В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Кукломаны в Екатеринбурге :)

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Vanessa Hunter
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 14:25
Откуда: Екатеринбург-Москва
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Vanessa Hunter » 22 окт 2011, 10:12

Наташенька, спасибо большое! А то я совсем забегалась и кукло-темы выбыла. С удовольствием приду, только не поняла где и когда:)

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 23 окт 2011, 09:52

30-го октября (воскресенье), в 15-00 в Гринвиче на 3-м этаже в ПИРе. :mrgreen:

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение RedVeter » 23 окт 2011, 19:01

AdamovichNata, спасибо за написанный телефон. Если я пойду - то буду звонить - а то не найдусь.

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение UTTA » 23 окт 2011, 20:08

Я первый раз пойду, очень хочется познакомиться со всеми, так что вот и мой телефон 89045400796, а в ПИРе нам очень удобно будет! :)

Anastasia83
Кукольник-фанат
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Anastasia83 » 24 окт 2011, 07:06

Здравствуйте! Мне бы тоже хотелось присоединиться к кукломанам из Екатеринбурга))) Спасибо, что написали место, время, телефоны :D Если все сложится удачно я с удовольствием приду))))

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Calikusu » 24 окт 2011, 08:01

Спасибо за приглашение, но пока не смогу - работаю. :D Но уже хочется прокатиться к вам погулять. Скорее всего в ноябре или декабре, когда уже грязь подсохнет и примёрзнет. Но хочется необычно так приехать: сходить на вашу местную блошку (где она и когда?), т. к. увлечена винтажными куклами. А ещё люблю гулять по музеям. :)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 25 окт 2011, 20:02

Я сегодня разбирала шкафы и нашла много годного, но лично мне не нужного кукольного барахла. Я сейчас не так много занимаюсь куклами, мне вещи копить ни к чему - а кому-то может пригодиться. Оно либо на форматы, которых у меня уже давно нет, либо просто мне не нужно, но продавать смысла не имеет. Посему предлагаю всё это притащить и раздать всем желающим. Барахло только на 1\6. Есть детали костюма некого миротворца (я и аксессуары найду, автомат точно имеется=)), а также комбинезон и шапочка от зеленоволосой Сони хип-хоп.
А ещё у меня есть ненужная Соня - кажется, фея цветов. Тоже отдала бы её безвозмездно в хорошие руки, то есть, в благодарность хорошие руки пусть угостят меня пивом)
И были не нужные деревянные стулья (купленные, кстати, у Нессы в магазине).

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 26 окт 2011, 07:37

Ithiliel, замечательное предложение! Если у кого-то есть что-то ненужное, то возможно, оно будет просто необходимо кому-то другому. Приносите :) Или есть что-то на продажу...

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение loky » 26 окт 2011, 15:06

Ithiliel, если никто не против, я бы сразу попросила оставить эту Соню за мной: у меня здесь в Тагиле есть подруга, тоже любительница кукол, она очень хочет себе Соню, но пока трудно с финансами (она в этом году родила дочку и заработки естественно....). А насчёт угостить в благодарность - сама знаешь - за мной не заржавеет :wink:

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 27 окт 2011, 08:30

loky писал(а):Ithiliel, если никто не против, я бы сразу попросила оставить эту Соню за мной: у меня здесь в Тагиле есть подруга, тоже любительница кукол, она очень хочет себе Соню, но пока трудно с финансами (она в этом году родила дочку и заработки естественно....). А насчёт угостить в благодарность - сама знаешь - за мной не заржавеет :wink:


Знаю, проходили)) Оке, замётано. У Сони есть родной наряд и даже туфельки. Только волосы были растрёпаные, но я их хорошо прибрала.
А барахло от миротворца никому не надо? Если с Оле вы всё-таки общаетесь, то можешь передать ей, ибо сам миротворец находится у неё.

На продажу у меня есть энное количество тоннерский нарядов собственного производства. Не шибко сложных и
кандибоберных, от 400 до 700 рублей. А также пара не нужных фирменных шмоток по 300 и 1000 рублей.
Рада бы расчистить сундуки, посему тоже захвачу - если кому будет интересно.

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение UTTA » 29 окт 2011, 13:33

Уважаемые коллеги! :lol: Завтра у нас встреча, помните? Увидимся в Гринвиче! :wink:

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 29 окт 2011, 14:23

И я хочу уточнить. Идти? Барахло тащить?

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение RedVeter » 29 окт 2011, 14:35

Мы точно идем. В Пире ведь встречаемся? Как бы не потеряться) Мой тел на всякий случай 89049804396. Женя.

Аватара пользователя
Crysania
Постоянный житель форума
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 май 2010, 10:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Crysania » 29 окт 2011, 14:37

Помню, буду :)

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 29 окт 2011, 16:12

Я обязательно приду. Давайте встретимся также как и в прошлый раз в холле у входа в Гринвич со стороны улицы Радищева. Свой телефон я оставляла. :mrgreen:

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение loky » 29 окт 2011, 17:23

Я тоже точно буду :)

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение RedVeter » 30 окт 2011, 17:54

Отмечаюсь.
Изображение

Меня зовут Женя. Как выяснилось - Жень оказалось подавляющее большинство.

мои блоги: http://redbeter.livejournal.com/ (основной)
http://www.diary.ru/~redBETEP/
Я вконтакте: http://vkontakte.ru/kolevgenia
Фотографии со встречи здесь: http://vkontakte.ru/album4714400_145920061
Если кого-то нет вконтакте - фото попозже размещу где-нибудь еще))

Аватара пользователя
Alhena
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Alhena » 30 окт 2011, 22:51

Меня зовут Эридан-Евгения))) Да-да, именно так, по паспорту)))
Изображение

Контакт http://vkontakte.ru/feed#/id77220345
Основной блог на дайри, открыт незарегистрированным пользователям, в общем-то закрытых записей обычно не делаю, и то в основнойм это технические http://www.diary.ru/~Zamok-Shilar/

Аватара пользователя
Vanessa Hunter
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 14:25
Откуда: Екатеринбург-Москва
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Vanessa Hunter » 31 окт 2011, 06:24

Очень рада была увидеться! Зову всех к себе в гости - уточнюсь с планами и точно-точно позову :) :)

Поскольку у меня фотки только старые, и вы меня на них не признаете :) то стырила фоту с кукловстречи у RedVeter . надеюсь, простите меня?:)
Изображение
Мои темки здесь:
viewtopic.php?f=6&t=2425 - швейно-вязальное
viewtopic.php?f=4&t=17244 - пластико-лепное
viewtopic.php?f=10&t=2452 - коник

Обитаю вконтакте и дайриках:
http://vkontakte.ru/id8233711
http://www.diary.ru/~DraconessSalon/ - это открытый кукольный днев формально на нем написано "сообщество". но как сообщество не работает.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 31 окт 2011, 07:56

Если что - мои фотографии лучше не выкладывать на ДП. Я принципиально этого не делаю. Выкладывайте в других местах и кидайте ссылки в личку, или сама найду.
Я главный адепт нездорового образа жизни, пила пиво (спасибо Локи)).

Аватара пользователя
N-chan
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 03:45
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение N-chan » 31 окт 2011, 09:11

А мне нет смысла выкладывать фото(( т.к. я прибежала, по восхищалась, за светила свою puki, по пищала на кошечку Эридан и по-английски убежала. Очень жалко, что не получилось в этот раз нормально посидеть с вами ((( Но на следующую встречу точно приду и большую куклу свою захвачу.
Но на всякий случай, я тоже Женя :D
Живу на дайри http://www.diary.ru/~my-dimension/
И в контакте http://vkontakte.ru/neko_chan

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 31 окт 2011, 13:24

Женя (RedVeter), спасибо за замечательные фотографии. У меня они, к сожалению, не очень то получились :(
фотки можно скачать по этой ссылке http://files.mail.ru/8TZYJR
Женя, можно тоже ссылочку на файлообменник??? :wink:


Отмечаюсь!
Зовут меня Наталья (слева, а справа Nerimus )
Тоже взяла фото Жени, очень понравилось оно :oops:
Изображение

Обитаю постоянно здесь. Есть своя темка viewtopic.php?f=14&t=19107
Интересы: Fashion Royalty, Tonner, малыши БЖД, теперь еще и кукольная миниатюра 1:12

Аватара пользователя
Crysania
Постоянный житель форума
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 май 2010, 10:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Crysania » 31 окт 2011, 13:37

Изображение
Тоже фото со встречи. Я слева (восторженно лапаю Доктора), справа - Mrrrrr.
В миру я Ксения.
Живу в контакте тут: http://vkontakte.ru/id33851873

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение loky » 31 окт 2011, 18:06

это глюк
Последний раз редактировалось loky 01 ноя 2011, 04:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение loky » 31 окт 2011, 18:20

Знаю, что не оригинальна, но более подходящих фото нет (я чаще ношу линзы, а в очках фото почти нет уже), поэтому тоже пользуюсь фотографией от RedVeter (спасибо!):

Изображение

этот восторженный и не в меру шумный очкарик - я :oops:
В миру - Татьяна. Единственная (как я поняла) нежительница стольного града Катерины.

В Контактах http://vkontakte.ru/id31757789
На Кимберли http://www.kimberly-club.ru/forum/index ... 8&TID=4951


P.S.
Ithiliel, Сонечка благополучно попала к новой хозяйке, вызвав бурю радости :)

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение RedVeter » 01 ноя 2011, 04:30

Фотки архивом еще нигде не выкладывала. Как только сделаю это - отпишусь.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 01 ноя 2011, 08:45

loky писал(а):Ithiliel, Сонечка благополучно попала к новой хозяйке, вызвав бурю радости :)


Ну и слава сосискам)) Пусть и дальше её радует, а то у нас сидела какая-то неприкаянная. Мне её самой когда-то сбагрили по ненужности, в то время Соню хотелось, именно фею - но я поиграла, сбила охотку и отправила к маме в комнату.

А Nerimus - это, насколько я понимаю, Мелиада на дайри? По брелкам с мумми-троллями. Она в сообществе по ним классные фотографии выкладывает.

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение VeraBelyh » 01 ноя 2011, 11:13

Соня приехала ко мне! Сразу же со всеми перезнакомилась, теперь вот имя выбираем.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 01 ноя 2011, 12:50

У нас была Кэти, первый владелец так назвал.

Аватара пользователя
Pollame
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Pollame » 01 ноя 2011, 14:30

Жаль с последний момент только у знала о встрече :( Точнее сегодня только во сколько она была(


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей