Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Raven Queen (Рэйвен Квин)

Линейка модельных шарнирных "головастиков": современные преемники героев сказок и легенд в новом фантазийном мире.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение DEG » 18 июн 2016, 00:42

Thealeo, ну, да , тут уголок рта характерно так поджат или недовольно или заговорщицки, или скептически, но прикольно, новые губы не сохранили для меня недовольство, а вообще у нее непривычно для легаси закрыто косами лицо, может, это влияет на восприятие, подсознательно ?

Thealeo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 май 2016, 21:42
Откуда: Германия

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Thealeo » 18 июн 2016, 20:39

Лицо косами прикрыла, чтобы оно не такое круглое казалось :mrgreen: А то сидят тут рядом МХ, да Барби, у которых лица меньше и уже :mrgreen:
DEG, а вообще, пока я с косами не играла, улыбка тоже добрее не казалась. Когда кукла на столе сидела, то вроде просто улыбалась, без негатива, а как на полку ставила, так она свысока на меня смотрела и таааак ухмылялась :mrgreen: Но теперь вроде добрее стала. Хотя недовольна явно моим вмешательством в оригинальный мейк.
Isvane, мне Рэйвен, как персонаж, очень нравится. Самая интересная из ЭАХ для меня.

Аватара пользователя
mete0ra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2016, 23:00
Откуда: Новокузнецк/Кузбасс

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение mete0ra » 18 июн 2016, 22:54

Thealeo, ну да, "без губ, смытой" лучше смотрится.
я только заметила: у неё ногти изначально накрашены? :)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение DEG » 19 июн 2016, 00:39

Thealeo писал(а):Источник цитаты Лицо косами прикрыла, чтобы оно не такое круглое казалось :mrgreen:

была у меня такая мысль и что, помогло??
Мне сначала понравился персонаж и лишь потом кукла.
Ну, се равно, интересно , когда кукла с характером, меня это привлекает всегда.

Thealeo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 май 2016, 21:42
Откуда: Германия

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Thealeo » 19 июн 2016, 19:09

mete0ra, ногти на ножках и были накрашены. На руках нет лака. Я вообще только губы изменила.

DEG, не знаю даже. Лично мне кажется, что визуально уже стало. Но как оно кажется другим, судить не могу. Вот пара сравнительных фото с косами так и сяк.
Скрытый контент: показать
Косы немного убраны:
Изображение

Изображение

Тут вообще косища:
Изображение

Такие эксперименты :D И переодела её, да...
Мне кажется, что косы прикрывают часть лица плюс тень от кос тоже даёт своё. И вроде уже личико.

Ну и так вот она у меня в основном сидит. Тут не самый "узкий" вариант, но если с короной на голове, то так мне больше нравится, чем если совсем косы болтаются.
Изображение

С распущенными волосами тоже интересно смотрится, но если опять же корону одевать, то не знаю. У меня не получилось подобрать такой вариант, чтобы мне нравилось и всё хорошо держалось.

Аватара пользователя
mete0ra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2016, 23:00
Откуда: Новокузнецк/Кузбасс

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение mete0ra » 20 июн 2016, 20:23

дело было вечером, делать было...да БЫЛО ЧЕГО,
НО мы провели вечер именно с Рейвен, рейвечер :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось mete0ra 05 окт 2022, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Isvane » 22 июн 2016, 09:07

mete0ra, замечательно поигрались, в очках она мне люто понравилась. :roll:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Faierie » 22 июн 2016, 11:25

mete0ra, Стильно! Такой гранж получился в очках и с синими прядями, супер!

Аватара пользователя
Lavender
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 май 2016, 16:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Lavender » 22 июн 2016, 14:52

mete0ra, Очень нравится, как вы преобразили девочку! Приятный, нежный, естественный МейкАп. Взгляд живой, умный и оправа очень хорошо это подчёркивает.
Скрытый контент: показать
Очки мой любимый аксессуар)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение DEG » 23 июн 2016, 09:24

mete0ra, аж, завидно, когда вот ТАК людям НЕЧЕГО делать!
Очень прикольная Рейвен, прядки и очки преобразили так , что не узнать.
Фон тоже веселый- смотрится как оформление клуба лампами

Аватара пользователя
mete0ra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2016, 23:00
Откуда: Новокузнецк/Кузбасс

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение mete0ra » 23 июн 2016, 11:39

передала все отзывы и комплименты :D мы с Рейвен благодарны и смущены. неожиданно!
всем цветочки и улыбки))

Kassia
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:51

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Kassia » 27 июн 2016, 20:13

mete0ra Рейвен просто потрясающая! Особенно фото с волшебным шаром понравилось. Прическа, макияж - мечта! А ко мне попала пикничковая. Сначала хотела купить тронкоминг(кажется. Та которая в бальном платье) но цена на нее больно укусила а крашеные лапки-перчатки заставили 500 раз подумать. В результате из 3-х самых дешевых в магазине пикниковых(были Блонди, Сериз и Рейвен)выбрала последнюю. И хоть выбирала вживую без сожалений не обошлось. Часть нижней губы непропечатана и грудь под одежкой лихо так измазана клеем. Хорошо хоть капля упала и гладко растеклась. На ощупь не особо ощущается, но визуально заметно. Волосы хоть и не самые пышные но без капельки жира. Видно мател наконец-то угомонился с "проклейкой голов намертво" или даже на этой гадости стали экономить. Что в общем несомненный плюс. Фотки выкладывать не стала дабы не шокировать людей но если кому-то будет нужно - отфоткаю.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение DEG » 28 июн 2016, 09:39

Thealeo, не увидела вас под спойлером , текстовые ссылки и спойлеры я пропускаю часто, смотря темки.
Нуу, невероятно красивые портреты ( а я фанат портретов)
я даже не вижу за красотой лица прическу часто и наряд- и сейчас на ваших фото тоже- личико затмевает все - свежа как роза, ни капли плохого в характере, четкая Дочка Доброго короля- Рейвен. имхо, конечно
По прическам- (тк я не вижу минусов круглого лица ЭАХ) , и по сюжету там девочки 15-16лет все они, поэтому еще детски пухлые щечки , (это видно в кадрах Китти+ мама).
Поэтому мне понравились и 1 и 2 фото более всего. ( я понимаю, что соседство с барби диктует Вам как лучше, но нам-то не видно барби)
3 и 4 лично у меня просят распущенных волос в дополнение .
Но повторюсь, я на всех этих фото за красотой лица не увидела и прическу толком. И снова убеждена- Легаси одно из двух моих самых любимых Рей, без исключения на тонкости печати мейка.
Вот у нее самое многозначное выражение лица - и тайна и уверенность в себе и женское очарование и черная магия+добрые намерения - в одном флаконе.

Kassia, ну Вы бы показали клей, может мы придумаем как его убрать.
Kassia писал(а):Источник цитаты Фотки выкладывать не стала дабы не шокировать людей

закритиковали свою девочку совсем, ну не все ж там так плохо?

Kassia
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:51

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Kassia » 28 июн 2016, 13:00

Не то чтобы плохо :) скорее немного детская "обидка" за некоторые недочеты. Просто куколки очень дорогие. 1 доллар у нас почти 350 единиц в местной валюте и цена в магазине на них стоит 18-20 тысяч нашими при средней заработной плате где-то в 50 000(городок у нас небольшой) А так Её Высочество совершенно очаровательная и утонченная натура. Не злая, не надменная. Скорее не по годам мудрая, ответственная и самодостаточная как истиная английская леди. Пусть и очень юная по возрасту. Но уже сейчас осмотрительна и точно знает чего хочет. Вот так пока разместилась:
http://savepic.ru/10253938.htm
http://savepic.ru/10239602.htm
Ну и из минусов: http://savepic.ru/10230386.htm http://savepic.ru/10285685.htm http://savepic.ru/10279541.htm
Клея почти не видно, он прозрачный но со временем думаю пожелтеет. Остальное поправимо :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Isvane » 28 июн 2016, 15:05

Kassia, приятная милая леди. :D А недостатки есть у всех, и в основном это - такая вот прошивка, да...

Thealeo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 май 2016, 21:42
Откуда: Германия

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Thealeo » 28 июн 2016, 19:35

DEG, спасибо за добрые слова! Мне вообще тоже нравятся круглые лица их. Да, они такие детские ещё. Мою проблему с Барби-соседками я решила так: пересадила ЕАХ на другую полку. Теперь они в компании с девочкой Тоннер, у которой лицо тоже немаленькое. Я не ожидала даже, что так интересно будет смотреться, ведь это совершенно разные форматы. Но мне очень нравится. Муж сказал, что Дафна от Тоннера смотрится как "старушка" рядом с ЕАХ. Я сперва в шоке от таких слов была :mrgreen: Но он потом пояснил, что словно она из другой эпохи, как дух прабабушки или как-то :roll:
Я так вдохновилась этими словами, что помчалась покупать Рэйвен подружку (на Тоннеров всё равно денег не хватает, так у Дафны большая компания милых ЭАХ будет :mrgreen: )
Фото с подружкой поселю в теме совместных фото, а тут покажу Рэйвен с Дафной, которая мне чем-то напоминает Эпл, только более взрослую. Тоже блондинка, цвет глаз немного похож =)
Итак, ещё немного моей Рэйвен:
Изображение
Изображение
И с Дафной (надеюсь, не нарушаю правила, выставляя такие фото тут)

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Faierie » 28 июн 2016, 19:59

Thealeo, Какая интересная компания получилась! Мы недавно только обсуждали, как можно ЭАХ фотографировать с другими куклами, чтобы голова не дисгармонировала :mrgreen: Оказывается, с Тоннерами надо снимать!

Kassia
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:51

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Kassia » 28 июн 2016, 21:27

Thealeo Последние 2 с Тоннершей просто великолепны. На первой(из данных двух) Рейвен как будто в нерешительности по какому-то вопросу и пришла за советом к родственнице - уже состоявшейся как королева (воспринимается скорее как тетушка и 2 наследницы - племяшки), а последняя напомнила по эмоциям недавнее фото английской королевы Елизаветы Второй с внуками. Только тут все нежнее и персонажи моложе. Но шарм он и есть шарм.Такая истинная Royal Familly в уютной дворцовой обстановке.
Эпл отдельный восторг. Вышколенная наследница, до кончиков ногтей верная этикету с малых лет. Точно осознает всю ответственность и достойно несет возложенную на нее миссию перед подданными.

Thealeo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 май 2016, 21:42
Откуда: Германия

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Thealeo » 29 июн 2016, 22:10

Faierie, ещё можно с Братзилками или другими большеголовыми снимать. Хотелось бы, конечно, собрать солидную компанию Тоннеров для Рэйвен (да-да, только ради неё :mrgreen: мои мечтания тут вообще ни при чем!), но то дорогое удовольствие. А вот сегодня так получилось, что купилась одна куколка...
Я зачиталась книгу в трамвае, проехала свою остановку, пришлось возвращаться домой. И тут меня осенило, что раз я в "энтих краях", то могу и зайти в один ларёк, в который обычно не попадаю. Утром он закрыт, а после работы не хочется в ту сторону идти. И вот что я там нашла:
Скрытый контент: показать
Да, определённо, как-то выбор этой куклёнки связан с цветом волос :mrgreen:
А Рэйвен, наверное, думает, что ещё одну нахлебницу притащили.
Изображение

Kassia, так прав был муж, назвав её бабушкой! В этом смысле можно и бабушкой быть. :mrgreen:
Эпл, конечно, надо в другую тему... Но они с Рэйвен для меня всегда вместе, всегда рядом. Даже на разных сторонах полки долго стоять не хотят. Так и падают друг другу на встречу.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Isvane » 30 июн 2016, 15:36

Thealeo, ох, любишь ты ее, даже подруг в цветовой гамме подбираешь! :mrgreen:

Аватара пользователя
mete0ra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2016, 23:00
Откуда: Новокузнецк/Кузбасс

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение mete0ra » 30 июн 2016, 23:13

Kassia, не так страшно, как на словах кажется :) вообще!
хоро0ошая! а Вы, как хозяйка знаете и видите недостатки, сторонним же /тем более по фото/ этого не видно!
а у моей Рей руки в разводах :? так-то не видно, но сама замечаю, и на кисти тёмные точки и выше - сероватые "узоры", плюс переходы глянец/матовость. обидно - да, тем более, когда самостоятельно выбираешь и если ценник не малый. ведь нет возможности достать из коробки и покрутить в руках, тщательно всё обследовать, проверить.
как повезёт. /зато пикниковая шапочка прилетела в идеальном состоянии/

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение DEG » 01 июл 2016, 07:56

Thealeo, о, посто засыпала темку роскошными фото !
Ревен прекрсна везде , прям любуюсь- не могу отойти, если б ее не купила себе, вчера бы везде бегала как псих искала себе такую же.
Понравились все ее прически, все наряды, с тоннершшой , с Эппл (она мне тоже ооочень нравится. С кофе и без. Просто кайф от фото.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Faierie » 01 июл 2016, 10:48

Вот такие фотки сегодня обнаружила в инстраграмме у одного товарища, на которого подписана. Специально не стала обрезать, может, кто заинтересуется и захочет сам в оригинале посмотреть в инстаграмме.


Изображение

Изображение
Конечно, базовая Рейвен у него подрисована. но все равно, разница существенная. Радует, что уже где-то значит продают улыбашек, скоро, глядишь, и до нас доберутся.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение DEG » 01 июл 2016, 13:12

Faierie, отличная новость, значит, все же я в темке предрелизы выложила ее промо.
Она мне очень нравится такая. Я уже переживала, что не выпустили ее.

Аватара пользователя
mete0ra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2016, 23:00
Откуда: Новокузнецк/Кузбасс

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение mete0ra » 01 июл 2016, 14:59

наивная, уже думала, что все мои хотелки эверовые сбылись, и было чувство по0олного удовлетворения.
ан-нет! хвостом чую /копчиком/ - увижу в продаже улыбку Рейвен,.. И ХАНА МНЕ!!! :) :D :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Isvane » 01 июл 2016, 15:33

Faierie, ой, точно не моё... (успокоилась).

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение DEG » 08 июл 2016, 23:04

mete0ra писал(а):Источник цитаты увижу в продаже улыбку Рейвен,.. И ХАНА МНЕ!!! :) :D :lol:

я уже посмотрела на улыбки деревянных, но Рейвен не было, очень хочу увидеть.
она на всех фото очень разная
https://www.instagram.com/p/BHfqlSajGHs/
тут совсем другая, в темке магазинов Оксаан повесила фото- там совсем другая.
Выше в коробке шарнирная- другая, а вот здесь вообще другая- мысль была таких только в торт и можно
https://www.instagram.com/p/BHfIKE8BCJB/
но я вживую поняла, что они поинтереснее смотрятся по остальным.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение spencer_hastings » 10 июл 2016, 16:20

ИзображениеDSCN8042 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN8048 by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение Faierie » 10 июл 2016, 16:56

spencer_hastings, Шикарная получилась красотка, такая современная королева. Как же мне нравится, когда ЭАХ выглядят взрослыми :oops:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Raven Queen (Рэйвен Квин)

Сообщение spencer_hastings » 10 июл 2016, 17:00

Faierie, Наташа, спасибо))
Я в еах вижу исключительно взрослых молодых людей, ну может в Медди можно увидеть девочку, и то от выпуска зависит)


Вернуться в «Ever After High (Школа Долго и Счастливо)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей