Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ves: 2024. Afterlife

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: ves: 2021. Пансион мисс Перегрин

Сообщение Symi » 12 дек 2021, 00:35

Какие куртяшки здоровские, все по погоде оделись и собрались на отдых :thumbup:
Классные фото !!!

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2021. Пансион мисс Перегрин

Сообщение Mrrrrr » 12 дек 2021, 15:56

ves писал(а):Источник цитаты Вот я тоже забуксовала. Смотрю, думаю - может пригодятся еще.

Отложить в сторонку с глаз долой и погодить чуть-чуть. ;-)
ves писал(а):Источник цитаты Собираемся постепенно на горнолыжный курорт.

Отличные фото, главное - чтобы со снегом повезло! :D А куртейки это которые на Вайлдберриз были? :?:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Пансион мисс Перегрин

Сообщение ves » 12 дек 2021, 16:16

ArtAlas,
Symi,
Mrrrrr,
Спасибо! Спасибо!

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты А куртейки это которые на Вайлдберриз были?

Так точно-с. Приобрела аж три штуки, две точно выгуляем.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты главное - чтобы со снегом повезло!

Альбус в случае чего обешал подшаманить. :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2021. Зима уже

Сообщение Mrrrrr » 12 дек 2021, 20:50

ves писал(а):Источник цитаты Так точно-с. Приобрела аж три штуки, две точно выгуляем.

А я не успель, только наслышан. :(
ves писал(а):Источник цитаты Альбус в случае чего обешал подшаманить

Т.е. будут фото в снегу? Ура! :clap:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ves: 2021. Зима уже

Сообщение Tirin » 12 дек 2021, 23:05

ves писал(а):Источник цитаты Альбус в случае чего обешал подшаманить

Эх, и нам бы подшаманить, неделю дождь, грязь размокла :evil: .
Зимние образы так в тему, отлично ребята экипировались, хорошего им отдыха со снегом и без травм 8) .
Стыдно признаться, на лыжах вообще не умею ходить, лет 10 назад купил мне муж лыжи, палки и ботинки, так и лежит всё аккуратно в кладовке, ни разу не надетое, как-то у меня все отговорки находились: то пузо беременное, то дети мелкие, то грипп не вовремя... :lol:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Зима уже

Сообщение ves » 13 дек 2021, 22:37

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Т.е. будут фото в снегу? Ура!

Ну снег там точно будет. На фоне. :D

Tirin писал(а):Источник цитаты Стыдно признаться, на лыжах вообще не умею ходить, лет 10 назад купил мне муж лыжи, палки и ботинки, так и лежит всё аккуратно в кладовке, ни разу не надетое, как-то у меня все отговорки находились: то пузо беременное, то дети мелкие, то грипп не вовремя...

Я вот лет 15 назад тоже думала, что умею. Ну в школе же ходила, и ничего так получалось, даже пятерки по физре всегда получала. А тогда встала после перерыва, и ни взад, ни вперед. Потом кое-как на лыжню встала, вроде двинулась. Да только подруга моя, вдвое меня ниже и в полтора раза объемнее, сразу чешет себе вперед, а я за ней язык набок - и никак. С тех пор и не возвращалась к этим потугам. :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20924
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Зима уже

Сообщение BRIDI » 14 дек 2021, 00:19

ves писал(а):Источник цитаты Собираемся постепенно на горнолыжный курорт.

О! Другие персоны едут на курорт, а не Пансионная пара :wink: А что, здорово! Хотя я и "химиков-биологов" с удовольствием бы на склонах гор повидала :icon_e_wink:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Зима уже

Сообщение ves » 18 дек 2021, 10:32

BRIDI писал(а):Источник цитаты Пансионная пара

Я бы даже сказала "пансионарная". :D Не, пусть дадут другим поиграть пока. Мы их потом где-нибудь еще выгуляем.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Сноу Хилл

Сообщение ves » 18 дек 2021, 21:12

Начнем потихоньку выкладывать домашнюю версию наших приключений в Сноу Хилл.

В этом городке они были впервые. Прибыли по старой схеме: Бъорг с чемоданом, Альбус – в нем. На сей раз им хотелось окунуться в иную атмосферу, а потому ночевать положили как следует: вытащили из чемодана все запасенные на такой случай маггловские вещи и с комфортом разместились в самОм двухместном номере небольшого горнолыжного отеля, который Бъорг забронировала заранее.

Изображение
__________________________________________________________________ Изображение

Осталось только глотнуть Оборотного зелья – и в предпразничную толпу.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Зима уже

Сообщение ves » 18 дек 2021, 21:18

... Что-то он проголодался. И она, наверное, тоже. Эх, надо было сначала поесть, а потом спорить.


Но в бар заглянуть все же следует. Может, кое-кто тоже там. Интересно, как его здесь примут, в таком виде? Говорят, тут к этому спокойно относятся, хотя кто знает ...
Последний раз редактировалось ves 08 дек 2023, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Зима уже

Сообщение ves » 18 дек 2021, 21:31

... Похоже, он провел в баре больше времени, чем следовало. Толкался, болтая с постояльцами, познакомился с несколькими из них, но искомого так и не обнаружил. Однако был приятно удивлен доброжелательностью здешней публики. Зато глинтвейн без закуски здорово дал и по ногам, и в голову. Поднимаясь, он почувствовал, как качнулось пространство.

А на улице-то уже ощутимо смеркалось. Завтра надо встать пораньше, если они хотят все успеть.


"И где же вы?" Час был почти на исходе. Пора было заканчивать этот квест.
Последний раз редактировалось ves 08 дек 2023, 20:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Зима уже

Сообщение ves » 18 дек 2021, 21:34

Остается только одно место - площадь. В животе уже вовсю урчало, но он стоически терпел, разглядывая толпу.

Кто же, кто же? Нет ... нет .... нет ... стоп! Да. На этот раз он был уверен.

- Мадам?

- С таким экстерьером, директор, вы в случае ошибки рисковали получить в ответ кулаком в нос. Хотя выбор маскировки неплох. Если бы не шапочка, я бы вас и не узнала.

- Это что, у меня под ней еще и волосы зеленые.
- А как вы раскусили меня? Здесь миллион таких курток.
- Вас, мадам, я узнаю в любой толпе.
- Ничего не поделаешь. Признаю вашу безоговорочную победу. Тогда глинтвейн и плюшки с меня.

- Неет! Глинтвейна с меня на сегодня уже довольно. Мы идем ужинать воон в ту таверну. Я подслушал, что там подают чудесные шницели. Надо признать, я зверски проголодался, пытаясь вычислить вас среди отдыхающих. Клянусь больше никогда не заключать пари, предварительно не поев.

И Альбус и Бъорг энергично взяли курс на таверну.
Последний раз редактировалось ves 08 дек 2023, 20:44, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Наши в Сноу Хилл

Сообщение ves » 19 дек 2021, 18:10

День второй

Местный каток был прекрасен: просторный, защищенный крышей и с отлично ухоженным льдом. Час назад передали штормовое предупреждение, и это был отличный выход. Синди и Альберт наслаждались своими костюмами, скольжением, гибкостью, плавностью и энергией.

Изображение

- Эй, ты уверен, что хочешь прыгать? Сломанные ноги нам ни к чему.

Синди говорила, что тоже уже не помнит, когда в последний раз стояла на коньках, а рассекала по льду весьма уверенно.

Изображение

- Слушаюсь, мэм!

- Хотя покажи, как ты это делаешь? Я тоже хочу попробовать.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Наши в Сноу Хилл

Сообщение ves » 19 дек 2021, 18:16

И вдруг лампы погасли.

Еще минуту назад они наслаждались чудесным мягким светом, льющимся со всех сторон,

Изображение

Изображение

Изображение

И тут все вокруг потускнело.

Изображение

Электричество вырубилось, а потом и над полупрозрачной крышей наползла густая тьма, и Синди с Альбертом поняли, что пора возвращаться в шале.
Последний раз редактировалось ves 19 дек 2021, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Наши в Сноу Хилл

Сообщение ves » 19 дек 2021, 18:19

Когда они с мороза ввалились в шале, там шла беготня: во-первых, везде зажигали свечи, так как электричество отрубилось во всем поселке.

Изображение

А во-вторых, оказалось, что один из постояльцев несмотря на предупреждение ушел кататься на склон.
Забежав на минутку в номер и схватив термос и запас бутербродов у барной стойки, они рванули к подъемнику, где собиралась спасательная группа.


Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось ves 19 дек 2021, 20:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Наши в Сноу Хилл

Сообщение ves » 19 дек 2021, 18:32

Пострадавшего экстремальщика нашли, слава богам, довольно быстро. Это был Макс фон Вейс, которого Ал встречал накануне. Он все время был на связи с другом в спасательной команде. К тому же сумел обеспечить себе воздушный карман, прежде чем его завалило. Но переохладился, конечно же, знатно, однако вкуса к жизни не потерял: посиневшими губами сразу, как откопали, запросил коньячку.

- Глотни-ка лучше вот этого. - Синди наклонила к парню крышку термоса, из которой пахнуло чем-то хвойным.


Изображение

- И ты заодно - обратилась она к его другу Яну. Тот проявлял явные признаки простуды. - Не бойся, я врач, своих не травлю.

- М-мм, - Макс взял у девушки из рук крышку и сделал большой глоток. И, захлебываясь, пил еще и еще. - Что за напиток богов?

- Специальный бальзам для замерзающих и простудившихся. - Синди еще раз покосилась на Яна. - Как у тебя кости, целы? Идти сможешь? - Ал, посмотри его пожалуйста.

Ал сначала прощупал ребра, а потом суставы и кости на ногах и на руках.

- Переломов нет, - уверенно сообщил он.

Изображение

Пока дотопали обратно, свет в поселке включился вновь.
Это было великолепное зрелище, как будто звезды рассыпали прямо по снегу. От неожиданности все остановились, переглянулись и зааплодировали.


И еще одно интереснейшее знакомство произошло у них в этом рейде. Но о нем чуть позже.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Наши в Сноу Хилл

Сообщение ves » 19 дек 2021, 20:02

На третий день, обрадовавшись ясному дню и хорошему прогнозу, Синди и Альберт уже с утра были на склоне. Народу вокруг было полно: посетители Сноу Хилл тоже спешили урвать хорошего снега.

Изображение

Они то и дело натыкались на знакомых. Вон и вчерашний спасенный Макс был тут же. Ребята помахали ему рукой.

Изображение
________________________________________________________________ Изображение

- О, привет! - окликнули Ала. Это были ребята из спасательной бригады. Они готовились к лыжному спуску. - Не хотите скатиться вместе?

Изображение

- С удовольствием! Они дополнительно утеплились и присоединились к компании.

Изображение
Последний раз редактировалось ves 19 дек 2021, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Горнолыж

Сообщение ves » 19 дек 2021, 20:04

Ал с наслаждением мчался вниз по склону.

Изображение

https://www.youtube.com/watch?v=fhSCqfgkw0g

Какой же восторг! Солнце, скорость, обжигающий ветер – ощущение, сравнимое разве что со свободным полетом. Только что это вдруг полезло прямо в лицо, застя вид? Мерлинова… вернее, его собственная борода!


Изображение

Не мог же уже час пройти с последнего глотка! Или на второй день зелье быстрее выветривается? – Он поспешил свернуть на боковую тропинку, пока его трансформация не бросилась в глаза остальным. И только у подножия подумал: а как же Бъорг? У нее-то тоже Оборотное должно было испариться, а она может даже не почувствовать!
Последний раз редактировалось ves 28 дек 2021, 00:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Зима уже

Сообщение ves » 19 дек 2021, 20:07

Изображение

И еще сразу дал о себе знать возраст: вместе с зельем улетучилась и гибкость молодого тела, мышцы заныли, захотелось принять сидячее, а лучше лежачее положение. Но сначала надо разыскать Бъорг. И придется это делать ногами, для Телепортации он пока представляет себе эту местность недостаточно хорошо, а тот глоток зелья во фляжке был, как назло, последним.

- Ма, смотри, там Санта катается!

Изображение

- Куда? Стой!

- Я только на секундочку!


На Альбуса налетела раскрасневшаяся пятилетняя девчонка.

Изображение

- Санта, Санта! С наступающим Рождеством! Хочешь, я спою тебе песенку?

Альбус не сразу догадался, что девочка приняла его за маггловского рождественского деда. И прежде, чем он успел выяснить условия соглашения, девчонка уже с воодушевлением распевала:


Изображение

Хочу гиппопотама я на праздник!
И ничего другого не хочу!
Ни куклы, ни солдатики, -
Всегда и здесь, и там
Составит мне компанию
Лишь гиппо-попо-там!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Наши в Сноу Хилл

Сообщение ves » 19 дек 2021, 20:08

Прежде, чем Альбус успел отреагировать на выступление, подоспевшая мама с извиняющейся улыбкой сграбастала девчушку в сторонку.

- Кэти, с чего ты решила, что это Санта?– она выговаривала дочери тихонько, но Альбус конечно, все слышал. - А если даже и так, то зачем его отвлекать! Он сейчас на отдыхе, а не на работе, зачем же его беспокоить?


Изображение

- Я думала, он может…

Изображение

- Нет! Это невежливо. Просить Санту можно, только когда он на работе. А сейчас он все равно не сможет выполнить твое желание.
Подумав, Альбус направился к ним.


Изображение

- Извините. Юная леди спела мне чудесную песню, и я хотел бы как-то ее отблагодарить. Сейчас мне необходимо идти, но я хотел бы угостить вас с ней чем-нибудь вкусным.

Освободившись от палок, он отвел руки за спину и, когда вытянул их вновь, в них было по стаканчику горячего какао с зефирками.


Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Наши в Сноу Хилл

Сообщение ves » 19 дек 2021, 20:09

Девчонка подпрыгнула и захлопала в ладоши.

- Ура! Ура! Я знала, что ты настоящий Санта. А почему мама сказала, что ты не сможешь выполнить мое желание? Это потому что у тебя здесь помощников нет, да?


Изображение

- Увы! – Альбус развел руками. – Но могу я узнать, в чем оно заключается? Это действительно гиппопотам?

Изображение

- Кэти!

Но девчонку было уже не удержать. Она даже какао забыла прихлебнуть.


Изображение

- Нет, это просто песня такая. У меня сестра мечтает о Мэдди Монстер Хай, любой серии, но только до перезагрузки. А они сейчас редкие. И мама не может ее нигде найти. Прямо ужас!

- Да, действительно сложно.– А у тебя самой есть мечта?


Изображение

- Не знаю. Для меня уже есть подарок, а вот Лу… - Девчонка потупилась.

- Кэти, пей-ка какао, пока оно не остыло. – Мама пришла Альбусу на помощь, во второй раз прервав сессию детского вымогательства. – Какое вкусное! И как это у вас получилось? Прямо чудо! Спасибо вам большое! И отличного дня!


Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Наши в Сноу Хилл

Сообщение ves » 19 дек 2021, 20:23

Тут Альбуса окликнули. Это оказался Макс. Слава богу, он не засек трансформации и потому Ала не узнал.
viola писал(а):Источник цитаты - Видел, как вы мчались с горы... Великолепная техника скольжения... Должно быть, старая школа! - Максимилиан, отряхиваясь от снега, подъехал к крепкому седому мужчине с обветренным лицом и в восхищении пожал ему руку. - Позвольте с вами сфотографироваться!

- Конечно, мой друг! - Ал знал, что это за штука. Бъорг всегда брала ее с собой, когда отправлялась из Хогвартса, где не ловили сигналы с вышек.
- Отлично вышло! - Макс показал ему фото с телефона и довольно крякнул. - Перешлю жене!

Изображение

Фотку смонтировала viola, а мы с удовольствием утащили ее на память.
Последний раз редактировалось ves 19 дек 2021, 20:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Наши в Сноу Хилл

Сообщение ves » 19 дек 2021, 20:26

Бъорг осознала неладное, когда не обнаружила Ала внизу горы, зато, обернувшись к спутникам, увидела замешательство на их лицах.

Изображение

Они тут же, смеясь, извинились, что со спины приняли ее за знакомую, и принялись обсуждать, куда пара их приятелей могла подеваться на склоне.

Изображение

Она приняла правильное решение, сразу направившись к подъемнику, потому что не прошло и пятнадцати минут, как Альбус тоже был там. Только «занес долг» в палатку с горячими напитками.

Изображение

В очереди пришлось для конспирации разыграть незнакомство, но когда они очутились в двойном кресле на высоте, можно было обсудить произошедшее.

Изображение

- Возможно это оттого, что мы дали своим телам несвойственные им нагрузки.

- Тогда это должно было начаться еще вчера на катке. Ветер тоже отпадает. Может зелье на второй день слабее?

- Или все вместе.

- Вполне вероятно. А у меня вышло целых два приключения. Во-первых, со мной пожелал сфотографироваться наш вчерашний знакомый, Макс. Я уже был со своим лицом. Так что не исключена утечка и расспросы о том, чем я занимался на маггловском курорте.

- Но это нестрашно. Как он, кстати, себя чувствует? Ты ведь только вчера срастил ему два треснувших ребра.

- Судя по всему, он этого даже не заметил. И уже вовсю продолжает покорять склоны. Надеюсь, бурь до его отъезда тут больше не случится.
... А во-вторых, пятилетняя леди приняла меня за рождественского деда и поведала о своей мечте… Судя по тому, что мне удалость считать в ее мыслях, эта Мэдди – какая-то кукла. И я оказался в двусмысленной этической коллизии. Ребенок сообщил о своем горе всеведущему Санте, а Санта понятия не имеет, как ему помочь.


Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Наши в Сноу Хилл

Сообщение ves » 19 дек 2021, 20:30

- Возможно, задачка имеет решение. Сейчас вернемся в гостиницу и погуглим, что за Мэдди. Вот доставить ее будет сложнее. Ты их раньше не видел?

Изображение

- Нет. А вон они, кажется, внизу. Воон там.

Изображение

- Мерлинова борода! - Бъорг цокнула языком. – Воистину тесен мир. Да это внучка и правнучка моей лучшей подруги, Нелл. У нее еще сестренка есть, двойняшка, Лу.

Изображение

- Так подарок как раз для сестры. Девочка ничего не попросила для себя.

- Ну тогда мы просто обязаны вывернуться наизнанку.


Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Наши в Сноу Хилл

Сообщение ves » 19 дек 2021, 20:32

- Так, ну вот, Мэделин Хэттер Чайная вечеринка, NRFB, стартовая цена $30.

Изображение

Теперь нужно только отвести глаза другим покупателям и обеспечить быструю доставку. На их адрес, или лучше мне передать им через Нелл?

Изображение

- Я всегда говорил, что наше племя в своем самодовольстве отстало от магглов навсегда. Мне кажется, если отправить по адресу, это их может напугать. А ты ведь все равно собиралась навестить Нелл на Рождество? Или, если доставят быстро, возможно, мы еще повстречаем их здесь. И я тогда смогу приложить небольшую записку «от Санты».

Изображение

- А я пока позвоню Нелл и постараюсь выяснить новогодние мечты самой Кэтти.


Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Наши в Сноу Хилл

Сообщение ves » 19 дек 2021, 20:35

... В рождественское утро, уже в Хогвартсе, мессенджер на телефоне Бъорг издал характерный "дзынь".

Сообщение было от Нелл: фото совершенно счастливых двойняшек на фоне елки и в окружении подарков и текст о том, как внучки полностью вынесли бабушке мозг рассказами, как Кэтти встретила настоящего Санту и как дело с осуществлением мечтаний явно не обошлось без него. Даже их мама говорила, что трудно после этой истории не верить в чудеса.

Изображение

- А самое чудесное во всем этом то, КАК сюда добил сигнал? Ведь попечители ни за что бы не раскошелились на вышку и протяжку сетей?

Изображение

Альбус лишь блестнул стеклами очков.

Изображение

- Пусть это будет нашей маленькой тайной с нашими домовыми эльфами. В конце концов именно помощники делают Санту всесильным, - улыбнулся он.


Вот так благодаря нашей поездке в Сноу Хилл в Хогвартс была проведена мобильная связь и Интернет.
Слава достижениям магглов и с наступающими праздниками! :D

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ves: 2021. Наши в Сноу Хилл

Сообщение Tirin » 20 дек 2021, 00:23

Чудесная история. Очень зимняя. :clap:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: ves: 2021. Наши в Сноу Хилл

Сообщение Symi » 20 дек 2021, 03:55

Замечательная история , очень понравилoсь что все в курточках и теплых свитерах .
Даже двойняшки Кэтти и Лу одеты по зимнему :D :D

ves писал(а):
На Альбуса налетела раскрасневшаяся пятилетняя девчонка.

Хочу гиппопотама я на праздник!
И ничего другого не хочу!
Ни куклы, ни солдатики, -
Всегда и здесь, и там
Составит мне компанию
Лишь гиппо-попо-там!


я подумала неужто и правда гиппопотама хочет :mrgreen:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Наши в Сноу Хилл

Сообщение ves » 21 дек 2021, 00:04

Tirin,
Symi,
Спасибо! Мы и сами были счастливы выгулять весь этот зимний антураж.

Symi писал(а):Источник цитаты я подумала неужто и правда гиппопотама хочет

Это вольный перевод классной детской песни:

https://www.youtube.com/watch?v=XLnzzqcuUDA

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: ves: 2021. Наши в Сноу Хилл

Сообщение Symi » 21 дек 2021, 17:19

ves писал(а):

Это вольный перевод классной детской песни:

https://www.youtube.com/watch?v=XLnzzqcuUDA


Написав коммент через некоторое время поняла к чему гиппопотам :lol:
Сразу вспомнилась эта песенка и прилипла ко мне :crazy:
Утром кормя кур я пела:
I Want a Hippopotamus for Christmas :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]