Ориентировочно в сентябре 2026 г. архив форума будет размещен на портале BJD-club. Данный архив представляет из себя слепок данного сайта, предназначенный только для чтения. В архив вошли только материалы, которые были публично доступны: разделы, темы и сообщения. Аккаунты, e-mail, личные сообщения и данные об IP-адресах в архив не входят. Добавлять новые сообщения, авторизовываться или редактировать существующие материалы в архиве будет технически невозможно. Добавлять новые сообщения, авторизовываться или редактировать существующие материалы в архиве будет технически невозможно. Этот сайт будет закрыт. По всем вопросам можно писать админу в лс до момента фактичного отключения сайта. https://bjdclub.com/viewtopic.php?f=4&t=135829
Asuna, какие джеечки прелестные, обожаю синеволосых Ilannov55, очень нежный розовый, воздушный и пушистый)) Xeniya, класс, всегда считала, что Лупси идеальны для этой темы, в них столько цветов) Helavisa7, случайно и очень красиво) Vsenika, до чего ж славный ребенок с поняшкой snegi_lana, не просто можно - нужно!! Люблю лето, столько цветов)Куча возможностей для одноцветных фоток
Kuklomanija, меня иногда тоже любовь к розовому накрывает snegi_lana, какой прикольный котик! Это подсвечник? Xania, спасибо! У Вас совпадение цвета губ и роз особенно удачно получилось!
Как-то неловко со своими мрачно-готическими красками в такую нежную, позитивную и яркую страничку влезать, но... все же под заголовок этой темы мы с Эриком подпадаем :
Kuklomanija, спасибо Альбиция... Каждый раз, как слышу это название, думаю, что несложное же - теперь точно запомню... но спустя буквально несколько минут она снова становится для меня "какой-то южной акацией"))) Прическа с цветком, и правда,- два полуодувана)) А я только розовый рефлекс в волосах замечала. Xania, Vsenika, спасибо)) Котариус, да, подсвечник)) Xania, как интересно перекликаются оттенки губ, теней и платья с цветами и зеленью! А на третьем снимке - еще волосы с деревьями на заднем плане... Alienor, Эрик крууууут! Здесь прям... Монтана, все такое))) Lady Arabella, дама в родной среде, очень органично и нежно И вообще огромное спасибо всем за такую любовательную темку!