Ну так как? 19 точно???
Место: Кремль( я за!),Фантастика,Мега...
Участники:
1. Marivika,
2. Gatta
3. Regan
4. Nadin
5. Timotei smile
6. glitter ?
7.Афина
Эт я перечисляю тех кто изъявлял желание встретится,но хотелось бы уже точности.(пока вопросом кто не сказал точно)
Просьба!Отпишитесь здесь все, кто ТОЧНО придет!А то мы так и будем еще 10 лет собираться!
Еще вопрос-кто кого возьмет. Я могу головастиков (Блайзу,худжо,пуллип и тая(возьму по одному,больше не влезет) тоннер, момоко, динамитки-надо?






