В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Рига! Ищу единомышленников!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Сообщение Dobraya Vedyma » 09 окт 2011, 12:51

Рига.
Миновала ещё одна встреча
танцуют все!
Изображение
Момокам это удивительно (а какое платьице для неё сделала новая хозяйка!!!!!!!)
Изображение
мальчики с больной головой от изобилия девочек
Изображение
почти живые псины
Изображение
неприступные дамы
Изображение
встречи и расставания
Изображение
молодость
Изображение
и вечность
Изображение
а так же просто Смурфы в обьятьях
Изображение
это была самая многочисленная встреча..просто я больше фотографировала кукол)
Изображение

Аватара пользователя
Enifer
Кукольник-фанат
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 22:21
Контактная информация:

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Сообщение Enifer » 22 ноя 2011, 18:55

А у нас случиласЬ встреча бжд трех стран - Латвии, Литвы и Эстонии.. наш Латвийский форум даже не слышали что в Латвии естЬ бжд.. а тут целая встреча! ВолновалисЬ страшно! было ужасно интересно! не описатЬ.. правда фотографироватЬ своей "стремной" ^_^ мылЬницей совсем не хотелосЬ.. по этому своих фото нет :) Виш лист нагло разросся.. И пополнился бжд.. Хотя я думала .. Надеялась что пронесет..

Алесандра между бизнесс классом куколЬного мира..
Изображение

А эта девушка силЬно меня потрясла.. даже слишком.. как смогу буду ее искатЬ.. я толЬконе представляю себе как я ее у себя поселю.. как мы будем житЬ.. но я буду ее искатЬ..но это потом.. попозже..
Изображение

если кому интересно в этой темке фото других посетителей выставки.. между кучей воплей радости и спама :)
http://lelluplaukts.latvianforum.net/t2 ... ltics#8821

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Сообщение tosenka » 25 июл 2018, 13:16

Ну а вдруг - есть ещё кто живой из кукольников в Риге???

Аватара пользователя
ILLUSIYA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:26
Откуда: Польша
Контактная информация:

Re: Рига! Ищу единомышленников!

Сообщение ILLUSIYA » 04 июл 2020, 20:33

Есть хороший человече, но на форуме не сидит :D могу сконтактировать


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей