В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наши коллекции PULLIP в лицах!
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Idolle Люций-Тумай шикарно смотрится!!! Ему очень идёт этот паричок 
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Luresia, Minami, Daly13 , спасибо большое! Я рада что мой мальчик всем понравился)))
-
Minami
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
- Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Мои Грелль и Себастьян обзавелись бильярдным столом




Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Minami Мне так нравится Ваш Грелль!!! Он такой настоящий))) Ну а Себа вообще без комментариев - с ним всё понятно 
Кто кого обыгрывает?)))
Кто кого обыгрывает?)))
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Minami, ого, какая классная получилась обстановочка! А можно будет увидеть поближе лицо нового Грелля?
-
Minami
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
- Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Спасибо за теплые слова
Побеждает дружба, а лицо поближе пока нормально снять не удалось
Побеждает дружба, а лицо поближе пока нормально снять не удалось
- Hana Kirey
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
- Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Minami Грелль тут весь такой...вызывающе-хитрый
классные снимки!
-
Minami
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
- Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Hana Kirey, спасибо
вот мордашка поближе. Зубы еще буду перерисовывать

вот мордашка поближе. Зубы еще буду перерисовывать

- Hana Kirey
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
- Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Minami он просто супер!!! Улыбка - это что-то
просто класс!!!
- Hana Kirey
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
- Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
sonoko красивая у вас пара 
-
sonoko
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 456
- Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:35
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Hana Kirey, спасибо! 
-
Minami
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
- Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Hana Kirey ,
спасибо
- Hana Kirey
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
- Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Benata чудесная девочка! Второе фото особенно понравилось 
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Вот и свершилось новогоднее чудо!))
Спустя почти месяц беспокойного ожидания ко мне наконец-то приехал мой первый и обожаемый Тай
Мальчик четыре года безвылазно просидел в коробке, но до НГ придётся ещё немного потерпеть, ведь подарки принято вскрывать в новогоднюю ночь)
Вот таким он приехал


Спустя почти месяц беспокойного ожидания ко мне наконец-то приехал мой первый и обожаемый Тай
Мальчик четыре года безвылазно просидел в коробке, но до НГ придётся ещё немного потерпеть, ведь подарки принято вскрывать в новогоднюю ночь)
Вот таким он приехал
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Hana Kirey , спасибо
- Hana Kirey
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
- Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Daly13 мои поздравления и здесь
какой он классный!!! И как ему, наверное, уже не терпится выбраться оттуда! =)
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Hana Kirey Спасибо) Даже не знаю кому не терпится больше - ему вылезти из коробки или мне его достать и потискать 
- _Tiphona_Doll_
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:28
- Откуда: Новосибирск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Какие все красивые ^^ Всех с наступившим)))
А мы вот побывали на кукловстрече :3 из двух человек х)



А мы вот побывали на кукловстрече :3 из двух человек х)



- MS aka Grell
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 05:29
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
А у нас пополнение!
Нашу новую кукложительницу зовут Мику-тян.
Мы вообще о ней даже мечтать не могли, но теперь долгожданная (и несбыточная) хотелка поселилась у нас дома в день Нового года :3
Сначала она удивилась обилию кукломужчин в доме, но потом она привыкла :3 И даже к тому, что Сома\Ками это уже канон!
Теперь мы хотим братика и уже копим на него...
А пока что - фото в студию!


Кстати, девочка очень эмоциональная и любит слушать музыку и сплетничать с Ками-куном :3
Нашу новую кукложительницу зовут Мику-тян.
Мы вообще о ней даже мечтать не могли, но теперь долгожданная (и несбыточная) хотелка поселилась у нас дома в день Нового года :3
Сначала она удивилась обилию кукломужчин в доме, но потом она привыкла :3 И даже к тому, что Сома\Ками это уже канон!
Теперь мы хотим братика и уже копим на него...
А пока что - фото в студию!

Кстати, девочка очень эмоциональная и любит слушать музыку и сплетничать с Ками-куном :3
- Hana Kirey
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
- Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
MS aka Grell позволь и здесь тебя поздравить с первой девушкой в твоей куклобратии 
- MS aka Grell
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 05:29
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Hana Kirey писал(а):MS aka Grell позволь и здесь тебя поздравить с первой девушкой в твоей куклобратии
- Спасибо ^^
- _Tiphona_Doll_
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:28
- Откуда: Новосибирск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
MS aka Grell Поздравляю ^^ Девочка прелесть ^^
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
_Tiphona_Doll_ Очень хорошие фотографии получились! Все куколки очень красивые))
MS aka Grell Я тоже ещё раз поздравляю с такой очаровательной девочкой, а главное с исполнением главной хотелки!!!
Ну и мы тут покажемся))
Мой первый и горячо любимый Кай после распаковки)


Поздравляем всех с наступившим Новым Годом!

MS aka Grell Я тоже ещё раз поздравляю с такой очаровательной девочкой, а главное с исполнением главной хотелки!!!
Ну и мы тут покажемся))
Мой первый и горячо любимый Кай после распаковки)
Поздравляем всех с наступившим Новым Годом!
- Hana Kirey
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
- Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Daly13 последнее фото просто супер
какой он позитивный на ней и немного застенчивый! =))) Поздравляю еще и еще с таким чудным мальчиком!
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Hana Kirey Спасибо-спасибо)) Головастики такие милые, что их не хочется выпускать из рук)))
-
Marina_lisa
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 212
- Зарегистрирован: 27 янв 2010, 20:07
-
Minami
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
- Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Мотоцикл - это круто. Парни рады?
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Marina_lisaСпасибо)))
Какой у Вас шикарный мотоцикл!)) Мальчики наверное на седьмом небе от счастья))) Каждый захотел на нём покрасоваться)))
Какой у Вас шикарный мотоцикл!)) Мальчики наверное на седьмом небе от счастья))) Каждый захотел на нём покрасоваться)))
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей










