В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Veronique Perrin

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение frizor » 11 май 2012, 16:52

Juls писал(а):frizor, Хороша!Красивые фото. Нравится мне эта Вероника. :) Подскажите, как у нее с прошивкой?

Спасибо! С прошивкой... мне нравится! На макушке прошито очень часто, можно пробор где угодно сделать, можно было бы даже пореже сделать :D , а ниже затылка ряды редкие, но смотрится хорошо!

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Veronique Perrin

Сообщение Sashka » 12 май 2012, 13:38

Слава спасибо вам!Ваша Веро тоже бесподобна!

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение rizhaya » 12 май 2012, 16:31

frizor

На первый взгляд невзрачные куклы у вас просто расцветают! Поражаюсь вашему мастерству их преобразить ,да так ,что начинает хотется купить таких девочек .Просто чудо ваши рыжая и шатеночка Вероника!

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение frizor » 12 май 2012, 20:36

Sashka, спасибо большое!
rizhaya, вот спасибо! :oops: Они сами преображаются, невзрачных просто не бывает! :wink:

Аватара пользователя
Valo Yossa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 16:39
Откуда: Germany

Re: Veronique Perrin

Сообщение Valo Yossa » 14 май 2012, 12:46

Ух ты, какая Вероника роскошная и знающая себе цену! :shock: :o
Frizor, браво, потрясные фото!

Аватара пользователя
malagris
Кукольник-фанат
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:26
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение malagris » 14 май 2012, 21:41

Да, красивая Вероника. И вовсе не невзрачная! У меня тоже такая живет, но прическу пока трогать не буду :D

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение frizor » 14 май 2012, 22:12

Valo Yossa писал(а):Ух ты, какая Вероника роскошная и знающая себе цену! :shock: :o
Frizor, браво, потрясные фото!

Спасибо большое!!! :wink:
malagris писал(а):Да, красивая Вероника. И вовсе не невзрачная! У меня тоже такая живет, но прическу пока трогать не буду :D

Спасибо!!! А мне эта шишка практически на лбу глаза мозолила! :(

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение SmallSelena » 18 май 2012, 08:28

принимайте в свои ряды, теперь и у меня живёт Вероника
Изображение Изображение
больше фото в моей теме - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 8#p1721308

Аватара пользователя
Valo Yossa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 16:39
Откуда: Germany

Re: Veronique Perrin

Сообщение Valo Yossa » 18 май 2012, 09:35

frizor писал(а): А мне эта шишка практически на лбу глаза мозолила! :(


Эта "шишка" еще и возраста ей добавляла, на мой взгляд :?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Ann_ » 20 май 2012, 19:02

Здравствуйте! Не подскажете, как обстоят дела с прошивкой волос у Breaking the Mold Veronique Perrin? Густые волосы, нет залысин? И как у нее с коленными шарнирами, слабые или нормальные?

Аватара пользователя
dolls+dogs
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:59

Re: Veronique Perrin

Сообщение dolls+dogs » 25 май 2012, 15:09

Изображение

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение frizor » 25 май 2012, 22:39

dolls+dogs, шикарный жакетик!!! А причёску сами соорудили? Очень ей идёт!!!

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: Veronique Perrin

Сообщение Deniza_i » 25 май 2012, 23:26

dolls+dogs, настоящая Леди! Очень красивое фото.

Аватара пользователя
dolls+dogs
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:59

Re: Veronique Perrin

Сообщение dolls+dogs » 26 май 2012, 05:05

frizor
Да, сама. Вот тут можно посмотреть ещё.
viewtopic.php?f=6&t=32428&start=210
я в восторге от Дании на Вашем нике.
Deniza_i
Спасибо!

MapuHa
Кукольник-фанат
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:17
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение MapuHa » 27 май 2012, 00:24

можно и мне показать свою "лебедь" :D
Изображение

Mash
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:01
Откуда: Наро-Фоминск М.О.

Re: Veronique Perrin

Сообщение Mash » 07 июн 2012, 22:46

Потрясающие Вероники!Есть в них...какое-то тепло..и даже какая-то "русскость"...От того мне эти девушки очень нравятся...
Вот мои,пока что две Веро... :D 4 фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Veronique Perrin

Сообщение Somerlin » 07 июн 2012, 22:49

сестры прекрасны))
смотрю на них, и сама себе завидую, что у меня есть медововолосая Вероничка :D

Mash
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:01
Откуда: Наро-Фоминск М.О.

Re: Veronique Perrin

Сообщение Mash » 07 июн 2012, 23:14

Медоволосая-как точно сказано! Полностью согласна! :D Веронички рулят!))

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение frizor » 07 июн 2012, 23:14

Mash, сразу видно, что они очень близки и нежно друг к другу относятся! Просто семейное идилие! Отношения между сёстрами дорогого стоят!!!

Mash
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:01
Откуда: Наро-Фоминск М.О.

Re: Veronique Perrin

Сообщение Mash » 10 июн 2012, 00:43

Frizor , это точно...сестры ладят друг с другом и прекрасно позируют рядом...Хоть одна скоро и уедет все же...Обстоятельства иногда сильнее нас...
Но ведь повезет же кому-то! :D

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение tkozak7 » 18 июн 2012, 14:52

Подпишусь и я на эту темку,так как и у меня поселилась царственная особа.
Пока что наряд в процессе ,покажемся с маленькой его частью, серьгами 8)
Изображение

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение stepa » 18 июн 2012, 17:22

Тарас, поздравлю тебя еще раз ;) с приобретением это красотки!!! У нее чумовой мейк и эти букли у фрок просто сводят меня с ума! Серьги кстати очень красивые, твоих рук дело??!

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение frizor » 18 июн 2012, 20:16

Ну, Тарас, мои поздравления!!!
Серёжки классные! Ждём наряд! Опять будешь нас в шок вгонять?

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение frizor » 18 июн 2012, 20:23

А это моя дива!..

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Больше фоток здесь!

Mash
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:01
Откуда: Наро-Фоминск М.О.

Re: Veronique Perrin

Сообщение Mash » 18 июн 2012, 20:44

tkozak7,поздравляю с приездом такой красавицы!Серьги-всем на зависть!Очень красивые,сама от таких не отказалась бы)))
frizor , как всегда,с ума-сводящие-фото!!! Для меня такой образ этой Вероники-открытие... Для меня она всегда ассоциировалась с простой, доброй,милой девушкой..
А у Вас она...да,действительно,дива,-по-другому,пожалуй, и не назовешь! Сохранила себе пару фото,с Вашего позволения :D

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение stepa » 18 июн 2012, 20:45

Слав, красивые фотки очень :) и аутфит этот я очень люблю он такой роскошный. Не думал что это Веро он может пойти, она мне всегда казалась такой офисной, но с этой укладкой вполне себе по вечернему выглядит :) мне нравится

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение tkozak7 » 18 июн 2012, 21:00

Серж,большое спасибо!Я и сам не сказано рад что поселил именно эту Веро,так как я собираю по одному молду то с этой девой не прогадал.
И очень радуюсь за всех у кого она есть так как она роскошна и к тому же небольшой лимит 8)
сережки ,да ....моих рук дело!
Слав,спасибо!В шок вгонять не буду....ничего особенного не буду придумывать,возьму идею у ВУ,просто в другом цвете исполню.Наряд конечно же вечерний.
И полностью согласен с Сережей по поводу твоей Вероники,очень хорошо подобрано все от наряда и прически до постановочных фото.Мне понравилось.
Mash большое спасибо!Я рад что понравились. :wink:

Так как начал страничку я,надо запостить фото!

Вот заказик для одной лучшей мне подруги.Тоже для ее Вероники(такой же)
Изображение

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение frizor » 18 июн 2012, 21:37

Mash, спасибо большое! Фото хоть все забирайте, конечно которые понравились! :oops:
Спасибо, Серёж!!! Мне тоже этот наряд очень нравится! А Веру ещё не показывал, вот решил на неё одеть, получилось вроде ничего!
Да, Тарас, обещал не вводить в шок! Платье для подруги, т.е. для Веронички блестяще!!! Нежное, простенькое, со вкусом!!! Повезло подруге! Спасибо тебе за оценку! Но всё ж постановка оставляет желать лучшего... :oops:

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение tkozak7 » 21 июн 2012, 19:14

ЧЕто темка про Веро стоит на месте,а я уже дошил.
Слав спасибо!А вот и окончательный вариант наряда ))))
Изображение

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: Veronique Perrin

Сообщение Deniza_i » 21 июн 2012, 20:28

tkozak7, красотища! :D


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей