Сразу говорю, ко мне можно только в будни днём и небольшой компанией, человека в 3. Ну, у нас тут родители всякие...
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Барнаул?!
- Busia Slonson
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2071
- Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
- Откуда: Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Lindi, ну если основная цель фотографирование кукол, то да, дома делать нечего. А если встретиться для общения, хвастовства
и обмена опытом, то дома даже лучше.
Сразу говорю, ко мне можно только в будни днём и небольшой компанией, человека в 3. Ну, у нас тут родители всякие...
Сразу говорю, ко мне можно только в будни днём и небольшой компанией, человека в 3. Ну, у нас тут родители всякие...
-
Lindi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6560
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
- Откуда: Barnaul
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Busia Slonson, а нас больше и не наберется) Ричи когда приедет? Тогда можно и полевую устраивать) Ну а пока да, можно и дома) У Ричи я была, вы у меня тоже были, а я у тебя ни разу) Если что - в агент пиши, договоримся)))
- Incognito
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 490
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
- Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Я бы с радостью у себя собрала)) Но у меня особо хвастать нечем))
4 куклы 1 мальчик и совсем немного шмоточек((
Ну и бонусом кошка и собака))) БОЛЬШАЯ собака)))
_______________________________________________________________
Так что я за Кафе или природу... или кафе и природу...
Ну и в гости с радостью схожу... если кому не страшно незнакомую "страшную тетю" позвать))
4 куклы 1 мальчик и совсем немного шмоточек((
Ну и бонусом кошка и собака))) БОЛЬШАЯ собака)))
_______________________________________________________________
Так что я за Кафе или природу... или кафе и природу...
Ну и в гости с радостью схожу... если кому не страшно незнакомую "страшную тетю" позвать))
- Richie_Lee
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 947
- Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
- Откуда: Днепропетровск / Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Lindi писал(а):Ричи когда приедет? Тогда можно и полевую устраивать))
а можно я отвечу? можно? можно, а?
Алён, моя приедет не раньше мая-июня...
у моя еще операции не был((( врачи тянут кота за... за хвост))
- Richie_Lee
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 947
- Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
- Откуда: Днепропетровск / Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Incognito писал(а):у меня особо хвастать нечем)) 4 куклы 1 мальчик и совсем немного шмоточек((
Танюша, это ведь не так и важно, поверь
Ну и бонусом кошка и собака))) БОЛЬШАЯ собака)))
ой как круто!
- Incognito
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 490
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
- Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Примерно так)))))) Собака Итальянский Кане Корсо - Иллиада, кошка наглая рыжая морда - Алиса.
Кошка старше собаки на 1 день))) ДР 9 и 10 апреля)))) Им будет по 4 годика


Кошка старше собаки на 1 день))) ДР 9 и 10 апреля)))) Им будет по 4 годика


- Richie_Lee
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 947
- Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
- Откуда: Днепропетровск / Барнаул
- Контактная информация:
- Incognito
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 490
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
- Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Прогулка с Lindi


- Julian M
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 670
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
- Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Здравствуйте товарищи барнаульцы)) Примите меня в свои ряды? 
- Richie_Lee
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 947
- Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
- Откуда: Днепропетровск / Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Julian M, ура! приглашаем 
- Julian M
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 670
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
- Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Richie_Lee, это замечательно)) давно хотела с барнаульскими коллекционерами познакомиться 
- Richie_Lee
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 947
- Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
- Откуда: Днепропетровск / Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Julian M, мы всем рады. нас мало, но с нами уютно


- Busia Slonson
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2071
- Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
- Откуда: Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Julian M, ух ты, у нас прибавление! Это большое событие, потому как такое случается не часто. Располагайтесь, будьте как дома 
- Julian M
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 670
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
- Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Busia Slonson, спасибо 
- Incognito
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 490
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
- Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Однако давно мы не встречались)) Надо исправлять)))
- Busia Slonson
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2071
- Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
- Откуда: Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Incognito, есть предложения? 
-
Lindi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6560
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
- Откуда: Barnaul
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
14 сентября 2014 года планируется кукловстреча!!!
(дождя надеюсь не будет
)
Список возможных присутствующих:
Busia Slonson, Incognito, Susy, Julian M, Richie_Lee, Lindi, Olya--Vlasova
никого не забыла?)
Если не сможете прийти - отпишитесь пожалуйста.
Если кто-то ещё захочет прийти - тоже отпишитесь, чем больше нас будет, тем интересней))
Давайте обсудим место встречи (по времени я думаю надо планироваться на 13-14 часов дня)
А ещё отпишитесь, кого с собой возьмёте, пожалуйста))
Список возможных присутствующих:
Busia Slonson, Incognito, Susy, Julian M, Richie_Lee, Lindi, Olya--Vlasova
никого не забыла?)
Если не сможете прийти - отпишитесь пожалуйста.
Если кто-то ещё захочет прийти - тоже отпишитесь, чем больше нас будет, тем интересней))
Давайте обсудим место встречи (по времени я думаю надо планироваться на 13-14 часов дня)
А ещё отпишитесь, кого с собой возьмёте, пожалуйста))
- Incognito
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 490
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
- Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Я приеду))) Возьму Нику и мужчину наверно)))
Можно Хлою еще взять, если кто то Не барби брать будет.
Место... желательно бы возле кафешки какой нибудь, чтоб если что спрятаться можно было.
Нулевой километр - Лакомка. Изумрудный-Мельница(до остановки далеко). Квартал Невский - Огни...
Можно Хлою еще взять, если кто то Не барби брать будет.
Место... желательно бы возле кафешки какой нибудь, чтоб если что спрятаться можно было.
Нулевой километр - Лакомка. Изумрудный-Мельница(до остановки далеко). Квартал Невский - Огни...
- Busia Slonson
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2071
- Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
- Откуда: Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Я не уверена, что смогу присутствовать, но постараюсь быть.
Алёна просила предложить место встречи. Кроме ВДНХ и парка Изумрудный, ничего располагающегося в центре на ум не идёт
Могу взять с собой динамитку, МЗ и Синди от Педигри - больше никакой экзотики у меня нет
Алёна просила предложить место встречи. Кроме ВДНХ и парка Изумрудный, ничего располагающегося в центре на ум не идёт
Могу взять с собой динамитку, МЗ и Синди от Педигри - больше никакой экзотики у меня нет
- Richie_Lee
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 947
- Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
- Откуда: Днепропетровск / Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Нулевой километр. Крайняк избитое в прошлом место - лесная сказка. 
Возьму кого-нибудь, это уж точно))
Возьму кого-нибудь, это уж точно))
- Julian M
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 670
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
- Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Еще не знаю смогу я присутствовать или нет, но я постараюсь
Возьму с собой Кирка(Ален, я помню ты просила) и еще кого нибудь. Может быть приедет моя сестра (Полина Медведева), она монстролюб, поэтому приедет с монстрами)
-
Lindi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6560
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
- Откуда: Barnaul
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Julian M, Ульян, а ты Джека будешь брать? (надеюсь у тебя получится прийти))
Я хочу взять с собой Джей Ло, только переодену её в другой наряд. И не знаю кого ещё))
Мне нравилась идея ВДНХ, но туда и правда слишком далеко и многим не удобно будет. Поэтому я за Нулевой километр - напротив ЦУМа, там тоже красиво и народу не много
Я хочу взять с собой Джей Ло, только переодену её в другой наряд. И не знаю кого ещё))
Мне нравилась идея ВДНХ, но туда и правда слишком далеко и многим не удобно будет. Поэтому я за Нулевой километр - напротив ЦУМа, там тоже красиво и народу не много
- Incognito
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 490
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
- Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Ульян, возьми Джека пожалуйста!!! Мне прям безумно хочется его в живую увидеть ))
Re: Барнаул?!
Привет всем
Я в Барнауле недавно, поэтому лучше бы где-нибудь недалеко от центра встретиться. (ноо если уж все решат собраться в более отдалённом месте, попытаюсь добраться)) Возьму с собой Деймона тоннеровского (ибо остальные куклы пока в другом городе) 
- Richie_Lee
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 947
- Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
- Откуда: Днепропетровск / Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Ура, нулевой! )))
Притащу с собой конечно же Поппи, но если будет в чем переносить, то и паучиху (псевдо монстр хай) захвачу с Зельфами ))) эти головорезы давно просят прогулки
Susy, будем рады видеть!
Притащу с собой конечно же Поппи, но если будет в чем переносить, то и паучиху (псевдо монстр хай) захвачу с Зельфами ))) эти головорезы давно просят прогулки
Susy, будем рады видеть!
- Julian M
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 670
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
- Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Incognito, Lindi, Джека возьму, ибо заскучал он у меня просто так на полке сидеть)
- Olya--Vlasova
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 643
- Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
- Откуда: Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Девчата, всем привет! А я возьму с собой вот этих девчонок или кого-нить одну из них))

Буду рада всех увидеть живьем


Буду рада всех увидеть живьем
- Incognito
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 490
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
- Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Susy писал(а):Привет всемЯ в Барнауле недавно, поэтому лучше бы где-нибудь недалеко от центра встретиться. (ноо если уж все решат собраться в более отдалённом месте, попытаюсь добраться)) Возьму с собой Деймона тоннеровского (ибо остальные куклы пока в другом городе)
А где ты территориально живешь?
Скрытый контент: показать
Это вот этого?! он афигенный!!! Даже спрашивать не буду сколько он стоит...
Но прям настолько реалистичный... мне очень нравится))) Любимчик?
Julian M, УРА! Спасибочки большое)))
-
Lindi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6560
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
- Откуда: Barnaul
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Susy, напротив Цума на площади с фонтанами удобно будет? Можно встретиться там, а потом дальше куда-нибудь всем вместе двинуться))
Julian M, спасибо, мне своего просто пока жалко на улицу нести)) Я наверное из мальчиков лучше Джаспера возьму с собой)) И кого-нибудь из ДиснейСтор))
Olya--Vlasova, красивые девочки! Особенно та, что слева мне очень нравится - какие же у неё выразительные глаза!
Julian M, спасибо, мне своего просто пока жалко на улицу нести)) Я наверное из мальчиков лучше Джаспера возьму с собой)) И кого-нибудь из ДиснейСтор))
Olya--Vlasova, красивые девочки! Особенно та, что слева мне очень нравится - какие же у неё выразительные глаза!
- Julian M
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 670
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
- Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
- Контактная информация:
Re: Барнаул?!
Incognito, ему полезно будет погулять)
Lindi, а я своего везде таскаю без зазрения совести
Lindi, а я своего везде таскаю без зазрения совести
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




