В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Владивосток?
Re: Владивосток?
В том, который во фреш-плазе больше всего диванчиков:)
Re: Владивосток?
Я в них не бываю практически) Так что доверюсь вам) Куда скажете, туда и пойду)))
- 77enotov
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 268
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
- Откуда: Дальний Восток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Главное, чтобы все пришли в один и тот же. 
Re: Владивосток?
Так надо определиться)
- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7754
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: Владивосток?
Давайте в тот,где диванчики!!!
Напишите,кто знает ,точный адрес и определимся точно уже тогда с датой- 10 марта,где-то к 12- 12.30 ,в Репаблике!!!
Напишите,кто знает ,точный адрес и определимся точно уже тогда с датой- 10 марта,где-то к 12- 12.30 ,в Репаблике!!!
Re: Владивосток?
Океанский пр. 17. Это как от бывшего ТГЭУ к Семеновской спускаться, прямо на перекрестке
- 77enotov
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 268
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
- Откуда: Дальний Восток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Напротив городской мэрии стеклянное здание:


- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Ой, и мы тоже хотим.
Если не поедем к бабушке в деревню, обязательно придем!!!
Если не поедем к бабушке в деревню, обязательно придем!!!
Re: Владивосток?
И притихли все) У меня вот такой вопрос возник: кто кого брать будет? У меня, например, только обитсушки и пара раздербаненных под ооак китайских позорищ. Сегодня покинула Японию еще партия, надеюсь за неделю дойдут.
- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7754
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: Владивосток?
Да-да,я тоже хотела спросить-кого брать будем?? У меня заказывайте всяких,у меня всех почти по одному виду,так сказать,есть!!!
Кого смогу-принесу- и муклу,и БЖД Гленн,и ФР-16 могу,и момошку ,и Джейдолл,и Эванджелина есть,вообщем,смотрите у меня в теме!
И хотела на счёт времени определиться,может всё-таки к 13.00 сделать точно встречу,а то у меня с детёнышем моим бабушка будет сидеть,чтобы как раз он спал!
Пока мамка по Репабликам рассиживаться будет! 
И хотела на счёт времени определиться,может всё-таки к 13.00 сделать точно встречу,а то у меня с детёнышем моим бабушка будет сидеть,чтобы как раз он спал!
Re: Владивосток?
Dalekaja, ой, возьмите Эву! Это моя первая тоннеро-хотелочка)) Хоть посмотреть на нее в живую)
Давайте к 13, я на все согласная))
Давайте к 13, я на все согласная))
- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7754
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: Владивосток?
Отлично,будем ждать остальных,когда отпишутся!!! 
- 77enotov
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 268
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
- Откуда: Дальний Восток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
А я, как еврей в анекдоте, возьму 10 человек родственников. Шучу.
Если Meyk успеет подойти, то тоже подойдет чуть позже 13.
Наверное, возьму свою 1/4 бжд-ку, если успею ее прилично одеть. Если будете брать монстров, захвачу Неферу.
Dalekaja, я, кажется, у тебя видела таких куколок с тоненькими телами и огромными головами, не знаю, как называются. Очень бы хотелось пощупать одну такую взглядом не через монитор.
Если Meyk успеет подойти, то тоже подойдет чуть позже 13.
Наверное, возьму свою 1/4 бжд-ку, если успею ее прилично одеть. Если будете брать монстров, захвачу Неферу.
Dalekaja, я, кажется, у тебя видела таких куколок с тоненькими телами и огромными головами, не знаю, как называются. Очень бы хотелось пощупать одну такую взглядом не через монитор.
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Может и я приду
Если получится выбраться...
- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7754
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: Владивосток?
77enotov!!:)) Ты имеешь в виду Тангкушу?:)) Возьму,конечно!! С розовыми волосами!:)) Кого из Монстриков брать?:))
Re: Владивосток?
Я завтра Скелиту забираю. Вот ее точно возьму))
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
А у меня только майсинки апгрейд. Три штучки. Их то все знают, но мне брать больше некого.
У меня кукол не много...
Можно их взять???
Ну у меня еще есть корейский кен.
Такого вы наверно точно не видели.
Кукла моего детства - РАРИТЕТ )))
И есть еще миниатюры тортики, котоые сама делаю...
Хотела показать на совет, понравятся или нет?!
Вот вроде и все...
У меня кукол не много...
Можно их взять???
Ну у меня еще есть корейский кен.
Такого вы наверно точно не видели.
Кукла моего детства - РАРИТЕТ )))
И есть еще миниатюры тортики, котоые сама делаю...
Хотела показать на совет, понравятся или нет?!
Вот вроде и все...
- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7754
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: Владивосток?
Конечно,бери,каждый несёт,кого хочет,инициатива приветствуется!!! 
- 77enotov
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 268
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
- Откуда: Дальний Восток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Dalekaja, ага, вот такую.


-
Yulla-la
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Всем привет!
Я бы хотела присоединиться к вам 10-го числа)). Принесу блайз!
Dalekaja, очень хочу увидеть муклу и эванджелин. Если получится, возьмите, плиз!
Девушки, а как мы там друг друга узнаем? А то вдруг все за разные столики сядут
Я бы хотела присоединиться к вам 10-го числа)). Принесу блайз!
Dalekaja, очень хочу увидеть муклу и эванджелин. Если получится, возьмите, плиз!
Девушки, а как мы там друг друга узнаем? А то вдруг все за разные столики сядут
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
А я приду с Yulla-la 
- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7754
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: Владивосток?
Узнаем по куклам,которые на столе стоять будут!!:)) Подтягиваемся от 13 до 14.00 !! Все в разных районах живут!!!
)
Re: Владивосток?
Yulla-la, А по куклам и узнаем 
Re: Владивосток?
Dalekaja, надо нам с Вами скооперироваться) В семи минутах ходьбы живем))
- 77enotov
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 268
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
- Откуда: Дальний Восток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Пока что собирается быть 8 человек, по-моему, очень даже немало. 
- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7754
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: Владивосток?
Я возьму фотик,будем фотаться!!!:))
Re: Владивосток?
Давайте на 14:00 тогда перенесем? Чтоб нас двоих час не ждали те, кто раньше подтянется
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Народ, а место не изменилось и дата??? 10-ого в репаблике в центре???
Re: Владивосток?
Дата и место в силе)
-
Yulla-la
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Девушки, так всё-таки к 13 подгребаться или к 14? ))
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




