
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Бесконечная история
-
Minami
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
- Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
- Контактная информация:
Re: Бесконечная история
Даже если его забрали в армию


Re: Бесконечная история
Она продолжает смотреть в окно.. Вдруг он придёт пораньше...


- Gold Unicorn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1828
- Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:27
- Откуда: S.-P. ♥
- masterovamargo
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Бесконечная история
Но радость встречи перекрывает все невзгоды и награждает за ожидание.

Shot at 2010-10-03

Shot at 2010-10-03
-
dmf87
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 611
- Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
- Откуда: Украина, Ровно
- Контактная информация:
Re: Бесконечная история
Особенно когда готова для любимого на все - даже в армию


- Chocolate
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1710
- Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:56
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Бесконечная история
...А любимы в армию не ногой...Свободу ему подавай...


- Kenshi-Kun
- Новичок на форуме
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 13:02
- Откуда: Ближайшее Подмосковье
Re: Бесконечная история
Ну и что мне с ним делать?


- gorsvet_NW
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:04
- Откуда: Almaty
Re: Бесконечная история
Устроить ужин при свечах......


-
Talita
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 21 июл 2008, 12:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Бесконечная история
Обсудить проблему за чашечкой чая!


-
valkiria
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
- Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
- Контактная информация:
Re: Бесконечная история
Скрепя сердце, объяснить, что стране нужны вот такие патриоты. Кто же будет Отечество защищать?


-
valkiria
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
- Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
- Контактная информация:
Re: Бесконечная история
Потянулись долгие дни томительного ожидания. Проходит месяц... другой... И вдруг на горизонте появляется симпатичный незнакомец...


- masterovamargo
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
- KiskaAliska
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 523
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 08:08
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
-
**YangWaWa**
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3666
- Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
- Откуда: Москва
Re: Бесконечная история
И тут главное - не зайти слишком далеко!


-
valkiria
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
- Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
- Контактная информация:
Re: Бесконечная история
Но... может быть, все совсем не так? Вдруг этот незнакомец - и есть твоя настоящая любовь? И стоит рискнуть и умчаться с ним на край света, чтобы потом всю жизнь прожить счастливо?


Re: Бесконечная история
и не беда, если мы совсем разные ....

вместе нам не скучно


вместе нам не скучно
Re: Бесконечная история
....а может, на рыбалку??

если повезет - поймаешь что-нибудь интересное

если повезет - поймаешь что-нибудь интересное
-
Minami
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
- Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
- Контактная информация:
Re: Бесконечная история
Ну и с любимым, конечно!


Re: Бесконечная история
А после прогулки можно наконец-то убраться дома и подмести пол


- gorsvet_NW
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:04
- Откуда: Almaty
Re: Бесконечная история
О море или о любви...


- masterovamargo
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Бесконечная история
А можно погадать на любимого при свечах в полночь...


Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


























