Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Blondie Lockes (Блонди Локс)

Линейка модельных шарнирных "головастиков": современные преемники героев сказок и легенд в новом фантазийном мире.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Blondie Lockes (Блонди Локс)

Сообщение spencer_hastings » 19 авг 2017, 15:19

Изображение. by Marya, on Flickr

Лисёнок
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 11:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Blondie Lockes (Блонди Локс)

Сообщение Лисёнок » 30 авг 2017, 16:33

Моя Алиса (я знаю, что боянисто, но да, она тоже Алиса!)

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

и в наряде от Сладкой
Изображение

Изображение

Изображение

Лисёнок
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 11:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Blondie Lockes (Блонди Локс)

Сообщение Лисёнок » 08 сен 2017, 18:44

В обновке

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Kassia
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:51

Re: Blondie Lockes (Блонди Локс)

Сообщение Kassia » 10 сен 2017, 10:07

Лисёнок, ой какая прикольная! Напомнила эту, которая "Ни-че-го я не хочу!" :D

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Blondie Lockes (Блонди Локс)

Сообщение Nikkori » 05 мар 2018, 17:04

Поднимем тему с моим новогодним подарочком, Thronecoming Блонди. Пока не справилась с фотографией в маске))

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Blondie Lockes (Блонди Локс)

Сообщение Hikaru » 17 авг 2018, 10:33

Принимайте в ряды)
Благодаря Marish у меня тоже появилась Блонди. Причем самая уникальная, такой ни у кого точно нет.) Вообще мне Блонди очень нравится именно в облике куклы (т.к. сам персонаж довольно спорный), поэтому я рад, что коллекция этих милых блондинок началась с такой эксклюзивной милашки.)

Изображение
Изображение
Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Blondie Lockes (Блонди Локс)

Сообщение Verdandy » 22 авг 2018, 13:45

Hikaru, заинтриговали )) Чем же она так особенна?)

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Blondie Lockes (Блонди Локс)

Сообщение Hikaru » 22 авг 2018, 23:08

Verdandy, прической. Блонди без челки - явление не очень частое. Marish очень здорово преобразила образ Блонди допрошивкой прядей, изменением прически. )

Аватара пользователя
pasiflora
Мир кукол зовет...
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 07:54
Откуда: Рига

Re: Blondie Lockes (Блонди Локс)

Сообщение pasiflora » 09 янв 2019, 16:01

Девочки, подскажите что делать! Купили доче на День рождение Блонди Локс а там в коробке у волос мокрое пятно. Отсоеденили голову а волосы то все слиплись прям в один ком...правдо запаха нету......а ребёнок чуть не плачит,такое разочерование......все локоны как небывало пропали. И что теперь делать, стоит ли пробовоть мыть или в магазин обратно нести, чек то есть, но кукла эта последняя была. Если мыть боюсь личеко матовое испачкать. А отрезать волосы так прям сразу и делать парик тоже рука не поднимается. Обидно так.....

Аватара пользователя
mazurka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:48
Откуда: Турция, Измир

Re: Blondie Lockes (Блонди Локс)

Сообщение mazurka » 14 янв 2019, 10:20

p
pasiflora писал(а):Источник цитаты Девочки, подскажите что делать! Купили доче на День рождение Блонди Локс а там в коробке у волос мокрое пятно. Отсоеденили голову а волосы то все слиплись прям в один ком...правдо запаха нету......а ребёнок чуть не плачит,такое разочерование......все локоны как небывало пропали. И что теперь делать, стоит ли пробовоть мыть или в магазин обратно нести, чек то есть, но кукла эта последняя была. Если мыть боюсь личеко матовое испачкать. А отрезать волосы так прям сразу и делать парик тоже рука не поднимается. Обидно так.....

Не паникуйте и не расстраивайтесь, скорей всего волосы жирнючие из-за клея в голове. Эта проблема многократно обсуждалась здесь на форуме, но я все равно напомню, как с этим можно справиться. Покупаете обычную детскую присыпку. Расчесываете Блонди волосы (как получится) и пересыпаете их присыпкой так густо, как только можно. Втирайте тальк и в "кожу головы", и буквально в каждую прядочку. Заверните куколку в полотенчико и оставьте так на ночь. На следующий день стряхните тальк хорошенько (вот где морока будет), и вымойте куколке волосы под прохладной водой обычным шампунем. Очень тщательно мойте "кожу головы", там обычно остается больше всего талька. После мытья волосы можно обработать бальзамом для волос. Потом высушите естественным образом. Обычно этот способ дает потрясный результат, волосы мягкие, шелковистые и пышные, да еще и куколка у вас-блондинка, вообще следом от талька видно не будет (черные волосы немного сложнее отмыть бывает). Вот и все! Удачи вам и поделитесь, пожалуйста, фотками "до" и "после". А личику ничего не будет, это только от растворителя мейк может испортиться, а вода с шампунем только пыль и грязь смоет

Аватара пользователя
Sunflower31
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:42

Re: Blondie Lockes (Блонди Локс)

Сообщение Sunflower31 » 22 фев 2020, 22:11

Блонди Локс "Эпическая зима". Воспринимаю её больше как Снегурочку, чем Златовласку. Ещё очень хочу базовую Блонди 1 выпуска в коллекцию.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Sunflower31 12 окт 2020, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sunflower31
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:42

Re: Blondie Lockes (Блонди Локс)

Сообщение Sunflower31 » 12 окт 2020, 19:20

Появилась у меня и базовая Блонди :lol: Совсем они разные с Блонди "Эпическая зима". Обе нравятся! :wink:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Sunflower31
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:42

Re: Blondie Lockes (Блонди Локс)

Сообщение Sunflower31 » 03 янв 2021, 15:35

С Новым годом!
ИзображениеИзображение


Вернуться в «Ever After High (Школа Долго и Счастливо)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей