Win-win писал(а):Ветку прочла почти всюПоскольку имя Элловайн созвучно "плакать"-"whine", и легенда у нее соответствующая я для себя ее называю иногда девочка Элла-плакса.
Ну или она такой кукольный Онегин, аристократическая особа, которую терзает сплин и хандра
В точку! Точнее не скажешь))))
























