Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Raven Queen (Рэйвен Квин)

Линейка модельных шарнирных "головастиков": современные преемники героев сказок и легенд в новом фантазийном мире.

Модератор: Kamille

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Verdandy » 22 апр 2016, 09:31

Faierie, это же игровая кукла, прежде всего :mrgreen: С ней играть надо, разве нет?

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Faierie » 23 апр 2016, 10:10

Verdandy, с одной стороны, безусловно :D . Но с другой, я ж не осуждаю, восхищаюсь скорее или завидую слегка, хотела поинтересоваться у владелицы, какая она без коробки, по ощущениям.
Про свою- я как как представлю, вот, распаковала я ее, а котик перышки пожевал, или сынуля поиграл. Игровых даю спокойно, он их строит по росту, и на машине катает, а эту жалко, она такая красивая в своей коробке ввиде зеркала, все продуманно и органично, старались люди, дизайн разрабатывали. Все таки больше к коллекционной, чем к игровой. Но это исключительно мое мнение, мне вообще больше коллекционные экземпляры нравятся, чем игровые, те же Барби....Хотя, может, появится нормальный шкаф со стеклом, и я тоже распакую. Потому что потрогать руками ну очень хочется иногда. Я на нее так долго заглядывалась, не решалась покупать, дорогая все таки. Игровых то как то проще купить все равно.
ElviNovember, Не просто кусок пластика, а горячо любимая вещь, на которую нужно было выкроить деньги, чтобы купить по завышенной стоимости. Поэтому и хочется оставить как можно дольше в первозданном виде . К тому же, к кукле же не только мои ручонки тянутся :)
Последний раз редактировалось Faierie 23 апр 2016, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mazurka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:48
Откуда: Турция, Измир

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение mazurka » 23 апр 2016, 10:48

Faierie, ну хоть фоточку уже покажите :)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение DEG » 23 апр 2016, 13:03

Faierie писал(а):Источник цитаты восхищаюсь скорее или завидую слегка,

Да, Вы не ориентируйтесь на других- одни реально играют в любых кукол, другие хранят в коробках-
Я к примеру больше люблю смотреть на кукол, чем играть в них или просто переодевать- да и кошки есть не у всех- поэтому, чего оправдываться. Благо у игровых кукол, даже эксклюзивных- от переодеваний мейк не царапается как у коллекционок- поэтому можно и открепить и обратно убрать .
Конечно, перья итп- легко повредить ...
а вообще все очень зависит от куклы и владельца у меня есть очень желанные куклы, которых я не доставала из коробок даже поснимать...есть чувство- рада, что она есть, отдать не хочу , но и доставать и снимать не хочется- нравится как есть. а других- хочется видеть каждый день перед собой, а третьих дико хочется переодеть ....

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Faierie » 23 апр 2016, 13:32

DEG, Спасибо, прямо мои чувства описали. Для меня все еще в новинку, поэтому сама толком не определилась, как надо (я так думала, а, оказывается, и у опытных коллекционеров так). Сперва хотелось всех покупать и открывать, сейчас хочется более вдумчиво выбирать и любоваться.
mazurka, Обязательно.Покажу мою прелесссть. :D Только не хочется плохую фотку вывешивать, у меня только телефон, и тот слабый. Сейчас попробую мужа попросить сфотографировать.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение DEG » 23 апр 2016, 14:09

Faierie, скажу больше- в начале куклоболезни мне хотелось к примеру куклам с косами косы расплетать и прически делать.
Скрытый контент: показать
Пару раз это сделав, я расхотела в дальнейшем менять прически вообще.
Так что, есть куклы, которые потребовали смены образа, а есть, которые вообще не тронутыми в коробках остались. Действуйте по внутреннему желанию. Кукла сама скажет как с ней обращаться, я уверена. У меня обычно куклы находят свой образ, ну и пока мне экспозиция не надоедает так и живут.
Многим накуплены наряды- а лежат непримеренными даже. ..

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Isvane » 10 май 2016, 13:23

Наконец-то "дофантазировала" свою пикниковую Рейвен. (Не хотела оставлять ее в фабричном образе. :twisted: А промежуточный вариант меня совсем не устраивал).
Изображение

Аватара пользователя
mazurka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:48
Откуда: Турция, Измир

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение mazurka » 11 май 2016, 11:02

Isvane, обалдеть! Красота необыкновенная!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Isvane » 11 май 2016, 11:31

mazurka, спасибо. :oops: Я сама на нее не налюбуюсь, а ведь сначала не хотела ее брать, невыразительной она мне показалась, но так умоляюще смотрела с полки магазина, что я не удержалась. И ничуть не жалею. :D

Аватара пользователя
mazurka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:48
Откуда: Турция, Измир

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение mazurka » 11 май 2016, 12:10

Isvane, образ вы шикарный создали, элегантный и нарядный. Очень красиво. А на заднем плане, надо полагать, Невермор?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Isvane » 11 май 2016, 12:17

mazurka, в раскроенном виде все выглядело плачевно, но когда сшилось, мне самой понравилось. :D
Скрытый контент: показать
Эм, не совсем понимаю, к стыду своему, кто такое Невермор, но если что - это там спина моей толстовки, на ней этот дракоша, так что может и Невермор, но никаких опознавательных знаков к этому нет...

Аватара пользователя
mazurka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:48
Откуда: Турция, Измир

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение mazurka » 11 май 2016, 12:33

Isvane, ну вот, чутье вас не подвело. Невермор-это персональный дракон Рейвен Квин, домашняя любимица, так сказать. Поэтому я и решила, что не зря на заднем фоне драконовы когти виднеются :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Isvane » 11 май 2016, 12:57

mazurka, спасибо, теперь знаю. :D Придется ей дракошу искать, видимо. :wink: Невермор - красивое имя для домашнего питомца.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Faierie » 11 май 2016, 17:31

Isvane, Продаются они, правда, в виде драконопупсиков)))) У Вас более органичный дракон, к образу Рейвен подходящий

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Faierie » 17 май 2016, 21:05

Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Isvane » 18 май 2016, 07:42

Faierie, ооооо, вы все-таки ее показали. :D Хороша. Загадочна. Великолепна. Королева. :D (Ракурс интересный, глаза необычно смотрятся). На такую действительно можно и просто любоваться. :roll:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Faierie » 18 май 2016, 08:05

Isvane, Спасибо)) Наконец уговорила мужа снять несколько фото. Потом долго выбирала какую показать.Она сказочно хороша. Не хуже Барби голд лейбл смотрится в коробке :D Ну, ИМХО, конечно :)

Аватара пользователя
mazurka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:48
Откуда: Турция, Измир

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение mazurka » 18 май 2016, 08:50

Faierie, обалдеть! Я бы, пожалуй, такую красу тоже из коробки не доставала, главным образом из-за перьев-чем их потом пылесосить? От души поздравляю с таким приобретением, действительно украшение коллекции!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Faierie » 18 май 2016, 08:54

mazurka,спасибо! Это точно,она бриллиант)))) А у меня еще тонкая кошачья шерсть летает по квартире, помимо пыли.Даже если ставить под стекло, герметично же не закроешь двери. Ну кот появился раньше кукол, поэтому ему, конечно, привелегии :lol: А наиболее ценные и любимые- НРФБ :lol:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение spencer_hastings » 18 май 2016, 20:20

Faierie, классная какая! я б такую из коробки не достала. такое только созерцать с полочки)

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Faierie » 18 май 2016, 22:40

spencer_hastings, Спасибо) Я и не достают. Не решаюсь :D

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение DEG » 19 май 2016, 00:05

Faierie, поздравляю, Рейвен- Ваша красавица, да, перья больше для любования , это точно.
Скрытый контент: показать
Хотя у меня в мехах и бисере и кое-кто в перьях стоят вроде нормально , даже без пыли, а барби парочка лежит где-то нрфб, так что, если когда захочется в руках подержать, не отказывайте себе в удовольствии.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Faierie » 19 май 2016, 00:21

DEG, Спасибо!
Скрытый контент: показать
Учту :D Да, есть у меня мысль, что, как только витрина появится, я таки распакую. :oops:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Rennaty » 19 май 2016, 16:24

Моя Рэйвен собралась на Драконьи игры
Изображение

И с Невермором:
Изображение

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение metla_veselkina » 19 май 2016, 21:48

Rennaty, ох, как же хороша, чертовка!!!!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Faierie » 19 май 2016, 21:50

Rennaty, Мне очень нравится и новый образ, и прическа

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Rennaty » 20 май 2016, 03:36

metla_veselkina, Faierie, спасибо!
Интересно, и зачем производители вечно Рэйвен в фиолетовое одевают - как по мне, черно-белая классика гораздо лучше подчеркнула ее волосы и глаза.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Faierie » 20 май 2016, 08:03

Rennaty, Ну это ж из мультфильма идет. Там она в фиолетовом.Но по поводу чёрного и белого- Вы абсолютно правы.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Isvane » 20 май 2016, 08:05

Rennaty, ну, в черно-белом она такой строгой выглядит, а фиолетовое игривости добавляет. :wink:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение DEG » 20 май 2016, 14:18

Rennaty, Это же Легаси в аутфите Миры? Она очень красивая и сама по себе и черно- белое ей идет тоже. на Ваших фото она невероятно хороша.

По моему, и фиолетовое и черно-белое бывает разным, именно платье Миры дает строгость и боевой вид, уверена, что чернобелое с весенней Сериз будет создавать другое впечатление. А сама Легаси на мой взгляд она из самых мягких по образу Ревен, у меня ассоциируется с Шехерезадой. Образ базовой у меня создает впечатление внутренних сомнений-метаний и фиолетовое настроение там не такое как у Легаси.

Я думаю, в сказке не выбран черно-белый для Рейвен не случайно.
Черно- белый классически может ассоциироваться как баланс добра и зла, Мира не случайно так одета , что добавлен белый цвет, чтоб запутать всех , привыкших видеть зло черным. Чтоб ей поверили, что она неплохая, добалено белое, причем в определенной пропорции, от зла королева не может отказаться полностью.

Фиолетовый цвет мистики, тайн интуиции, его оттенки могут сильно менять характер и общее впечатление, что и характерно для образа Рейвен (от лидерства до эмоциональной нестабильности или даже большой чувствительности) .
Бывает более мрачное настроение у нее с черным, бывает ей "все фиолетово", она бывает нестабильна в настроении и это понятно подросткам .
В психологии человек, выбирающий фиолетовый , чувствительный и ранимый ,склонен вести мечтательный образ жизни, и при этом не желает мириться с общепринятыми нормами, а строит свою, понятную только ему реальность со своими правилами, принципами и ценностями.
Это суть образа Рейвен, имхо, поэтому цвет в ЭАХ очень продуман и меня это очень интересует, люблю символичность во всем и в мелочах.

В сказке фиолетовая Рейвен противопоставлена образу красного лидера Эппл очень грамотно с т. зрения психологии. Она не стремится к пафосному поведению , не бросает высоких раз как прямолинейная Эппл, и обладает большей интуицией , внутренней чувствительностью чем красная Эпл, и при этом имеет огромное влияние на людей , что проявляется в большинстве последних серий.
Она незамеченный лидер рядом с явно стремящимся к лидерству менее дальновидным красным лидерством Эппл.
На мой взгляд, все очень интересно продумано, действует на уровне подсознания на зрителя.

А так, конечно, черно-белое сочетание ей и идет и освежает и пойдет большинству персонажей.


Вернуться в «Ever After High (Школа Долго и Счастливо)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей