В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ellowyne
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Li-lu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15747
- Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Насчет подставки, без обуви она великовата, девочки как будто парят на них, вот такие дела, очень непрактично на мой взгляд, делали бы выдвижные что ли, где можно высоту настраивать.
Или у вас и в обуви висит?
Или у вас и в обуви висит?
- SamantaBlack
- Новичок на форуме
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:04
Re: Ellowyne
Li-lu, в обуви висит, в этом то и проблема.
- Li-lu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15747
- Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Да, странно, у меня девочка в обуве хорошо стоит, вот в таких туфельках как у вас, белых от базовой Элловайн.
- SamantaBlack
- Новичок на форуме
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:04
Re: Ellowyne
Li-lu, в любой висит((
я уже померила с белыми туфельками длинна внутренней стороны ноги 20 см, а длинна от седла до основы подставки 21 сантиметр. Есть правда подозрение, что нам с подругой просто махнуться надо у нее Арвенка, которой чуть-чуть маловата подставка
я уже померила с белыми туфельками длинна внутренней стороны ноги 20 см, а длинна от седла до основы подставки 21 сантиметр. Есть правда подозрение, что нам с подругой просто махнуться надо у нее Арвенка, которой чуть-чуть маловата подставка
Re: Ellowyne
По поводу подставок могу сказать , что видимо это зависит от партий подставок , у меня у некоторых девочек тоже такая проблема , а некоторые стоят превосходно. Так что тут у Тоннера лотерея 
-
Terribly
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 308
- Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
- Откуда: Химки, Московская область
Re: Ellowyne
Да, Снегурочка очень праздничная!
Про подставки могу добавить, что мне такие бракованные попадались. На полсантиметра длиннее стержень и кукла уже "в полете".
Не хотела я, и так много раз показанную Эмбер-Ирис демонстрировать, но пришла совершенно очаровательная корзинка для нее и садовые ножницы. Да, еще и декабрист зацвел, "типа, пришли мы его обрезать" и

Замечу, что платформа у туфелек не из пластика, а из тяжелого материала, типа керамики.
Здесь крупный план...корзинки:

Ну, и крупный план личика:

Про подставки могу добавить, что мне такие бракованные попадались. На полсантиметра длиннее стержень и кукла уже "в полете".
Не хотела я, и так много раз показанную Эмбер-Ирис демонстрировать, но пришла совершенно очаровательная корзинка для нее и садовые ножницы. Да, еще и декабрист зацвел, "типа, пришли мы его обрезать" и

Замечу, что платформа у туфелек не из пластика, а из тяжелого материала, типа керамики.
Здесь крупный план...корзинки:

Ну, и крупный план личика:

-
Terribly
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 308
- Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
- Откуда: Химки, Московская область
Re: Ellowyne
nellivadim писал(а):Terribly Надежда, очень красивая девочка, а что за ножнички такие?
nellivadim, миниатюрные садовые ножницы в комплекте с корзинкой, удобно ложатся в руку куклы и оч реалистично выглядят.
-
nellivadim
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1351
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
- Откуда: Ростовская область
Re: Ellowyne
Terribly, Надежда, какая прелесть, а я и не знала, что ножнички с корзиночкой идут
. Вторая девочка тоже очень красивая. Последнее время давно не показывалась в темке, а зря...Даже на юге похолодало, правильно, нужно и сапожки потеплее надевать
.
-
zekaterina
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:57
Re: Ellowyne
Я своей куколке "чувствующая усталость" сняла пиджачок и досих пор не одела, т.к. не смогла (я только недавно узнала, что ручки выкручиваются))
А это моя феечка Woefully Bewitching



А это моя феечка Woefully Bewitching
Последний раз редактировалось zekaterina 16 дек 2012, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Ellowyne
SamantaBlack писал(а):Кстати, а можно кого-нибудь попросить померить размер подставки, а то у меня нехорошее подозрение, что дядюшка Тоннер мне не ту подсунул, и кукла на ней висит как-то странно.
SamantaBlack, вот здесь Ilonna8 давала замечательный совет по подставке, чтоб куколка не болталась на ней. Я своей такую сделала и радаааа!
-
zekaterina
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:57
Re: Ellowyne
Marina A, ваша Пруденс очень милая) Про такой овал лица иногда говорят - личико сердечком)
Ко мне недавно приехала карамелька Ellowyne Wilde_Essential Amber, назвалась Алиса)

глазки болотного цвета...

Ко мне недавно приехала карамелька Ellowyne Wilde_Essential Amber, назвалась Алиса)
глазки болотного цвета...
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: Коллекция 2012 года
Или меня крыша едет или у этой Лизетты http://www.wildeimagination.com/p-613-e ... o-new.aspx
изначально на промке были синие глаза? Кто-нибудь помнит или сохранил первоначальные фото?
изначально на промке были синие глаза? Кто-нибудь помнит или сохранил первоначальные фото?
- Marina A
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1423
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: Коллекция 2012 года
Evrika Grecheskaja, Да да изначально были синие. Мишель как то на фейсбуке писала что это ошибка фотографа.
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15251
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Коллекция 2012 года
Marina A писал(а): это ошибка фотографа.
Это как? Нафотошопил что ли?
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: Коллекция 2012 года
Ни фига себе
А как быть со мной, которая заказала куклу именно из-за синих глаз по промке?
Блин, и не знаешь, у кого потребовать морального ущерба
.
Мне нравятся афро именно с неестественными для их расы цветом глаз или волос, а тут такой облом
Ушла, бухтеть в пространство на ... тоннера, что ль, кто там крайний...
А я то не знала, что записать в разочарование года, теперь знаю
Блин, и не знаешь, у кого потребовать морального ущерба
Мне нравятся афро именно с неестественными для их расы цветом глаз или волос, а тут такой облом
Ушла, бухтеть в пространство на ... тоннера, что ль, кто там крайний...
А я то не знала, что записать в разочарование года, теперь знаю
Последний раз редактировалось Evrika Grecheskaja 23 дек 2012, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
- Laura Bella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1447
- Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
- Откуда: Калуга
Re: Ellowyne
zekaterina
Поздравляю с новой Эмбер!
Такие бездонные глаза!
Кстати, пользуясь случаем, хочу спросить: как у нее с прошивкой? Не слишком реденькая, а то судя по рассказам, для последних одетых Эмбер пожадничали сарана, даже для конвенционки...
Evrika Grecheskaja
И вас тоже поздравляю с новенькой!
Такая миленькая!))
Увы, WI нас обманули - изначально на промо-фотке она действительно была с голубыми глазками и тенями в тон, сама так обрадовалась этому, а потом, когда увидела впервые на e-bay ее первые фотки, пришла в некое недоумение, потом снова глянула на оф.сайт, а после нашла дискуссию на тему цвета ее глаз на оф.странице фэйсбука, и там извинились за ошибку. Хорошо, что сама не поторопилась ее заказать, а то бы не знаю даже, как и отреагировала. Да, с такими глазками Лизетт все равно красивенькая, но самой больше хочется почему-то с голубыми.
Поздравляю с новой Эмбер!
Кстати, пользуясь случаем, хочу спросить: как у нее с прошивкой? Не слишком реденькая, а то судя по рассказам, для последних одетых Эмбер пожадничали сарана, даже для конвенционки...
Evrika Grecheskaja
И вас тоже поздравляю с новенькой!
Увы, WI нас обманули - изначально на промо-фотке она действительно была с голубыми глазками и тенями в тон, сама так обрадовалась этому, а потом, когда увидела впервые на e-bay ее первые фотки, пришла в некое недоумение, потом снова глянула на оф.сайт, а после нашла дискуссию на тему цвета ее глаз на оф.странице фэйсбука, и там извинились за ошибку. Хорошо, что сама не поторопилась ее заказать, а то бы не знаю даже, как и отреагировала. Да, с такими глазками Лизетт все равно красивенькая, но самой больше хочется почему-то с голубыми.
-
zekaterina
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:57
Re: Ellowyne
Laura Bella Спасибо!
Прошивка действительно реденькая:(
Девушки здесь на форуме выкладывали фото с прошивкой, я удивилась как такое возможно... приехала моя Эмбер с таким же "сюрпризом". Немного погрустив, я решила смотреть не на её залысины, а в бездонные глаза) Они кстати - болотного цвета, ну точно бездонные!)
Прошивка действительно реденькая:(
Девушки здесь на форуме выкладывали фото с прошивкой, я удивилась как такое возможно... приехала моя Эмбер с таким же "сюрпризом". Немного погрустив, я решила смотреть не на её залысины, а в бездонные глаза) Они кстати - болотного цвета, ну точно бездонные!)
- Rosen Maiden
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1688
- Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
- Shauni
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4088
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
- Откуда: Северное королевство
Re: Ellowyne
С наступающими праздниками!






Последний раз редактировалось Shauni 11 апр 2014, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
-
zekaterina
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:57
Re: Ellowyne
Ко мне вчера вечером приехала Ellowyne Wilde_Feeling Drained, назвала её Снежка (Белоснежка). Вся такая беленькая, глазки голубенькие...нежная нежная



Больше фото здесь
Больше фото здесь
- milachka26
- Новичок на форуме
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 07 янв 2012, 11:26
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Ellowyne
Ко мне приехал мой подарок - новая Элловиночка
Белый парик мягкий, шелковистый и совсем без лака, а вот черный-жутко налачен


Ну и для сравнения с последней базовой
Прямо беляночка и розочка получились


Ну и для сравнения с последней базовой
Прямо беляночка и розочка получились
-
Slon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2114
- Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
- Откуда: Две столицы
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
milachka26, а у новенькой пластик светлее или так кажется?
Девчушки-очаровашки
Девчушки-очаровашки
- milachka26
- Новичок на форуме
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 07 янв 2012, 11:26
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Ellowyne
Slon, Вам не показалось
у новенькой пластик гораздо светлее, она вся такая беленькая, вот здесь может лучше видно разницу




- Galina Schoettger
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2582
- Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
- Откуда: Us-California
- Контактная информация:
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





























