В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ajany: репейнт 1/6 и Tonner
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Анна Мяу
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 739
- Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
- Откуда: Железнодорожный
- Контактная информация:
Re: Ajany: репейнт 1/6 и Tonner
Чудесные работы!
- Kamikadze
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
- Откуда: Обнинск
- Контактная информация:
Re: Ajany: репейнт 1/6 и Tonner
подпишусь, очень нравятся ваши тоннеры, засмотрелась настолько, что даже захотелось поселить Гарри, хотя я совершенно не фанат и никогда бы не задумалась о том что его можно сделать таким красавцем
- Ajany
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 816
- Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: Ajany: репейнт 1/6 и Tonner
Последний раз редактировалось Ajany 24 май 2013, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
- Andrevna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3937
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ajany: репейнт 1/6 и Tonner
красавец! вид хитрющий
динамитка Джаспер неожиданно рыжая! Наверное, это была Джаспер Электропоп. Перепрошивка тоже ваша?
динамитка Джаспер неожиданно рыжая! Наверное, это была Джаспер Электропоп. Перепрошивка тоже ваша?
- Ajany
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 816
- Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: Ajany: репейнт 1/6 и Tonner
Я только рисую.
- TRINITY2304
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 282
- Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:53
Re: Ajany: репейнт 1/6 и Tonner
Мальчик изумителен! Особенно понравилась...щетина!
Нет, кроме шуток, нарисовать глаза или губы не так сложно, а вот казалось бы такую мелочь как небритость грамотно нарисовать не всем под силу, а Вам удалось!
- Ajany
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 816
- Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: Ajany: репейнт 1/6 и Tonner
Спасибо:)
- MargoCh
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1146
- Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Ajany: репейнт 1/6 и Tonner
Деймон это просто мечта любой девушки
Такой реалистичный и прекрасный
Такой реалистичный и прекрасный
Re: Ajany: репейнт 1/6 и Tonner
Отличнейшие барби выходят из под вашир рук. А лучше них только мужчины. А их рисовать тяжелее, как мне кажется.
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: Ajany: репейнт 1/6 и Tonner
Деймон на 6+ по пятибальной шкале

- Ann_
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6568
- Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
- Откуда: Ижевск
- Контактная информация:
Re: Ajany: репейнт 1/6 и Tonner
Женя, ты - мастер!
Деймон - настоящий шедевр! И рыжуля отлично получилась
Мне все твои репейнты очень нравятся, но мужчины Тоннер - это твой конек, по-моему. Что Деймон, что Рэдклифф, что Эдвард. Они настолько хороши, что дух захватывает. Твоего Дэниэла считаю самым красивым и удачным из всех виденных мной Гарри Поттеров. Браво!
Деймон - настоящий шедевр! И рыжуля отлично получилась
Мне все твои репейнты очень нравятся, но мужчины Тоннер - это твой конек, по-моему. Что Деймон, что Рэдклифф, что Эдвард. Они настолько хороши, что дух захватывает. Твоего Дэниэла считаю самым красивым и удачным из всех виденных мной Гарри Поттеров. Браво!
Re: Ajany: репейнт 1/6 и Tonner
Очень живые работы! Впечатлила Дейенерис, просто невероятное сходство, шикарно! 
- Sophy-molly
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:03
- Откуда: Уфа
Re: Ajany: репейнт 1/6 и Tonner
Такие красивые работы! Дейенерис вообще как живая получилась!
- Lady_Infernos
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 28 сен 2007, 21:47
- Откуда: Москва
Re: Ajany: репейнт 1/6 и Tonner
Ух ты! Как здорово! А что это за тело у парня из 1-го поста? Вроде как совсем без шарниров, непонятная фирма..Но красиво)
-
Vaselina live
- Новичок на форуме
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:15
Re: Ajany: репейнт 1/6 и Tonner
У вас бесподобно выходят Тоннера, очень человечно, естественно как то. Браво. Моего Эдика возьмете в работу?
Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





































