В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Кукломаны в Екатеринбурге :)

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Rim » 24 мар 2017, 14:28

Я буду :wink:
Возьму с собой наверное Звезду и Барби скейтбордистку.

Аватара пользователя
SteshaEKB
Постоянный житель форума
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение SteshaEKB » 22 июн 2017, 15:05

примите и меня в свою компанию. Я тоже заболела куклами))

Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Renne » 22 июн 2017, 16:21

SteshaEKB писал(а):Источник цитаты примите и меня в свою компанию. Я тоже заболела куклами))

вы есть в вк? мы там создали диалог по поводу встреч, там гораздо удобнее договариваться

Аватара пользователя
SteshaEKB
Постоянный житель форума
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение SteshaEKB » 23 июн 2017, 06:24

Renne, да, я есть в контакте https://vk.com/id259604716

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ivdi Raido » 22 июл 2017, 10:09

Девочки, пишу с внезапным вопросом... Может, у кого завалялся ненужный монстро-кошковый хвост?.. Ну очень нужен, а с почтой возиться не хочется) Я бы купила при личной встрече.

Аватара пользователя
Gala
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 22:49
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Gala » 11 авг 2017, 07:07

Простите, что не по теме, но, может, кто знает мастера, который может отреставрировать скол на шее тушки СО. Миллиметра три видно под головой.Тушка редкая. Или подскажите, где можно поискать. В ЛС, пожалуйста. Буду очень благодарна.

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение RedVeter » 08 апр 2018, 16:31

Девочки, получилось собраться?
Смотрю, вы тут Гринвич обсуждали как место встречи. Мы когда первые встречи организовывали - так нас оттуда метлой гнали просто! Два раза пытались там собраться. Жуткие воспоминания. Потом в антикафе собирались - там никто не гнал, наоборот, даже заинтересовались.
Сейчас то все на бжд встречи ходят. Там собрания в клубе.

Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Renne » 09 апр 2018, 08:40

RedVeter, мы собираемся раз в месяц, места выбираем. обсуждаем все в вк.
пс: в гринвиче были много раз - никто даже с нашу сторону не смотрел.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Nagato-chan » 09 апр 2018, 11:53

Ну и ну! А мне-то казалось, вообще не встречаетесь, раз тут пусто. Обозначьте, дату сбора( какое число у Вас раз в месяц бывает)и здесь, пожалуйста.

Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Renne » 09 апр 2018, 19:39

Nagato-chan, раньше я писала сюда про каждую встречу - ни один человек не пришел из этой темы

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Nagato-chan » 09 апр 2018, 19:48

Может, кто и придет) :wink: Зачем-то эта тема есть. Не все же пользуются вконтакте

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 13 апр 2018, 09:49

Насколько я понимаю последнюю ситуацию, последние встречи организовывались нашим местным BJD-сообществом, и строго на вк-площадке с дублем в дайри. Таки дела.
Нагато, монстров обычно мало,будь к этому готова.

Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Renne » 13 апр 2018, 10:15

БЖД да, мелкоформат отдельно.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 13 апр 2018, 12:57

А монстры тоже под мелкоформат попадают?

Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Renne » 14 апр 2018, 10:25

Verdandy, само собой

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Nagato-chan » 14 апр 2018, 13:23

Verdandy, да знаю я...
Я же на много кого смотреть готов) И Барби, и джей-долл, и БЖД- любой формат...особенно если кукла фантастического кого-нибудь изображает)
Я вообще могу с собой не только монстров, но и пони приносить:)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 17 апр 2018, 09:26

Nagato-chan, так сначала надо организовать для поней слет или заседание =)) Я не возьмусь, был печальный опыт провальной встречи.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 21 сен 2018, 10:46

Свердловчане :)
Давайте встретимся, спустя столько времени!

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Nagato-chan » 28 сен 2018, 16:21

На той неделе потеплее:) можно и встретиться))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 11 окт 2018, 12:33

Так, я что-то выпала из форумной жизни, моя проблема. Но вы то в итоге встретились? Хоть кто-нибудь?(

Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Renne » 20 окт 2018, 22:37

ну мы то каждую неделю встречаемся если что) но тк тут писать о встречах бесполезно - я давно забила, кому будет нужно - сами найдут и все спросят)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 26 окт 2018, 12:26

Renne, ну вот я спрашиваю, тк не нахожу нужной мне информации :D

Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Renne » 27 окт 2018, 08:40

Verdandy, вконтакт, личка, дайри, инста - если появляется желание встретиться, сюда писать бесполезно, я иногда месяцами не захожу

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Nagato-chan » 06 ноя 2018, 19:58

А если нет ни дайри, ни вконтакта? И разве в Инстаграмме есть личка, которую никто не видит из *посторонних*?
А что еще за *личка*, которая здесь?
Мне кажется тема на форуме о встречах нужна для людей, которые неактивны в соцсетях и для новичков. Потом будет полезно и приятно тут сделать *отчет* о прошедшей встрече. Или я уж слишком старомоден? :mrgreen:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 08 ноя 2018, 13:31

Nagato-chan, тогда нас двое.
Всегда меня забавляла эта позиция - хочешь жить в обществе, имей соцсети. Все. Одна - уже не канает, нет совсем - ты вообще за гранью, где-то в другом мире. Видимо, я что-то упустила, когда говорилось, что их наличие прям строго обязательно по жизни.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Nagato-chan » 17 ноя 2018, 09:29

Верданди, ага, печалька...
Можно ещё сделать рассылку: почта, смс-телефоны есть у каждого) Вайбер , What's up ...
Типа тогда-то встреча, приглашаем...

Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Renne » 17 ноя 2018, 09:51

да, в инстаграм есть личка, которую никто не видит, несколько лет уже как есть...
личка, которая здесь - "личные сообщения" называется...

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Nagato-chan » 21 ноя 2018, 09:36

Ага, каждый носит при себе в кармане вечно включённый Интернет? Эх, я слишком старомоден, разослать смс проще, чем включить сотовую связь, Инстаграм, найти там нужный раздел и накорябать личку. :roll:

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение VeraBelyh » 03 янв 2019, 21:37

А что если нам на каникулах встретиться? Числа 9,10, 11?

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 17 янв 2019, 15:45

Ну как, была встреча в новогодние? (


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей