Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tirin: Я - фея, я феячу...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 08 ноя 2021, 11:42

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты А вот милипузерные штуки вязать я даже не представляю как!

Быстро и просто. Особенно, когда на все типы тел петли и количество рядов уже расчитаны, вязать быстро. Кофточка за один фильм вяжется. А вот человечьи носки это дооолго, их же ещё два одинаковых связать надо. Сижу с тетрадкой и записываю каждый шаг :lol:
А шарфик это вообще ты герой, он же длинный :shock:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Mrrrrr » 08 ноя 2021, 14:19

Tirin писал(а):Источник цитаты Особенно, когда на все типы тел петли и количество рядов уже расчитаны, вязать быстро. Кофточка за один фильм вяжется.

Ну-да, это если рука набита. 8)
Tirin писал(а):Источник цитаты человечьи носки это дооолго, их же ещё два одинаковых связать надо. Сижу с тетрадкой и записываю каждый шаг
А шарфик это вообще ты герой, он же длинный

Мама у меня носок точно за день вяжет. Ну, а я шарфик к концу сезона, глядишь, и свяжу. :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Isvane » 14 ноя 2021, 02:56

Tirin писал(а):Источник цитаты Сегодня приехала очередная (четвертая ) кривулька БМР с бровью посреди лба.

Хосспади, с ними реально такие проблемы у всех? :icon_e_confused: Молд специфический, да они ещё и такое с ней вытворяют, обидно. :(
Tirin писал(а):Источник цитаты И такое вот градиентное трио толстушек подобралось

А красиво, как, а! Все в пастельных тонах, лёгкие такие, милые. :angel: Приятно смотреть. ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты А ещё собрала на одну полку почти всех темнокожих (которые не в коробках, не головастики и не Снапстар).

Любишь ты темнокожих. ))))
Ликка милейшая, есть в этих куколках особое очарование, теплота какая-то. :roll:
Tirin писал(а):Источник цитаты Сумочки шила к прошлому Хэллоуину, но болела и не дошила. В этот раз дошила и даже шапок в тон навязала

:o Как всё серьёзно! Сумочки прям обалденные, и девчулькам очень идут. )))) (Сумочка-чеширка очень полюбилась. :oops: Красивая. ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты Ночью в Инстаграм увидела чудесное микровязание. Решила связать на пробу, посмотреть, что получится у меня

Увиденное ночью обычно не к добру. :lol: Реакция родственников позабавила, зато они у тебя с фантазией! :thumbup:
(Да, тоже не представляю, как вязать такую мелкоту. Но это я просто не пробовала никогда, я же шитик. :icon_e_biggrin: )

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 16 ноя 2021, 10:22

Mrrrrr писал(а):Источник цитатыМама у меня носок точно за день вяжет.

Я носок вяжу за два фильма, а потом мне надоедает, и второй уже вязать не хочется :lol: . Смотрела технику вязания двух носков одновременно, но младший детеныш и младший котеныш против прогресса, два клубка и спицы я от них укараулить не могу :lol:

Isvane, Аня, привет!
Isvane писал(а):Источник цитаты Хосспади, с ними реально такие проблемы у всех?

У меня из четырёх ровная более менее только одна, и то, муж говорит, что у неё глаза разного размера, но это уже мелочи :lol: , в продаже на Куфаре (типа Авито) и в детмире ни одной ровной не видела вообще. Это я о петит. Милли я так и не купила до сих пор, хотя заказывала 4 раза по 2штуки, кривущие ужасно.
Isvane писал(а):Источник цитатыЛюбишь ты темнокожих. ))))

Это они сами ко мне прут, как беженцы :lol: . Надо переучет сделать, уже явно больше двадцати, больше негров я люблю только кукол с цветными волосами, но, чувствую, их меньше окажется)))

За сумочки спасибо, самый долгий мой рукодел, даже румбоксу меньше лет :lol: .

Isvane писал(а):Источник цитаты Увиденное ночью обычно не к добру. :lol: Реакция родственников позабавила, зато они у тебя с фантазией! :thumbup:
(Да, тоже не представляю, как вязать такую мелкоту. Но это я просто не пробовала никогда, я же шитик. :icon_e_biggrin:

Их бы фантазию да в нужное русло.
Шить я люблю больше, чем вязать, но из-за спины не могу сидеть за машинкой, а руками не нравится, вот, приходится вязать :lol: .

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 16 ноя 2021, 10:29

Будни сумасшедшего гибридизатора или что бывает когда руки и̶з̶ ̶ж̶о̶п̶ы̶ золотые.

Все уменьшают кукольные головы и мне конечно тоже очень сильно надо. Все побежали и я побежал.

Из всех моих кукол есть только две Барби, которые угнетают меня своей башковитостью, это принцесса из fairytopia и Барби маки из fashion fever, два таких здоровенных головастика, к сожалению, редких и дорогущих. К остальным большеголовым я отношусь менее критично.
Изображение

И вот одну из них я решила "улучшить". Не повезло фее. Она головастая, ещё и голова немного кривоватая. Она улучшилась до такой степени, что голова стала, как у микроцефала и на барбейском теле смотрелось просто смешно.

С помощью фена, отвертки, мужа и матов кое-как перековыряли твердую, как кирпич, микроголову на тушку ботаников МС2. Стало более вразмерно.
Изображение

Изображение

Маки так тюнинговать не буду, придется учиться любить её головастой. И да, фейские волосы стали бледнее гораздо, были яркие розовые, почти фуксия. В общем, так себе эксперимент (мокла в обезжиривателе всего час, очень ядреный, наверное, составчик).


Также не выдержала, и переселила Единорожку на Азон XS. Когда переодевала, обратила внимание на ботиночки, просто ми-ми-ми.
Изображение

Изображение

А ещё, мой долгострой, румбокс с двумя кроватями для двоих Мамачапп уже явно надо достраивать, азиатских кукол у меня уже 11, как оказалось :shock: . И показать бы всех тоже не мешало. Эх, где взять дополнительные пару часов в день?

Муж оглядел мой куклятник и говорит: "Откуда их столько, они что, делением у тебя размножаются?". Вот есть в его словах что-то... А в начале года был твердый настрой снизить количество меньше сотни, а лучше до семидесяти... Эх, даже считать не буду, точно больше 150 :lol:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение ves » 16 ноя 2021, 10:43

Tirin писал(а):Источник цитаты Она улучшилась до такой степени, что голова стала, как у микроцефала и на барбейском теле смотрелось просто смешно.

:lol: , а вот на МС, смотрю, просто то, что надо. Ну и волосы бледные интереснее смотрятся. Так что по-моему, эксперимент можно считать удачным.
Хотя макки я бы тоже не рискнула.

Туфельки правда мимими, ну и на тельце просто чудесно выглядит.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 16 ноя 2021, 12:00

ves, ну в любом случае, лучше, чем на тушке барби-йоги, пока непривычно. Макки однозначно трогать не буду, жалко.

А у меня грусть-печаль, заказала с Алика тело Менгф, в надежде, что подойдет для динамиточки Ризз. А оно значительно темнее. В общем, доживать ей жизнь коротышкой на теле петит :lol: .
Само тело хорошее, новый вид якоря, с шурупом в торце. Кисти не резиновые, а твердые. На одной руке поджаты пальцы как для сумочки, в отзывах просто плач стоит по ним. Окунула в кипяток, разогнула в открытую ладонь, зафиксировала холодной водой. Всё. Не понимаю, по какому поводу вопли, тем более, что споры на эту тему Алик в пользу продавца все закрывает.
Тело по цвету как самая темная йога моя, у меня таких голов нету, Пазетт БМР мне не нравится. На фото разнотон не так заметен, в жизни же Ризз намного светлее этого тела.
Изображение

Изображение

Изображение

А йожка моя цвет начала менять :evil: , и раньше то не радовала одноцветностью, а сейчас вообще, предплечья в оранжевый, шарниры в серый. Эх, Маттел, что за фигни ты там намешал?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 16 ноя 2021, 14:16

Я тоже увидела сперматозоида :think: :lolno:
И трое ещё смешнее смотрятся, всем в головы спермики вцепились :twisted:
Про уменьшение голов, это такой квест, никогда не знаешь, что будет :icon_e_confused:. Я так голову своей улыбашки испортила :cry:
Тело шикарное, я б на него посадила Мбили Индиго от Ларса 8)

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 16 ноя 2021, 14:20

Tirin, на теле мс 2 фея смотрится гармонично! Я тоже хотела пару голов уменьшить, а потом прочитала, что они иногда через несколько лет трескаются, поэтому решила не экспериментировать.
-
Новое тело очень красивое, жаль, что не подошло по цвету.
-
Йога, конечно, разноцветная, но милая)

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Mrrrrr » 17 ноя 2021, 11:33

Tirin писал(а):Источник цитаты Я носок вяжу за два фильма, а потом мне надоедает, и второй уже вязать не хочется . Смотрела технику вязания двух носков одновременно, но младший детеныш и младший котеныш против прогресса, два клубка и спицы я от них укараулить не могу

Это как в кино, когда ГГ все делает так быстро, что вес остальной мир слоу мо, вот так и тут надобно. :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты кое-как перековыряли твердую, как кирпич, микроголову

Это еще что, у меня так головушка Лукаса лежит без дела... :icon_e_sad:
Tirin писал(а):Источник цитаты А у меня грусть-печаль, заказала с Алика тело Менгф, в надежде, что подойдет для динамиточки Ризз.

А мне нужно новенькое тельце для моей Гевин. ТОже хотела такое купить, но они уж больно высокие, имхо... Конечно желательно тоже динамитовское или же поппивское. Но где все это взять? :?
Tirin писал(а):Источник цитаты Тело по цвету как самая темная йога моя, у меня таких голов нету

А которая в радужном платье, Джун, вроде?

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение ves » 17 ноя 2021, 14:25

Tirin,
Тело потрясное. А БМРка Клодетт сильно его светлее? А то может посадить одну? А Рис на Клодетт пока?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20922
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение BRIDI » 17 ноя 2021, 16:43

Tirin писал(а):Источник цитаты , это принцесса из fairytopia и Барби маки из fashion fever

принцесса супер как получилась! Маки рядом с ней теперь тааакой головастик! Прям хочется уменьшить! Но лично я самый настоящий трус в этом плане :? Все, что связано с химией меня пугает еще со школы :mrgreen:
Тело от Менгф конечно классное, но можно было сразу догадаться, что будут проблемы - у динамиток же головы матовые, а тело сразу видно было, что блестит. А вообще с тонами АА я готова бить всех производителей долго и со смаком! :evil: С этими оттенками они нам здорово попортили кровь!
Tirin писал(а):Источник цитаты переселила Единорожку на Азон XS. Когда переодевала, обратила внимание на ботиночки, просто ми-ми-ми.

Ааа, еще и сердечки!)) Как хорошо ей на этом теле) Эти лапки с тороны еще больше мимишности добавляют :D

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 17 ноя 2021, 22:03

rusapura писал(а):Источник цитаты тоже увидела сперматозоида

Вот и я теперь вижу :lol: , и как это развидеть?
Про уменьшение голов ты права, больше не буду эксперименты ставить.
rusapura писал(а):Источник цитаты Тело шикарное, я б на него посадила Мбили Индиго от Ларса

Мадам знает толк в извращениях :lol: . Ты цену видала? Я дешевле, чем 500 долларов не встречала.
greyhawk писал(а):Источник цитаты а потом прочитала, что они иногда через несколько лет трескаются, поэтому решила не экспериментировать.

Ой, ой, надо, значит, срочно запасную голову искать. Я очень люблю эту куклу, а они всё реже в продаже попадают.
greyhawk писал(а):Источник цитаты Йога, конечно, разноцветная, но милая)

Мой телефон с тобой не согласится :lol: , камера её в упор не видит, фоткает черным расплывчатым пятном лицо 8) .
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Это как в кино, когда ГГ все делает так быстро, что вес остальной мир слоу мо, вот так и тут надобно. :mrgreen:

Я, конечно, холерик, но чтоб такой шустрой быть, это меня к электричеству подключить надо :D .
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Это еще что, у меня так головушка Лукаса лежит без дела... :icon_e_sad:

Ой, жалко, мужиковых тел выбор гораздо сильнее ограничен.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты А мне нужно новенькое тельце для моей Гевин. ТОже хотела такое купить, но они уж больно высокие, имхо... Конечно желательно тоже динамитовское или же поппивское. Но где все это взять? :?

Динамиточное уже и нигде, наверное.
Поппи тушки мне очень нравятся, но они все светлые, которые дешевые, а смугляшки уже лимитные :(
Mrrrrr писал(а):Источник цитатыА которая в радужном платье, Джун, вроде?

Она темнее ещё на тон и у меня её нет, и стоит она уже как-то негуманно для Барби.
ves писал(а):Источник цитаты Тело потрясное. А БМРка Клодетт сильно его светлее? А то может посадить одну? А Рис на Клодетт пока?

Ризз и так на петитке БМР сидит у меня, где-то выше фото есть. Клодетт на тон светлее, смотрится какой-то неумытой и зачуханной на этом теле, не идёт оно ей к её сиреневым волосам :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитатыМаки рядом с ней теперь тааакой головастик! Прям хочется уменьшить! Но лично я самый настоящий трус в этом плане :? Все, что связано с химией меня пугает еще со школы

Я вот тоже по потолку бегаю, так бесит она своей головастостью. Но если испорчу, сама себя запилю, Макки со мной с начала моего увлечения, с 2015 года и больше ни разу в продаже не встречалась.
Отсадила её на отдельный диванчик, чтобы с остальными не диссонировала.
BRIDI писал(а):Источник цитатыТело от Менгф конечно классное, но можно было сразу догадаться, что будут проблемы - у динамиток же головы матовые, а тело сразу видно было, что блестит.

Динамитка у меня одна всего, поэтому я неопытный юзер :lol: , были мысли, что будет небольшой разнотон, но он оказался большой.
BRIDI писал(а):Источник цитаты А вообще с тонами АА я готова бить всех производителей долго и со смаком! :evil: С этими оттенками они нам здорово попортили кровь!

Ой, записываюсь добровольцем, готова бить без выходных и перекуров :evil: Это да, намесили, не разобрать.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Эти лапки с тороны еще больше мимишности добавляют

Да, мне тоже нравятся тела Азон именно этой "кукольностью".

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 17 ноя 2021, 22:15

Долго вынашивала мысль, что моей крошке Ру нужен друг, такой же руручий мальчик. Купила мальчика Руруко, приехала посылка довольно быстро.

Изображение

И совершенно мне он не понравился, а деньги вбуханы... ( вы сами знаете сколько они стоят). Выставила его на продажу, но с учётом стоимости пацана, специфической внешности, да и общим падением уровня жизни у нас в стране, мальчик особой популярностью не пользовался. Провисел в продажах месяц. А вчера муж говорит: "Открывай, посмотрим что за он".

Изображение

Распаковала, сняла целлофан с лица, и он оказался такой маленький, нежный, хрупкий, ну не воспринимаю я его как мальчика совершенно. Похож на маленькую напуганную чумазенькую девочку. Муж со мной согласен, что это совершенно не мальчик, дочка пришла из садика и говорит: " Ой, сестричка к Ру приехала".

Изображение

В общем, с мальчиком не сложилось у меня, будет девочкой, наверное, вот показываю вам этого "недомальчика". И да, мой телефон совершенно не хочет фотографировать негритят, вот тебе и 48 мегапикселей :evil: .
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 17 ноя 2021, 22:18

Tirin, если мониторить ибей, то я видала даже за 150 б/у. Выбирала между ней и моей Мбили. Кстати, можешь взять как мою, она тоже идеальна по цвету.

Не продавай рурушу, как девочка, такая няша :angel:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 17 ноя 2021, 22:19

И ещё, вспомнила, что такого же тона Мбили деньрожденная от 2004 кажется... У этой нереально шикарные волосы 8)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 17 ноя 2021, 22:26

rusapura писал(а):Источник цитатыесли мониторить ибей, то я видала даже за 150 б/у. Выбирала между ней и моей Мбили.

У меня из штатов доставка в 65-75 долларов выходит :cry: , но 150, это очень хорошая цена. Я периодически посматриваю там всякое интересное.
rusapura писал(а):Источник цитаты Не продавай рурушу, как девочка, такая няша :angel:

Не продаю уже :lol: , сами умиляемся. Если бы не цена :evil: , я бы их ещё парочку заселила.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение klon-nik » 18 ноя 2021, 00:31

А мне феечка с уменьшенной головой нравится. Мне она видится девочкой-подростком, еще не до конца утратившим детскую пухлячесть, с круглым личиком и огромными глазами. И тело ботаников как раз очень к такому образу подходит.
А рурушонок даже в мальчиковой одежке для меня девочкой выглядит, даже мысли не возникло, что это может быть мальчик. Милая смуглая девочка. Мне эта парочка напомнила девочек-двойняшек с разным цветом кожи
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Даже не представляю, на кого современного можно пересадить Риз, у нее очень специфичный скинтон. Поппики темные очень дорогие, динамитское тело фиг найдешь и они тоже уже совсем не бюджетные, еще, если правильно помню, в линейке monsieur z было похожее тело, но их тоже теперь фиг найдешь и они тоже дорогие. У меня есть еще парочка идей, попробую завтра приложить к ним такую Риз, вдруг подойдет

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Mrrrrr » 18 ноя 2021, 11:05

Tirin писал(а):Источник цитаты жалко, мужиковых тел выбор гораздо сильнее ограничен.

Я сама виновата - забыла про башку и на ночь оставила. ( А сейчас не представляю, на какое тельце его садить. Его даже перепрошить будет пипец как сложно. :?
Tirin писал(а):Источник цитаты Динамиточное уже и нигде, наверное.
Поппи тушки мне очень нравятся, но они все светлые, которые дешевые, а смугляшки уже лимитные

У этой Гэвин тельце еще с розовым оттенком, а такие редкие, в основном либо смуглые - Ария - либо джапаниз, а мне этот цвет вообще не нравится.
Вот я тоже обратила внимание, что если светлые тушки Поппиков можно поймать за более или менее приемлемую цену, то смуглые это просто катастрофа по стоимости. :shock:
Tirin писал(а):Источник цитаты Она темнее ещё на тон и у меня её нет, и стоит она уже как-то негуманно для Барби.

Давеча в ВК видела по вполне адекватной цене продавалась 1000-1500 как-то так.
Tirin писал(а):Источник цитаты не воспринимаю я его как мальчика совершенно

"А девкой был бы краше!" - может, оно так и задумывалось куклой? ))) Девчонкой, правда, красивше и милее. :clap:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 18 ноя 2021, 13:51

Tirin, про уменьшение голов почти никто ничего не говорит, но я не так давно увидела комментарии в контакте, где девушка рассказывала, что стало с её уменьшенными головами, почти все треснули (в основном, по линии прошивки). Уменьшала разными составами: спиртом, обезжиривателем. Так что на всякий случай лучше прикупить запасную :wink:
-
Афроамериканок трудно фотографировать, меня это останавливает от покупки, так как техника и так не тянет. У тебя же очень неплохо получается)
-
Мальчик в виде девочки намного гармоничное смотрится! У неё янтарные глаза?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение NastyaMalina » 18 ноя 2021, 22:31

Tirin писал(а):Источник цитаты Она улучшилась до такой степени, что голова стала, как у микроцефала и на барбейском теле смотрелось просто смешно.
а может просто с непривычки так смотрится? или рядом с другими? А сама по себе она очень миленькая) Я люблю когда головы маленькие)
Tirin писал(а):Источник цитаты (мокла в обезжиривателе всего час, очень ядреный, наверное, составчик).
ого! а усаживалась потом сколько дней? ( результат то крутой! в плане уменьшения , я бы попробовала кого нибудь из своих барбеек , тут и волосы не портятся как от ацетона и мейк наместе)
Tirin писал(а):Источник цитаты переселила Единорожку на Азон XS.
какая лапочка получилась)) :icon_e_smile:
Tirin писал(а):Источник цитаты заказала с Алика тело Менгф
жалко что по тону не подошло. Но само тело очень красивое!
Tirin писал(а):Источник цитаты А йожка моя цвет начала менять
ого...надо же. У меня только старенькие выпуски Аши есть, там цвет вроде не поменялся.
Tirin писал(а):Источник цитаты Купила мальчика Руруко
какой классный! И глаза такие красивые, цвет очень интересный)
Tirin писал(а):Источник цитаты " Ой, сестричка к Ру приехала".
ах вон оно как получилось)) Не, ну девочкой она тоже классная конечно) В платюшке и чулочках такая зайка))) :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 19 ноя 2021, 19:51

klon-nik писал(а):Источник цитаты И тело ботаников как раз очень к такому образу подходит

Да, мне она уже тоже кажется пропорциональной и прехорошенькой.
klon-nik писал(а):Источник цитаты
А рурушонок даже в мальчиковой одежке для меня девочкой выглядит, даже мысли не возникло, что это может быть мальчик. Милая смуглая девочка.

Я вообще не вижу в нем мальчика.

Девчонки-близняшки такие суперские, чего только в жизни не бывает :icon_e_surprised: .

klon-nik писал(а):Источник цитаты Даже не представляю, на кого современного можно пересадить Риз, у нее очень специфичный скинтон

Я уже смирилась, что она на петитке у меня жить будет. Нету у современных кукол тел такого скина, ещё и матового.

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Его даже перепрошить будет пипец как сложно.

Мне кажется, он треснет при перепрошивке :( .
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Давеча в ВК видела по вполне адекватной цене продавалась 1000-1500 как-то так.

А пересыл в Беларусь 15-25 долларов, в зависимости от региона. У нас висит одна в продаже, 90 руб :evil: , это 37 баксов, йоги дешевле гораздо.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Девчонкой, правда, красивше и милее. :clap:

Да-да-да.

greyhawk писал(а):Источник цитаты Так что на всякий случай лучше прикупить запасную :wink:

Да, уже начиталась ужасов, ищу запасную голову.

greyhawk писал(а):Источник цитаты Афроамериканок трудно фотографировать, меня это останавливает от покупки, так как техника и так не тянет. У тебя же очень неплохо получается)

Меня от покупки ничего не останавливает, к сожалению, плодятся, как кролики :lol: .

greyhawk писал(а):Источник цитаты Мальчик в виде девочки намного гармоничное смотрится! У неё янтарные глаза?

Да, он слишком ми-ми-ми для мальчика. Да, глазки янтарные и с блеском, в жизни очень необычно смотрятся. Мужу моему очень нравится эта кукла, хотя, в целом, он только к экшенам интерес проявляет.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я люблю когда головы маленькие)

Эта слишком уж маленькая, меньше, чем у Фешн роялти даже.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а усаживалась потом сколько дней? ( результат то крутой! в плане уменьшения , я бы попробовала кого нибудь из своих барбеек , тут и волосы не портятся как от ацетона и мейк наместе)

Вечером я её помыла и оставила сохнуть на тушке сразу, чтобы шейное отверстие не уселось чересчур, а утром она уже была каменная и мелкаяяяя. С мужем, кипятком и феном в четыре дрожащие руки (чтоб ни шею не выломать, ни голову не сломать) еле-еле сняли её с йожки. Тушка ещё редкая у неё была, Джойс первой волны, думала, якорь с мясом вырвется :cry: . В общем, сплошной стресс. Волосы по качеству не изменились, только гораздо бледнее стали, мейк целый. Так что, можешь смело уменьшать, только сразу на тело цепляй, а то окаменевшую очень сложно на якорь нахлобучивать.

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты У меня только старенькие выпуски Аши есть, там цвет вроде не поменялся.

Куклы первые очень качественные, у меня с 2016 года все в идеале, а вот те, что позднее, шарниры цвет меняют со временем.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И глаза такие красивые, цвет очень интересный)

Желтые и блестящие, как у маленькой пантерки 8) .

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 19 ноя 2021, 19:59

Когда скучно, холодно и дождь, только и остаётся, что заниматься шопингом.
Когда-то давно у меня была кукла liv. Она мне не нравилась: большая голова, широкие плечи, непропорционально короткие руки и узкие бедра. Купила я её по случаю за небольшую денежку, но полюбить так и не смогла. Кукла жила у меня четыре года, в конце-концов, в прошлом году я её продала, в 4 раза дороже, чем купила, они очень подорожали. А тут на днях листаю я Кufar, а там буквально за копейки продаётся такая же Ливка, как у меня была. Ну как такое не купить?

Изображение

Как начала искать, что вообще у нас продаётся, увлеклась, пришла в себя уже тогда, когда оплачивала вторую :lol: . Риторический вопрос, зачем покупать кукол, которые тебе точно не нравятся? Но они у меня уже есть. Негритяночка уже начала от возраста потихоньку менять цвет на шарнирах и ножки зеленеют, но тем не менее остаётся всё такой же симпатичной, как и была.

Изображение

В общем, посадила их на отдельную полку, будем привыкать друг к другу. Винтаж всё-таки, и уже значительная редкость, пускай живут пока, есть не просят, места занимают мало, дорожают :lol: .

Изображение

Заодно пересчитала всех своих негритят. Всех, головастых и нормальных, получилось неслабая толпа, сама удивлена, когда они рассажены по разным полкам, кажется, что их совершенно немного. А тут собрались в кучу и ого-го сколько их.

Изображение

Снапстар смотрится головастым карликом на фоне остальных кукол.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение crista » 19 ноя 2021, 23:52

Лягух в костюмчике сперматозоида привидения - прелесть!
Мой благоверный в нём первого увидал, а я - второго! Вот они, разные мнения! :mrgreen: :lol:
Сколько интересностей приехало! Залипла над каждым фото 8)
Уменьшение голов очень интересная тема! Я уменьшила несколько в ацетоне, и... отдала в добрые руки, хоть результат вышел положительный. Просто пока собиралась их прошить интересы сменились :mrgreen: Хотя... нет же, Корви блондинка осталась, и она у меня в любимицах.
Куклы лив - настоящая ностальгия. Милые они, незамутнёные.
Монстряшки - моя прелессь - люблю их очень!
Вообще все шоколадки само очарование!
Тоже тела Менгофф 2-й волны жду, аж 4, нахапала 11 сентября на распродаже :twisted:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Symi » 20 ноя 2021, 01:15

Общее фото шоколaдок Класс :thumbup: , так интересно рассматривать ( самой тоже захотелось своих посчитать, вместе собрать ) :icon_e_wink:
Ливки симпатяжки, у меня тоже осталась одна (с зелеными глазками ) из всех купленных когда- то, хотела ее просто в секонд хенд отдать теперь оставлю пусть живет, места много не занимает .
Сестрички Руруко такие Милашки , вязалочки на них чудесно смотрятся :D :D

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 20 ноя 2021, 09:23

Tirin, ливки - интересные куклы, портреты нравятся, а целиком головастики для меня, долго думала, но так и не купила)
Какие у тебя шоколадки - красавицы! Приятно рассматривать)
У снепстар голова размером как будто как у Лив, а тельцо малюсенькое, забавная :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 20 ноя 2021, 21:08

Сколько шоколадок :clap:
У меня на ливкотеле живёт майсинка, мне нравится :angel:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Ari81 » 21 ноя 2021, 01:07

Лягуши всегда рады гостям, как и я.

Спасибо! :angel:
Пришла очередная большущая посылка с куклами.

Самый любимый вид посылок! :wink:
Девчонок выставила на продажу, а они такие милые, так и просятся остаться

Вот поэтому не люблю покупать кукол ради аутфита, ну как их продать, тем более таких хорошеньких!? 8)
Сумочки шила к прошлому Хэллоуину, но болела и не дошила. В этот раз дошила и даже шапок в тон навязала. Глядишь, в следующем году и до костюмов и фона ход дойдет

Шапочки, как и сумочки – прелесть!!! :clap: Отличные комплекты, а еще мне понравилось, что созданный образ будто отображает характер каждой девочки на период Хэллоуина, получились почти костюмчики :thumbup:

https://i.postimg.cc/vZ7pLx1G/IMG-20211029-114747.jpg
Все твои вязаные вещи отличные!!! Но вот этот свитерок наимилейший, а изюминка в виде аппликации особенно понравилась!!!

Вязаные привидения – это чудесная порция позитива!!! Ничего я в них не вижу того, что увидели твои близкие, но я думаю, что просто у них очень богатая фантазия! :D
Все уменьшают кукольные головы и мне конечно тоже очень сильно надо. Все побежали и я побежал.

И вот одну из них я решила "улучшить". Не повезло фее. Она головастая, ещё и голова немного кривоватая. Она улучшилась до такой степени, что голова стала, как у микроцефала и на барбейском теле смотрелось просто смешно.

Кукольные опыты такие - результат радует, значит, хорошо, что рискнул, а если нет, то только смириться :(
Также не выдержала, и переселила Единорожку на Азон XS. Когда переодевала, обратила внимание на ботиночки, просто ми-ми-ми.

Подошва с сердечками вызывает уважение к дизайнерам обуви – видно, что с душой подошли к созданию туфелек! Меня всегда такие моменты умиляют!
А в начале года был твердый настрой снизить количество меньше сотни, а лучше до семидесяти... Эх, даже считать не буду, точно больше 150

Лучше не считать, я не считаю, чего себя расстраивать зря! Все для души покупались, значит надо было :icon_e_biggrin:
Tirin писал(а):Источник цитаты А у меня грусть-печаль, заказала с Алика тело Менгф, в надежде, что подойдет для динамиточки Ризз. А оно значительно темнее. В общем, доживать ей жизнь коротышкой на теле петит

Ну это не факт, вдруг выпустят нужного тона :wink: С телами всегда так - лотерея :roll:
Tirin писал(а):Источник цитаты Долго вынашивала мысль, что моей крошке Ру нужен друг, такой же руручий мальчик. Купила мальчика Руруко, приехала посылка довольно быстро.

Да, руруко такие: то друг, то подруга, у меня их трое, успела купить очень давно. А сейчас вот нужен еще один, а цены, да, улетели, еще и доставка до 4 месяцев не особо вдохновляет на покупку.
Девочкой мальчик, кстати, чудесно смотрится!!! Загорелая милая девчушка! :angel:
Tirin писал(а):Источник цитаты А тут на днях листаю я Кufar, а там буквально за копейки продаётся такая же Ливка, как у меня была. Ну как такое не купить?

У меня так было с ЭАХ, я лет пять назад продала новенькую Поппи Охейр, а год назад резко стало надо, купила на вторичке :mrgreen: И понимаю, что вот ее как раз не хватало, так что, может, и у тебя так с Лив (у них милейшие образы, а уж их чудесные тельца, которые добавляют девчушкам трогательности - вообще сплошное ми-ми-ми!
Tirin писал(а):Источник цитаты Заодно пересчитала всех своих негритят. Всех, головастых и нормальных, получилось неслабая толпа, сама удивлена, когда они рассажены по разным полкам, кажется, что их совершенно немного.

В "негритятах" своя прелесть, у меня тоже есть темнокожие куколки - они всегда у меня ассоциируются с летом, солнцем и морем, за что и люблю :angel:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение ves » 21 ноя 2021, 21:09

Tirin,
Рурушка новая офигенно хороша. До чего ж они клевые! И сконвертировалась отлично.

Обожаю такие коллективные фотки, ососбенно с вязаным шмотом. Толпа шикарно смотрится. :clap:

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение windrose » 22 ноя 2021, 05:11

Прочитала всё за полгода! Я точно помню, как по зиме мы договаривались на челлендж "не выйти за сотню"! :mrgreen: Ха-ха, я его тоже провалила, несмотря на перерыв в куклохобби.
Оказывается, я какие-то жесткие глюки форума вообще пропустила...
История с рожками впечатлила... Или больше с попытками найти идеальную Клодетт. Тут уже только из одних этих петиток целая негритянская деревня набралась бы...
Рурушки и азонки нереально классные, прям слюной обливаюсь, глядя на них, но жаба моя против категорически(( А в загорелом мальчике я, хоть убейте, вижу Маугли, а не девочку. :P
Вязаные вещи классные, очень идёт мелким японкам такая мимимишность.
Черное тело красивое, пошло бы моей Пазетт, надо подумать в эту сторону... Такого скинтона ещё есть красивая фэшенка #20 Fancy flower на молде Ким и недавно анонсировали очень похожую на неё Кем быть?
Лив у меня одна есть, брала за 200 рублей и уже лет пять избавиться не могу, даже за сотку не нужна никому... Эх, ничего себе винтаж, я их ещё в магазинах помню...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей