mimiau- а супердевочка нешарнирка
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Kurhn
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Куклы Kurhn
Вот еще какую красавицу увидела, скоро список мечт разрастается до неприличия 
mimiau- а супердевочка нешарнирка
mimiau- а супердевочка нешарнирка
Re: Куклы Kurhn
Простите что то не грузиться изображение http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?VISuperSize&item=120482450235
Re: Куклы Kurhn
Janetta писал(а):а супердевочка нешарнирка
Не шарнирка???
- mimiau
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
- Откуда: спб
- Контактная информация:
Re: Куклы Kurhn
мне показалось у нее рука так повернута, как у шарнирной только может быть, не?
да уж, шарнирное тело ей было б кстати
да уж, шарнирное тело ей было б кстати
- StEmily
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 610
- Зарегистрирован: 19 сен 2009, 10:00
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Куклы Kurhn
Любимая девочка.
Может кто подскажет,как с торчащими волосами справиться?
Я уже и кепятком мочила и голову перевязывала и все никак.

Может кто подскажет,как с торчащими волосами справиться?
Я уже и кепятком мочила и голову перевязывала и все никак.

-
ZlukO
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:40
- Откуда: Тюмень
- Контактная информация:
Re: Куклы Kurhn
StEmily, ранее в этой теме писалось о том, как уложить этой Сонечке волосики паром ))) Почитайте )) Там получается просто фиксируете челку как Вам нужно, и держите над эл.чайником на пару)... ))
- janvaris
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:24
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Куклы Kurhn
А мне супервуман напомнила Мимяу
Там ещё одна хорошенькая есть, с косой чёлочкой) Такая милаха)
Проверила на шарнирной и нешарнирной (правда, на сюзи, но у нешарнирных ручки ж одинаково - только в стороны разводятся и вперёд-вверх-вниз) - и правда) Похоже, что выворачивать так ручку может только а-ля хип-хопка)
Ребят, а у Курнов, у которых написано в магазине на ебее "10 подвижны шарниров", а у других типа хип-хопок такой надписи нет, чем эти "10-ти шарнирные" отличаются от хипхоп и им подобных? Никто не знает?
А Гулливеровцы, если выпустят, опять "обдерут" курнов на аутфиты, а тела заменят на нешарнирные >.<
Может, тем, кто из одного города, кооперироваться и с ебей заказывать курнов? Вместе всем дешевле выйдет, доставку можно на всех разделить. Плюс ебеевский магазин этот в подарок при покупке от одной куклы и больше кладёт в подарочек аутфиты там, разные милые штучки
mimiau писал(а):мне показалось у нее рука так повернута, как у шарнирной только может быть, не?
да уж, шарнирное тело ей было б кстати
Проверила на шарнирной и нешарнирной (правда, на сюзи, но у нешарнирных ручки ж одинаково - только в стороны разводятся и вперёд-вверх-вниз) - и правда) Похоже, что выворачивать так ручку может только а-ля хип-хопка)
Ребят, а у Курнов, у которых написано в магазине на ебее "10 подвижны шарниров", а у других типа хип-хопок такой надписи нет, чем эти "10-ти шарнирные" отличаются от хипхоп и им подобных? Никто не знает?
А Гулливеровцы, если выпустят, опять "обдерут" курнов на аутфиты, а тела заменят на нешарнирные >.<
Может, тем, кто из одного города, кооперироваться и с ебей заказывать курнов? Вместе всем дешевле выйдет, доставку можно на всех разделить. Плюс ебеевский магазин этот в подарок при покупке от одной куклы и больше кладёт в подарочек аутфиты там, разные милые штучки
Re: Куклы Kurhn
В Москве появились Сони в новой серии "Цветы" (в зелёной коробке)
и наконец-то выпустили отдельно малышат, по размерам таких же, как малкота из "Знаков зодиака"
Но мордочки малышей, нам ой взгляд, проигрывают "Зодиакам".
Среди маленьких появились мальчики
и наконец-то выпустили отдельно малышат, по размерам таких же, как малкота из "Знаков зодиака"
Но мордочки малышей, нам ой взгляд, проигрывают "Зодиакам".
Среди маленьких появились мальчики
- kitaichonok Li
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 707
- Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
- Откуда: Казань
Re: Куклы Kurhn
Я бы объединилась, только вот не встречала здесь никого из своего города
...
Re: Куклы Kurhn
Только я думала, что виш-лист у меня теперь почти пустой, а тут... суперженщина!
- MashaMasha
- Новичок на форуме
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 11 окт 2009, 18:21
- Откуда: Екатеринбург
- Ice-Cream
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1324
- Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Куклы Kurhn
Фотография замечательна!))
Жаль, что грустит...
Жаль, что грустит...
Re: Куклы Kurhn
Моя зеленоволоска Ася тоже очень грустила, когда поняла, что к ней не приедет подружка
-
ZlukO
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:40
- Откуда: Тюмень
- Контактная информация:
Re: Куклы Kurhn
MashaMasha, а мои девочки, похоже, таки дождутся сиреневоволосой сонечки ))) Договорилась о покупке оной с рук... так как в магазинах нигде найти не могу... Посоветовала бы тоже поискать с рук )
-
dmf87
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 611
- Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
- Откуда: Украина, Ровно
- Контактная информация:
Re: Куклы Kurhn
Похоже закончить коллекцию Курхн с Сонями мне так и не удасться..


- Ice-Cream
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1324
- Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Куклы Kurhn
Какие чудесные)
- chimbika
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:46
- Откуда: Финляндия
Re: Куклы Kurhn
Может кто-нибудь знает есть ли они в Финляндии?
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Куклы Kurhn
Вот каких я нашла цветноволосых симпатяшек: http://www.barbiemuseum.nl/kurhn.htm
Я так понимаю владелец куколок приобрел их в Италии.
Я так понимаю владелец куколок приобрел их в Италии.
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1840
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Куклы Kurhn
kolibri_i ,очень необычные девочки по вашей ссылке!Я таких не видела,волосики очень хорошие.Интересно они перепрошитые,или таких Курн делают для Италии 
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Куклы Kurhn
Marivika писал(а):kolibri_i ,очень необычные девочки по вашей ссылке!Я таких не видела,волосики очень хорошие.Интересно они перепрошитые,или таких Курн делают для Италии
Там вроде бы написано что куколки куплены в Италии.
А мне вот такая куколка понравилась:


Судя по всему она шарнирная.
И эти красотки:







Re: Куклы Kurhn
Какие же они красивые!!!
))
- Ice-Cream
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1324
- Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Куклы Kurhn
Они прекрасны!))
Re: Куклы Kurhn
ААА! Хочу невесту в голубом! Какая она красивая!
Re: Куклы Kurhn
Ах, какие красивые куколки... просто чудо... особенно невесты...
Всё, теперь я надолго лишусь спокойного сна 
Re: Куклы Kurhn
Хочу синеволосую Курн *__*
Шикарная девочка.
Шикарная девочка.
- marmelad-ka
- Новичок на форуме
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 00:41
- Откуда: Украина
Re: Куклы Kurhn
MashaMasha Я просто тащусь от вашей Мел она так преобразилась стала такой женственной,изящной просто леди!
ZlukO у вас шикарная новая девочка такая рыжая и миленькая просто теплое солнышко
Marivika А!Какая красивая блондинка я тоже себе хочу такую!
Черепашка какие милые детки!Такие лапочки я хочу их теперь себе!!
Знаете я только об одном грущу,что у Сонек нет своих фирменных парней,а то подобрать кавалера довольно сложно,а это бы решило сразу несколько проблем!
ZlukO у вас шикарная новая девочка такая рыжая и миленькая просто теплое солнышко
Marivika А!Какая красивая блондинка я тоже себе хочу такую!
Черепашка какие милые детки!Такие лапочки я хочу их теперь себе!!
Знаете я только об одном грущу,что у Сонек нет своих фирменных парней,а то подобрать кавалера довольно сложно,а это бы решило сразу несколько проблем!
- Ice-Cream
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1324
- Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Куклы Kurhn
Черепашка писал(а):Курхенята
Судя по рисунку на коробке, их должно быть 6 видов
Ой, какие забавные!))
Re: Куклы Kurhn
Невеста с глубыми глазами.....просто нечто невозможное. После Курни Литтл Раббит с синими-синими глазами, которая украла мое сердце, эта голубоглазая вообще свела меня с ума:))))) А это ведь только КУКЛЫ, но какие они .....сногсшебательные.
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Куклы Kurhn
Мои Соняшки:

Все куплены голышом здесь, на форуме и одеты. Слева направо: Джульетта, Виолетта и Соня.




Все куплены голышом здесь, на форуме и одеты. Слева направо: Джульетта, Виолетта и Соня.



- Ice-Cream
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1324
- Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Куклы Kurhn
Calikusu, они у Вас красавицы!))
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей













