Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция. Еще, еще... С тобой, с тобой...

Сообщение Contessa » 22 авг 2012, 21:02

Юля, спасибо! Девы, конечно, покажутся! Как же без этого :wink: ?
Я вообще-то сама по себе очень увлекающийся человек :oops: ! Вот и мне теперь не успокоиться, пока не досмотрю сериал до конца...
А платья и вообще костюмы там очень красивые! Моим девам очень бы подошли, если бы у их хозяйки руки росли из нужного места :) .
А "Борджиа" - это что такое? Тоже сериал?

Марина, спасибо за поздравление! Только Ками и Антуанетта еще едут...
Ками меня, честно говоря, расстроила своим макияжем :? . Жду ее и боюсь - какая-то она будет. А Антуанетта, вроде бы, должна быть ничего. Вот только думаю: может, зря я брюнетку заказала? Меня неожиданно удивила новая Антуанетта-блондинка. В приятном смысле 8) ...

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция. Еще, еще... С тобой, с тобой...

Сообщение Contessa » 22 авг 2012, 21:14

Ann_ писал(а):Базовые Антуанетты в этом году у Тоннеры получились великолепные - с пушистыми ресничками, красивым и, как мне даже показалось, аккуратным мейком. На днях видела фотографии всей базовой троицы у двух продавцов и влюбилась как раз в брюнетку и блондинку. Они такие роскошные!

Ох, Оля, я с того дня, как увидела "живые" фотографии Антуанетты-блондинки, уговариваю себя, что она мне не нужна :roll: . Она стала для меня такой неожиданностью, таким приятным удивлением! На промке она мне совсем не понравилась. А вживую девушка оказалась такой красавицей, с чудесными локонами. Вот только куда же мне четвертая Антуанетта :shock: ? Я же, вроде как, не являюсь ТАКОЙ поклонницей этого молда... И глаза у нее карие... Но какая красавица!

Ах, "Борджиа" тоже сериал? И тех же продюсеров и сценаристов??? Всё, он мне нужен :!: ! Завтра иду в магазин покупать третий и четвертый сезоны "Тюдоров", заодно спрошу и про "Борджиа" :) . Если он еще не выпущен на дисках, ничего - я подожду. Ну а если выпущен - тогда всё, вы меня долго не увидите :wink: ! Так и проведу весь отпуск перед телевизором :D !
Ох, девочки, что же вы со мной делаете :) ? Я же ведь так люблю исторические фильмы :oops: ...

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя коллекция. Еще, еще... С тобой, с тобой...

Сообщение Ann_ » 22 авг 2012, 21:30

Люба, "Борджиа" - сериал. Вышло пока два сезона, тертий будет через год. Кстати, композитор там тот же, который был в Тюдорах.
Произвела сейчас исследование, "Борджиа" еще не выходили на DVD в России, а второй сезон и в США еще не выходил на дисках, так что если хочешь посмотреть, то только пиратское издание искать или скачивать из инета.

Вот у меня так же ситуация, увидела Антуанетту-блондинку с ее локонами и нереально красивым лицом и каждый день себя уговариваю, что она мне не нужна. Меня еще ни одна Антуанетта не впечатляла НАСТОЛЬКО. Но ведь как хороша! :roll:

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Contessa: Моя коллекция. Еще, еще... С тобой, с тобой...

Сообщение Gellochka » 22 авг 2012, 21:49

А "Борджиа" - это что такое? Тоже сериал?

Ну да, как тебе уже рассказала Оля, я первый сезон посмотрела, а второй все никак не скачаю, интернет у меня черепаший, что-то большое скачивать - сплошные мучения... А так мне очень сериал понравился, и по сюжету, и по игре актеров, ну и конечно, как там передана та эпоха, просто потрясающе:
Изображение
Так лично мне кажется, что тебе должно понравится, если любишь такие исторические фильмы))
Она стала для меня такой неожиданностью, таким приятным удивлением! На промке она мне совсем не понравилась. А вживую девушка оказалась такой красавицей, с чудесными локонами

Вот-вот, у меня примерно такие же эмоции, такая невзрачная на промках и такое чудо в реальности, такое у Тоннера редко случается, ох и хорошо, чертовка, а учитывая мою любовь к этому молду, так вообще желание ее поселить становится очень большим)) Интересно, а у брюнетки случайно не такие же локоны? Я что-то ее живых фото и не видела пока :roll:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя коллекция. Еще, еще... С тобой, с тобой...

Сообщение Ann_ » 22 авг 2012, 22:57

Gellochka, Юля, не, у нее прямые волосы. У рыженькой тоже прямые. А блондинку почему-то решили завить. Очень удачная идея, по-моему.
А я второй сезон Борджиа уже скачала, в мае еще, но все время откладываю просмотр.
Кстати, любопытный факт: "жену" Родриго Борджиа, мать его детей, играет многократно обруганная всеми актриса, которая в свое время крайне неудачно сыграла Скарлетт в одноименном минисериале с Тимоти Далтоном. Скарлетт из нее вышла ужасная, и это факт. Но в "Борджиа" она восхитительна. С первой серии стала одним из моих любимых персонажей. Она очень классная!

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Contessa: Моя коллекция. Еще, еще... С тобой, с тобой...

Сообщение Gellochka » 22 авг 2012, 23:11

Юля, не, у нее прямые волосы. У рыженькой тоже прямые

Эх, лучше бы и им завили, мне кажется, было бы лучше, блондинке кудри явно идут или я просто люблю такие волосы :D
Кстати, любопытный факт: "жену" Родриго Борджиа, мать его детей, играет многократно обруганная всеми актриса, которая в свое время крайне неудачно сыграла Скарлетт в одноименном минисериале с Тимоти Далтоном.

:shock: А я что-то и не признала ее, даже и мысли ни одной не закралось в голову, во всяком случае в этом сериале ее игра мне понравилась) Еще из женских персонажей мне нравится Джулия Фарнезе (надеюсь, я правильно сейчас написала, уже давно смотрела сериал, могу что-то и путать :oops: ), а к Лукреции противоречивые чувства, помнится, в детстве я читала книгу про семейство Борджиа, там ее представляли в крайне невыгодном свете, поэтому негатив к ней еще с детства остался :roll:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция. Еще, еще... С тобой, с тобой...

Сообщение Contessa » 22 авг 2012, 23:31

Ann_ писал(а):Произвела сейчас исследование, "Борджиа" еще не выходили на DVD в России

Оля, ну что ж, придется ждать выхода этого сериала на дисках :? . Вы с Юлей меня ужасно заинтриговали - теперь и я очень хочу посмотреть этих "Борджиа" :wink: !

Ann_ писал(а):Кстати, любопытный факт: "жену" Родриго Борджиа, мать его детей, играет многократно обруганная всеми актриса, которая в свое время крайне неудачно сыграла Скарлетт в одноименном минисериале с Тимоти Далтоном.

О-о! Интересно будет взглянуть на старую знакомую :) .

Gellochka писал(а):к Лукреции противоречивые чувства, помнится, в детстве я читала книгу про семейство Борджиа, там ее представляли в крайне невыгодном свете, поэтому негатив к ней еще с детства остался

Всё, что я знаю про Борджиа, это то, что в этом семействе весьма любили применять яд к месту и не к месту :) . В том числе и Лукреция. Возможно, мои познания не соответствуют действительности :) ...
Да, кажется, еще был Папа из рода Борджиа.
И Екатерина Медичи их очень уважала :roll: .

Ann_ писал(а):Вот у меня так же ситуация, увидела Антуанетту-блондинку с ее локонами и нереально красивым лицом и каждый день себя уговариваю, что она мне не нужна.

Gellochka писал(а):Вот-вот, у меня примерно такие же эмоции, такая невзрачная на промках и такое чудо в реальности, такое у Тоннера редко случается, ох и хорошо, чертовка, а учитывая мою любовь к этому молду, так вообще желание ее поселить становится очень большим))

Оля, Юля, ну после таких вот разговоров не купить эту Антуанетту становится крайне затруднительным, почти нереальным :roll: !
А вы-то будете ее покупать? Что надумали?

Gellochka писал(а):Интересно, а у брюнетки случайно не такие же локоны?

Ann_ писал(а):не, у нее прямые волосы.

Да, у брюнетки волосы прямые. А жаль :( . Вот бы и ей тоже локоны завили... Мне в блондинке как раз локоны понравились.

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Contessa: Моя коллекция. Еще, еще... С тобой, с тобой...

Сообщение Gellochka » 22 авг 2012, 23:45

Да, кажется, еще был Папа из рода Борджиа.

Ага, вон как раз в центре сидит на постере))
это то, что в этом семействе весьма любили применять яд к месту и не к месту

И не только яд, если требовалось добиться своей цели))
А вы-то будете ее покупать? Что надумали?

Пока точно нет, я теперь без работы, да еще предзаказ на Прекариос оплачивать, вчера как раз письмо прислали, что уже поступила на склад, так что пока полюбуюсь на фотографии тех, кто купит)) Успокаиваю себя тем, что у меня есть уже кудрявая блондинка, хотя они все же совсем разные.
Вот бы и ей тоже локоны завили...

Можно и завить, если захочется вдруг. хотя я вот тоже переживала сначала, что купила Ками с прямыми волосами, хотя хотела с волнистыми, а потом приехала и даже завивать не хочется, хотя это и не трудно сделать.

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя коллекция. Еще, еще... С тобой, с тобой...

Сообщение Larelle » 23 авг 2012, 08:55

Люба, поздравляю с новоприбывшими и скороприбывающими! И, конечно же, жду фотографий.
Костюмные сериалы - вещь затягивающая и вдохновляющая, согласна на все сто)))

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция. Еще, еще... С тобой, с тобой...

Сообщение Contessa » 23 авг 2012, 11:33

Gellochka писал(а):Ага, вон как раз в центре сидит на постере))

Юля, угу, слона-то я и не заметил :oops: :D !

Gellochka писал(а):да еще предзаказ на Прекариос оплачивать

А ты какую Прекариос ждешь?
И как это они уже на склад поступили :shock: ? У Тоннера же стоит самая ранняя дата их выпуска (базовой куклы) 30 августа. А одетые так вообще в сентябре...

Larelle писал(а):поздравляю с новоприбывшими и скороприбывающими!

Лара, спасибо большое! Только Ками и Антуанетта еще не скороприбывающие, они только вчераотправленные :) .

Larelle писал(а):Костюмные сериалы - вещь затягивающая и вдохновляющая, согласна на все сто)))

О да 8) !

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Contessa: Моя коллекция. Еще, еще... С тобой, с тобой...

Сообщение Gellochka » 23 авг 2012, 20:23

И как это они уже на склад поступили ? У Тоннера же стоит самая ранняя дата их выпуска (базовой куклы) 30 августа.

Так я сама удивилась, мне пару дней пришло письмо с тоннердиректа о том, что они уже готовы отправить мне базовую Прекариос, я же тоже на 30 августа рассчитывала.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя коллекция. Еще, еще... С тобой, с тобой...

Сообщение Contessa » 23 авг 2012, 22:27

Gellochka писал(а):мне пару дней пришло письмо с тоннердиректа о том, что они уже готовы отправить мне базовую Прекариос

Вау :shock: ! Я тоже как раз базовую предзаказала...
Юля, интересно будет потом сравнить наши впечатления от этой неоднозначной (по моему мнению) куклы :wink: .


Сегодня купила третий и четвертый сезон "Тюдоров". Посмотрела две серии третьего сезона. Что-то не то уже :? ... Уже не так интересно, как первые два сезона: массовые беспорядки не цепляют так, как любовные интриги. Соответственно, не так тянет и посмотреть... Посмотрим, что будет завтра. А то, может, досрочно вернусь на форум :D !

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Свет далеких морей

Сообщение Contessa » 24 авг 2012, 22:31

"Мир принадлежит гигантам! Увы… Даже не гигантам мысли, а просто банальным качкАм. По крайней мере, в нашей кладовке...
Любовь Александровна, что с Вами случилось? Почему в последнее время к нам приезжают одни мастодонты"?

Изображение

"Сначала приехал Александр. Были у меня на него большие надежды на совместный просмотр чемпионата по футболу "Евро-2012", но он их не оправдал. Несмотря на очень спортивную внешность, парень оказался совершенно неспортивным. Вся эта груда мышц и мускулов была брошена к ногам нашей красавицы Эшли. И без всякой надежды на возвращение...
И, кроме того, оказалось, что Александр – инвалид. Мне, конечно, невозможно представить, чтобы мужчина с таким богатырским телом был инвалидом, но вот, поди ж ты, – бывает. Любовь Александровна очень по этому поводу сокрушалась, и ее, конечно, можно понять. Но ведь Александр у нее не единственный, ведь есть же я"!

Изображение Изображение Изображение

"Да и кстати, как выяснилось позже, Александр – вообще не единственный! Потому что вскоре приехал его брат-близнец. Разумеется, такой же гигант. Но опять не все оказалось замечательно: этого монстроподобного мужика назвали совершенно девчачьим именем – Джейн. Хотел я проехаться по этому поводу, но передумал – здоровье дороже! Джейну своим кулачищем ничего не стоит зашибить меня, как гусенка, да и Александр, думаю, не будет слишком стесняться в своей помощи брату.
Джейн не стал оригинальничать – сразу по примеру брата вцепился в местную красавицу Александру. Смешно получилось: брат – Александр, девушка – Александра. Как он там в своих Александрах не запутается… Впрочем, это его дело".

Изображение Изображение Изображение

"А потом Джейн и Александр начали шептаться о каком-то Кэпе, и по их разговорам я понял, что к нам на постоянное место жительства едет их бывший начальник, капитан корабля, на котором они когда-то служили. Да уж, если они моряки, то я – космический рейнджер"!

Изображение

"И Кэп по имени Малькольм Рейнольдс приехал. Такой же гигант, как остальные. Я так больше не могу! Почему они все такие большие?
Впрочем, и Мэл, несмотря на кажущуюся невозмутимость, не остался в стороне от любовных дел. Ему даже повезло больше, чем остальным. Ибо ради него одна из наших королев, Шауна, согласилась сойти со своего королевского пьедестала и стать простой женщиной. Простой, но очень любимой и оберегаемой. А что может быть лучше для женщины, согласитесь? Так что я только поддерживаю мадам Шауну в ее решении".

Изображение Изображение Изображение

"Однако это меня не слишком утешает. Ведь новоприбывшие богатыри так и остаются богатырями. Рядом с ними у меня развивается комплекс неполноценности: я чувствую себя низкорослым, тщедушным и субтильным. А ведь раньше я был доволен своей внешностью и даже, признаюсь, считал себя красавчиком".

Изображение

"А эти атлеты такие скрипучие, могучие, никем не победимые. Впрочем, не зря говорят «большие шкафы громче падают». Случись чего, я просто так не сдамся. Я не отдам им любовь и привязанность Любови Александровны и наших юных красавиц!"

Изображение

"Хотя куда это меня понесло? Они и не собираются воевать со мной, а вполне мирные и добродушные. Уж не знаю, что было в их прошлой жизни, когда они были моряками некоего корабля «Светлячок», какие моря повидали, какие приключения испытали… Но что бы там ни было в прошлом, сейчас они пристали к своему тихому берегу, нашли свой дом, свое счастье и свою семью! А свет далеких планет морей все так же будет светить им, а значит и всем нам!"

Изображение

"И мы все-таки подружимся, обещаю вам!
Всегда Ваш, Энди Миллз".

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Contessa 18 сен 2013, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Свет далеких морей

Сообщение turtle_cherry » 24 авг 2012, 23:01

Contessa писал(а):«большие шкафы громче падают»

Ой, Люба :lol: :lol: :lol:
Ухихикалась над монологом Энди! Какой же он зайчик, стоит между двух шкафов :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ничего себе у него штаны, кстати! Вау.
Энди всё равно лучший :wink: Так ему и передай! 8)
(И кстати, он лучше умеет обниматься :mrgreen: )

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Свет далеких морей

Сообщение Contessa » 24 авг 2012, 23:29

Лена, спасибо большое!
Обязательно передам Энди, что он лучший! И что он лучше обнимается. А значит, больше любим девами. Может быть, перестанет, наконец, комплексовать :wink: ?
Штаны у него да, знатные :) . Энди решил одеться в стиле своих оппонентов и не высовываться с костюмами. Но мне нравится, что даже и в этом случае он остался настоящим элегантным денди :roll: .

turtle_cherry писал(а):Какой же он зайчик, стоит между двух шкафов

Вообще-то должен стоять между трех, но у Александра и Джейна по-прежнему один комплект одежды на двоих.
На фотографии Джейн.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Свет далеких морей

Сообщение Ann_ » 25 авг 2012, 00:13

Люба, как же я обожаю монологи Энди - всегда буря положительных эмоций и море улыбок :D !
Он себя не зря считает красавчиком - на всех фото он вышел бесподобно! Поздравляю с новым аутфитом от Фина (ты только аутфит купила или Фин тоже к нему прилагался? ;)). Особенно я запала на галстук. Какой красивый! как идет Эндиным глазам!
Джейн и Мэл тоже хороши. Джейн вообще супер красавчик (прости меня, Александр, но брат "с девчачьим именем" мне кажется красивше :oops: ).
У меня тоже подообная ситуация кстати: есть Александр и Александра, причем они между собой двоюродные брат и сестра, их родственники постоянно мучаются - скажут Алекс и сразу не поймешь, о ком речь :twisted:

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Свет далеких морей

Сообщение Bliss » 25 авг 2012, 00:23

монолог Энди просто музыка, мне нравится его слог :)
в костюме он выглядит элегантно и держится с достоинством, сразу видно, товарищ голубых кровей!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Свет далеких морей

Сообщение turtle_cherry » 25 авг 2012, 01:06

Contessa писал(а):Вообще-то должен стоять между трех, но у Александра и Джейна по-прежнему один комплект одежды на двоих.
На фотографии Джейн.

Я так и поняла, что один из атлетов стесняется :lol:
Bliss писал(а):сразу видно, товарищ голубых кровей!

Принц! А сзади два телохранителя... :mrgreen:

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Свет далеких морей

Сообщение Русалочка » 25 авг 2012, 08:20

Любаш, спасибо за новую порцию позитива от записок Энди!
Энди пишет прелестно! :D
И замечательные фотографии! Притом, очень познавательные - было весьма интересно увидеть разницу между стандартным мужичком и атлетом.
Честно говоря, и вправду - не слишком страшно. Мужчины ведь тоже бывают разные.
Главное, чтобы все были пропорционально сложены.
Костюм у Энди просто отличный! Мне сам Фин как-то не очень, а вот костюм у него - это да! Суперский!
Я очень рада, что ты его заполучила, молодчина!

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Свет далеких морей

Сообщение Larelle » 25 авг 2012, 08:41

Люба, спасибо за очередной монолог Энди))) Он, как и всегда блещет остроумием и наблюдательностью. Даже не смотря на страдательно-переживательный лейтмотив, эти его размышления вызывают широкую улыбку и сообщают приподнятость настроению. И как ему идет этот стильный наряд!
А другие твои джентльмены не намерены порадовать нас своим взглядом на ситуацию?

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Свет далеких морей

Сообщение Contessa » 25 авг 2012, 11:09

Ann_, Bliss, turtle_cherry, Русалочка, Larelle, девочки, спасибо огромное! Нам с Энди очень приятны ваши отзывы!

Оля, от Фина у нас только аутфит (если бы был Фин, он бы сам представлял свой наряд :roll: ). Мне этот костюмчик невероятно понравился с самого начала, всё думала, как бы его заполучить. И вот, наконец-то, удалось. Теперь Энди одет в стиле наших гигантов :) . И при этом не потерял своей врожденной элегантности.
Мне еще бы хотелось приобрести костюм от Теоны, парный к костюму Фина. Но это уж как получится...
Тебе больше нравится Джейн :?: ? У меня вот нет ощущения, что Джейн и Александр настолько разные, что один может нравиться больше другого. Да, есть небольшие нюансы, но не более того. Но это мое мнение. Оно может не совпадать с мнением моих читателей :wink: . И это замечательно!
А ты своих Александра и Александру показывала? Я что-то не помню :oops: . Но, надеюсь, это простительно: у тебя так много кукло-жителей, что очень трудно запомнить всех по именам...

Юля, ага, мне тоже нравится, как костюмчик Фина смотрится на Энди. Мы пока не стали одевать аутфит полностью. Но как-нибудь при случае оденем :roll: ...

Лена, ага, Александр стесняется показываться без одежды :) . Несмотря на всю красоту своего тела...
Ох, как же нам приятно, что ты назвала Энди принцем :oops: ! Раньше он был чистокровным американским денди, а теперь будет принцем :) !

Настя, разница в росте между стандартными мужчинами и атлетами на самом деле не слишком большая, но атлеты смотрятся гораздо мощнее за счет своего богатырского тела. Я была очень удивлена, когда поставила их рядом: думала, что разница будет больше. Но записки Энди уже были готовы, куда ж было деваться :wink: ? Поэтому имеем то, что имеем :roll: .
Мне, кстати, как раз и нравится, что есть разница в росте и фигурах: люди же тоже все разные. Жаль, что девы у нас все одного росточка, хоть и с немного разными фигурами...
От костюмчика Энди я сама пищу. Фин все-таки не мое, хотя были мысли купить его (из-за аутфита), а там посмотреть, что с ним делать. Но, к счастью, удалось обойтись без лишних жертв и приобрести один только костюмчик. Мы его еще как-нибудь целиком наденем :wink: !

Лара, увы, на всех мужчин меня не хватит :) ! Поэтому иметь свой голос в нашей кладовке останется прерогативой Энди :wink: ! Надеюсь, когда-нибудь он перестанет стенать, и его монологи станут куда более жизнерадостными 8) ...

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Свет далеких морей

Сообщение Fanni » 25 авг 2012, 12:23

Люба, Энди просто замечательный!!! :D
И пусть не комплексует, он просто вверх элегантности в костюме в стиле стимпанк!!!
Хоть он и ворчит, но понятно, что он парень миролюбивый и добрый!!!
Александр и Джейн хоть и близнецы. но Энди прав, все же они чем то разные...
А Мэл красавец, такая харизма!!
Девушки, такие нежные и красивые, словно феи или принцессы!!!
Пары получились заглядение, одна лучше другой и все такие счастливые.
А на фотографи, где все мужчины, вообще супер!!! Просто как плакат из фильма!!!
Так приятно на них всех смотреть, сплошной позитив!!!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Свет далеких морей

Сообщение Ann_ » 25 авг 2012, 12:29

Люба, мне тоже очень нравится костюм Тео, надеюсь, тебе удастся его купить по выгодной цене :).
Я почему-то сразу вижу разницу, когда смотрю на Джейна и Александра. Даже когда ты их показала вместе в первый раз, я сразу правильно поняла, кто из них кто. Признаюсь, здесь есть чисто субъективным момент, Джейн больше похож на моего Джейна :oops: .
Я показывала только Алекса-мальчика, небритого качка :mrgreen: , и то мимоходом (http://s019.radikal.ru/i623/1207/a9/bb5713d1c49d.jpg), так что это нормально, что ты не помнишь, а Алекс-девочка пока осталась за кадром.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Свет далеких морей

Сообщение Contessa » 25 авг 2012, 15:03

Марина, спасибо большое! Нам с Энди и остальными моими кукло-жителями очень приятно!
Костюм стимпанк и предполагал этакую военизированную элегантность, поэтому не удивительно, что Энди в нем неотразим :wink: ! К этому костюмчику прилагается еще та-а-акое оружие, но Энди - парень мирный и просто так фотографироваться с опасными игрушками отказался.
Пары мои мне и самой нравятся. Вот только обнаружила, что совершенно нет хороших фотографий Эшли отдельно и в паре с Александром :( . Они были сфотографированы еще в "добалконный" период, когда мы страдали от отсутствия света. Надо непременно восполнить этот досадный пробел, тем более, что Эшли - одна из любимейших моих кукол :roll: .
Фото с мужчинами тоже ничего получились :oops: . Вот еще бы качество получше. А впрочем, что я хочу, если фото делались на скорую руку и без всякого настроения...

Оля, если увижу костюм Теодоры и придется он кстати, то тогда обязательно куплю. А искать специально не буду :roll: .
Я тут обнаружила, что одевать мальчиков ничуть не менее интересно, чем дев :) . А может, даже и более интересно... Энди у меня вообще самый одетый кукел из всего моего кукло-населения, включая дев. Если у братьев-близнецов у меня один комплект одежды на двоих, то у Энди уже несколько персональных аутфитов. Что бы это значило :roll: ?
Но только не то, что я близнецов не люблю - просто на них одежку купить совершенно непросто... Да и выбора никакого нет :cry: .
То, что ты видишь бОльшую разницу между Александром и Джейном, чем я, показывает, что ты более наблюдательна и внимательна. Ну и сказывается, конечно, то, что Джейн больше похож на твоего Джейна :) . А для меня они совершенно одинаково любимы (может быть, Александр даже больше, потому что он инвалидик :roll: ). А на фото именно Джейн попал совершенно случайно - просто именно на нем в тот момент была одежда (он приехал последним из близнецов и фотографировался последним, одежда так на нем и осталась), и мне было лень доставать Александра и переодевать мужчин. Просто взяла того, кто был одет - им оказался Джейн.
А, помню эту фотографию! Значит, не зря я помню, что ты про свою парочку Александр(ов) не рассказывала :wink: ...

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Свет далеких морей

Сообщение Fanni » 25 авг 2012, 15:20

Люба, у тебя Энди вообще вверх элегантности, ты его одеваешь как модель!
Все на нем сидит просто замечательно и по его лицу заметно, парень любит хорошо одеваться!!! :D
Насчет того, что мальчиков одевать интереснее, это точно!
Я своих девочек очень люблю, но Бен для меня лучше всех!!! :D :D :D
А фотографии у тебя классные!!
Тоже очень страдаю от нехватки света... :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Свет далеких морей

Сообщение Contessa » 25 авг 2012, 15:35

Марина, спасибо большое!
Да, Энди у нас любит одеваться! Но это совершенно не удивительно - он же чистокровный американский денди :D ! Элегантность и чувство прекрасного у него в крови :wink: ! Как же без этого?
Нехватки света на "балконных" фотографиях быть не должно (их можно отличить по светло-персиковому рельефному фону, который частенько получается светло-бежевым). Ведь они делаются на незастекленном балконе, при естественном дневном освещении со всех сторон. А вот всё, что было прежде - там да, нехватка света ощутима :( . Вот скоро наступят холода, на балконе будет фотографироваться нельзя - что мы тогда будем делать? Опять будут некрасивые фото :? . Хотя я всегда очень стараюсь, хочется, чтобы фото были хорошими. Но вот последние снимки с мужчинами, каюсь, сделала наспех, кое-как, лишь бы были :oops: . Может быть, поэтому они такие неудачные...

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Свет далеких морей

Сообщение PaOla » 25 авг 2012, 16:22

:) замечательные у тебя шкафчики и Энди )

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Свет далеких морей

Сообщение Contessa » 25 авг 2012, 16:25

Оля, спасибо большое! Нам очень приятно!
Я даже не поняла сразу, что за шкафчики :mrgreen: ! "Какие шкафчики", - подумалось, - "у меня же нет мебели" :D !

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Свет далеких морей

Сообщение Luresia » 26 авг 2012, 21:26

Монолог Энди очень понравился, заставил хихикать :)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция. Свет далеких морей

Сообщение Contessa » 26 авг 2012, 21:46

Лена, спасибо! Мы с Энди, в принципе, на это и рассчитывали :wink: .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей