Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ashlynn Ella (Эшлинн Элла)

Линейка модельных шарнирных "головастиков": современные преемники героев сказок и легенд в новом фантазийном мире.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Rolovskaya
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 15:34
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Rolovskaya » 27 сен 2013, 14:57

Видеообзор Эшлин Эллы:
http://www.youtube.com/watch?v=NaEbDlREvEg
"Живые" фото Эшлин и Хантера:
http://www.flickr.com/photos/27292654@N04/9964527956/

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Marish » 01 окт 2013, 12:36

Меня мальчик не заинтересовал. А вот его подруга очень нравится.
Но из жадности никому его не отдам. А то будет как с монстромужчинами: сначала не надо, а потом взять негде.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Ever After High

Сообщение Dalekaja » 06 ноя 2013, 14:08

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Marish » 07 ноя 2013, 21:59

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение turtle_cherry » 30 ноя 2013, 17:24

Изображение Изображение

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение klepik » 03 дек 2013, 22:11

У-у-у меня радость. В нашей квартире поселился новый мальчик из ЕАХ и его подруга по несчастью Элла. Хотя Элла живет не дома а у меня в офисе. :)
заранее извиняюсь за телефонофотки.
Изображение
Изображение
Платье, серьги и гетры от Клео, мини, браслеты и жилет от веркошек, тапочки от Гулии, очки от Джексона (он все равно их не любит - ну не ботаник)
Прическу мы тоже переделали. оставили косу а-ля Юля а вот пышность наверху распутали и пока что просто переплели волосы, чтобы не лохматились еще сильнее.
Я ее обозвала секретарем, хотя девочка больше похожа на креативного дизайнера :) Очень умненькая и модная.

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Mira_Bella » 16 янв 2014, 13:15

klepik, какая у вас Элла стильная! ей очень идёт! даже больше чем родной принцессин костюм!!!
Скрытый контент: показать
однозначно свою не буду отдавать никому))))


Моя Эшлин в поисках образа

Изображение
«Эшлин» на Яндекс.Фотках
Изображение
«Эшлин» на Яндекс.Фотках

заманиваю в свою тему)
Скрытый контент: показать
тут ещё фото и буквы viewtopic.php?f=14&t=43499&start=60

Tai
Мир кукол зовет...
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Tai » 06 фев 2014, 19:31

Ну, вот и я теперь в этой темке. :) Ко мне добрались Хантер и Элла, а Брайар в пути.
Первые фото сразу после распаковки. С именами пока не определились.

Изображение

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Ever After High

Сообщение tislap » 12 фев 2014, 15:48

Всем привет! Добралась и до этой темки :) У меня поселилась сегодня первая девочка ЕАН ! Переживала, что голова будет большой)) Начиталась отзывов, а увидела в живую славная такая девочка, и ''нормальная'' у нее голова для такой задумки :lol:
Изображение
Изображение

Примерили пижаму от Стаськи и костюмчик Клодин :)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Ahsoka » 12 фев 2014, 17:05

tislap, классно смотрится)

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение zireael2005 » 20 фев 2014, 02:47

Легаси Эшлинн!
Изображение
Не куклы - мечта!!
Ну вот, Маттел обещал 8 новых куколок ЭАХ, он их и представил: 3 Легаси Дэй, 4 Тронкаминг и одну базовую Сидар
И еще один крупный план Эш от того же автора:
Изображение
http://31.media.tumblr.com/48e4a977199c890103853d1a2914f276/tumblr_n19oi8cW1a1qdfd5vo1_1280.jpg

Аватара пользователя
Kapusta
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ever After High

Сообщение Kapusta » 20 фев 2014, 05:17

не могу сказать, что в восторге от наряда Эшлинн, но какая же она красавица! :shock:

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Ever After High

Сообщение tislap » 20 фев 2014, 22:21

Ну вот...Еще не успела приобрести старые хотелки, как появились новые :shock:
А пока вот Эш в домашней непринужденной обстановке :) Кстати сегодня у Эш особенно задумчивый и мечтательный взгляд, вопрошающий "Ну где же он?"...Думала девочка приживется и без своего ковалера.... но видимо любовь дает о себе знать... :oops:
(так и чешуться руки волосы ей распустить...но она так мила со своей родной прической что даже жалко распускать)

Изображение
больше фото под спойлером:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Galia12 » 21 фев 2014, 14:44

tislap, очень нежная, милая и красивая у вас Эшлин! Думаю, волосы ей распускать не стоит) Ей так очень идет)

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Ever After High

Сообщение tislap » 22 фев 2014, 14:09

Еще несколько фото Эш, очень уж тискабельная девчушка, с такими хомячьими щечками, налюбоваться на нее не могу :D :oops:

Изображение
и еще под спойлером :oops: :) :
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Galia12 » 22 фев 2014, 14:54

tislap, я тоже не могу налюбоваться на вашу Эшлин) Настоящая принцесса! Сколько золота! А где-же Хантер, или вы сами по себе?)) :wink:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Mira_Bella » 22 фев 2014, 16:06

tislap, очень красивая у вас девочка! у меня такая же, но в своём наряде она меня не цепляла, а ваша такая прям принцесса принцесса! нежная романтичная и фон соответствует! класс!

Аватара пользователя
okta01
Кукольник-фанат
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:50

Re: Ever After High

Сообщение okta01 » 02 мар 2014, 16:28

Посмотрела на новую Эшли и решила , что базовая мне нравится гораздо больше.Пара с охотником не сложилась, поэтому его нет на фото, он ждёт свою "Шапочку" :D
Изображение

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Ever After High

Сообщение tislap » 02 мар 2014, 16:43

okta01, какая красота, волосы просто чудо! :) Поделитесь пожалуйста рецептом таких гладких волос, как вы этого добились?? (у самой такая же замечательная куколка, но пока прическу не трогала)

Аватара пользователя
okta01
Кукольник-фанат
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:50

Re: Ever After High

Сообщение okta01 » 02 мар 2014, 16:57

tislap,большое спасибо.Рецепт выпрямления волос самый простой и известный, поливания кипятком из чайника , я куклу для надежности засунула в отверстие раковины, чтоб не держать руками и поливала сверху , предварительно помыв голову и расчесав.

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение gabby » 11 мар 2014, 15:53

Вот пока так выглядим)
Изображение

Изображение
Ashlynn Ella by gabbym, on Flickr

Изображение
Ashlynn Ella by gabbym, on Flickr

Аватара пользователя
zillah
Кукольник-фанат
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:10
Откуда: СПб

Re: Ever After High

Сообщение zillah » 24 мар 2014, 01:45

Полчаса времени, сложная система гибких шлангов и у Эшлин есть челка:-)
Изображение

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Larimar » 24 мар 2014, 11:22

zillah, замечательная челочка, на мой взгляд, ей так больше идет, совсем другой стала.

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение gabby » 31 мар 2014, 11:49

Эшли
Изображение
Ashlynn Ella by gabbym, on Flickr
У меня у Эшли волосы были - ужас да и только. Тальк нас спас! Главное его не жалеть когда втираешь в сухие волосы и в сам винил головы!
Вот фото ДО (волосы жирные)
Изображение
Ashlynn Ella by gabbym, on Flickr

а вот после талька. Волосы стали шелковистые и ни грамма жира
Изображение
Ashlynn Ella by gabbym, on Flickr

Изображение
Ashlynn Ella by gabbym, on Flickr

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Ever After High

Сообщение chokopay » 31 мар 2014, 17:25

gabby, спасибо! попробую!
а тальк где купить можно? аптека или хозтовары??

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение gabby » 31 мар 2014, 17:53

chokopay писал(а):gabby, спасибо! попробую!
а тальк где купить можно? аптека или хозтовары??

я покупала в детском магазине. Но в аптеке я думаю тоже есть.
покупала самую недорогую, аля присыпка :mrgreen:

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение gabby » 04 апр 2014, 13:17

немного покажемся в домашней одежке ( шила одна замечательная форумчанка) :D
Изображение
Ashlynn Ella by gabbym, on Flickr

Аватара пользователя
Lost_Sock
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:05
Откуда: Москва

Re: Ever After High

Сообщение Lost_Sock » 07 апр 2014, 14:05

Золушка:
Изображение

Аватара пользователя
Slavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:18
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Slavka » 16 май 2014, 20:20

Дневник Эшлин. Я читал их на инглише, долго, поэтому проникся больше. Не спешите.
Скрытый контент: показать
С НОГ НА ГОЛОВУ
Даже когда я была ещё совсем маленькой, не выше замшевых сапог (до колен) моей матери, я слышала, “Каждый в Школе Долго и Счастливо желал бы иметь твоё Долго и Счастливо.”
Как бы то ни было, я никогда не чувствовала себя особенной. Я не похожа на других принцесс в школе. Я научилась у своей мамы всегда представлять свою жизнь так, как если бы обувь была на другой ноге. До конца истории, это всё о моей (обуви) судьбе.
Но, честно говоря, я никогда не была в восторге от того, чтобы быть увлечённой каким-то случайным “Принцем Чармингом”. Истинная любовь должна возникнуть естественным путем. Моя родственная душа не обязана жить в вычурном запертом замке общества.
Но могу ли я иметь сказочный роман, который никогда не задумывался? Я так разрываюсь. Может быть, если я расскажу историю с самого начала, что это поможет мне увидеть большую историю.
ГЛАВА 1
Все прибыли на Определение за неделю до начала занятий, как и каждый год. Директор Гримм говорил о важности традиций, как он всегда это делает. Брайер Бьюти проспала всю его речь, как она обычно это делает. Но всё же что-то чувствовалось иначе.
Может быть, это было потому, что в этом году мы празднуем наш День Наследия. Мы волшебным образом связываем себя с нашей сказочной судьбой. Это большое давление. После того, как я однажды заявлю о себе, как о следующей Золушке, я должна буду оживить сказку для целого поколения.
Во время нашего экскурса, Белая Королева объявила наших пробных героев для занятий Девиц-В-Беде, "Эшлин Элла", она посмотрела в свой список, "и Даринг Чарминг.” Но постойте... Дарингу предназначено стать Принцем Чармингом в истории Эпл Вайт, не моей! К тому же он слишком самолюбив! Что за сказочный облом! Мне захотелось просто побыть одной.
К сожалению, Дашесс Свон не чувствовала то же самое, "Дочь Золушки, уже отхватывает лучшего Принца Чарминга из её назначенных друзей..."
"ДАМЫ, СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ!" Белая королева... на выручку. Тьфу! Будь я проклята.
Мне нужно было разобраться в своих мыслях. Есть только одно место, где я всегда могла сосредоточиться...
ГЛАВА 2
В Зачарованном лесу расцветает магия, и по-царски очаровательные лесные существа живут, играют и они ох-такие-милые-и-тискательные! Каждая сказочная принцесса имеет особую связь с лесными существами. Но только я могу понимать, что они фактически говорят. Иногда животные более сострадательны, чем люди.
Я вдохнула чудесный аромат чарующих лепестков цветов. Их дух заполнил мою голову, которая, должно быть, витала в облаках, потому что я не услышала, что кто-то подошёл ко мне сзади, “Доброе абракадабра”.
Я подскочила и свалилась в кустарник с шипами. Этот день не становился моей лучшей главой. Когда я выскочила, чтобы увидеть, кто спугнул хрустальные туфельки с цветочными ремешками с меня, я была встречена ухмылкой мятежного рокера слишком дурного для школы, “Спэрроу Худ! Что ты делаешь?”
“Любуюсь красотой на свежем воздухе,” Он поцеловал мою руку, подмигнул, и исчез за деревьями. Таков Спэрроу. Он очаровывает тебя, затем он покидает тебя.
Внезапно зверушка крикнула: “ПОМОГИТЕ!” Ветви поднимались сами по себе с моего пути, когда я поспешила через поляну. Я не могла поверить своим глазам! Беспомощная белочка приколота к дереву, а Хантер Хантсман занёс свой топор. “НЕТ!” Изо всех сил, я толкнула его, и прямо лицом в грязь. Я не могла позволить ему обидеть бедную белку.
“Эй, это еще что за выдумки?” прочирикала белка. Стрела пригвоздила его к дереву сумку вокруг его маленкой беличей талии.
Я почесала голову: "Я только что спасла тебя от страшного охотника!"
“Хантер? Страшный?” Я никогда не видела, чтобы белка так сильно смеялась. “Пески! Не трогай его!” прогудел голос за мной. Прежде чем я успел моргнуть, охотник выхватил стрелу из дерева. Он поймал Пески и перевязал его с головы до хвоста. Он пытался спасти белку, а не причинить боль.
Он обернулся, и наши взгляды встретились. Время замерло. Его карие глаза были нежными и теплыми. Его рот поэтично поджат. Мое сердце стучало в горле. На моё лицо накатил румянец. Была ли я больна? Мои ноги чувствовали себя действительно странно в моих пятках. Почему он ничего не говорил?
Как будто он читал мои мысли, он протянул свою сильную руку “, Хантер.”
ГЛАВА 3
Когда он проводил меня на Определение, мы обнаружили, как много у нас общего! Мы любим природу, заботиться о животных, мо оба веганы... Я была совершенно охвачена. Хантер не был каким-то большим огром. Он был совершенно очаровательным!
Мы возвратились в школу слишком скоро. Я могла бы говорить с Хантером веки вечные! Он сунул руки в карманы. Я вертела свои волосы, когда поняла, “О, нет! Мое кольцо! Мое фамильное кольцо! Оно, должно быть, спа’ло.”
Хантер глубоко вдохнул, “Может быть, мы могли бы... Я имею в виду, я знаю, что это против правил поведения в школе, но... если оно находится в лесу, пикник это весело... Может быть, мы могли бы найти его... кольцо, не лес. Я не...” Он приглашал меня на пикник?! Мое сердце забилось чаще, и горло пересохло, “Хантер, я бы с удовольствием.”
Его глаза расширились, “Действительно?! Я имею в виду... круто”. Он приложил палец ко рту и прикусил нижнюю губу, затем, наконец, сказал : “Спишемся с тобой позже,” и умчался в другом направлении.
Я не могла в это поверить! День полностью перевернул сценарий! Хантер просто сказочная мечта, которая сбылась. Я развернулась и пошла обратно в своё общежитие. Я была по уши влюблена в Хантера Хантсмана!
...Ох Гримм, что же я надену?
ГЛАВА 4
На следующее утро яркое солнце пригревало меня больше, чем когда-либо. Я не помню, как собиралась или даже как пришла к подиуму Дня Наследия. Я была на девятом небе, когда строгий голос стал кричать “Г-жа Элла...? Г-жа Элла...? Г-ЖА ЭШЛИН ЭЛЛА!”
Брайер пихнула меня локтем: “Это я! В смысле, да?” Все захихикали. Директор Гримм выглядел довольно сердито, “Пожалуйста, прекратите напевать. Вы привлекаете всех существ на мили вокруг.” Бедный директор был покрыт птичками, кроликами и бабочками.
Удовлетворенный, он продолжил: "Именно здесь, в День Наследия, где ваше Однажды начинается, создавая нерушимое магическое переплетение...”
Дашесс подняла руку: “Так как все наши судьбы включают Принца Чарминга, что, если кто-то влюбится в ... не Чарминга?” Неужели она смотрит прямо на меня? Знает ли она? Мое дыхание замерло в горле.
“Тогда Сборник Легенд закроет обе их главы,” к моему ужасу объяснил Директор Гримм, “Их истории исчезнут. НАВСЕГДА”. Стало трудно дышать, мои глаза закрылись, и мир побледнел.
ГЛАВА 5
Когда я, наконец, проснулась, Дашесс - единственная, кого я не хотела бы видеть - сидела на краю кровати, "О, Эшлин, мы все так волновались".
Моя голова раскалывалась, “Что произошло?”
“Ты упала в обморок, и никто не знал, почему,” она наклонилась, чтобы прошептать, “Кроме меня. Я видела вас с этим охотником. Ты в него!”
Мое сердце жестоко колотилось, “Дашесс...”
“Ты слышала директора,” она была права, “Ты не можешь встречаться с ним. Ты дочь Золушки, Гримма ради. Твоя глава будет закрыта... и его тоже. Не то, что бы я волновалась.”
Слезы обжигали мои глаза, “Пожалуйста, не говори никому,"
"Ох, я могла бы" расслабилась она, "если ты поменяешься со мной пробным героем. В ТВОЕЙ судьбе есть Долго И Счастливо. Тебе не нужен Даринг Чарминг, чтобы это произошло. Я же на другом крыле ..."
Так вот оно что. Я была выбрана в качестве партнера Даринга, и она хотела этого, “Он весь твой.”
Она встала, чтобы уйти, “Поправляйся, хорошо?” Поправляйся? Я знала, что должна была сделать... Я больше никогда не должна была видеть Хантера снова, и это разбивало мое сердце.
ГЛАВА 6
Я никогда не забуду тот день. Солнце висело низко над горизонтом. Воздух - спокойный и холодный. Деревья выглядели одинокими, не способные дотянуться друг до друга ветвями. Секунды шли, как часы. Наконец я услышал шорох, и Хантер показался на глаза...
...Выглядя так восхитительно глупо. Он был одет в пиджак принца, слишком маленький для него. Через крупный букет очаровательных цветов я увидела его лицо - фиолетовое из-за крошечного галстука на шее. Он выдавил “Миледи”. Когда он наклонился, чтобы поцеловать мою руку, его пиджак треснул.
Я подняла его милое, виноградного цвета лицо: "Ох, Хантер, во что ты одет?"
"Я одолжил пиджак и галстук Декстера," он прохрипел: "Каждая принцесса нуждается в принце."
Я никогда не смеялась и плакала одновременно прежде, "Тебе не нужно быть принцем для меня..." мое сердце упало, когда я отступила назад, "Ты не можешь быть для меня хоть кем-то... Дашесс... если она кому-нибудь расскажет... Я-я не могу позволить тебе исчезнуть."
Его тело начало дрожать. Он рыдал? Нет, подождите ... "Ты смеешься?" Он смеялся! Слезы остановились, когда я топнула так сильно, как смогла, "Почему ты смеешься?"
Он полез в карман за Зерцалофоном, "Просто посмотри на это." Он нажал проигрывание, и я не могла поверить в это! Он поймал Дашесс, признающуюся Спэрроу Худу, что она составила заговор против меня!
“Я не думаю, что она будет кому-либо говорить. Если она не хочет, чтобы Даринг углядел в ней её истинные пёрышки.”
Он взял мою руку, и было такое чувство, будто молния пробежала по ней, "Кроме того, я нашел твоё кольцо." Мое сердце забилось вновь. Мир стал ярче. Мой истинный герой спас день! Когда я обняла его, что-то все ещё беспокоило меня, "Хантер, если кто-нибудь узнает..."
Его губы изогнулись в той улыбке, которую я буду нежно любить во веки веков, "Просто это должно будет остаться нашим маленьким секретом." Он держал меня в своих сильных руках - самом безопасном месте в мире - и звезды начали сверкать снова.

Аватара пользователя
Kashori
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:36
Откуда: Татарстан, Зеленодольск

Re: Ever After High

Сообщение Kashori » 16 май 2014, 21:27

Slavka, Ох, прям не могу, прочитала ваш перевод-осознала, что зря не обращала внимание на эту пару! Такая романтика, что аж за душу берёт! :)


Вернуться в «Ever After High (Школа Долго и Счастливо)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]