В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

а из Беларуси кто?

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Burberry » 12 ноя 2011, 21:08

Vai_JLT
Vai_JLT писал(а):Мои Мансайраку и Ноэми очень завидуют вязаным обновкам Стефана, а я восхищаюсь вязальными талантами Шейлы. Сама я умею вязать только крючком. Со спицами не сложилось(((

Оль, ну что ты сокрушаешься - я вон вообще вязать не умею: ни крючком, ни спицами, ни шить даже... А на многочисленные таланты Sheila Ashberry вообще остаётся только облизываться :lol:

Alisija, добро пожаловать, ждём фотографий :) Можно прямо сюда: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=23205

Аватара пользователя
Tate
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 16:45
Откуда: Минск, Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Tate » 13 ноя 2011, 23:09

Здравствуйте! Я из Беларуси :). Из Минска. Примете? Очень нужны соратники, а то народ все больше прикалывается и "мистером Шляпой" из Южного парка попрекает :evil: .
Больше десяти лет собираю фарфоровых кукол (вот как раз 10 и насобирала, ага), надавно еще пару Барбей закупила и двух Мокси Тинз первой волны.
Сейчас пытаюсь через знакомых знакомых добыть из американского диснейстора набор из 10 принцесс (да что ж такое, все 10 и 10 в этом посте!)) и на Тоннеров слюнки пускаю. Никто не продает, часом?

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Burberry » 14 ноя 2011, 01:01

Tate, на ловца и зверь бежит? :lol: Я буду выставлять на продажу ООАКнутого рукой замечательного мастера тоннера Эдичку Каллена (вып.1). Причина - окончательно и бесповоротно перехожу на БЖД) Завтра создаю продажную тему и выкладываю профессиональные фото, милости прошу, заглядывайте, может, он приглянётся вам больше всех кукол, вместе взятых :D

Ну и да - добро пожаловать в нашу песочницу))

Аватара пользователя
Tate
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 16:45
Откуда: Минск, Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Tate » 14 ноя 2011, 20:38

Burberry, бежит-бежит ). Благодарю за радушие и за предложение!
Эдварда придем смотреть обязательно...но БЖД я тоже безумно хочу :mrgreen: . Вот что значит - 15 лет почти-воздержания.

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Flora » 20 ноя 2011, 18:38

Девушки, новой клубной Поппи никто не интересуется? Смотрите, какая красавица: http://woodsky.free.fr/LBX/Images/REFFR ... loseUp.jpg

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение maska » 20 ноя 2011, 20:01

Какая очаровашка!!! Но дорогая ж, наверное :wink:

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Oli4ka+ » 20 ноя 2011, 22:25

Tate, добро пожаловать!) Хорошо, что наши ряды ширятся :D

Flora, сколько же стоит это золото? :)

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Сообщение Flora » 22 ноя 2011, 20:55

Oli4ka+ писал(а): Tate, добро пожаловать!) Хорошо, что наши ряды ширятся :D

Flora, сколько же стоит это золото? :)



Она еще не вышла, но для своих всегда дешевле. :wink:

Аватара пользователя
Astenni
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:57
Откуда: Беларусь, Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Astenni » 24 ноя 2011, 22:37

Есть два вопроса:
1) Никто не желает быстро сбегать на crobidolls.com в коллективке?
2) Может кто-нибудь хотел бы поселить у себя таянга? Я думаю продавать своего Хорайзона http://hobby-continent.ru/images/HORIZON_f928_01.jpg нюд, но с родной обувью плюс сапогами от Ариона и меховым париком с кулкэт. Хотелось бы, чтобы мальчик из страны не уезжал :oops:

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Burberry » 25 ноя 2011, 01:56

Маш, на кроби ничего такого интересного для себя не вижу, но вот нашла кооперативку с оптового сайта по очень вкусным ценам: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=17&t=29361. В принципе, девочка изначально собирала заказ на обувь для блайзок, но я пошарилась по сайту, и теперь меня плющит, сколько там всего классного. А заказать можно каждой позиции не меньше чем по 10 единиц. ДЕВОЧКИ, ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ!!! :D

З.Ы. Нахрена я заказала своему парню обуви под завязку на ибее... когда здесь такие цены... рыдайу :cry:

Аватара пользователя
Astenni
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:57
Откуда: Беларусь, Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Astenni » 25 ноя 2011, 13:40

Сайт хороший, но у нас так ни разу не получилось на него собрать коллективку, потому что всем нужна обувь разного размера или, если размер совпадает, то цвета :(
Приходится такую же обувь на элисколлекшнз брать, хотя там она и дороже.

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Burberry » 25 ноя 2011, 14:01

Маш, ты знаешь, с элисколлекшн покупать вообще не вижу смысла. Во-первых, обувь у них дороже - я те же самые ботинки на ибее прилично дешевле понаходила. Недавно у мимиву была 50%-ная скидка - я нахапала от жадности ботинок... Эта коллективка - единственная, в которой я вообще вижу смысл, если покупать дороже, то невыгодно ждать коллективного заказа, проще купить на том же ибее, мне разница в пару долларов погоды не сделает. Эх, засада :(
Ну давайте хоть на часики и старинные телефоны соберёмся, дёшево же :(

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение maska » 25 ноя 2011, 14:25

А мне там, девочки, если я вас правильно, швейная машинка понравилась http://2079realms.com/207900001doll-sew ... p-337.html. :mrgreen:

Аватара пользователя
Astenni
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:57
Откуда: Беларусь, Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Astenni » 25 ноя 2011, 14:28

Часы! Неужели не только я о них мечтаю :lol:
Нам вот такие нужны http://2079realms.com/207930001bjd-wris ... p-253.html черные 1шт.
а телефон вот такой http://2079realms.com/20790004bjd-phone ... p-343.html или такой http://2079realms.com/20790003bjd-phone ... p-342.html.

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 25 ноя 2011, 15:19

Интересно, на сколько потянут часы чёрные с доставкой?
Вроде ничего такие, симпатичные

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Burberry » 25 ноя 2011, 16:05

Astenni, если хочешь телефон, то давай выберем на ножках который. Тоже подпишусь тогда на него.

Часы чёрные - +1. Итого 3 получается.

Возьмите ещё кто бронзовые часики с крышкой, пожалуйста... Они безумно классные! И 4 бакса всего. Двое часов выкупаю я, нужны ещё люди на 8 штук.

Malice Crash
Кукольник-фанат
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 13:23
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Malice Crash » 26 ноя 2011, 22:03

Забыла в теме отметиться) Я тоже из Минска.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13055
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Olikdj » 14 дек 2011, 21:08

Всем привет))) Я тоже из Беларусии))) Встречайте и Бобруйск тоже))))) :D :D :D

Аватара пользователя
Arina_Mart
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
Откуда: Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Arina_Mart » 15 дек 2011, 10:20

Sheila Ashberry писал(а):Попробую тоже загрузить фотки через пикасу, а то радикал долго грузит https://picasaweb.google.com/1033996533 ... aKW14vcxgE

Sheila Ashberry, отличные кадры получились!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13055
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Olikdj » 08 янв 2012, 21:27

Перечитала сегодня все странички этой темы, пересмотрела все фотки))) Ну вы дали жару))) Надеюсь я когда нибудь попаду хоть на одну кукло-встречу в Минске))) :D :D :D

Кстати ВСЕМ кто Вконтакте добро пожаловать ко мне в друзья и в группу))) http://vkontakte.ru/olikatenuagina :D http://vkontakte.ru/livlivliv :D

Аватара пользователя
katya_katya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение katya_katya » 25 янв 2012, 19:20

Всем привет!
Примете в компанию?
Меня зовут Катя, мне 13 лет. Я из Минска)
очень люблю кукол момоко, братц, барби и т.д.

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 25 янв 2012, 20:26

Добро пожаловать, Катя :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13055
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Olikdj » 29 янв 2012, 00:19

katya_katya, Конечно примем))) :D

Аватара пользователя
Melamory
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:42
Откуда: Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Melamory » 03 фев 2012, 15:37

Хочу расстаться с худжо-бейбиком, может кого "местного" интересует ( не охота с пересылкой заморачиваться :D ) ?

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Burberry » 03 фев 2012, 20:26

Melamory, и где вы были раньше? Только недавно купила...

Аватара пользователя
Melamory
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:42
Откуда: Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Melamory » 03 фев 2012, 21:14

Все надеялась, что присмотримся друг к дружке :) Своего покажите?

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Burberry » 07 фев 2012, 01:54

Melamory, покажу, когда у Sheila Ashberry дойдут до него ручки :D В принципе, могла бы расписать и сама - но я ж, блин, именно её авторский мейк захотела! Так что лежит мой малыш у неё непокрашенный, лысенький, печальненький... (Ирка, всё надеюсь, что у тебя проснётся совесть))
Точнее, это у меня не малыш, а малышКА, но это уже детали... В общем, сама жду с нетерпением :)

...А может, и вы своего продавать передумаете к тому времени... Будем дружить домами :lol:

Аватара пользователя
Leony
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:09

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Leony » 10 фев 2012, 16:00

Всем привет! Я из Витебска. Своих кукол у меня пока нет, поэтому любуюсь чужими. Мечтаю о bjd - Angelsdoll Ivan и Minimee Michael Jackson.

Аватара пользователя
Melamory
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:42
Откуда: Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Melamory » 14 фев 2012, 14:56

Burberry писал(а):...А может, и вы своего продавать передумаете к тому времени... Будем дружить домами :lol:

:) ну в продажную темку я его точно выставлять не буду, сидит себе на полочке, есть не просит, но тоже печальненький - потому как личико то у меня еще руки дошли наметитьь, а уж паричок полноценный сварганить и одежку поприличнее нет :D

Daelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 23:21

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Daelina » 17 фев 2012, 13:40

Здравствуйте!!!
НЕужели я нашла единомышленников и у нас, в Беларуси :P
Меня зовут Юля, я живу в Слуцке, в Минск периодически приезжаю, раз в месяц стабильно выходит (а раньше 5 лет там жила пока училась и ничего такого не знала=(((). Увлекаться куклами стала внезапно и недавно, с прошлого лета (ага, вот как все подорожало, тогда и увлеклась... вовремя). Сейчас в активе простенькие подделочки под Барби и Братц, Жасмин от Симбы (ах какое у нее тело :oops: ) и вот буквально пару дней как прикупила шарнирочку Вайлд 1 волны. Ну и подарили мне Вэнди 90-х, безумно чудесное личико, и тельце такое... нестандартное=)

Буду рада как-нибудь попасть на встречу и пообщаться не только виртуально=)

Фотки кукол выложу вечером, дома быстрый безлимит, создам темку и выложу, но можно посмотреть пока вот тут http://kimberly-club.ru/forum/index.php ... 9&TID=6428 (надеюсь, это не противоречит правилам сайта, да и многие там есть, уже видала знакомые ники и лица=)


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей