
http://fotki.yandex.ru/users/zlucashi/view/461149/

http://fotki.yandex.ru/users/zlucashi/view/464871/
Что не нравится, так это слабые гленостопы - шарниры и мерзкая трудноснимаемая обувь













личиком похожи на оригинальных от Витти Тойз.
брелок
А какая упаковка была?
мини-пуллип
лечения Златопуста Локонса
Дюкаша писал(а):Златопуст Локонс "вылечил" Гарри сломанную руку, убрав из нее сломанную кость вовсе, вот и у этих барышень конечности-макаронинки, "без костей".
Nani Ptiza писал(а):VikkiT, Чудесная девушка! Лицо действительно удивительное! Парижанка. А сапоги покрасить можно....









tanchik писал(а):Не давали мне покоя Ливкоподделочки, которые показывала
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей