Это уже после ваших слов о разнице в цене, зашла на офиц сайт, глянула. Потом все пыталась разглядеть, что там на моем фото еще на ценнике, кроме бренда и названия серии указано, но четкость не позволяет. Я уже предполагаю, что на том фото, которое я прикрепляла к предыдущему сообщению, есть пустое пространство с ценником в самом низу, по соотношению похожем на те цифры, которые указали вы. Вот и думаю, большая вероятность, что продавец выставил всех под одной гребенкой, а они должны были частично находиться там.
Или, как вариант, я просто попала на какой-нибудь скидочный день. Конкретно в том гипере так раньше бывало независимо от того, новинка или нет. Причем, им не в лом печатать свежие ценники, собственно, без указания на скидочность. Я здесь так свою Эппл (базовый перевыпуск) покупала год назад. На ашановском сайте они висели за 17..р, примерно в это же время их завезли и выставили с ценником 15.., а на кассе мне ее пробили за 1334 (последние две цифры точно не помню, но около того). И я довольная с коробочкой пошла восвояси.))) Когда там была проездом через пару недель, цена, к сожалению, была как на сайте.
Мне вчера уже было самой любопытно, и я заехала в конце дня в другой Ашан, чтобы уже наверняка ,,пропикать ,, коробки. Но там было совсем по нулям на новинки.

Ну и чтобы информационно что-то было в сообщении, то для Крд:
вчера - Ашан СБС - скидки на Пикник, сейчас они по 1329. Были Рейвен и Блонди.
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

сегодня - ТЦ Галерея, магазин Kari Kids – новые бюджетки с негнущимися руками (несколько Эшлин и по одной Эппл и Рейвен) за 1799 (может, они действительно кому нужны?) и много сладкой Блонди за 2199 (вроде, как в ДМ). Вообще, для ориентировки, цены в этом магазине как в ДМ, либо на 100 руб дешевле.
Скрытый контент: показать
Изображение

В Hamleys цены не запоминала, да и новинок как таковых там нет. Но, для сравнения, мелкие пикси 2399р.
Ну и тем, кому очень хочется, что-то из новинок, которые есть на сайте ДМ, то видела ранее всех (только Розабеллу не помню) в магазинах этой сети в Меге и Красной площади. Их было много и, думаю, чуть что, будут докладывать.

Аватара пользователя
Helga1942
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 12:49
Откуда: Moskau

Re: Покупка кукол ЕАН офф-лайн: наш опыт

Сообщение Helga1942 » 06 фев 2016, 15:30

Была в Метро на Дмитровке, из драконьей серии были Дарлинг, Рейвен и Холли стоили 3 тыс. Была Дарлинг базовая, цены не помню.Так же Банни.
Были бюджетки с негнущимися руками по 1600 или 1500.
Миры не было((

Аватара пользователя
Kamille
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:55
Откуда: Москва

Re: Покупка кукол ЕАН офф-лайн: наш опыт

Сообщение Kamille » 08 фев 2016, 22:09

В Юлмарте базовые (эппл, рейвен,медди, брайер, купид, сериз,кедра ), "лесные"(блонди, поппи,эшлин, купид) и "пикник" (рейвен, блонди, сериз) от 1475 до 2000 руб.

Аватара пользователя
asteriska
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:58
Откуда: Москва

Re: Покупка кукол ЕАН офф-лайн: наш опыт

Сообщение asteriska » 09 фев 2016, 23:26

Kamille писал(а):Источник цитаты В Юлмарте базовые (эппл, рейвен,медди, брайер, купид, сериз,кедра ), "лесные"(блонди, поппи,эшлин, купид) и "пикник" (рейвен, блонди, сериз) от 1475 до 2000 руб.

Спасибо огромное за информацию!
Про Эппл пишут, что перевыпуск :(... Заказала Эппл, Медди и двух Рейвен, посмотрим, что привезут. От перевыпусков откажусь.

UPD 10.02.16 Из интернет-магазина Детского Мира привезли базовую Эппл в колготках (заказывала артикул BBD51/BBD52 с комментарием об артикуле и колготках). Сегодня она стала дешевле - 1650 р. Жаль, что ДМ не делает price adjustment :(. А коллеге привезли оттуда базовую Браер (не перевыпуск).

Еще касательно базовых кукол 1-2-3 волны (персонажей до 2015 года): инфа о наличии в розничных магазинах ДМ сильно хромает: была вчера на 1905 года и в Щуке - базовых кукол нет, кроме большого количества Блонди (старой и переиздания). Вообще очень мало кукол. На Выхино (в Вешняковском и в 7 континенте) есть сеты сестер в старых коробках (нельзя забронировать онлайн) и Кедры в новых коробках.

UPD 11.02.16 По финансовым причинам пришлось отменить заказ в Юлмарте :(
Последний раз редактировалось asteriska 11 фев 2016, 22:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Покупка кукол ЕАН офф-лайн: наш опыт

Сообщение DEG » 09 апр 2016, 01:41

А кто покупал хоть что-то на
http://www.target.com??
это санкции не дают туда попасть или что мне??

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Покупка кукол ЕАН офф-лайн: наш опыт

Сообщение turtle_cherry » 09 апр 2016, 02:31

О как... По-моему, раньше он был доступен для просмотра. Это не санкции, просто магазины по-разному отсекают иностранных покупателей (не хотят себе лишних проблем)ч, кто-то не шлет за пределы США, кто-то не берет иностранные карты, а кто-то вообще отрубает чужих по айпи. Таргет, значит, тоже сподобился. Посмотреть можно через анонимайзер, купить, конечно, не получится, если только через живого посредника там.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Покупка кукол ЕАН офф-лайн: наш опыт

Сообщение DEG » 09 апр 2016, 02:54

turtle_cherry, да, овчинка выделки не стоит...без них купим..явно же, там цены примерно как везде.. и куклы не редкость какая...
кстати, на тут тойз скидки и прездказаз на Деринга 60 баксов без доставки и зимних девочек.
Вы за Дерингом еще не поохотились??
Хотя несмотря на обилие в сети фото с молдированными волосами , похоже всем продадут Алистера в камзоле и короне....

жаль...хотелось улыбающегося ...

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Покупка кукол ЕАН офф-лайн: наш опыт

Сообщение Ephemera » 09 апр 2016, 16:12

DEG, у меня Таргет никогда не был доступен, только через анонимайзер. Они блокируют не-американские айпи, так было и года 4 назад, когда санкциями не пахло.
Их эксклюзивы ловятся на Амазоне, чуть дороже, и приходится ждать спада цены.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Покупка кукол ЕАН офф-лайн: наш опыт

Сообщение DEG » 09 апр 2016, 16:22

Ephemera, спасибо, а что выпущено в еах как экслюзивы для них??

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Покупка кукол ЕАН офф-лайн: наш опыт

Сообщение Ephemera » 09 апр 2016, 22:12

DEG, точно не помню, вроде бы Китти весенняя.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Покупка кукол ЕАН офф-лайн: наш опыт

Сообщение DEG » 09 апр 2016, 22:27

Ephemera, спасибо, я как раз как-то эти вопросом интересовалась... что там за эксклюзив на ней написано.
jeta7, Спасибо за инфу, отправила сегодня мужа в Кораблик, убойный магазин- заявлено по сайту одно в наличии, в реальности совсем другие куклы есть в наличии. Так и не купила никого там...

Аватара пользователя
pantone347
Кукольник-фанат
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:43
Откуда: г. Ессентуки Ставропольский край
Контактная информация:

Re: Покупка кукол ЕАН офф-лайн: наш опыт

Сообщение pantone347 » 18 май 2016, 21:33

в сети "Катюша"(охват - Ростовская обл, Ставропольский край, Краснодарский край, КБР, Сев. Осетия) акция на пикниковую серию:
Изображение
В Ессентуках имеются 2 Сериз и 3 Блонди, Рэйвен не было. Акция продлится до 30 мая включительно.

Аватара пользователя
Lavender
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 май 2016, 16:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Покупка кукол ЕАН офф-лайн: наш опыт

Сообщение Lavender » 28 май 2016, 12:21

Санкт-Петербург
Каталог ОКЕЙ 26.05 — 08.06.2016 (screen)
Изображение

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Покупка кукол ЕАН офф-лайн: наш опыт

Сообщение sendell » 01 июл 2016, 16:17

Ахтунг! Сегодня в ДМ в Золотом Вавилоне (который на проспекте Мира) были земечены бюджетки с улыбчивыми головами! Нашла 2 Эппл и одну Эшлин

ИМХО смотрятся они средненько рядом со старушками

Фото:
ИзображениеDSC_0054 by Katarina Yudaicheva, on Flickr
Последний раз редактировалось sendell 04 июл 2016, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Покупка кукол ЕАН офф-лайн: наш опыт

Сообщение Erisa » 01 июл 2016, 21:36

sendell писал(а):Источник цитаты Сегодня в ДМ в Золотом Вавилоне (который на проспекте Мира) были земечены бюджетки с улыбчивыми головами!

Аллилуйя! Процесс пошёл.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Покупка кукол ЕАН офф-лайн: наш опыт

Сообщение Faierie » 15 июл 2016, 11:50

Отчитываюсь о вчерашнем походе в ДМ "Мега Белая Дача".Как назло сел телефон, поэтому вам придется верить мне на слово :mrgreen:
Итак, в наличии- зимние пикси, базовые Фарра, Дарлинг, Банни в фиолетовых коробках с подставками, Блонди сладкая, Мира, куча бюджетных улыбашек, Холли парикмахер.
Еще раз убедилась ,что из всего этого разнообразия желание "хватай и беги" вызывает только Дарлинг.
ИМХО- бюджетные улыбашки выглядят ну ооочень дешево, и совсем по-детски :( Хотя личики вполне симпатичные, все остальное удручает. Теперь точно зимних буду ждать в магазинах, надо сперва в руках повертеть, прежде чем брать.
Ах да, еще была просто потрясающе кривая Рейвен. Не представляла, что такое возможно- один глаз на щеке, другой на лбу. :shock:

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Покупка кукол ЕАН офф-лайн: наш опыт

Сообщение Erisa » 05 окт 2016, 22:32

Вопрос из серии "а вдруг".
В СПб базовую Дачесс не за 2 с хвостом тысячи ещё можно найти?

Аватара пользователя
Lavender
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 май 2016, 16:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Покупка кукол ЕАН офф-лайн: наш опыт

Сообщение Lavender » 06 окт 2016, 09:57

Erisa, Вот здесь есть Дачесс Свон (базовая) 1 765 р.
не совсем магазин, посмотреть и купить из пункта доставки при самовывозе можно, а если что не понравится, то и отказаться можно. (сама ничего там пока не покупала)

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Покупка кукол ЕАН офф-лайн: наш опыт

Сообщение Erisa » 06 окт 2016, 14:59


Мне показывает цену 2 105 р.
Везде она от 2000 :? А где-то находят первые выпуски базовых в больших коробках за 1500.

Аватара пользователя
Lavender
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 май 2016, 16:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Покупка кукол ЕАН офф-лайн: наш опыт

Сообщение Lavender » 06 окт 2016, 17:53

Erisa, мне сейчас тоже такую показывает :shock: Всё чудесатее и чудесатее! :|
а сегодня с утра была еще со скидкой, цена более 2т.р. зачеркнута и стояла 1 765р.

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Покупка кукол ЕАН офф-лайн: наш опыт

Сообщение Erisa » 08 окт 2016, 21:40

Lavender писал(а):Источник цитаты Всё чудесатее и чудесатее!

Чудесато то, что дешевле всего оказалась Империя кукол :lol: 1959р. минус 10% промокода и минус 100р. за репост фконтакте. 1663р. за базовую Дачесс - почти идеально! :roll:

Аватара пользователя
Lavender
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 май 2016, 16:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Покупка кукол ЕАН офф-лайн: наш опыт

Сообщение Lavender » 11 окт 2016, 00:44

Erisa писал(а):Источник цитаты почти идеально!

Нет предела совершенству :mrgreen:
цена кажется, лучшей по городу :wink:

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Покупка кукол ЕАН офф-лайн: наш опыт

Сообщение sendell » 13 окт 2016, 15:53

Если кому интересно, в ДМ в Королёве куча Фарр, одна Дарлинг и Розабелла и 3 Мишель (что удивило). Куча наборов Эппл с драконом (что-то под 5000 тыс. цена)
Ну и Драконьи игры, бюджетки и Деньрожденьевские

Аватара пользователя
Ravenloff
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 16:06
Контактная информация:

Re: Покупка кукол ЕАН офф-лайн: наш опыт

Сообщение Ravenloff » 04 ноя 2016, 16:31

В этот уикенд (4-6) в Кораблике скидка 50% на еверяшек с ценой, заканчивающейся на 8. По факту, это Дорога в страну чудес и Зачарованный пикник. Наличие на сайте посмотреть можно)

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Покупка кукол ЕАН офф-лайн: наш опыт

Сообщение sendell » 04 ноя 2016, 17:50

Ravenloff, у меня с их сайтом вечные несовпадения

Аватара пользователя
Ravenloff
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 16:06
Контактная информация:

Re: Покупка кукол ЕАН офф-лайн: наш опыт

Сообщение Ravenloff » 05 ноя 2016, 02:02

sendell писал(а):Источник цитаты Ravenloff, у меня с их сайтом вечные несовпадения

У меня пока совпадало :roll: вот с ДМ это дааа..)


Вернуться в «Ever After High (Школа Долго и Счастливо)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей