В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Киев!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Киев!

Сообщение manDARINka » 14 апр 2016, 22:58

И я бы попробовала сходить с вами)
Есть кучка монстров (Каста, Киёми, танцевальная Клодин и т д), пара ООАКов
Обитсу на новом мягком теле и Дженни от Такары на теле азон ...

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Киев!

Сообщение Wayra13 » 15 апр 2016, 10:50

manDARINka, я бы Киеми посмотрела с удовольствием))

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Midnight_cat » 15 апр 2016, 11:28

Gineura писал(а):Источник цитаты Айвори, Трапезе, Эбб Лейн, Плей

Таня, интересны Айвори и Эбби Лейн, выбирай сама, кого тебе из двух интересно взять))).

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 15 апр 2016, 11:47

manDARINka, будем очень рады :D
А я бы Обитсу порассматривала с удовольствием :)

Маша, скорей всего Айвори захвачу. Только она у меня без родного аутфита. :roll:

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение ArtCat » 15 апр 2016, 12:23

Wayra13, они маленькие же, неси всех, кого хочешь выгулять!)

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Midnight_cat » 15 апр 2016, 12:38

Gineura, аутфит большого значения не имеет))) :wink:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Freja-v » 15 апр 2016, 13:09

Актимвно уговариваю мужа ... Вроде пока получается.
С меня тогда Паолка. И в компанию к Машиной Рапунцель и русалочке возьму Белль и Кристофа. Больше интересного все равно никого особо.
А, и фотик :)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Киев!

Сообщение Wayra13 » 15 апр 2016, 15:27

О! я тогда в компанию могу взять Покахонтас. Жасмин и Тиану, если нужно))

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Киев!

Сообщение manDARINka » 15 апр 2016, 15:32

Wayra13, Gineura, окей, захвачу Киёми и Обитсу)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Freja-v » 15 апр 2016, 15:36

Wayra13, мелких? Было бы прикольно

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Киев!

Сообщение Wayra13 » 15 апр 2016, 15:44

Freja-v, не, не мелких... обычных... а мелких могу взять Кристофа и Ханса. Подделок

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение ArtCat » 15 апр 2016, 15:57

Оля, блайз не забуду, уже шью ей наряд на выход)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Киев!

Сообщение Wayra13 » 15 апр 2016, 16:49

ArtCat, о! я тоже сегодня шила парадно-выходное для воскресенья)))
А еще вопрос- может мне Бунь принести?

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение ArtCat » 15 апр 2016, 17:16

кого?

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Киев!

Сообщение Wayra13 » 15 апр 2016, 17:40

ArtCat, пишу ссылку на тему (прячу под спойлер)
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=77&t=46956


У меня есть и рыжая, и блондинка, и шатенка

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение ArtCat » 15 апр 2016, 17:59

давай бунь, очень симпатичные! не видела таких в продаже

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Киев!

Сообщение Wayra13 » 15 апр 2016, 18:05

ArtCat, хорошо))) значит беру все "мелкокалиберное" - Бунь, мальчиков (Ханса и Кристофа), фею (ей как раз и шила парадно-выходное платье), Джека, кудряшку Клавдию (подделка под Ddung) (я последнее время без нее никуда не езжу- очень уж фотогеничная оказалась)

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение ArtCat » 15 апр 2016, 19:13

Wayra13, у меня тоже такая есть, пришла в подарок к покупке на ибее)

Девочки, может у кого-то есть пупс запф мелкий (совы, лисички)?

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Киев!

Сообщение Wayra13 » 15 апр 2016, 19:30

ArtCat, так бери с собой)

Аватара пользователя
oli-krolik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 02:41

Re: Киев!

Сообщение oli-krolik » 15 апр 2016, 22:30

ArtCat, ничего себе! Девушка будет в парадном! Кстати, Кать, а какую ты принесёшь?

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение ArtCat » 16 апр 2016, 00:04

Оля, принесу Итку,
Скрытый контент: показать
Изображение


Может у кого-то есть такое добро - нашла на КС случайно, кукла ростом 23см примерно и локти-колени шарнирные. Но недешевая, как для незнамо чего. Хочется качество глянуть. Такая
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 16 апр 2016, 00:15

Freja-v, ни пуха ни пера с уговорами! :mrgreen:

Wayra13 писал(а):Источник цитаты О! я тогда в компанию могу взять Покахонтас. Жасмин и Тиану, если нужно))
- тащи! :D Будет настоящая сказочная компания :wink:

manDARINka, спасибо! :D

ArtCat писал(а):Источник цитаты Девочки, может у кого-то есть пупс запф мелкий (совы, лисички)?
- не, у меня нету...


И еще раз апдейт :)

Встреча в воскресенье 17 апреля - собираемся в 10:30 (поскольку все молчат насчет времени, поставила как в прошлый раз было) в пиццерии "Mr Cat" (Адрес: м. Олимпийская, улица Большая Васильковская 72, 4 этаж, ТЦ Олимпийский )

На данный момент подтвердили участие:
Gineura,
oli-krolik,
Wayra13,
ArtCat,
Midnight_cat + 1,
manDARINka,

Пока не подтвердили, но возможно будут:
Ognevka,
Kessaria Ellia,
Freja-v,

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Киев!

Сообщение manDARINka » 16 апр 2016, 10:04

А где мы там встретимся? Прямо в пиццерии уже?
Я то вас в лица еще не знаю)) Спокойно могу пристать к левым людям... :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 16 апр 2016, 10:16

manDARINka, встречаемся прямо в кафе. Нас будет видно :mrgreen: В смысле кукол точно не пропустите :mrgreen:

Аватара пользователя
Ksefania
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:14
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Ksefania » 16 апр 2016, 12:33

А можно, я тоже с вами буду? Формат кукол, как я понимаю, 1\6? Симба, барби, обитсу, момоко подойдут?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 16 апр 2016, 13:19

Ksefania, конечно можно! :) Формат - любой :) У меня будут еще и 1/4. И куклы 14" тоже, я так понимаю.

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Киев!

Сообщение manDARINka » 16 апр 2016, 13:32

А ни у кого нет novi Stars? Очень хотелось бы посмотреть на это чудо...

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Киев!

Сообщение Wayra13 » 16 апр 2016, 15:13

manDARINka, я на прошлую встречу тоже шла- думала- а как я узнаю. Но барышне с переноской (мне) приветливо замахали аж прямо как только я зашла в Мистер Кет))))) Поэтому - точно не ошибетесь) А тносительно Нови старз- у меня подделки есть, с головами, похожими на оригинал
Я могу еще взять из МХ Эбби карнавальную и сегодня приехала мини Братц.
Gineura, у меня Покахонтс, Тиана и Жасмин - 1/6. Брать? Точнее так- если в мою переноску влезут, то возьму их))
А относительно времени, то на 10.30 меня устраивает)

Аватара пользователя
Ksefania
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:14
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Ksefania » 16 апр 2016, 15:27

У меня тоже подделки под нови старс даже с телами похожими на нови старс :) Возьму несколько :)

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Киев!

Сообщение manDARINka » 16 апр 2016, 15:30

Wayra13, эх, я буду тоже с переноской от БЖД (там как раз мелкие все поместятся). Просто я даже знакомых не всегда узнаю...
А подделку возьмите, пожалуйста. Очень интересно посмотреть вживую.

Ksefania, спасибо) Меня как раз тела их и интересуют)

Жаль что Дежавюшка тоннеровская моя приедет только с понедельника. Так бы и ее взяла.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей