В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ellowyne

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 06 ноя 2010, 09:49

Turman да, что то аутфит меня тоже не вдохновил.
Вот бы они сделали рыженькую с белым скинтоном, мне кажется была бы интересная очень ! )))
А эта http://www.wildeimagination.com/popup.a ... 303_2_.jpg по моему тоже белый скинтон имеет?
Мне нравится сочетание синих глаз и темных волос, а вот губи свекольные что то не очень...

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 06 ноя 2010, 09:51

Verlioka писал(а):Turman да, что то аутфит меня тоже не вдохновил.
Вот бы они сделали рыженькую с белым скинтоном, мне кажется была бы интересная очень ! )))
А эта http://www.wildeimagination.com/popup.a ... 303_2_.jpg по моему тоже белый скинтон имеет?
Мне нравится сочетание синих глаз и темных волос, а вот губи свекольные что то не очень...

да ту изза губ я както даже не рассматривала...не мое
а эта хорошо бы смотрелась с обычной блондинкой)))бледная брюнетка и обычная блондинка-бонально :oops: но я б не отказалась :D
так что если кто еще мечтает о прошлой паричковой,обращайтесь.может и правда скооперруемся,а вдруг?

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 06 ноя 2010, 09:55

Да, у новенькой губы более приятного оттенка.
Вот если будет рыжая с акриловыми глазками , я наверное не сдержусь , куплю.. :roll:
Хотя, у меня едет паричковая, рыжий парик не сложно найти )))

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 06 ноя 2010, 11:24

Девочки, какие же хорошенькие у всех куколки!

А новенькая Эл интересная =)

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 07 ноя 2010, 20:28

Peruniza я где то на форуме вычитала, что парички у неё 7-8 . :D

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Luciana » 07 ноя 2010, 20:31

6-7 если быть точными... :wink:

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 07 ноя 2010, 20:34

Luciana Да? а я читала что 7-8... :roll: ))) спасибо за уточнение.

Аватара пользователя
Lusil
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:08
Откуда: Саратовская обл.
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Lusil » 07 ноя 2010, 21:27

Turman, Verlioka, большое спасибо ! :D
Peruniza, да действительно, Элловайночкам подходят парички 6-7". Сама убедилась в этом, примерив паричок от Литлфи - сел идеально и без липучки :)

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 07 ноя 2010, 21:28

Luciana писал(а):6-7 если быть точными... :wink:

Luciana у нас по этому вопросу главный специалист. Так что ей стоит поверить :wink:

Девочки, а кто-нибудь все-таки решился на Амбер?

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 07 ноя 2010, 21:36

hlopushka а, ну тогда просто отлично! Я как раз хотела паричков прикупить, взяла бы 7-8, и промахнулась бы.
Я на Амбер так и не решилась, хотя изначально она мне понравилась, и я хотела её брать. )))

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Luciana » 07 ноя 2010, 21:46

Я бы взяла Амбер будь у нее глаза синие... А так врятли... :roll: У Пруденс карие и у Амбер... Как-будто других цветов нет...
Есть же серый, синий, зеленый цвета... А сколько фентезийных цветов... А они опять сделали карие... :evil:

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 07 ноя 2010, 21:51

Ох, с зелеными глазами я бы взяла! )))
Может сделают когда нибудь.

Sweet__Lana
Кукольник-фанат
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Sweet__Lana » 07 ноя 2010, 21:57

Peruniza писал(а):Подскажите пожалуйста, какого размера парички подходят Элловайн? Это моя первая паричкова кукла, совсем не разбираюсь в таких вопросах. :oops:


Я заказывала два размера паричков: 7" и 7-8". Семерка села очень туго, а вот 7-8 немного свободно. Так что это еще от компании производителя паричков может зависеть и с 6-7 можно и не попасть. Так что аккуратнее с размерами.

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Luciana » 07 ноя 2010, 22:09

Да, от производителя многое зависит...
Я брала Leekee 6-6,5 размер как раз...
Родной коричневый великоват...
Долмор 7 ровно, как раз...

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Tehhie » 08 ноя 2010, 01:57

Я решилась на Амбер, денег на набор паричков для моей Элловинки не хватило, поэтому взяла Амбер, муж проспонсировал :mrgreen: Мне нравятся ее карие глаза, серо-зеленые у моей Элловинки уже есть, поэтому мне вроде как другой цет глаз и без надобности, а молд лица мне понравился сразу, еще когда первые конвенционные фотографии ее увидела, сразу стала ждать ее базовую :) Осбенно понравилось сочетание блондинистого паричка и карих глаз :D Так что как приедет, постраюсь отфоткать, если ремонт к тому времени закончится :roll:
Хотелось бы ей еще Энжелинкиного Мортимера в товарищи :oops: :roll: Может как-нибудь наскребу :roll:

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 08 ноя 2010, 08:06

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Turman 09 ноя 2010, 06:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 08 ноя 2010, 12:41

Tehhie писал(а): Осбенно понравилось сочетание блондинистого паричка и карих глаз
Хотелось бы ей еще Энжелинкиного Мортимера в товарищи

Мне тоже! Только почему-то (особенно сравнивая промо фотки базовой новой Эл и Амбер) мне кажется, что там больше рыжести что ли...

И Мортимер красавчик! Сама на него смотрю :mrgreen: Буду копить... оооочень долго

Аватара пользователя
TinyDolly
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10 май 2010, 06:36
Откуда: Харьков- Мичиганщина

Re: Ellowyne

Сообщение TinyDolly » 08 ноя 2010, 20:23

Привет! Читала этот топик несколько дней, и в результате... заказала всех трёх!!! :shock: ААА! Что я наделала? Как теперь жить - и на что? :lol:

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 08 ноя 2010, 20:34

TinyDolly Всех трех базовых девочек? :shock: вот это молодца!
Не паникуйте, в крайнем случае, если не найдете общий язык с одной из них, подыщете ей новый дом. )))
А я на ибее нашла фотки новой базовой Амбер.
Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Verlioka 08 ноя 2010, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 08 ноя 2010, 21:03

TinyDolly,ооо.как здорово!!!! Элл.Пруденс и Амбер?я думаю это супер!!!!очень жду фото :D
Verlioka,это прошлая эллоувайн в паричке от Амбер :wink:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Danette » 09 ноя 2010, 08:56

Turman, Ах!.. Зеленоглазая блондинка! :shock: Я умир! Ой, чувствует мое сердце, не выдержу я такого соблазна... :lol:

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 09 ноя 2010, 10:33

Danette писал(а):Turman, Ах!.. Зеленоглазая блондинка! :shock: Я умир! Ой, чувствует мое сердце, не выдержу я такого соблазна... :lol:

Даночка,я прям затаилась....такая тишинаааа...думаю ну неужели я одна так сражена??? :shock:
я три раза умир по ней :!: вообще мне кажется губки не такие как я выложила на предыдущем фото(там почти фуксия),но они просто прелестны!!!!и глазкииии-аааа!!!!думаю на этом фото более реальная цветопередача
Изображение
Последний раз редактировалось Turman 09 ноя 2010, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 09 ноя 2010, 10:36

Turman писал(а):Даночка,я прям затаилась....такая тишинаааа...думаю ну неужели я одна так сражена??? :shock:

У меня вчера картинок не было видно :( Обалденные глаза, просто нереально красиво! )))))))))

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 09 ноя 2010, 12:44

VeroNika агаааа!!!!!!красаааавицааааа!!!!!и плааатье у блондинки суууупер!!!!надеюсь в живую тоже.кстате с белым платьем идут черные толи туфельки толи ботильоны(под пиджак) :wink: на промке почемуто не показано

а вот еще фото брюнеточки новенькой.тоже хорошенькая,белый скин.и мягкий мейк
Изображение
Последний раз редактировалось Turman 09 ноя 2010, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

VeroNika
Кукольник-фанат
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:00
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение VeroNika » 09 ноя 2010, 15:20

Turman, у меня и так одни брюнетки и рыженькие, вот поэтому Элловинку выбирала именно блондиночку, а тут как раз именно то, что я хотела :lol: Да еще и с зелеными глазками :D

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 09 ноя 2010, 15:58

VeroNika писал(а):Turman, у меня и так одни брюнетки и рыженькие, вот поэтому Элловинку выбирала именно блондиночку, а тут как раз именно то, что я хотела :lol: Да еще и с зелеными глазками :D

да.я поняла.что про блондинку.я тоже ее воздыхательница(я брюнетку выложила заодно)
это у блондинки черная обувка(эх.немогу теперь найти фото обуви)

Аватара пользователя
TinyDolly
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10 май 2010, 06:36
Откуда: Харьков- Мичиганщина

Re: Ellowyne

Сообщение TinyDolly » 10 ноя 2010, 02:22

Verlioka писал(а):TinyDolly Всех трех базовых девочек? :shock: вот это молодца!
Не паникуйте, в крайнем случае, если не найдете общий язык с одной из них, подыщете ей новый дом. )))

Да, всех базовых! Уже выслали, только без Пруденс пока почему-то....
Насчёт общего языка... хе-хе, я со всеми нахожу общий язык :evil: И всё мне мало. :lol: Ну ничего, как начну голодать, так само всё и решится.
Turman, фотки обязательно, только надо же какие-то нарядики им? Или так в белье прямо и фоткать, сироток :) А то я долго буду с нарядами возиться. Да ещё всем трём! ААА! Прямо вся на нервах, пойду под дверью спать, сторожить :lol: Вот что с нами куколки делают...

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Tehhie » 10 ноя 2010, 05:35

Verlioka писал(а):TinyDolly Всех трех базовых девочек? :shock: вот это молодца!
Не паникуйте, в крайнем случае, если не найдете общий язык с одной из них, подыщете ей новый дом. )))
А я на ибее нашла фотки новой базовой Амбер.


Ах! какая девочка! :mrgreen: Я про Амбер... Хочу-хочу-хочу!!! :mrgreen:
Присмотрелась и увидела, паричок действительно рыжий (клубничный, видимо, рыжевато-блондинистый), просто у него верхние прядки светлые в стиле как у Ками

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 10 ноя 2010, 07:00

TinyDolly писал(а):Да, всех базовых! Уже выслали, только без Пруденс пока почему-то....
Насчёт общего языка... хе-хе, я со всеми нахожу общий язык :evil: И всё мне мало. :lol: Ну ничего, как начну голодать, так само всё и решится.
Turman, фотки обязательно, только надо же какие-то нарядики им? Или так в белье прямо и фоткать, сироток :) А то я долго буду с нарядами возиться. Да ещё всем трём! ААА! Прямо вся на нервах, пойду под дверью спать, сторожить :lol: Вот что с нами куколки делают...

ой.да конечно для начала в белье!!!ничего страшного,интереснее будет наблюдать как они потом преобразуются!!!!

Аватара пользователя
NastenkaM
Мир кукол зовет...
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 17:11
Откуда: МО, Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение NastenkaM » 10 ноя 2010, 15:47

Моя девочка не мерзнет! :D
Изображение


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей