В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Кукломаны в Екатеринбурге :)

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 12 апр 2012, 12:30

Я приду, приду!!! Столько всякой красоты. Возьму свою минифишку и из малышни кого-нибудь :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiba
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:20

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Kiba » 12 апр 2012, 18:53

Брат разрешил юзать его фото оборудование надеюсь у нас будет хоть один хороший фотик. чтоб фотки были просто кровь из носу)))А остальное, свет фон я обеспечу. Если бждешки то возьмите хотя б по креслу или диванчику чтоб было как их интересно фотакать))

И так расказываю где я обитаю)))
адрес Опалихинская 27 кв 19, подъезд третий обращен к магазину монетка.
Остановка автобусов и маршруток Бебеля.
До меня ходят: А 61, 43, 15(пазик такой)
Маршрутки: 014, 024, 038, 057, 083,
так же ходят трамваи до остановки Карнавал(как идти поглядите по карте там все просто по прямой.)
Т: 13, 23, 6, 10.

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение RedVeter » 12 апр 2012, 19:16

Kiba, я надеюсь, что куплю новый объектив. Так что будем экспериментировать.

Аватара пользователя
Kiba
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:20

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Kiba » 12 апр 2012, 19:31

RedVeter
Будет здорова))ибо я уверена будет очень много красивых кукол)))
просто у меня есть моя чудо мыльниица. а проф фотик есть у брата но он без своего присутствия им не дает пользоваться, аа так как он пока занят своей новорожденной дочей он не приедет сюда и не даст его..но аппаратурой научит пользоваться)
Там есть свето отражающие и рассеивающие зонтики две мега лампы)
Воот))))

Аватара пользователя
Snezh
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
Откуда: г.Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Snezh » 13 апр 2012, 08:29

Kiba, как хорошо! Давно хочу хоть парочку качественных фоточек своих любимчиков сделать, а то с моими руками не из того места...да еще и с простой мыльницей приличного ничего не выходит... :roll:

Аватара пользователя
Snezh
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
Откуда: г.Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Snezh » 16 апр 2012, 19:15

Хочу вот ближе к делу уточнить...а в какое время? :roll:

Аватара пользователя
Kiba
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:20

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Kiba » 16 апр 2012, 23:01

А ну вообще как все приличные гости обычно зовут к 13, собственно так и зову))Сама за одно высплюсь поднимусь и все поставлю))

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение RedVeter » 17 апр 2012, 05:13

Отлично! Мы будем к 13! :D

Аватара пользователя
Snezh
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
Откуда: г.Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Snezh » 17 апр 2012, 07:26

Ну и я тогда примерно также .. может задержусь на полчасика...

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 17 апр 2012, 07:31

Подтверждаю, что приду. Постараюсь выйти заранее и не опоздать :wink:

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение loky » 17 апр 2012, 19:17

Ой как жаль, что я снова в пролете :( Чем ближе лето, тем мне сложнее выбираться...

Аватара пользователя
Kiba
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:20

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Kiba » 17 апр 2012, 20:00

loky писал(а):Ой как жаль, что я снова в пролете :( Чем ближе лето, тем мне сложнее выбираться...

Эх что же ты так?

Аватара пользователя
N-chan
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 03:45
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение N-chan » 18 апр 2012, 07:15

Я тоже подтверждаю свою прибытие )))
А пароль будет? Ну мало ли кто в дверь постучится )))) :D

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 18 апр 2012, 17:49

А можно со мной подруга придёт? Вероятно, принесёт Ddung (которую сейчас продаёт, но всё равно пока никто не купил)) Я тут её агитирую. Мы в последнее время везде вместе ходим, плюс у нас могут быть дела в Карнавале после встречи.

Аватара пользователя
Kiba
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:20

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Kiba » 18 апр 2012, 18:58

Да запросто))я рада всем)))))
приходите с радостью посидим чай попьем и пофтокаем наших красавчиков))))

Аватара пользователя
N-chan
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 03:45
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение N-chan » 19 апр 2012, 09:26

Кто-нибудь живёт в районе Юго-Запада? Меня на машине повезут, могу заехать и вместе поедем.

Аватара пользователя
Nerimus
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:41
Откуда: город на букву Е.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Nerimus » 20 апр 2012, 08:40

ура-ура! постараюсь быть)
ещё, у меня почти телефонов ваших нету :oops:
наверно, поздно спохватилась - но как-то держим связь, кроме как в этой темке?
(кому не жалко - киньте телефон в личку)

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение loky » 20 апр 2012, 20:22

Эх что же ты так?

Ну в нашей разношерстной толпе я и так единственная иногородняя, кто хоть время от времени приезжает :oops: Просто с весны по осень у меня дачно-огородно и лесной сезон...

Аватара пользователя
Kiba
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:20

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Kiba » 21 апр 2012, 10:23

Народ я там опичаталась номер квартиры 91
А встречаемся мы 22 тобишь завтра)
мой телефон +79024455710

простите народ если я вас спутала с числом, но вроде точно говорила что в воскрисенье!

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 21 апр 2012, 11:15

Это я панику навела :mrgreen:
Даже и не понимаю как такое помутнение могло произойти :oops:
Kiba, извини за беспокойство :wink:
Nerimus, спасибо за поддержку :lol:
Ну раз мы всё попутали и на встречу уже не попадаем, поучаствуем заочно. Мы распаковались и сфотографировались всей толпой специально для вас.
Изображение

Аватара пользователя
Snezh
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
Откуда: г.Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Snezh » 21 апр 2012, 11:28

AdamovichNata, Красота какая! Прям Белоснежка и 8 гномов :lol:

AdamovichNata писал(а): на встречу уже не попадаем

Ох как жалко :(

Аватара пользователя
Kiba
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:20

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Kiba » 21 апр 2012, 12:35

AdamovichNata писал(а):Это я панику навела :mrgreen:
Даже и не понимаю как такое помутнение могло произойти :oops:
Kiba, извини за беспокойство :wink:
Nerimus, спасибо за поддержку :lol:
Ну раз мы всё попутали и на встречу уже не попадаем, поучаствуем заочно. Мы распаковались и сфотографировались всей толпой специально для вас.
[ Изображение ]


Ничего страшного...ууу...печально а чего так не придете...(((

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 21 апр 2012, 16:41

Я не знаю, и могу до последнего момента не узнать, насколько большой будет наша компания. Возможно, один большой монстр вроде меня не придёт, но остальные вместе со мной точно будут))

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 21 апр 2012, 17:16

Мне самой очень жаль :( только я запланировали все выходные, в полной уверенности, что встреча у нас в субботу. Ну мы в следущий раз будем внимательней и точно придем всем детским садом ;)
Вам желаю хорошо посидеть. Ну и ждем фотографий!!!!

Аватара пользователя
N-chan
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 03:45
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение N-chan » 21 апр 2012, 17:55

Девочки, у меня дома аврал, приехать не смогу :( Просто хроническая невезуха какая-то.

Аватара пользователя
Snezh
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
Откуда: г.Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Snezh » 21 апр 2012, 18:14

Ну вот...отпишитесь хоть кто будет то, чтоли..

Аватара пользователя
Kiba
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:20

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Kiba » 21 апр 2012, 19:40

Девочки, да отпишитесь кто придет точно придет.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 22 апр 2012, 06:16

Я буду точно. Моей подруги, скорей всего, не будет - хотя может передумать, но маловероятно.

Аватара пользователя
Kiba
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:20

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Kiba » 22 апр 2012, 15:03

Ну что Кукло сходка удалась на славу))))))
Ждем фоток))))

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 22 апр 2012, 15:09

И мы тоже ждем ;)


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей