Misscats, на предыдущей странице было предложено встретиться в Парк Хаусе в кафе на 2-ом этаже. Я за. Только я что-то не соображу где это, в Парк Хаусе была тысячу раз, а на кафе внимание не обращала. Оно как-то называется? И еще у меня вопрос ко всем: вы каких кукол принесете? Я имею ввиду формат. У меня есть детки Паоло Рейна (50 см) - нужны ли они на встрече или только фэшн куклы 1/6 и 1/4?
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Тольятти - Самара объединяемся!
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Ура! Поездка моя откладывается и я тоже буду на встрече.
Misscats, на предыдущей странице было предложено встретиться в Парк Хаусе в кафе на 2-ом этаже. Я за. Только я что-то не соображу где это, в Парк Хаусе была тысячу раз, а на кафе внимание не обращала. Оно как-то называется? И еще у меня вопрос ко всем: вы каких кукол принесете? Я имею ввиду формат. У меня есть детки Паоло Рейна (50 см) - нужны ли они на встрече или только фэшн куклы 1/6 и 1/4?
Misscats, на предыдущей странице было предложено встретиться в Парк Хаусе в кафе на 2-ом этаже. Я за. Только я что-то не соображу где это, в Парк Хаусе была тысячу раз, а на кафе внимание не обращала. Оно как-то называется? И еще у меня вопрос ко всем: вы каких кукол принесете? Я имею ввиду формат. У меня есть детки Паоло Рейна (50 см) - нужны ли они на встрече или только фэшн куклы 1/6 и 1/4?
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Со мной приедут 2 момоки и 1 барбейка.
- I_am
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 917
- Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
ANERIS писал(а):Ура! Поездка моя откладывается и я тоже буду на встрече.
Misscats, на предыдущей странице было предложено встретиться в Парк Хаусе в кафе на 2-ом этаже. Я за. Только я что-то не соображу где это, в Парк Хаусе была тысячу раз, а на кафе внимание не обращала. Оно как-то называется? И еще у меня вопрос ко всем: вы каких кукол принесете? Я имею ввиду формат. У меня есть детки Паоло Рейна (50 см) - нужны ли они на встрече или только фэшн куклы 1/6 и 1/4?
Конечно приноси!!!! Будет интересно посмотреть на них:))) А на счат Парк-Хауса, - это кафе находится рядом с кинотеатром и планетой развлечений для детей. Как на эскалаторе вверх поднимаешься на второй (вернее даже на 3-й получается) этаж, там будут сразу видны столики:) Вот там.
7-го числа в 14.00.
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
7 марта в 14:00 в ПаркХаусе (на 3-м этаже в кафе, рядом с экскалатором) состоится самарская кукловстреча!!!
Приходите со своими любимыми куколками (размер, тип, вид, бренд не важен, чем любимее тем лучше)!

Приходите со своими любимыми куколками (размер, тип, вид, бренд не важен, чем любимее тем лучше)!
Последний раз редактировалось MalaFantasy 26 фев 2010, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Попытаться бы фотоаппарат не забыть на встречу
, а то у меня это в привычке.
Я тогда привезу одного малыша Паола Рейна, Поппика, может быть одну или две Май синки, ну и если совсем повезет и муж мне раньше чем на 8 марта отдаст Момошку, которую спрятал аж у свекрови, то и ее привезу.
Теперь мозги в раскоряку - в чем из везти?
MalaFantasy писал(а):7 марта в 14:00 в ПаркХаусе (на 2-м этаже в кафе, рядом с экскалатором) состоится самарская кукловстреча!!!
Приходите со своими любимыми куколками (размер, тип, вид, бренд не важен, чем любимее тем лучше)!
Я тогда привезу одного малыша Паола Рейна, Поппика, может быть одну или две Май синки, ну и если совсем повезет и муж мне раньше чем на 8 марта отдаст Момошку, которую спрятал аж у свекрови, то и ее привезу.
Теперь мозги в раскоряку - в чем из везти?
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Слушайте, а где на втором этаже кафе? они же все на третьем..
И если я приду, то с силками. Я только их коллекционирую
И если я приду, то с силками. Я только их коллекционирую
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Rebecca писал(а):Слушайте, а где на втором этаже кафе? они же все на третьем..![]()
Вот и я все равно не поняла где оно, но как говорится - будем искать!
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
мой м.т. 8 903 308 89 04
- I_am
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 917
- Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Ну да, на третьем и есть:))) Просто иногда первый этаж Парк-Хауса нулевым считается.... отсюда и путаница:)
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Вспомнила. На второй этаже напротив Спортмастера, рядом с отделом Самарский дои игрушки, в сторону спуска к Перекресток. Кафе где соки натуральные делают. Там?
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Значит, все-таки на третьем. Понятно. 
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
На 3-м, я исправила

- aki_sami
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Если я успею к этому времени разгрести завал на работе, то тоже приду!
(тут кто-то спрашивал про возраст, мне 29)
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Я тоже приду. Только боюсь заплутать в Парк Хаусе 
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
звони мне на с.т. 
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Мы с ANERIS договорились встретиться на входе. Вместе быстрее найдем 
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Девочки, пока нас шестеро
! Может быть за недельку еще подтянутся?
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Будет здрово, если придут хотя бы эти 6-ро

Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Не знаю как остальные, но я активно начинаю готовится - кукол буду одевать, а то они у меня все голые. 
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Одевать будем отталкиваясь от какой то темы или кому как нравиться?
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Так как нравится. У нас же просто встреча а не тематический вечер.
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
А с собой что нибудь приносить?
Я дико извиняюсь,что задаю глупые вопросы... Просто это будет первая для меня кукловстреча.
Я дико извиняюсь,что задаю глупые вопросы... Просто это будет первая для меня кукловстреча.
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Misscats писал(а):А с собой что нибудь приносить?![]()
Я дико извиняюсь,что задаю глупые вопросы... Просто это будет первая для меня кукловстреча.
Кукол приносить
- Zena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1768
- Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
- Откуда: Самарская область, г.Тольятти
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Тольятти может тоже соберемся на кукловстречу? Предлагаю на выходных у меня дома! 
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Поддерживаю предложение Zena встретиться тольяттинцам 
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Ну вот... я опять не могу!!!

Re: Тольятти - Самара объединяемся!
MalaFantasy писал(а):Кукол приносить![]()
Ну, и пару сотен рублей на мороженое!
- I_am
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 917
- Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
ANERIS писал(а):Ну, и пару сотен рублей на мороженое!
Ага:)))) Ура, я не одна буду есть мороженое:))))
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Мммм.... Я тоже мороженое люблю!!!
- I_am
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 917
- Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Девочки... На счет встречи в Самаре, - у кого-нибудь есть момока?:))) Принесите, пожалуйста, по возможности:))) Очень посмотреть хотелось бы вживую, потому как я тоже думаю над ее приобретением....
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




